Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник игрока Fieldy714

Дневник игрока Fieldy714

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет) Зовут меня Кирилл. Мне 26 лет. Живу в городе Рыбинск, Ярославская область. Покером увлекаюсь года 4 где-то, но серьезно начал им заниматься год назад. Занимался индивидуально с тренером где-то полгода, который поднял мой уровень игры с нулевого на базовый. Этого хватило поднять свой общий профит со 150 баксов до почти 2к. Пришел на проект в целях постоянного обучения и развития, увеличения скилла, ну и самое главное, чтобы твердо сделать покер постоянным и стабильным доходом от 1-3к баксов в месяц в ближайшие полгода. А дальше соответственно только больше) Так как мой уровень игры уже что-то позволяет делать, то мне предложили пакет на снг 45 макс за 3,5$ на 500 туриков первоначально. Ну и тут все зависит уже от меня, надеюсь что получится показать себя во всей своей красе. Надеюсь гсч тоже сильно подводить не будет))) Ну и еще жду единомышленников тут у себя, хотя бы начиная с аби 1,5$.. Но в целом по возможности отвечу всем... Так что буду рад, вэлкам)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
Scream833 (17.01.2019) • Scorp (05.01.2017) • snap006 (08.12.2015) • KateSogood (02.12.2015) • pokerbabe (08.10.2015)
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: Fieldy714
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1) изменить хад в трекере, добавить себе статы по конбету\фолду конбетов
2)скачать покерный калькулятор
3)распечатать таблицы с шансами
4)всегда обращать на размер стеков оппонентов
5)а)эксплуатировать одного-двух лимперов в позе (с катоффа или баттона) со слабыми тузами
б)всегда обращать внимание процент лимпа у лимперов, давить на тех у кого показатель выше 20
в)при лимп потах при попадании в доску начинать сразу ставить
6)не боятся выставляться на стек с АВ-АД, когда в раздаче много фишей и в банке уже треть стека(с ад можно и с четвертью стека)
7)имея тт-вв не боятся пушить после рейзов, если в поте 6-я часть стека
8 )а)не забывать, что стандартный сайзинг должен быть 45% пота
б)не забывать, что 35% пота дают шансы усилить руку оппоненту, пользоваться таким размером сайзинга в случае добора, либо когда нужно протащить что-либо 2 улицы при небольшом стеке..
9)научится правильно оценивать шансы банка
P.S. В целом тренировки тренера оч нравятся, объясняет все доступно и спокойно, поднимает все проблемные аспекты игры, помогает исправлять ошибки, получил позитив!!!
9)

Выявленные ошибки:
1)много колов не по шансам
2)нет конкретного плана на раздачу при розыгрывании колов префлоп
3)на постфлопе слабый сайзинг, нужно увеличить его размер
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Откатал щас коротенькую сессию из 11 туриков, ночью совсем уж не грузится нифига((( Но в целом положительно, 3 итм (1,2,3 места), и 3 вылета на бабле..бррр...Но в принципе ожидал вообще в минус, обычно первые сессии с трудом даются, но тут доволен, причем доволен скорее своей игрой, винрейты ровные) старался играть без ошибок, но с гсч в поздней стадии не совсем складывалось).
Турниры: 11\500, профит: +24,34$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Кирилл приветики)рада приветствовать тебя на проекте)
была вчера на твоей тренировке так ты сейчас какой пакет будешь катать?
Желаю тебе успехов в его отыгрывании!!!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Fieldy714 (09.10.2015)
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Кирилл приветики)рада приветствовать тебя на проекте)
была вчера на твоей тренировке так ты сейчас какой пакет будешь катать?
Желаю тебе успехов в его отыгрывании!!!
Изображение


Привет Светлана. Да, я помню тебя))) 27-45 макс за 3,5$, но ночью не грузилось, пришлось и 18 макс добавлять в загрузку)) Благодарю, тебе тоже успехов в нашем не легком деле :)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
pokerbabe (08.10.2015)
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.10.2015
Тренер: godlov3sme
Активный ученик тренировки: KateSogood
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Отметил для себя:
1) Учиться выкидывать на донки от регов
2) Опять же учиться правильно оценивать шансы банка
3) При больших стеках давать более сильный трибет на монстрах
P.S. Тренировка мтт, было довольно интересно посмотреть, вообще отметил для себя что уровень мышление для мтт должен быть совершенно другим.. Мтснг как-то проще мыслиться, наверное все дело в глубине стеков. Будем учиться дальше! Что касается качества тренировки, тренер довольно доступно объяснял все и понятно, это оч понравилось))) 9, потому что иногда прослеживались какие-то проблемы со связью, ученика было иногда плохо слышно)

Выявленные ошибки:
1) Рейзить конбеты по дровяным досками
Сообщение 08.окт.2015, 19:53
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Благодаря обучению в клубе FreeTeam я хочу достигнуть следующих целей:
1) Через год я хочу стабильно зарабатывать в месяц от 3k$
2)Через 2 года хочу играть и бить средние лимиты, через 3-5 лет хочу попробовать себя в оффлайн-покере (крупных оффлайновых турнирах)
3) Через 5 лет я хочу организовать свой успешный оффлайн бизнес с доходностью для начала от 5к$ в месяц
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 09.окт.2015, 01:53
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня откатил куда длиннее сессию, хотя заметил что за 3,5 турики грузятся долго( В целом своей игрой доволен, но под конец сессии подутомился, и это повлияло на качество последних 3-х турниров...Насчет гсч, продолжает меня коребить, оч не складывается на баблах, опять 3 или 4 вылета перед самыми деньгами из-за переездов( За сегодня 5 итм (4,4,5 места на 27ч. и 1,3 на 45ч.) Под конец все же смог вывести сессию в небольшой плюс, если бы не баблы, было бы куда позитивней..
Турниры: 35/500 Профит: +32,78$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 09.окт.2015, 21:26
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Не скажу что идеально все залетало сегодня, просто играл хорошо)) На финалках все равно продалжают убивать снизу, но вообще сегодня результат такой, что грех жаловаться)) На 19 туриков - 8 итм (1,2,4,5 места на 27ч., 2,2,4,6 места на 45ч.)
Турниры: 54/500 Профит: +129,68$
Ну и кину график винрейтов на начало пакета: Изображение
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 11.окт.2015, 00:10
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Тяжелая сегодня была сессия. И играл я сегодня на троечку. Загрузка была очень плотной, в последний момент удалось отбить в околонулевой плюс) Всего 3 итм (1,1 на 27ч и 1 на 45ч), зато по максимуму с них взял, было очень много 9-х мест, не скажу что сильно складывалось, хотя график говорит, что я перебрал сегодня чуть ли не 400бб, только я этого не особо заметил))) Стоит отметить, что 4-я сессия в плюс подряд, это радует)
Турниры: 83\500 Профит: +134,97$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 12.окт.2015, 13:58
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Ну вот и настал тот день когда я откатал в минус. Пишу сегодня, не смотря на то, что откатал вчера, потому что нужно было сразу после сессии уходить по делам. Начало сессии было просто ужасающим. В первых 5-ти туриках вылетал не успев зарегистрироваться в них( Но не смотря на это, смогу найти в себе силы переломить ситуацию. Вообще оч сильно не складывалось за финалками, много вылетов 9-11 и на баббле. Так же было много подставных раздач и ситуаций на постфлопе, от которых не отскочить было. Но я не отчаиваюсь, диспа в любом случае шатала и будет шатать, главное перетерпеть. Всего 4 Итм на 11 финалок (5 на 25ч и 1,3,4 на 45ч.)
Турниры: 117\500 Профит: +112,45$
Ну и кину график винрейтов за сессию:
Изображение
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 12.окт.2015, 21:40
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Опять плотную загрузку сделал, отыграл в небольшой плюс, после сессии чувствую себя выжатым.. Не скажу что офигеть как перло, но играл нормально, старался не допускать ошибок))) На 28 туриков 6 итм (1,1,3,5 на 27ч. и 3,5 на 45ч.) Че то давно не прорывало, может завтра прорвет)))
Турниры: 145\500 Профит: +131,55$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 13.окт.2015, 19:23
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня откатал небольшую. Всего 18 туриков. По причине того, что сессия вообще не задалась с самого начала, много перездов было, куллеров и всяких подстав на постфлопе. В итоге дальше грузиться желания никакого не было, но концовка все же порадовала, смог вывести в + катку))) 6 итм (4,4 на 18ч., 3,3 на 27ч. и 1,5 на 45ч.) Пока что иду с роем 30%, завтра вторая тренировка моя, надеюсь после этого результаты будут только улучшаться)
Туриниры: 162\500 Профит: +167,01$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 14.окт.2015, 01:08
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Решил еще одну сессию откатать сегодня. Лучше бы я этого не делал. Вообще не складывалось ,куча куллеров, монетки проигрывались, даже сверху куллера не всегда выигрывались..пиздец какой-то.. Настроение упало после этого.. На 24 турика 5 итм: 1,3 на 18ч., 5,5 на 27ч. и 7 на 45ч. Печаль кароче(((( Но в сумме за день вышел минимальный плюс..
Турниры: 187\500 Профит: +135,29$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 14.окт.2015, 17:43
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: Fieldy714
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда отличная тренировка. Разбирали игру со стеками менее 20-25бб. Есть недочеты, но грубых ошибок обнаружено не было.
1)Оценивать шансы при закрывании коротких стеков
2)Без готовой руки не подконтролить на досках с дро
3)При пассивности оппонента стараться сразу забирать банк на досках с дро
4)Использовать кликет-трибеты в непонятных ситуациях в позе
5)Отмечать сложные раздачи через трекер во время сессии
6)Не упускать стилы в тайтовых ребят, особенно в поздней стадии
7)Не боятся выкидывать топ пару на ривере, когда чаще всего мы будем позади

Выявленные ошибки:
- Подработать пуш-бот, уже в стеках 13-19 ББ;
- Меньше коллов со стеками 15-24 ББ, которые будет трудно реализовать на пост-флопе. Если же залезли и увидели дро- стремимся к выставлению на флопе;
- Пот-конроль используем имея шоу-даун, не дро-;
- Использовать возможности для клик-3бетов в позиции.
- Несколько сузить диапазон коллов пушей с УТГ;
- Внимательнее оценивать диапазоны оппонентов и не производить очевидно минусовых коллов;
Сообщение 14.окт.2015, 22:36
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня опять отыграл небольшую, дико не фартило, много очень куллеров, проигрышей монетки, выставлений сверху, ну и самое печальное не складывался вообще постфлоп.. Но все же последними 2-мя туриками смог вытащить сессию из жопы)) Опять небольшой плюс, пока не прет.. На 20 туриков 4 итм: (3 на 18ч., 1,5 на 27ч., 1 на 45ч.)
Турниры: 207\500 Профит: +158,97$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 15.окт.2015, 23:57
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня была самая печальная сессия. Продолжает пиздецки не складываться, который день одно дерьмо, перестал из-за этого получать кайф от игры..ничего не тащится, абсолютно..ак и ад просто можно выкидывать префлоп не глядя без разницы сколько у тебя бб...ривер уничтожал все выставления...даже тузы сосали по полной((( на 31 турик 3 итм (3,4,4 на 45ч), до финалок если и доходил то все равно меня там убивали, несколько раз вылетел 8-9, вообще игра давалась со скрипом...даже при рестилах на 20бб, долбоебы колили на какой-нибудь хуйне и выигрывали...пиздец одним словом((((((( Уже экватор пакета, а результата нет(
Турниры: 238\500 Профит: +110,03$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 16.окт.2015, 23:05
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Жесть продолжается. Сегодня был день бэдбитов. КК-АА переезжались всем чем только можно и нельзя.. Раннер раннер флеши также убивали на ривере 50% префлоп\флоп...даже говорить больше не охота ничего..на 38 турниров 7 итм (1 на 18ч., 1,1,3,4 на 27ч., 4,5 на 45ч.)..я не понимаю че происходит(((
Турниры: 276\500 Профит: +166,17$
Изображение
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Решил взять на пару дней выходной. Отдохнуть от покера и просто отвлечься) Надеюсь поможет вернуть хорошие результаты))
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 19.окт.2015, 20:54
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Очередной день пиздецов..Жутко не складывается на поздних стадиях..Не знаю я с чем это связано кароче..ГСЧ продолжает убивать и насиловать мою психику((( На 25 турниров 2 итм: (2,3 на 27ч.)
Турниры: 301\500 Профит: +65,98$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 19.окт.2015, 20:56
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Fieldy714 писал(а):
Жесть продолжается. Сегодня был день бэдбитов. КК-АА переезжались всем чем только можно и нельзя.. Раннер раннер флеши также убивали на ривере 50% префлоп\флоп...даже говорить больше не охота ничего..на 38 турниров 7 итм (1 на 18ч., 1,1,3,4 на 27ч., 4,5 на 45ч.)..я не понимаю че происходит(((
Турниры: 276\500 Профит: +166,17$
Изображение

тут кстати я профит не правильно написал, не 166, а 116$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 20.окт.2015, 21:19
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Не охота ниче расписывать, очередная сессия в минус, борьба с диспой продолжается( на 27 турниров 3 итм: 1,1,4 на 27ч.
Турниры: 328\500 Профит: +42,44$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 21.окт.2015, 18:57
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.10.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: Fieldy714
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1) Не забывать обращать внимание на статы агрессии на постфлопе и трибета на префлопе
2) Избегать слабоплюсовых и околонулевых колов на префлопе
3) Увеличить опенрейзы на блаиндах 25\50 до 125-150
4) Постоянно оценивать шансы банка, учиться быстро считать в уме
5) Найти программу показывающую оддсы во время сессии

Выявленные ошибки:
- Пот-конроль используем имея шоу-даун, не дро-;
- Использовать возможности для клик-3бетов в позиции.
- Внимательнее оценивать диапазоны оппонентов и не производить очевидно минусовых коллов;
- При наличии более 2-х оппонентов в поте, не большом стеке (4 к 1, по сравнению с потом) разыгрываем дро- в пассивнем ключе.
Сообщение 22.окт.2015, 01:33
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Очередной отстой.. Диспа не хочет меня жалеть, это сильно раздражает..5 подряд сессия в провал(( На 25 турниров 4 итм: 4,5 на 27ч. и 1,5 на 45ч.
Турниры: 351\500 Профит: +27,91$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 22.окт.2015, 22:26
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пиздец продолжается.. Я уже смирился.. Профит пошел в минус.. Такого у меня не было никогда, чтобы я за неделю ни одной сессии в плюс не сыграл..( На 30 турниров 4 итм: 1,3 на 27ч. и 4 и 7 на 45ч. и опять миллион баблов и вылетов на баблах предфиналок.. Дистанция отдаст, че то я сомневаюсь, что она отдаст(((
Турниры: 381\500 Профит: -8,08$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron