Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник игрока Fieldy714

Дневник игрока Fieldy714

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 15.ноя.2015, 01:35
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня плотно получилось покатать. Первую половину сессии турики шли как по маслу, во второй половине наоборот вообще не шло, но все же последними 2-мя и там в плюсе))) Доволен в целом и своей игрой, и тем как складывалось, и результатом, хотя были моменты где чудил и выставлялся не по шансам..На 39 турниров 9 итм: 1,2,4,4 на 27ч. и 1,1,1,3,3 на 45ч. Сегодня я отыграл с роем почти 85%, порвал фишей :grin:
Турниры: 439\500 Профит за сессию: +115,37$ Общий профит: +366,23$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
gatilovnet (17.11.2015)
Сообщение 15.ноя.2015, 02:30
FreeTeam Points: -81 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 42

Fieldy714 писал(а):
Сегодня плотно получилось покатать. Первую половину сессии турики шли как по маслу, во второй половине наоборот вообще не шло, но все же последними 2-мя и там в плюсе))) Доволен в целом и своей игрой, и тем как складывалось, и результатом, хотя были моменты где чудил и выставлялся не по шансам..На 39 турниров 9 итм: 1,2,4,4 на 27ч. и 1,1,1,3,3 на 45ч. Сегодня я отыграл с роем почти 85%, порвал фишей :grin:
Турниры: 439\500 Профит за сессию: +115,37$ Общий профит: +366,23$


Ниче результаты) твой лучший день за последнее время)) красава))) разорвал этот пруд))) продолжай также))
Спасибо сказали:
Fieldy714 (16.07.2017)
Сообщение 15.ноя.2015, 02:46
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Konstantin писал(а):
Fieldy714 писал(а):
Сегодня плотно получилось покатать. Первую половину сессии турики шли как по маслу, во второй половине наоборот вообще не шло, но все же последними 2-мя и там в плюсе))) Доволен в целом и своей игрой, и тем как складывалось, и результатом, хотя были моменты где чудил и выставлялся не по шансам..На 39 турниров 9 итм: 1,2,4,4 на 27ч. и 1,1,1,3,3 на 45ч. Сегодня я отыграл с роем почти 85%, порвал фишей :grin:
Турниры: 439\500 Профит за сессию: +115,37$ Общий профит: +366,23$


Ниче результаты) твой лучший день за последнее время)) красава))) разорвал этот пруд))) продолжай также))

Ну по результату это лучшая сессия за все время нахождения тут))
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 16.ноя.2015, 00:10
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня вышла не особо удачная и довольно тильтовая сессия( Сделал 2 оч ужасных кола и дальше понеслось( Недоволен ни своей игрой, ни тем как складывалось.. На 32 турнира 5 итм: 1,1,5 на 27ч. и 4,7 на 45ч.
Турниры: 471\500 Профит за сессию: -19,95$ Общий профит: +346,28$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 16.ноя.2015, 22:47
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодняшняя сессия вышла вообще неудачной, одни куллера, под конец вроде начало отпускать, но из за проигранного ха, настроение упало и вылетел из трех оставшихся опять же с куллерами..беда какая-то(( На 29 турниров 4 итм: 1,3 на 27ч. и 2,5 на 45ч.
Турниры: 500\500 Профит за сессию: -11,68$ Общий профит: +334,60$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 2.

28.10.15г. - 16.11.15г.


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ 3,5$ 27-45 человек
Сумма профита по пакету: +334,60$

В целом пакетом доволен, свою игру оценил бы на твердую 4. Все таки концовка смазанная получилась( Посмотрим что завтра тренер скажет)))
Винрейты пакета:
Изображение
График профита:
Изображение
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 17.ноя.2015, 16:43
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.11.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: Fieldy714
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1) Перестать блефовать в фишей

Выявленные ошибки:
нет
Сообщение 21.ноя.2015, 03:40
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
После прошлого пакета решил сделать передышку на 3 дня + позанимался самостоятельно. Просмотрел несколько тренировок, написал по ним конспекты. Прошел последний эпизод Game of Thrones: A Telltale Games. Теперь надеюсь, что продолжение у нее будет, очень крутое эдвенчуре. Насчет первой сессии мтт: кроме того как сказать, что это пиздец, больше ничего не могу. Столько бедбитов я давно не видел, причем львиная доля ранерами на ривере, пипец( Ну и столько идиотов я тоже не видел раньше. Все думают, что на Пс они все сидят, но нет, они везде, и большая их часть на лотосе. Но не смотря на все это дно, я умудрился отыграть в 0. На 19 турниров 3 итм:
1)4,50$ 180 макс - 3 место
2)Рега за 3$ на лотосе - 25 место
3)Мультиэнтри на ФТП - 60 место
Турниры: 19\1000 Профит за сессию: -0,16$ Общий профит: -0,16$
Изображение
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 22.ноя.2015, 01:51
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня куча глубоких проходов, а результат хуже, чем вчера.. Своей игрой по большей части не доволен, ну и на предфиналках жутко не складывалось, а финалку я запорол в мтт( Но все же если проходы есть, то значит не все так плохо у меня, надеюсь заносы не за горами))) По винрейтам лучше вроде, хотя по большей части недобор. Завтра перед сессией разберу крупные банки в трекере... На 28 турниров 5 итм:
1)3,30$ супернокаут на пс - 202 место
2)4,50$ 180 макс - 6 место
3)10$ суперстек на фтп - 24 место
4)11$ супернокаут на лотосе - 18 место(+2 нокаута)
5)5$ дипстек на лотосе - 9 место
Турниры: 47\1000 Профит за сессию: -13,45$ Общий профит: -13,61$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: -1,756 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 49

а что за пакет сейчас начал? какие баины играешь по нему?
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
gatilovnet писал(а):
а что за пакет сейчас начал? какие баины играешь по нему?

Аби 4,5$-5$, мтт на лотосе, фтп и 4,50$ 180макс на пс
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
gatilovnet (22.11.2015)
Сообщение 23.ноя.2015, 01:59
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Как все хорошо начиналось, и как все плохо кончилось, продолжают жеско переезжать, причем либо перед попаданием в деньги, либо в тот момент, когда олын просто решает если не весь турнир, то выход за финалку точно...КК сегодня были биты 3 раза из 3-х дамами, про постфлоп вообще молчу, 2 из 3 туз на флопе, тузы просто убивались мелкой швалью(( Вообще печально.. Ну и самый фатал вылет из нокаута: пуш от дебила с баттона, я кол на 22бб с ВВ, там К7, ему король с флопа, мне не закрывается флеш и я 19..Вчера куллер, сегодня бедбит..Кароче опять минусня( На 28 турниров 7 недоИТМ:
1)4,5$ 180max - 14, 16 и 18 места
2)2,5$ рега на фтп - 19 место
3)11$ супернокаут на лотосе - 19 место (3 нокаута)
4)3$ рега на лотосе - 61 и 97 места
Турниры: 75\1000 Профит за сессию: -68,73$ Общий профит: -82,34$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
gatilovnet (23.11.2015)
FreeTeam Points: -1,756 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 49

Да вчера знатно фишам доезжало.

Так понимаю у тебя баины возросли и минус и\или плюс в $ смотрятся значительнее.
Как на тебя деньги давят в новой ситуации?
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
gatilovnet писал(а):
Да вчера знатно фишам доезжало.

Так понимаю у тебя баины возросли и минус и\или плюс в $ смотрятся значительнее.
Как на тебя деньги давят в новой ситуации?

Загрузка примерно такая же как на 3-50$, может быть баксов на 20-30 побольше, только отыграть ее стало сложнее, как и профитнуть))) Как давят деньги? никак не давят))) давят переезды в поздних стадиях((
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 32,175 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 51

3 года в проекте FreeTeam
Сообщение 24.ноя.2015, 04:54
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Кароче я хуею на происходящее.. Кроме мата вообще слов нет.. Мало того, что опять небор дикий на 300бб, дак еще пыжишься, пыжишься, выходишь на предфиналку, раскручиваешься ,и у тебя уябывают королей на бабле ривером АД, в итоге выходишь с самым коротким стеком, дак еще и на блаиндах куллер ат в ад, это пиздец ребята((( я не представляю как можно тащить, когда постоянно раздают вот такую хуйню причем во всех румах:
Изображение
На 29 турниров 6 итм:
1)4,5$ 180 max - 7,12,15 и 19 места
2)2,5$ мультиэнтри на фтп - 8 и 104 места
Турниры: 104\1000 Профит за сессию: -32,01$ Общий профит: -114,35$
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Хорош ныть тут! кулера и переезды у каждого сплошь и рядом! давай тащи всех по хардкору
Спасибо сказали:
Fieldy714 (24.11.2015) • gatilovnet (24.11.2015)
Сообщение 25.ноя.2015, 02:04
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня хотелось плакать после сессии( И даже во время нее.. Кароче без лишних слов.. :cry:
На 37 турниров 1 итм:
1)2,5$ рега на фтп - 11 место
Турниры: 141\1000 Профит за сессию: -140,32$ Общий профит: -254,67$
P.S. Завтра беру выходной, буду ковыряться в трекере, готовиться к тренировке в четверг, может быть напьюсь...
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 25.ноя.2015, 04:39
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Прошло полтора часа после катки.. Голова протрезвилась. Сейчас до меня начали доходить причины моих неудач:
В отличие от прошлого пакет Мтснг я ударился в мультитейблинг, забыв самое главное, зачем я катаю, для чего, т.е. во время игры на 3,5$ мне пришлось потратить 500 туриков для осознания самой игры ,стратегии ,понимания и тд, сейчас же я ушел обратно туда, где был до появления тут..Вроде отыграл 5 сессий, почти 150 турниров, это по сути и немного, но я перестал думать. Почему? Потому что стал играть 12 столов бесперебойно, я перестал следить за динамикой столов, за действиями оппов, за статистикой, смотрю только в хад и все, хотя да, статистики хорошей на оппов щас нет, но я даже перестал пользоваться этим и на ПС, там она есть, много оппов с 3-50..Из-за этого всего, я стал играть либо нитово, либо делать много колов, вместо трибетов и проявления агрессии. Стал боятся рестилить, стал бояться вылететь на баббле, опять появилась неуверенность.
Да - переезжают, да - диспа сейчас не на моей стороне, как бы я не старался наращивать стек постфлопом, а это в принципе у меня неплохо стало получаться, он все же убивается диспой, но это нужно перетерпеть, закалять себя. Судьба испытывает нас не для того, чтобы мы ныли и жаловались, на то какие мы неудачники, а для того, чтобы искали пути решения проблем, учились на ошибках своих или чужих. Я много жаловался на то что переезжают, нужно понять почему?! Хотя понятно, что если сидеть до 7бб и потом жаловаться, что убили сильную руку, это одно, другое это когда систематически не везет на крупные банки. И я сейчас вспоминаю краткий диалог в скайпе между мной и Димой (SicariusDeorum), моим тренером: я ему тогда пожаловался еще играя первый пакет, типа мол вот я минусую, все дела, диспа уничтожает меня, а он мне пишет: "Она тебя готовит к десерту. К "десерту" будущих побед." Я тогда в плохом настроении не придал значения этим словам, но через пару дней я сделал первый свой 100$+ за сессию. Теперь в такие неприятные моменты и ситуации нужно просто вспоминать эти слова)))
Что стало вытекать из этого всего? Я сам того не замечая, начал впадать в тилт, и переезды стали под конец сессий делом частым. Сегодня вместо того чтобы доиграть последний стол велика, я наподгружал к нему кучу дешевых мтт и сатов, и в итоге все бестолку, везде убили. Как и в самом велике( Что нужно делать, когда попадаешь в тилт? Честно говоря, кроме как прекратить сессию, больше ничего не знаю..Но что делать если еще осталось 2-3 стола, не бросать же их? Наверное ответ прост, отыграть в спокойном режиме и забыть о такой сессии, ее результате, а на чистую и светлую голову разобрать причины неудач в процессе учебы.
Еще один недостаток, который повлиял на мою плохую игру, я перестал чередовать сессии и учебу. Когда я докатывал 2-й пакет, я смотрел чужие тренировке и писал конспекты. Что я сделал за последние 5 дней? Потратил пару часов на, то чтобы выделить раздачи для разбора за 2 сессии, правда без позиции МБ, щас накопилось столько, что буду завтра наверное весь день сидеть и юзать ПТ4. Но это и хорошо, увижу свои косяки, выделю, и с тренером уже разберем.
Еще я понял, что у меня пропало куда-то свободное время, но больше времени учебе или чему-то другому полезному я не стал уделать последние 5 дней, а вот времени не хватает катастрофически ни на что, хотя планов и мыслей оч много, но как все реализовать, я пока не понял. Завтра будет целый день свободный, пойму что к чему.
Теперь спрашивается зачем я все это пишу в 5 часов утра по Москве? Ответ прост, и дело не в том что мне нечем заняться, а в том, что нужно где-то писать свои мысли, делать какой-то анализ. И так как это мой дневник, решил иногда писать такие нудные посты, может они помогут мне бороться, с моей депрессией, диспой, ленью и другими негативами, которые вдруг навалились на меня разом. Скоро писать отчет за месяц, и сейчас я понимаю, что последний пункт плана на ноябрь я провалил. И дело тут не в негативном начале пакета, и тд. Есть еще другая сторона жизни, внепокерная)) Вот тут нужно терпение, а его у меня в силу моего характера не оч много)) Постоянная борьба с самим собой и повышенная импульсивность, не дают мне нормализовать стабильный эмоциональный фон, так что такие поэмы можеть быть мне будут только на руку. :grin:
Какие мои планы на исправление игры:
1) Подготовиться к тренировке в четверг: доделать выборку проблемных раздач + хороших раздач в ПТ4.
2) Развеяться: тут 2 варианта: а) либо сходить с друзьями встретиться б) либо если не получиться, затариться пивасом и посмотреть матч ЛЧ Манчестер Юнайтед - ПСВ (да, я фанат МЮ аж с 10 лет :twisted: , и вообще у меня есть мечта посетить когда-нибудь в жизни Олд Траффорд) :evil:
3) Сама тренировка: разобрать свою игру с тренером (уверен ошибок я наделал на 10 лет вперед)
4) Катка: а) для себя я решил, что пока не начну показывать твердую уверенную свою игру - более 8 столов грузить не буду. б) избавляться от автоматики и продолжать углубляться в чтение статистики и динамики игры. в) все остальное касаемо катки всплывет уже после тренировки.
В принципе пожалуй на этом все. Часто я таким самоанализом заниматься не буду, но по возможности все таки буду стараться, как при отрицательной дистанции, так и при положительной. Ведь сейчас моя цель, не отыграть как можно больше турниров за более короткий срок, а научится играть с результатом, и достичь в своем прогрессе в игре и показать его в виде своего преимущества над играемом мной полем, ибо сейчас мне кажется, что мой уровень не тянет поле, а оно реально слабое. И если я добьюсь этого, то тогда приедет и результат. Как в принципе было с пакетом 2, ведь после первого пакета, я также был недоволен всем, но как стал заниматься над собой, так и результат пришел))) Хотя если честно, то выход за финалку мтснг и выход за финалку мтт, немного разные вещи, волнение тоже сказывается, и сковывает. Но я думаю это пройдет с опытом) Все таки за 5 дней 4 финалки (если брать в расчет 180макс) + куча предфиналок тоже результат. Но нужно всегда играть лишь на первое место. В принципе не стоит валить все на диспу, иногда пропущенный стил, или рестил может повлиять на ту самую малую долю того, чего и не хватает даже не для первого места, а хотя бы хорошего стека при выходе туда, куда мы все стремимся) Буду учиться на своих ошибках и стараться посещать чужие тренинги, чтобы не вариться в собственном соку. :)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Спасибо сказали:
gatilovnet (25.11.2015)
FreeTeam Points: 7,019 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 125

Рекомендую почитать Игры разума Тендлера. Мне очень помогли проще справляюсь с трудными ситуациями
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Leito писал(а):
Рекомендую почитать Игры разума Тендлера. Мне очень помогли проще справляюсь с трудными ситуациями

А мне уже советовали ее, но все руки пока что не доходят, но вообще она у меня на заметке.. Найти бы бумажный вариант)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 7,019 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 125

А мне уже советовали ее, но все руки пока что не доходят, но вообще она у меня на заметке.. Найти бы бумажный вариант)


Не откладывай мне сразу легче стало справляться с тильтом. Больше будешь концентрироваться на А-гейме а не думать как бы не затильтовать
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Leito писал(а):
А мне уже советовали ее, но все руки пока что не доходят, но вообще она у меня на заметке.. Найти бы бумажный вариант)


Не откладывай мне сразу легче стало справляться с тильтом. Больше будешь концентрироваться на А-гейме а не думать как бы не затильтовать

Дак здесь дело не в этом, я никогда не думаю о тилте и тд, тилт бывает разный.. Я про него осознал, уже через полтора часа после сессии. Я особо то не парюсь когда меня переезжают, вылетаю регаюсь дальше, уже нервы железные в этом плане.. Тут просто сессия совершенно не заладилась, а я вместо того чтобы ее закончить, продолжал дальше регаться без задней мысли, обычно я так не делаю, но вчера так получилось, главное что я это осознал довольно быстро в последствии, и в дальнейшем наврятли такое будет еще)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 32,175 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 51

3 года в проекте FreeTeam
Мне кажется слишком сурово подходить к результатам в мтт один день может перевернуть все поэтому спокойствие и концентрация тебе в помощь
FreeTeam Points: 32,175 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 51

3 года в проекте FreeTeam
Да у меня вроде сегодня разбор рук если хочешь приходи
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron