Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Stan87magic

Дневник обучения Stan87magic

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Приветствую друзья!
Меня зовут Стас, я из России г. Рязань.

20130404140949.jpg
20130404140949.jpg (78.28 КБ) Просмотров: 6603

Мне 24г. С покером знаком с 2010 года. За 5 лет были взлёты и падения. Играю обычно 3-15$.
И вот почему я здесь? В какой то момент я остановился в развитии, незнал как и за что цепляться выше 15$, в связи с покупкой квартиры у меня не остался банкролл, Я узнал про этот сайт из GT, нужен был бэкинг. Теперь буду снова стараться подниматься на свой уровень и выше. Хочу развиваться и подняться до максимальной планки.
Спасибо сказали:
happy (21.12.2015) • KateSogood (15.12.2015) • pokerukr (07.12.2015)
Сообщение 01.дек.2015, 22:59
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Я решил заняться покером, чтобы достичь следующих целей в жизни:
1) На данный момент я бы хотел за год дойти до высоких лимитов, иметь банкролл в 2017 году - 20 000$.
2) Конечная цель подняться на хай лимиты покера. Путешествовать по миру и не париться в материальном плане.
Сообщение 01.дек.2015, 23:09
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
В детстве ходил на секцию настольного тенниса. Занимал вторые места в индивидуальном и командном зачете в первенстве города.
Ещё занимался футболом выигрывал различные награды. Ходил на секцию в бильярд, но там особых успехов не добился.
Недавно друзья познакомили меня с игрой "Новус". Это игра чем то напоминает бильярд с 4 лунками, и вместо шаров используется биток и "шашки". Ну и поигрываю в дотку :)
0101b.jpg
0101b.jpg (96.17 КБ) Просмотров: 6602
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Третий день пытаюсь зайти в блог и что-то объемное начеркать, но после покера и отчетов, сил нет.

И вот я в очередной раз смотрю на свой мягкий диван, а он манит-манит. В следущий раз напишу.

phpBB [video]
Сообщение 09.дек.2015, 06:45
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всем привет, думаю надо написать миниотчетик за 3 дня:

Блеать! 15ый раз пишу полотно и стираю :| . Как вы поняли из меня никудышный блогер. Всем чао! :grin: :grin: :grin:

phpBB [video]
Спасибо сказали:
Leito (09.12.2015)
Сообщение 10.дек.2015, 03:14
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Мтт покер - прекрасный спорт, который требует много выносливости, концентрации и большого опыта. И я люблю за это игру, особенно когда чувствуешь большое превосходство над соперниками, ну прекрасное ведь чувство да? :)
Если что-то выпадает, будь это концентрация или выносливость и ещё какие то причины, то твоя сессия летит в тартары. Такая сессия была у меня сегодня и это очень паршивое чувство, когда 8мичасовая сессия летит в трубу и твой день прошел напрасно. За это ненавижу покер и особенно себя.
Нет я совсем не про переезды типа AK<A7 и т.д. меня это реально не колышет, я радуюсь таким оппонентам, особенно когда такие действия совершают регуляры. Это значит, что пациент скорее жив, чем мертв (покер). Я про такие моменты, которые сам понимаешь, что ты тут не прав и сотворил херню, регуляры думаю вы поймёте. Вот в такие минуты во мне просыпается ХАЛК, и я начинаю бить рукой об стену, ну ладно не Халк конечно, всё таки стены крушить не умею.
И что делать в таких ситуациях? Можно конечно пойти спать и сказать себе, что завтра будет твой день. Но это всё иллюзия, вранье! В такие моменты ты должен просто взять волю в кулак, и сесть разбирать раздачи.
А можно просто пожалеть себя и пойти спать. Но тогда должен понимать что ты так и останешься в Богом забытое место на микролимитах. Каждый сам выбирает свою судьбу.
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Человек не машина, он склонен ошибаться, позволь себе такую слабость. Главное в развитие, учиться на ошибках.
Спасибо сказали:
KateSogood (15.12.2015) • Stan87magic (10.12.2015)
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Привет.
На данный момент пока отыграл почти четверть турниров в пакете. За 189 турниров профит 1193$.
Спасибо сказали:
VseXopowo (14.12.2015) • happy (13.12.2015)
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.12.2015
Тренер: happy
Активный ученик тренировки: stan87magic
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Нет смысла донкать на низких флопах с пойманной картой (пример: 442, у меня 52), в таких случаях лучше играть через чек-колл или чек-рейз, хоть какой то диапазон будем знать у оппонента, а когда донкаем, мы понятия не имеем как играть дальше в случае колла и нет плана на раздачу;
- <40bb конбеты сайзинги ставить меньше, ибо когда ты ставишь сайзинг больше, то у оппонента остаются только сильные карты и из за этого возникаются проблемы на терне и ривере;
- на бтн и сб старайся стилить не 2бб, а 2.3-2.5бб, чтобы уменьшить у оппонента % блефовых 3бет диапазонов и колл с мусорными руками;
- call bb vs steal, в основном только >20 бб, ниже в основном пуш/фолд;
- не добираю на тёрне, очень большой сайзинг;
- vs часто комплитящих оппонентов надо чаще рейзить и даже совсем с мусорными руками;
- 3bet блеф и 3бет без позиции надо ставить 3x;
- выкидывать мусорные руки в 3макс и ха на ББ;
- сбалансировать сайзинги конбета на флопе и терне.

Вывод: ошибок много, СПАСИБО тренеру, что тыкнула и показала мои лики в игре. Будем работать.

Выявленные ошибки:
- при 3макс и ха очень лузовый колл, мусорные руки и низкие карты желательно сбрасывать, как опыт показывает, что это очень минусово.
- Плохой сайзинг на 2ой баррели, дисбалансирован.
- тренер сказал проверить несколько раздач через Icmizer, 2 раздачи были минусовыми, тоже берём на заметку.
Сообщение 18.дек.2015, 20:06
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всем привет.

Несмотря на неплохие результаты, в целом не особо доволен своей игрой. Хорошие новости в том, что сосредоточенно играю финалки, да и лакожоп я ещё тот 8). Плохие новости.... на самом деле их просто много, я так посидел подумал да их просто дофига блин. Особенно тяжело даётся конец рабочей сессии, могу творнуть какую-нибудь дикую фигню с 40бб, нифига не радует, ну там уже банально не хватает энергии.

Есть проблема с выводом в корале, кто нибудь из вас последний раз из айпокера выводил и отправляли помимо паспорта что то ещё для подтверждения личности? просто саппорт английский, а я с ним не дружу и банально просто не понимаю что ещё им надо? (перевод пробовал! всё таки не пещерный человек). Ещё я вывел все остатки с патипокера, так и не смог там играть, просто бред какой-то, так софт просто гавно, так ещё и хад хм2 сбивается там постоянно, и вернутся в исходную позицию могут через 10 раздач :evil: . В общем тильтанул и вывел.

С 9 часов ваще не прикольно играть, сегодня целый час играл на 4ех столах :evil: , поэтому лучше где нить в 11 часов начинать. Хочется ещё поспать +10 часов, набраться энергии, а то сплю по 6-7 часов, нифига не торт.

А так, сыграл примерно треть турниров по пакету с профитом 2026,7$. Результатом доволен, игрой не очень (на самом деле очень, но я как то подумал что это убого звучит с таким профитом :grin: ).
Сообщение 18.дек.2015, 20:19
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Ещё я понял что из меня дерьмовая писака, прочитал свой пред. текст и сам мало чё понял :grin: . Устал прост.
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Stan87magic писал(а):
Есть проблема с выводом в корале, кто нибудь из вас последний раз из айпокера выводил и отправляли помимо паспорта что то ещё для подтверждения личности? просто саппорт английский, а я с ним не дружу и банально просто не понимаю что ещё им надо? (перевод пробовал! всё таки не пещерный человек).

У меня все норм выводиться с Вильям Хила (айпокера сеть) и ниразу не спрашивали никакие документы.
Спасибо сказали:
Stan87magic (19.12.2015)
FreeTeam Points: 32,175 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 51

3 года в проекте FreeTeam
если нет загран паспорта наверно самый оптимальный док это права (т.к в них на английском написано и фамилия и адрес)в ипокере проблем с выводом не было
Спасибо сказали:
Stan87magic (19.12.2015)
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Спасибо за помощь, загранник есть, решил его отправить и есть дальнейшие планы на вывод, тут как бы не очкую, всё будет ХОРОШО.

Так, очередной день в покере в +, но всё равно много не добираю, и в общем то, как всегда недоволен. Самая большая проблема это в нехватке выносливости, банально просто не получается просидеть и доиграть последний час на максимуме, т.е. это уже где то девятый-десятый час в игре, возможно опыта пока не хватает. А вот первые 7 часов точно играю близко к А-игре. Вот думаю может последний час только турбики добавлять?! Я подумаю, тут многое не от меня ещё зависит, а расписание ещё решает. МБ добавлять в лейт. регу снгшки по 8баксов на 180 человек, всё таки в своё время я его бил с хорошим роем, да и в целом в турбиках, я лакожоп и получше среднестатистических регов :stupid: .

337 турниров. Профит - 2201.3. Могло быть больше, причину написал.
Сообщение 19.дек.2015, 21:58
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
В понедельник поработать во флопзилле над одним аспектом.
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.12.2015
Тренер: happy
Активный ученик тренировки: stan87magic
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не отключаться на тёрне, плохая игра на бб коллом, и очень пассивная игра на постфлопе, в общем тоже надо не отключаться и расшевелить извилины!

Выявленные ошибки:
- В лимппоте с хай парой лучше не донкать, а чек-кол или чек-рейз.
- Когда у меня 25ББ с утг лучше не 2, а чуть больше. (2.2-2.5)
- Рейзить против донка надо больше (ближе к поту) Не надо оппонентам давать шанс.
- Если агрессивный опп ставит лимп и на флопе выходят типа: AK7 то можно его крутануть, т.к. если бы у него был бы туз или король, он бы префлоп рейзил бы.
- Против СБ не сдавайся легко.
- Зачастую не ставлю второй баррель, УЖАСНАЯ ОШИБКА! Особенно когда флоп без картинки, а терн с картинкой, НАДО СТАВИТЬ ДВОЙНОЙ БАРРЕЛЬ.
Спасибо сказали:
happy (27.12.2015)
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Итоги за Декабрь месяц 2015

Планов на этот месяц не было, т.к. был первый месяц в фритиме, так что напишу в целом что да как:
1) Попался хороший тренер (Happy) в целом доволен как обьясняет и анализирует, выявил массу ошибок, что безусловно благодарен ей за это. За месяц я её наверно задолбал разными вопросами, спасибо ещё за терпение. xD
2) Сыграл с 7 декабря: 579 турниров с профитом 2484. В целом первые 400 турниров играл хуже, но профитнул очень здорово, а потом наоборот всё, играл намного лучше - но с профитом беда, но я не отчаиваюсь, всё таки признаки диспы даёт о себе знать.
3) Очень рад что разобрался со всеми саппортами рума и вроде больше нигде никаких проблем нету. Тьфу-тьфу.
4) Все лики в игре, которые требовала искоренить тиран и деспот Оля, искорены.)))

План/цели на Январь месяц 2016

Целей много на этот месяц:
1) Хотелось бы видеоанализ от Оли в этом месяце 4 занятия, я просто кайфую от её разборов, реальный респект просто! Но я понимаю что в этом месяце много праздников, т.ч. особо наглеть не буду и буду рад двум тренировкам))).
2) Не буду ставить сколько профита добить в этом месяце, чем больше - тем лучше. Главно развитие и прогресс!
3) Разобраться с конбетом на флопе, что-то меня беспокоит большой %кбета флопа. Так что уже в ближайшее время буду разбирать и искоренять.
4) Разобраться со стэк сайзингом 41-60bb, что то я там совсем плох. Тоже в ближайшее время разбираем и искореняем.
5) Добить первый пакет и приступить ко второму пакету.
По мере выполнения плана, будут добавляться новые цели и планы.
Сообщение 31.дек.2015, 12:23
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всего хорошего в следущем году! Много не пейте.
phpBB [video]
Сообщение 02.янв.2016, 17:37
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Утро начинать с кофе, а также с флопзиллы и хм2 :grin: . А не после сессии.
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Снижаю АБИ, очень жестко встретил АБИ 12, так что снижаю до АБИ8. Чуть не перегорел.
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.01.2016
Тренер: happy
Активный ученик тренировки: stan87magic
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Большие проблемы с глубокими стэками вначале игры, делаю ненужные алл ины или колл алл ины.

Выявленные ошибки:
- Не даю оппонентам шанс на блеф, т.к. очень агрессивно разыгрываю постфлоп, и соответственно очень много не добираю на дистанции
- Ужасная игра в ранней стадии турниров, излишне агрессивные и глупые розыгрыши с 50бб и выше.
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всем привет, закончил пакет около 750 турниров с профитом около 2000$ на АБИ 9$ 8 января.

7 Декабря заключил контракт с очешуенным тренером Olya happy, Просто прекрасный тренер, с дотошными и точными обьяснениями где как и что надо делать. Незнаю как остальные тренеры тут, но мне безусловно повезло. Самая главная черта, которую я от неё получил это - дисциплина, жёсткая дисциплина.
Я каждый день на протяжении месяца играл с регистрацией в 6 часов и 6 столов. И в конце просто сгорел, я начал замечать что больше играю на окончание пакета, а не на профит. Что нифига меня не радовало, и попросил разорвать контракт, чтобы не повредить ни свой банкролл, ни банкролл фонда. Спасибо что пошли на встречу.
Единственный отрицательный момент, это тренировки по+5 часов, но это видимо сугубо мои проблемы, ибо другие участники вроде кайфуют :D

Ещё отдельное спасибо хотелось бы сказать Паше, за то что принял мою анкету и Олегу, который много раз помогал в начале сотрудничества.

Не болейте. Пока.
Спасибо сказали:
happy (21.01.2016)
Сообщение 27.июн.2016, 14:37
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Пакет 0075-00023-001 активирован в Фонде ФОНД №1 27.06.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.07.2016
Тренер: Happy
Активный ученик тренировки: Stan87magic
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- На стек играем с AK играем меньше <35bb
- В мультипоте конбет на низкой доске ставим, только если они умеют фолдить на конбет, если не умеют, то просто отдаем.
- На опасной доске надо сайзинг делать больше.
- На поздних позициях низкие пары рейзим, а не лимпим.
- На низкой доске типа 234sss всегда надо делать конбет, ибо оппоненты без хорошей флешованной карты, игру не продолжит.
- Можно широко 3бетить против изолейтера.
- На поздней стадии стараться широко играть блеф3бет.

Выявленные ошибки:
- Иногда делаю маленький сайзинг на опасной доске. (особенно на тёрне)
- Стараться не запрыгивать в позднюю регистрацию.
- Пару ошибок записал ещё у себя в текстовом документе.
Сообщение 14.июл.2016, 22:44
FreeTeam Points: 64,139 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 36

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron