Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Ant0xaIII

Дневник обучения Ant0xaIII

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Всем привет!
Меня зовут Антон, мне 33 года. Живу в Московской обл. г.Железнодорожный.

Отучился на программиста, Оттарабанил в Армии. Познакомился с покером 5 лет назад. Сначала неудачно слил 50 бонусных у.е в кэше на патипокере. Тогда особо не усердствовал в обучении, халявные же деньги, комбинации знаю и вперед...на шару играть. Промучался наверно месяц или два в итоге все залил, но я тогда сам себе сказал, что никаких депозитов делать я не буду. В итоге спустя пару недель я занял на фтп призовое место во фрироле, получил пару баксов и решил буду раскручиваться как смогу. Опять же без обучения. Но.Что мне играть было с 2-мя у.е?я нашел прекрасную на тот момент тип игры, как сателлиты за 0.3 у.е. Там давали за первые 3 места каждому по билету в 1 у.е или 0.95 центов турнирых денег. В итоге раскрутился на них до 50,а потом пересел в мснг на 90 тел,где я уже начал и воды смотреть и на тренировки ходить. Потом в раш мснг засел, в итоге профит я сделал там хороший на тот момент. Когда начал зарабатывать приличные деньги в покере, прошло наверно месяцев 8. Очень хороший мотивационный ролик я увидел от Криса Фергюсона. Подъем с 0 до 10к. Я конечно не он,но я очень хотел на тот момент добиться такого же рез-та.Можно конечно сказать что я так и сделал,но за более длительный срок.Ну а после,когда я плотно осел в мснг,то произошло всем известное событие ,как черная пятница. Бр на тот момент каким то чудом я полностью вывел с фтп.
Побегав по разным румам, я не знал что мне выбрать, какую игру, ведь в мснг норм игра (могу конечно путать) - только на старзах. В других румах никого за столами нельзя было застать. Вобщем выбрал дисциплину мтт.
Поначалу было сложно привыкнуть, особенно психологически, выдержать игру в 4-5 а то и 8 часов после того как играл 2-3 часа в мснг, не каждый сможет я думаю. Но я справился, играл по началу неважно, но после посещений тренировок и просмотров видео, моя игра улучшилась, и, я стал зарабатывать покером уже серьезно.
Было время когда я даже добирался до лимита в 50 у.е а то даже пробовал себя и на 100. После такого взлета, конечно я думал, что знаю в покере если не все, то многое, и забросил свое обучение. Как итог, провальный 2015 год, и 2014 не самый лучший был.
Нет, бывали заносы,но они уже были не такие крупные,и не так часто.Нет, бр я не проиграл, и не думайте что я залил все. Пришло время, и я вывел почти все свои средства на личные нужды, оставил для раскрутки часть денег. Но спустившись обратно на микролимиты, я не думал тогда, что выбраться на прежний свой лимит будет ой как трудно. А сейчас и вообще в затруднительном положении, т.к брла нет. С учетом что я столько лет просидел за покерным столом, понятное дело, пойти на "завод" я уже не мог. Но признаюсь, попытки были.
Изначально было трудно сломить себя, чтоб пойти на кого то работать, но опять вспомнив историю из жизни опять назову имя,которого многие ненавидят... Фила Айви, когда у того не было денег на покер, он шел работать грузчиком разгружая вагоны. Все же, я тоже уже решил походить на собеседования, но не так и просто оказалось устроиться и на "завод".
Но я не отчаиваюсь, и не жаловаться сюда пришел. Пришел только потому, как увидел на сайте джипситим тему о том, что команда фритим предлагает 100% беккинг, что мне сейчас и нужно, а также предлагает свои услуги по обучению, это мне тоже крайне необходимо.
Одна из моих проблем в обучении думаю то, что я не любитель чтения, а так, я способоный ученик=), обучался только по ВОДам тренеров школ, или присутствовал на их же тренировках, также учавствовал в конфах, где я думаю очень хороший опыт приобрел.

Ну вот и пожалуй на сегодня все=)
Всех с Рождеством!!! :wink:
Удачи за покерными столами=)
Спасибо сказали:
pokerukr (24.01.2016) • happy (12.01.2016)
Сообщение 12.янв.2016, 23:48
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Мои цели:
1)Повысить свой скилл
2)Через три месяца закрепиться на лимитах 5-11
3)Ещё через пол года вернуться на свой прежний уровень(22-55)
4)Ну а через 2 года попасть на WSOP (из разряда нереальных)

4 пункт конечно смешной,но,главное была бы цель к которой нужно стремится.К слову сказать,играя в

начале покерного пути на лимитах 1-2-5 я даже не мечтал о том что буду играть турниры за 50 -100 у.е,а

были и даже за 600,1 раз через сателлиты=)
Похвастаюсь даже 2-м местом в турнире за 90 у.е на 888 в вск челенже :roll:
Так что,цели поставлены,а там...
Сообщение 12.янв.2016, 23:56
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Мои увлечения.
Около 5 лет занимался спортом - пауэрлифтингом .
Пауэрлифтинг.gif
Пауэрлифтинг.gif (32.45 КБ) Просмотров: 3870

Из значимых достижний Было - 2-е место среди силовиков г.Реутова.
Позже стал стремится получить звание КМС, но чуть чуть силенок не хватило, а позже попав в аварию и получив перелом ноги, слег на пару лет в койку.
В итоге осталось все это в мечтах, Но как раз было оооочень много времени, чтоб начать обучение в покере.
Увлекаюсь также футболом, катаюсь на велосипеде, посещаю бассейн. Раньше катался на сноуборде, играю в билльярд, боулинг.
Еще об одном своем увлечении я расскажу позже))
Нелюбитель чтения=)
Спасибо сказали:
pokerukr (14.01.2016)
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Как и обещал,расскажу пару слов об еще одном увлечении,а там..мож и не парой слов это обойдется=).Не знаю конечно,что тут и рассказывать,но попросили написать...увлечен кинопросмотром..и даже фанат Хорошего фильма.Если мне фильм понравится,могу смотреть не один раз...бывало что и 3 раза в неделю посмотрю,то один,то с другом,то с подругой=)Меня бывает спрашивают,так ты ж смотрел его,зачем заного?А мне вот интересно пересмотреть в компании хорошее кино,а почему бы и нет?Даже если я его только вчера и смотрел...Я никогда не посоветую фильма,не "продегустировав" сам.Очень часто бывает,когда идешь в компании в кинотеатр,выходишь разачарованным....идешь порой посмотрев трейлер,вроде все хорошо,а на деле ерунду снимут,иногда просто видешь известного актера,и идеш из за известности...Я же не за имя ценю фильм,а за атомсферу,качественную работу ВСЕХ...не только одного актера,или режиссера...обычно если все стараются в совокупности,то и выходит отличное кино.Люблю разные жанры.Триллеры,фантастику,комедии и т.д...даже и азиатское кино иногда нахожу весьма интересным...китайцы-корейцы,норм начали делать кино.Не люблю так это мелодрамы,мюзиклы и индийское кино..последнее только если поржать на ютюбе)).Я столько разным людям советовал какие фильмы можно посмотреть,что однажды решил создать свою фильмотеку...когда только жанр фантастики перевалил за 100,и это было не предел,я забросил это дело..но и так по памяти много могу вспомнить.Так что если хотите глянуть старые фильмы,думаю могу посоветовать что нибудь интересное,хотя,думаю многие из вас и так 90% видели то,что я предложу=)
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

начал сотрудничество с командой фритим
посетил 1-ую тренировку
отыграл 1-ую сессию из 22мтт
результат:-118

План/цели на Февраль месяц 2016

посетить минимум 4 тренировки
отыграть 500 мтт
выйти по профиту в 1000$
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.01.2016
Тренер: frosty
Активный ученик тренировки: lobanoff21
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
разобрали турнир одного из учеников,было пару спорных раздач,но в основном сложных не было.В целом тренировка понравилась,мало конечно что нового узнал...но как говорится,повторение мать ученья=)

Выявленные ошибки:
поработать с флопзилой
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
бал снизил за тренировку из за того,что не только я во флопзилле не понимаю,но и тренер терялся там,очень много времени теряли ...так впринципе понравился разбор ХХ,было оживленно,позитивно.Тренер приятный человек,очень к себе располагает
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
не занос ,но все же=)
Вложения
#1.jpg
не занос,но все же=)
#1.jpg (152.72 КБ) Просмотров: 3785
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
были финалки,очень огорчали не топовые места,пакет шел то в минус,то еще в минус))даже с учетом финалок...но сегодня,на 5-й день ,я наконецто вышел в плюс...ура=)
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
небольшой отчет сделаю:
сыграл 134 мтт ,профит +207$, Roi=21.84
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.02.2016
Тренер: frosty
Активный ученик тренировки: Gamermen
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
поработать с префлоп сайзингом

Выявленные ошибки:
изъять открытие мелких карманок из диапазона опенрейза с утг в средней и поздней стадиях
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
сессия да и вообще неделя не задалась,весь профит наигранный был сегодня приравнен уже завален в минус...но..все же выбрался из затруднительной ситуации=)
Вложения
top-1.jpg
наконецто топ-1))
top-1.jpg (158.19 КБ) Просмотров: 3714
Спасибо сказали:
kuzmanvn (08.02.2016)
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Сегодня был самый удачный день.На лотосе и на виннере по топ-1 занял=)
Вложения
2 Top-1.jpg
2 Top-1.jpg (296.69 КБ) Просмотров: 3674
Спасибо сказали:
KateSogood (17.02.2016)
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
была тренировка на днях,забыл отписаться...каких либо проблем не помню по игре,но они точно были.Поставлю только оценку 5 как тренеру так и ребятам,все молодцы,активно участвуют в разборе как отдельно рук ,так и всего турнира.Все стараются.Постепенно привношу какие то малые изменения в свою игру.До этого я давно не помню чтоб тащил топ-1.Могу сказать ,что школа мне не только в обучении помогла,но и с беккингом,как впринципе и всем по 2-му пункту,но я по себе говорю,что ощущаю легкость в игре,не переживаю,если как вначале был залив,то я знал что еще есть запас.Так что психологически стал более спокоен по поводу потери в деньгах,что после вылилось в победы=).Не сказал бы что на данный момент имею огромный профит,но все же он плюсовый.Далее,наверно начну в пт и сб играть либо лайтово,либо вообще не буду,т.к в эти дни очень большие заливы идут.Скорее всего это алкодни,и даже реги творят за столами полную ересь.

Хочу пока подвести итоги на данный момент:

Сыграно 620мтт,Профит 750$,Roi 15%
FreeTeam Points: 19,902 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Антуан, вот мы и в команде)) Ты уже, я надеюсь тоже вольюсь. Давай уже, хорош титьки мять и поехали на ВСОП, повторим успех Ванятки Демидова))) Тащи БАТЯ!!!)))
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
агась...как только,так сразу...хотя я и ща готов,только проблемка..найти спонсора для рыбки сложновато :P :grin:
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 84

25.01.2016 - 04.03.2016


Количество турниров в пакете: 1000
Лимит пакета: МТТ - ABI 10$
Сумма профита по пакету: $374

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
завершил пакет,были как топ места,так и заливные дни...мог бы конечно лучше сыграть...и даже профит был приближен к цифре 800...но потом просто 2-3 адовых дня и профит сошел на нет...из за низкого для себя профита,решил взяться сразу же за след.пакет.
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2016

Немного опоздал конечно,хотелось по завершению пакета написать.Очень порадовал февраль месяц,хоть и профит норм не сделал,но кое какие ошибки за счет тренировок мы у меня в игре увидели.Стараюсь исправлять,вроде получается=)
цели выполнил частично
посетил 2 тренировки(4)
сыграл ~800 мтт(500)
профит 374 (1к)

План/цели на Март месяц 2016

на март месяц планирую:
отыграть также пакет из 800 мтт
выйти по профиту 1500$
посетить 3-4 тренировки нашего тренера Кости
Сообщение 02.фев.2017, 21:10
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam
Пакет 0084-00013-002 закрыт в Фонде DreamKo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 704
АBI пакета: 5.66
ROI по пакету: -18.78

Комментарии к пакету:
Сообщение 19.мар.2018, 19:50
FreeTeam Points: 23,710 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 20

2 года в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд