Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Вячеслав Снигирев. Про покер.

Вячеслав Снигирев. Про покер.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 21,485 FTP
Поблагодарили: 26 раз.
Сообщения: 173

2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
happy писал(а):
Слава, на счет бейкера, я с тобой не согласна. На своем примере, я должна как минимум играть и понимать в покере лучше чем ты (кстати для этого я тоже должна постоянно учиться!). Дальше, уделять тебе время, чтоб научить! (а знания у нас стоят денег, ведь они тебе помогут всегда зарабатывать со мной или без). Так же не забывай, что при бекинге частичном или полном, большей частью денег рискует бейкер, а не игрок. Вот за это бейкер и хочет получать доход. И как минимум мне приходиться много трудиться, чтоб держать все на плаву.
В большем бизнесе тоже самое, надо уметь руководить, двигаться в правильном направление... А то каждый прокол руководителя, скажется на всей компании и каждом подчиненном в том числе. Если тот же Стив Джобс сделает стратегическую ошибку в бизнесе и его фирма пойдет ко дну, то все работники (за которых на нем ответственность) потеряют свою стабильную зарплату.
В любом бизнесе есть голова, а есть руки. У каждого своя ответственность и задача.



бейкер это пекарь :twisted:
Спасибо сказали:
kazan4ik (04.03.2017)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Давно не был на Фритиме, так как ушел в самостоятельное путешествие, где за результаты отвечаю я сам. )

С 8 ноября занялся обучением покеру, с того момента удалось обучить 50 человек. Принципиальным отличием моей системы является то, что она построена на магии. Люди начинают показывать результаты уже после первой тренировки. Уровень учеников разный. Кому-то нужно что-то докрутить, кто-то приходит совсем с нуля. И вот сегодня один из таких "почти с нуля" написал мне с утра и скинул скрин. )

Чертовски рад за себя и за него. )

Изображение

Магия такая магия. )

И мини отзыв ученика. )
Изображение
Спасибо сказали:
jordan202025 (09.02.2019) • vitaliysn (04.03.2017) • kazan4ik (04.03.2017)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
kazan4ik писал(а):
Сам как? Что играешь?


Сам сейчас почти не играю. Изменились приоритеты и цели. Делал попытку перейти в кеш, но для меня данная дисциплина крайне скучная. Если звезды сойдутся и смогу найти человека, с которым возможно построить сотрудничество в плане обучения покеру, буду развивать и это направление тоже. Просто тренер нужен толковый, а также, чтобы человек был хороший, взрослый. )

Можем и с тобой обсудить варианты сотрудничества, конечно, если тебе самому интересно проводить тренировки за реальные деньги, а не за так. )
FreeTeam Points: 50,497 FTP
Поблагодарили: 94 раз.
Сообщения: 182

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Давно не был на Фритиме, так как ушел в самостоятельное путешествие, где за результаты отвечаю я сам. )

С 8 ноября занялся обучением покеру, с того момента удалось обучить 50 человек. Принципиальным отличием моей системы является то, что она построена на магии. Люди начинают показывать результаты уже после первой тренировки. Уровень учеников разный. Кому-то нужно что-то докрутить, кто-то приходит совсем с нуля. И вот сегодня один из таких "почти с нуля" написал мне с утра и скинул скрин. )

Чертовски рад за себя и за него. )

Изображение

Магия такая магия. )

И мини отзыв ученика. )
Изображение


Сам че не тащишь? Не везет?
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
arkit161 писал(а):
Сам че не тащишь? Не везет?


Выше я уже ответил, у меня изменились приоритеты. Я не вижу смысла для себя тратить кучу времени на покер, тогда как могу зарабатывать более интересными способами, реализуясь в жизни.

По поводу везения есть статы. С 24 августа работаю над игрой самостоятельно без тренеров. Очевидно, что немного не везет.

Алиас:
Изображение

ПС:
Изображение

Но ключевым моментом стала именно смена приоритетов. В результате чего, кстати, и начал учить других. Так как это движет меня к моим целям. А непосредственная игра нет. )
Спасибо сказали:
JohnMoscow (04.03.2017)
FreeTeam Points: 171,054 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 58

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
arkit161 писал(а):

Сам че не тащишь? Не везет?


Есть информация из проверенного источника, что Белые Маги не имеют права использовать магию для своих корыстных целей - только благо ближнего!!!
Спасибо сказали:
pkrxo (12.03.2020) • PepsyKola (05.03.2017) • SlavaSnigirev (05.03.2017) • arkit161 (05.03.2017) • runekxx (05.03.2017)
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
Очень интересный и весёлый стрим! :nice:
Big GOGI тут говорит что одно из главных условий для хорошего тренра это то что он сам должен регулярно играть
phpBB [video]
Сколько людей, столько и мнений.
Спасибо сказали:
Oleg (07.03.2017) • demon81309 (06.03.2017) • SerhioMD (06.03.2017)
FreeTeam Points: 33,170 FTP
Поблагодарили: 231 раз.
Сообщения: 1304

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USDОбщий профит более 10000 USD10000 турниров с FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
vitaliysn писал(а):
Очень интересный и весёлый стрим! :nice:
Big GOGI тут говорит что одно из главных условий для хорошего тренра это то что он сам должен регулярно играть
phpBB [video]


Ну в стриме покерные профессионалы, а тут речь идет о магии. Нельзя сравнивать не сравнимое :wink:
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Магия в действии. )

Всего-то после каких-то двух тренировок по теории покера еще один потрясающий результат. ) Лена едет в Монте Карло! Когда я сам играл в покер и что-то выигрывал, конечно, было приятно, но, когда мои ученики показывают эти удивительные результаты, радости намного больше. )

Изображение

Магия такая магия. )
FreeTeam Points: 1,780 FTP
Поблагодарили: 46 раз.
Сообщения: 23

SlavaSnigirev
Привет, неутомимый МТТшник)) и GL :wink:
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
NikiDudu писал(а):
SlavaSnigirev
Привет, неутомимый МТТшник)) и GL :wink:


Привет. Ты и до этих краев добралась?! )
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Не думал что спустя год (ровно год назад начал смотреть твои ВОДы) увижу тебя в одном проекте)) удачи!!!) спасибо за воды на микросах, с них всё начиналось... :grin:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (24.10.2017)
Сообщение 04.мар.2019, 16:26
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сообщение 03.июл.2019, 19:58
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Изображение

Другие способы обучения, другие результаты. На собственном примере убедился в том, что можно добиваться больших достижений с минимальным количеством игры. Это было легко. )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
phpBB [video]
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
phpBB [video]
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ПокерТренер, который сам не играет, это как тренер по плаванью, который сам не умеет плавать!!!
БреДдД
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
R1 писал(а):
ПокерТренер, который сам не играет, это как тренер по плаванью, который сам не умеет плавать!!!
БреДдД


Такую глупость мог написать только ты. Я знаю кучу примеров тренеров по плаванию, которые не умеют плавать на уровне олимпийских чемпионов, но регулярно воспитывают таковых. ) Точно также полно примеров в других видах спорта. Вот тебе два примера в виде Моуриньо или Слуцкого. Тренер на то и тренер, чтобы помогать подопечному достигать желаемых ИМ результатов, используя наработки.

И вот тебе мой успех. У меня есть ученики, которые имеют бриллиантовые звезды на ШаркСкоп. Ты же не будешь отрицать рейтинг ШаркСкоп? ) Или будешь? )

В следующий раз, хорошенько думай головой, прежде чем вываливать свой бред. )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
phpBB [video]
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
phpBB [video]
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
R1 писал(а):
ПокерТренер, который сам не играет, это как тренер по плаванью, который сам не умеет плавать!!!
БреДдД


Такую глупость мог написать только ты. Я знаю кучу примеров тренеров по плаванию, которые не умеют плавать на уровне олимпийских чемпионов, но регулярно воспитывают таковых. ) Точно также полно примеров в других видах спорта. Вот тебе два примера в виде Моуриньо или Слуцкого. Тренер на то и тренер, чтобы помогать подопечному достигать желаемых ИМ результатов, используя наработки.

И вот тебе мой успех. У меня есть ученики, которые имеют бриллиантовые звезды на ШаркСкоп. Ты же не будешь отрицать рейтинг ШаркСкоп? ) Или будешь? )

В следующий раз, хорошенько думай головой, прежде чем вываливать свой бред. )


Ты Мауриньо в молодые годы прям! Можешь быть психологом или еще какой то хренью, но не тренером, обучая наивных начинающих игроков, до статуса тренера тебе далеко! Ты просто увидел на чем и на ком, в данный момент можно подрубить бабла, что кстате тоже не плохо! Го в сад
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
R1 писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
R1 писал(а):
ПокерТренер, который сам не играет, это как тренер по плаванью, который сам не умеет плавать!!!
БреДдД


Такую глупость мог написать только ты. Я знаю кучу примеров тренеров по плаванию, которые не умеют плавать на уровне олимпийских чемпионов, но регулярно воспитывают таковых. ) Точно также полно примеров в других видах спорта. Вот тебе два примера в виде Моуриньо или Слуцкого. Тренер на то и тренер, чтобы помогать подопечному достигать желаемых ИМ результатов, используя наработки.

И вот тебе мой успех. У меня есть ученики, которые имеют бриллиантовые звезды на ШаркСкоп. Ты же не будешь отрицать рейтинг ШаркСкоп? ) Или будешь? )

В следующий раз, хорошенько думай головой, прежде чем вываливать свой бред. )


Ты Мауриньо в молодые годы прям! Можешь быть психологом или еще какой то хренью, но не тренером, обучая наивных начинающих игроков, до статуса тренера тебе далеко! Ты просто увидел на чем и на ком, в данный момент можно подрубить бабла, что кстате тоже не плохо! Го в сад


Я не Моуриньо. Я Вячеслав Снигирев - успешный предприниматель, миллионер, блогер и тренер по покеру. ) А кто ты такой, чтобы давать мне оценку? Или это жалкая попытка прикрыть зависть? )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
phpBB [video]
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron