Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Вячеслав Снигирев. Про покер.

Вячеслав Снигирев. Про покер.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отменил остатки сессии. Я не знаю, что делать. Отдых не помогает, разбор рук на вылет покаывает, что меня, в основном, кулерит, не без ошибок, но по большей части мне просто некуда деваться. Пока писал этот пост, проиграл очередное выставление с 99 в АКо. Залил весь плюс июля...
FreeTeam Points: 62,093 FTP
Поблагодарили: 42 раз.
Сообщения: 88

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Привет! Только что наблюдал твое выставление с 99. Вопрос на""" так играть с стеком 50ББ+ против абцшного тайтового опа(у него спектр открытия уже для тебя монета, а 4бет уже все яснопонятно ), там спокойно можно было заходить на сет и не качать диспу.
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. ©
Спасибо сказали:
Fieldy714 (11.08.2016) • handbik666 (11.08.2016)
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Анологично)) Я выставляюсь 99 против меня 2 оппа с АК и как обчно А на флопе) А когда я стреляю с АК все наоборот)) им сеты доезжают с двоками или каре) веселый покер играем))
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Отменил остатки сессии. Я не знаю, что делать. Отдых не помогает, разбор рук на вылет покаывает, что меня, в основном, кулерит, не без ошибок, но по большей части мне просто некуда деваться. Пока писал этот пост, проиграл очередное выставление с 99 в АКо. Залил весь плюс июля...

Слава еще не уточнил, что половина раздач, что мы разобрали, были тильтовыми (((
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
happy писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
Отменил остатки сессии. Я не знаю, что делать. Отдых не помогает, разбор рук на вылет покаывает, что меня, в основном, кулерит, не без ошибок, но по большей части мне просто некуда деваться. Пока писал этот пост, проиграл очередное выставление с 99 в АКо. Залил весь плюс июля...

Слава еще не уточнил, что половина раздач, что мы разобрали, были тильтовыми (((


Может он просто не осознал...бывает такое.(Джаредом по голове)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Август месяц 2016

Хотел тут написать отчет, но не буду. В рамках пакета отыгран 821 турнир с рой -0,56%.

План/цели на Сентябрь месяц 2016

Планов особых нет. Хватило планов на август-хуявгуст. Просто играю от сессии к сессии.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.08.2016
Тренер: Excellent233
Активный ученик тренировки: Sergvo, pepsyKola
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Всегда крутим второй смешной Дбет фиша по терну, часто увидим пас.
2. Прогрессирующие сайзинги Кбетов для максимизации прибыли.
3. Пот бет по риверу с настом, часто увидим колл.

Выявленные ошибки:
1. Упущенные ситуации изолейта.
2. Упущенные ситуации стила.
3. Перегруженные Кбеты, как следствие выдавливаем худшие руки и сами с себя добираем в кулерах.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.09.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Kronos
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Часто кулер и не кулер вовсе, а результат ошибки на префлопе.
2. 4бет, как альтернатива коллу 3бетов.

Выявленные ошибки:
1. Коллы за баунти в ситуациях, где у нас простой пас.
2. Игнорирование постфлоп СПР на префлопе при принятии решений о колле.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Доехал в детском ребайнике. В ХА стеки были по 100 ББ, так что поделил и запушил. )
Изображение
Спасибо сказали:
JohnMoscow (06.09.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Что ж, постепенно игра дает результат. Обидно сейчас проиграл ХА на ПС очень слабому игроку, но, когда тебе так везет, то сделать что-то трудно. Но больше расстраивает то, что за 1 место он еще и баунти получил на 500 баксов...
Изображение

И еще немного об игре.

С 24 августа я прекратил играть на говнорумах, чем занимался с марта, аккурат с того момента, когда начался мой стрик. Часто приходилось слышать от регов и тренеров, что говнорумить надо, дескать, поля короче, игроки слабее. На практике же 888 и пати - скопище регов. Я на ПС с ними играю реже, чем в говнорумах, да и нет ничего страшного в килополях, такая же игра. А вот занос любого из них даст кучу прироста роя. ) В итоге к текущему моменту дистанцию в 21К на ПС, практически не тильтую и получаю удовольствие от игры, от софта, от призов. Однако, лучше всего об игре скажу цифры.

По позициям.
Изображение

По стексайзам.
Изображение

Более прочего радует тот факт, что сейчас в моей игре практиечски отсутствует стадия пуш-фолд. Стадия, которой я уделил кучу времени, но игра в которой больше всего загоняет в тильт. )

До окончания пакета мне осталось отыграть 3 сессии. Очень хочу за эти 3 дня затащить биг, желательно за 16,5. Такого я еще не делал. )
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (07.09.2016)
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
С 24 августа я прекратил играть на говнорумах
Изображение
Мне только на старзах тоже комфортнее играть,при подозрениях на стрик просто уменьшаю количество играемых столов и играю на максимальной концентрации
И пуш-фолд я тоже почти ни когда не играю уже очень давно
Сколько людей, столько и мнений.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
vitaliysn писал(а):
С 24 августа я прекратил играть на говнорумах
Изображение
Мне только на старзах тоже комфортнее играть,при подозрениях на стрик просто уменьшаю количество играемых столов и играю на максимальной концентрации
И пуш-фолд я тоже почти ни когда не играю уже очень давно


Мультитейблинг не мешает, мешает именно поле и, наверное, софт пати и 888. Если на ПС я встречаю дикие коллы раз в день, то в тех сетях это обычное дело. ) Такое ощущение, что там даже реги играют также дико, как фиши. ) А на ПС как-то ровненько, спокойно и красиво все. ) Да и структуры турниров ровнее на ПС и, вообще, куча преимуществ. )
Сообщение 12.сен.2016, 04:12
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отыгран пакет турниров 0075-00024-001 в Фонде ФОНД №1
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1002
АBI пакета: 6.9587824351297
ROI по пакету: 5.42
Сообщение 12.сен.2016, 04:35
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0075-00024-001 закрыт в Фонде ФОНД №1
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1002
АBI пакета: 6.96
ROI по пакету: 5.42

Комментарии к пакету:
Сообщение 12.сен.2016, 04:44
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0075-00034-003 активирован в Фонде ФОНД №1 12.09.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.09.2016
Тренер: Happy
Активный ученик тренировки: SlavaSnigirev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Неправильные ставки постфлоп. Ставить надо так, чтобы оптимально разгоняться по СПР к риверу.

Выявленные ошибки:
Попытки играть в покер в стадии пуш-фолд.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Начал реализовывать +ЕВ на ПС.

Изображение

Изображение

Обидно проиграл ХА в ребайнике и чуть было не проиграл и второй ХА, но там мне вернулось в самый нужный момент. )
Спасибо сказали:
happy (21.09.2016) • runekxx (19.09.2016) • PepsyKola (19.09.2016) • vitaliysn (19.09.2016) • kazan4ik (19.09.2016) • JohnMoscow (19.09.2016) • kuzmanvn (19.09.2016)
Сообщение 17.окт.2016, 12:39
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0075-00034-003 закрыт в Фонде ФОНД №1
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 131
АBI пакета: 5.95
ROI по пакету: 86.53

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. прерван досрочно, у игрока депрессия
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Подводя итоги.

В сентябре я начал новый пакет на 3 К турниров, в тот момент был уверен, что все будет хорошо, но сейчас есть как есть. В основном уверенность вселяла математика, хотя слышать приходилось разное, что дистанция мала и прочее, но перемены в игре, которые я внес с 24 августа, показывали и показывают, что дистанция сильно не при делах. Если есть понимание как играть, глобально цифры не меняются. Опять же, игра показана на самом сильном поле в турнирах с БИ 5,5 - 16,5.

Общий винрейт по ЕВ и факт.
Изображение

Винрейт по позициям ЕВ и факт.
Изображение

Почему я уверен в том, что говорю? Потому что еще один человек сейчас играет в "макака-покер" и он играет на пати, и винрейты у него еще круче. )

Тем не менее, чем больше я играл, тем тяжелее было признать тот факт, что в покере скилл далеко не все. И после последнего заноса на ПС я так и не смог включиться в игру. Между тем, прошел месяц... В итоге я принял решение просто прекратить сотрудничество. Думаю, правильно поступать именно так, прекращать всякие дела и не кормить людей обещаниями.

В покер играть продолжу, но в жизни моей уже идут перемены. Точно понимаю, что через год не буду играть в покер с целью заработка совсем. Я просто не готов тратить мою жизнь на это. Есть другая глобальная цель и она намного актуальнее. Тем не менее, какое-то время мы все еще будем встречаться за столами. )

Такие дела. )
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (24.10.2016) • Whitepoker77 (20.10.2016) • happy (17.10.2016)
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
KvazaR писал(а):
Привет! Только что наблюдал твое выставление с 99. Вопрос на""" так играть с стеком 50ББ+ против абцшного тайтового опа(у него спектр открытия уже для тебя монета, а 4бет уже все яснопонятно ), там спокойно можно было заходить на сет и не качать диспу.

Как можно с 50бб+ с 9-9 на стек выставляться, только под действием алкоголя типа горилки)))
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Подводя итоги.

В сентябре я начал новый пакет на 3 К турниров, в тот момент был уверен, что все будет хорошо, но сейчас есть как есть. В основном уверенность вселяла математика, хотя слышать приходилось разное, что дистанция мала и прочее, но перемены в игре, которые я внес с 24 августа, показывали и показывают, что дистанция сильно не при делах. Если есть понимание как играть, глобально цифры не меняются. Опять же, игра показана на самом сильном поле в турнирах с БИ 5,5 - 16,5.

Общий винрейт по ЕВ и факт.
Изображение

Винрейт по позициям ЕВ и факт.
Изображение

Почему я уверен в том, что говорю? Потому что еще один человек сейчас играет в "макака-покер" и он играет на пати, и винрейты у него еще круче. )

Тем не менее, чем больше я играл, тем тяжелее было признать тот факт, что в покере скилл далеко не все. И после последнего заноса на ПС я так и не смог включиться в игру. Между тем, прошел месяц... В итоге я принял решение просто прекратить сотрудничество. Думаю, правильно поступать именно так, прекращать всякие дела и не кормить людей обещаниями.

В покер играть продолжу, но в жизни моей уже идут перемены. Точно понимаю, что через год не буду играть в покер с целью заработка совсем. Я просто не готов тратить мою жизнь на это. Есть другая глобальная цель и она намного актуальнее. Тем не менее, какое-то время мы все еще будем встречаться за столами. )

Такие дела. )

Форекс -это дно. стабильно зарабатывать там нельзя, еще более дисперсионно чем покер и вообще не предсказуемо.
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
jordan202025 писал(а):
Форекс -это дно. стабильно зарабатывать там нельзя, еще более дисперсионно чем покер и вообще не предсказуемо.

Слава он такой-напьется горилки и давай евродоллар 3бетить :D
Спасибо сказали:
Excellent233 (26.10.2016) • Whitepoker77 (24.10.2016) • KateSogood (24.10.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
jordan202025 писал(а):
Форекс -это дно. стабильно зарабатывать там нельзя, еще более дисперсионно чем покер и вообще не предсказуемо.


Вот тебе ссылка на мой реальный счет - https://www.myfxbook.com/members/SlavaS ... nt/1730553

Коротко о том, как построена работа. На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят. Покажи мне такую же спокойную работу и стабильность в покере, а также покажи, как ты освободил самый главный ресурс своей жизни - время, для себя самого.

Форекс - такой же способ заработка, как покер. Если ты лох, то стригут с тебя и там, и там. Урок тебе на будущее. Прежде чем делать однозначные заявления, проверь свои источники на 146%. )
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Коротко о том, как построена работа. На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят.

Хм. То есть кто-то работает за тебя 24/7, ты ниче ваще не делаешь, а этот кто-то просто так дает тебе деньги? По-моему, от такой схемы за километр таращит лохотроном))
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (31.10.2016) • MetallistKh (27.10.2016) • handbik666 (27.10.2016)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron