Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Вячеслав Снигирев. Про покер.

Вячеслав Снигирев. Про покер.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
Коротко о том, как построена работа. На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят.

Хм. То есть кто-то работает за тебя 24/7, ты ниче ваще не делаешь, а этот кто-то просто так дает тебе деньги? По-моему, от такой схемы за километр таращит лохотроном))


Ребят, ну вы не сечёте в этом нифигашички, а разбивать свои лбы любите)
Вам ваши родные\знакомые никогда не говорили что покер это ЛОХОТРОН?)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Earthyou писал(а):
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
Коротко о том, как построена работа. На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят.

Хм. То есть кто-то работает за тебя 24/7, ты ниче ваще не делаешь, а этот кто-то просто так дает тебе деньги? По-моему, от такой схемы за километр таращит лохотроном))


Ребят, ну вы не сечёте в этом нифигашички, а разбивать свои лбы любите)
Вам ваши родные\знакомые никогда не говорили что покер это ЛОХОТРОН?)



Покером можно зарабатывать? :shock:
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Earthyou писал(а):
Ребят, ну вы не сечёте в этом нифигашички

Ну так я и выделил то, что вызвало у меня сомнения. Продолжая твою аналогию с покером, выделенная мной цитата выглядит как играть раз в неделю один сандей шторм и говорить всем что я зарабатываю тысячи долларов, работая несколько часов в месяц, осталось вот только доехать в топ1

Ну или как то, что ктото катает за меня 24/7 и отдает просто так мне весь профит
Спасибо сказали:
KateSogood (28.10.2016)
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
Earthyou писал(а):
Ребят, ну вы не сечёте в этом нифигашички

Ну так я и выделил то, что вызвало у меня сомнения. Продолжая твою аналогию с покером, выделенная мной цитата выглядит как играть раз в неделю один сандей шторм и говорить всем что я зарабатываю тысячи долларов, работая несколько часов в месяц, осталось вот только доехать в топ1

Ну или как то, что ктото катает за меня 24/7 и отдает просто так мне весь профит


Коротко о том, как построена работа.


А детально ты отдаёшь комиссию за использования чужих ставок трейдеров и конечно они сопутствую рисками 5-10-20-50% от БР потому надо следить за состоянием.
Это наподобие бэкинга но всё куда сложнее в описании.
Трейдерство это вам не занос по 25К 1 раз в неделю. если только на вашем личном счёте нет 1м долларов "")
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
Hammerfest писал(а):

Ну или как то, что ктото катает за меня 24/7 и отдает просто так мне весь профит

Просто если в покере запустишь робота, то тебя забанят. А на форексе он совершенно легально будет на тебя работать не покладая...скриптов
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Earthyou писал(а):
А детально ты отдаёшь комиссию за использования чужих ставок трейдеров и конечно они сопутствую рисками 5-10-20-50% от БР потому надо следить за состоянием.
Это наподобие бэкинга но всё куда сложнее в описании.

Ну вот, так куда больше похоже на реальность. Если бы изначально так и было написано, я бы и не придирался)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
Earthyou писал(а):
А детально ты отдаёшь комиссию за использования чужих ставок трейдеров и конечно они сопутствую рисками 5-10-20-50% от БР потому надо следить за состоянием.
Это наподобие бэкинга но всё куда сложнее в описании.

Ну вот, так куда больше похоже на реальность. Если бы изначально так и было написано, я бы и не придирался)


Отличный пример того, как дилетант пытается учить человека своего дела. ) Думать перед тем как что-то сказать - всегда полезно. А подумать много раз - еще полезнее.

Добавлю вот что. Ты привык видеть мир таким, каким ты его видеть привык. Если я тебе скажу, что зарабатывать 25К долларов в неделю - это нормально, ты найдешь тысячу причин, что это не так, а потом я тебе скажу... Криштиано Роналдо, Месси, Абрамович, Билл Гейтс и ты поймешь, что сравнивать квадратное с кислым, исходя из своей картины мира - как минимум странное занятие. )

И еще немного о покере. Вчера узнал от знакомого, что один известный покерист, который стал чемпионом мира по покеру в Лас Вегасе является его клиентом в теме бизнеса и механики денег, что говорит как минимум о том, что люди, которые более успешные в этой игре, смотрят намного дальше, чем ты на свою ближайшую загрузку. )
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Думать перед тем как что-то сказать - всегда полезно. А подумать много раз - еще полезнее.

Ну и почему ты тогда этого не сделал перед написанием своего поста?

Твой пример про 25к долларов вообще не в тему - этим людям что, кто-то дает деньги просто так просто за факт самого их существования (а ты описал свой процесс заработка именно так) ? Ну то есть СЕЙЧАС с кем-то мб так и есть, но какие усилия для этого пришлось приложить человеку ранее? Я уже достаточно повидал описаний заработка в интернете, где ничего не надо делать (ну максимум нажать пару кнопочек), и 100% из них было лохотроном. И что мне интересно подумать, когда я в очередной раз вижу точно такое же?

Так что можно было и обойтись без рассуждений о том, какой я пенёк с шаблонным мышлением и прочей постановки диагнозов по фотографии, а просто ответить по-нормальному. К слову, все адекватные люди, выражавшие такие же сомнения по поводу покера, после подробных объяснений, как все устроено, больше всякую херню не несли. Да я и сам в покер то собственно именно после таких объяснений и начал играть.
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (31.10.2016) • KateSogood (30.10.2016) • Whitepoker77 (30.10.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
Думать перед тем как что-то сказать - всегда полезно. А подумать много раз - еще полезнее.

Ну и почему ты тогда этого не сделал перед написанием своего поста?

Твой пример про 25к долларов вообще не в тему - этим людям что, кто-то дает деньги просто так просто за факт самого их существования (а ты описал свой процесс заработка именно так) ? Ну то есть СЕЙЧАС с кем-то мб так и есть, но какие усилия для этого пришлось приложить человеку ранее? Я уже достаточно повидал описаний заработка в интернете, где ничего не надо делать (ну максимум нажать пару кнопочек), и 100% из них было лохотроном. И что мне интересно подумать, когда я в очередной раз вижу точно такое же?

Так что можно было и обойтись без рассуждений о том, какой я пенёк с шаблонным мышлением и прочей постановки диагнозов по фотографии, а просто ответить по-нормальному. К слову, все адекватные люди, выражавшие такие же сомнения по поводу покера, после подробных объяснений, как все устроено, больше всякую херню не несли. Да я и сам в покер то собственно именно после таких объяснений и начал играть.


А почему ты решил, что я ничего не делаю? Получается, ты что-то прочитал, к чему-то пришел и сделал категоричные выводы? ) Моя работа сейчас делится на 2 части. Первая из них - трейдинг. Выглядит он точно так, как я и описал ранее: на втором ноуте установлен терминал МТ4, там запущен советник 1 августа 2016 года, который круглыми сутками кроме выходных следит за рынком и совершает торговые операции в соответствии со своим торговым алгоритмом. Если ты в это не веришь, а ты не веришь, то это легко проверить по мониторингу счета по ссылке https://www.myfxbook.com/members/SlavaSnigirev/roboforex-cent/1730553 История сделок там открыта и, если ты ее внимательно изучишь, то увидишь, что сделки идут круглосуточно, то есть я физически бы не смог так работать. Сам собой встает вопрос, возможно, все-таки возможно ничего не делать и зарабатывать?! )

Другой вопрос, как долго я к этому шел и сколько сил и времени было потрачено. Опять же, ничего плохого против заработка на покере я не имею, так как сам так жил больше года, но как я и писал ранее, я не готов тратить и дальше по 14 - 16 часов каждый день на игру, анализ и обучение. Почему? Ответ тоже прост.

Всего существует 4 стратегии заработка денег:

1. Зарплатник - человек ищет человека с ресурсами и продается за зарплату.
2. Умелец - человек имеет фишку и зарабатывает на ее использовании.
3. Бизнесмен - человек умеет организовать других людей, чтобы те зарабатывали деньги для него.
4. Инвестор - дает деньги бизнесмену, который делает описанное выше.

Так вот, покер для меня - это стратегия номер 1. Сначала я думал, что номер 2, но потом понял, что это обычная работа, потому что, если ты прекращаешь играть (ходить на работу), то ты прекращаешь получать зарплату. Просто в покере, как и в любом другом деле, есть те, кто зарабатывает много, а есть те, кто не зарабатывает ничего или почти ничего.

Работа на форекс - это переход в стратегию умельца. И вполне логично, что люди с мышлением зарплатника не могут ее понять, просто уровень мышления другой. ) Также, как я не могу понять моих друзей бизнесменов, которые, кажется, говорят простые и очевидные вещи. )

Именно поэтому повторю, если ты чего-то не понимаешь, это не означает, что этого не может быть. )
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Так прочитал то я только сообщения в твоем блоге) И когда ты написал про советника, я подумал что это живой человек, который работает за тебя. А раз это программа, то офк все вопросы снимаются
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
Так прочитал то я только сообщения в твоем блоге) И когда ты написал про советника, я подумал что это живой человек, который работает за тебя. А раз это программа, то офк все вопросы снимаются


А разве бекинг - это не то, о чем ты пишешь? Тебе дали денег, ты играешь, а твой инвестор не делает ничего, только получает плюс, если ты плюсуешь. Получается, что можно все же ничего не делать и рубить бабло?! )
FreeTeam Points: 116,103 FTP
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяцаБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Ждем краткого обзора от бекеров на тему зарабатывания денег, кидков, мейк апов и прч :grin:
Гл тебе в твоем деле :nice:
Way Ahead / Way Behind
FreeTeam Points: 108,166 FTP
Поблагодарили: 535 раз.
Сообщения: 529

"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
Думать перед тем как что-то сказать - всегда полезно. А подумать много раз - еще полезнее.

Ну и почему ты тогда этого не сделал перед написанием своего поста?

Твой пример про 25к долларов вообще не в тему - этим людям что, кто-то дает деньги просто так просто за факт самого их существования (а ты описал свой процесс заработка именно так) ? Ну то есть СЕЙЧАС с кем-то мб так и есть, но какие усилия для этого пришлось приложить человеку ранее? Я уже достаточно повидал описаний заработка в интернете, где ничего не надо делать (ну максимум нажать пару кнопочек), и 100% из них было лохотроном. И что мне интересно подумать, когда я в очередной раз вижу точно такое же?

Так что можно было и обойтись без рассуждений о том, какой я пенёк с шаблонным мышлением и прочей постановки диагнозов по фотографии, а просто ответить по-нормальному. К слову, все адекватные люди, выражавшие такие же сомнения по поводу покера, после подробных объяснений, как все устроено, больше всякую херню не несли. Да я и сам в покер то собственно именно после таких объяснений и начал играть.


А почему ты решил, что я ничего не делаю? Получается, ты что-то прочитал, к чему-то пришел и сделал категоричные выводы? ) Моя работа сейчас делится на 2 части. Первая из них - трейдинг. Выглядит он точно так, как я и описал ранее: на втором ноуте установлен терминал МТ4, там запущен советник 1 августа 2016 года, который круглыми сутками кроме выходных следит за рынком и совершает торговые операции в соответствии со своим торговым алгоритмом. Если ты в это не веришь, а ты не веришь, то это легко проверить по мониторингу счета по ссылке https://www.myfxbook.com/members/SlavaSnigirev/roboforex-cent/1730553 История сделок там открыта и, если ты ее внимательно изучишь, то увидишь, что сделки идут круглосуточно, то есть я физически бы не смог так работать. Сам собой встает вопрос, возможно, все-таки возможно ничего не делать и зарабатывать?! )

Другой вопрос, как долго я к этому шел и сколько сил и времени было потрачено. Опять же, ничего плохого против заработка на покере я не имею, так как сам так жил больше года, но как я и писал ранее, я не готов тратить и дальше по 14 - 16 часов каждый день на игру, анализ и обучение. Почему? Ответ тоже прост.

Всего существует 4 стратегии заработка денег:

1. Зарплатник - человек ищет человека с ресурсами и продается за зарплату.
2. Умелец - человек имеет фишку и зарабатывает на ее использовании.
3. Бизнесмен - человек умеет организовать других людей, чтобы те зарабатывали деньги для него.
4. Инвестор - дает деньги бизнесмену, который делает описанное выше.

Так вот, покер для меня - это стратегия номер 1. Сначала я думал, что номер 2, но потом понял, что это обычная работа, потому что, если ты прекращаешь играть (ходить на работу), то ты прекращаешь получать зарплату. Просто в покере, как и в любом другом деле, есть те, кто зарабатывает много, а есть те, кто не зарабатывает ничего или почти ничего.

Работа на форекс - это переход в стратегию умельца. И вполне логично, что люди с мышлением зарплатника не могут ее понять, просто уровень мышления другой. ) Также, как я не могу понять моих друзей бизнесменов, которые, кажется, говорят простые и очевидные вещи. )

Именно поэтому повторю, если ты чего-то не понимаешь, это не означает, что этого не может быть. )


Слава , ты говоришь по 4 сектора заработка - видно что ты читал Кийосаки , но все равно как то однобоко смотришь на возможность .
Дело в том , что и в покере можно зарабатывать из всех 4 -х секторов . и здесь ты гораздо больше сможешь контролировать (обезопасить) свои доходы или инвестиции .
Спасибо сказали:
Excellent233 (02.11.2016)
FreeTeam Points: 62,093 FTP
Поблагодарили: 42 раз.
Сообщения: 88

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):

1. Зарплатник - человек ищет человека с ресурсами и продается за зарплату.
2. Умелец - человек имеет фишку и зарабатывает на ее использовании.
3. Бизнесмен - человек умеет организовать других людей, чтобы те зарабатывали деньги для него.
4. Инвестор - дает деньги бизнесмену, который делает описанное выше.


Еще есть и пятый - "колобки", которые катятся от одного к другому в поисках халявы. А в мышлении главное не уровень а гибкость.
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. ©
Спасибо сказали:
happy (02.11.2016) • KateSogood (01.11.2016)
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
А разве бекинг - это не то, о чем ты пишешь? Тебе дали денег, ты играешь, а твой инвестор не делает ничего, только получает плюс, если ты плюсуешь. Получается, что можно все же ничего не делать и рубить бабло?! )

Ну это такое) На дт помнится выкладывали график по статистике продаж из раздела бекинга, на котором оллтайм бекеры были в минусе. Так что тут как минимум нужно проводить работу по отбору игроков, следить за ними + риски кидков, невыплат и тд и тп. Поэтому оно только в теории выглядит как "ты ничего не делаешь, а за тебя кто-то работает"
Спасибо сказали:
happy (02.11.2016) • vv_d_vv (01.11.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
А разве бекинг - это не то, о чем ты пишешь? Тебе дали денег, ты играешь, а твой инвестор не делает ничего, только получает плюс, если ты плюсуешь. Получается, что можно все же ничего не делать и рубить бабло?! )

Ну это такое) На дт помнится выкладывали график по статистике продаж из раздела бекинга, на котором оллтайм бекеры были в минусе. Так что тут как минимум нужно проводить работу по отбору игроков, следить за ними + риски кидков, невыплат и тд и тп. Поэтому оно только в теории выглядит как "ты ничего не делаешь, а за тебя кто-то работает"


Ты сейчас написал про 100% бизнеса. Везде есть свои риски. Тем не менее, люди же продолжают строить корпорации, зачем? Ведь это такие риски... И выглядит все далеко не в теории, что работает кто-то за тебя, а очень даже на практике. Или ты хочешь сказать, что Джобс сам свои айфоны на заводе собирал?! )))
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Ну ты как-то странно рассуждаешь. По моему, организовать людей чтобы они работали за тебя и при этом следить чтобы нигде ничего не зафейлилось - тоже работа, причем сложная, просто несколько другого характера. Совсем непохоже на схему "лежу плюю в потолок, а мне просто так дают деньги" :grin:
Спасибо сказали:
happy (02.11.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
Ну ты как-то странно рассуждаешь. По моему, организовать людей чтобы они работали за тебя и при этом следить чтобы нигде ничего не зафейлилось - тоже работа, причем сложная, просто несколько другого характера. Совсем непохоже на схему "лежу плюю в потолок, а мне просто так дают деньги" :grin:


Ты опять приписываешь мне то, чего я не говорил. Ни в одном моем посте. Я лишь пишу о том, что всю рутину люди с мышлением бизнесмен+ перекладывают на зарплатников, оплачивая их время. А ты все про плевать в потолок, покажи, где я написал об этом? Где я писал, что деньги мне дают просто так? Складывается ощущение, что я разговариваю с дураком.

Еще раз простой и знакомый тебе пример. Допустим, ты нашел бекера и он оплачивает твою игру. Что он делает в этот самый момент, если не покупает у тебя твое время? ПОнятно, что у него свои риски, так везде. И что получается по факту, ты ебошишь, а бекер твой просто получает деньги, нет? Или он сам запускал клиент? Сам играл?

Ему пришлось потратить Х единиц времени, на анализ твоей игры и обсуждение условий, а ты потратил У единиц времени на игру, причем, У всегда в разы превышает Х и, даже, если вы будете делить 80/20 в твою пользу, то в выигрыше все равно он, а не ты. Понятно, что работать надо на 100%, но глупо работать на 100% своих сил, когда можно взять по 1% у 100 других людей...
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
А ты все про плевать в потолок, покажи, где я написал об этом? Где я писал, что деньги мне дают просто так?

Ну вот эта фраза без дополнительных пояснений выглядела именно так
SlavaSnigirev писал(а):
На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят.

На этом думаю спор можно закончить
Спасибо сказали:
KateSogood (02.11.2016) • _MolFaR_ (02.11.2016) • Uraganchik (02.11.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
А ты все про плевать в потолок, покажи, где я написал об этом? Где я писал, что деньги мне дают просто так?

Ну вот эта фраза без дополнительных пояснений выглядела именно так
SlavaSnigirev писал(а):
На счете стоит советник, который работает круглые сутки с 1 августа. Я к нему подхожу пару раз в неделю, чтобы просто посмотреть, как там дела обстоят.

На этом думаю спор можно закончить


Да не спорил с тобой никто, я больше умилялся тому, насколько люди любят выдавать желаемое за действительное, как в последней твоей цитате. ) Разберись в вопросе, а потом пытайся в чем-то меня уличить. )
FreeTeam Points: 171,054 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 58

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Самое главное в бесполезном споре - это... за кем будет последнее слово
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Слава, на счет бейкера, я с тобой не согласна. На своем примере, я должна как минимум играть и понимать в покере лучше чем ты (кстати для этого я тоже должна постоянно учиться!). Дальше, уделять тебе время, чтоб научить! (а знания у нас стоят денег, ведь они тебе помогут всегда зарабатывать со мной или без). Так же не забывай, что при бекинге частичном или полном, большей частью денег рискует бейкер, а не игрок. Вот за это бейкер и хочет получать доход. И как минимум мне приходиться много трудиться, чтоб держать все на плаву.
В большем бизнесе тоже самое, надо уметь руководить, двигаться в правильном направление... А то каждый прокол руководителя, скажется на всей компании и каждом подчиненном в том числе. Если тот же Стив Джобс сделает стратегическую ошибку в бизнесе и его фирма пойдет ко дну, то все работники (за которых на нем ответственность) потеряют свою стабильную зарплату.
В любом бизнесе есть голова, а есть руки. У каждого своя ответственность и задача.
Спасибо сказали:
jordan202025 (04.11.2016) • runekxx (03.11.2016) • Uraganchik (02.11.2016)
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
happy писал(а):
Слава, на счет бейкера, я с тобой не согласна. На своем примере, я должна как минимум играть и понимать в покере лучше чем ты (кстати для этого я тоже должна постоянно учиться!). Дальше, уделять тебе время, чтоб научить! (а знания у нас стоят денег, ведь они тебе помогут всегда зарабатывать со мной или без). Так же не забывай, что при бекинге частичном или полном, большей частью денег рискует бейкер, а не игрок. Вот за это бейкер и хочет получать доход. И как минимум мне приходиться много трудиться, чтоб держать все на плаву.
В большем бизнесе тоже самое, надо уметь руководить, двигаться в правильном направление... А то каждый прокол руководителя, скажется на всей компании и каждом подчиненном в том числе. Если тот же Стив Джобс сделает стратегическую ошибку в бизнесе и его фирма пойдет ко дну, то все работники (за которых на нем ответственность) потеряют свою стабильную зарплату.
В любом бизнесе есть голова, а есть руки. У каждого своя ответственность и задача.

Бекинг не напрягает, что у человека нет достаточного банкролла, это деньги для игры, и это хорошо что есть такие проэкты со 100% бекингом, поэтому по бекингу я всегда играю более ответственно, благодаря бекингу я играю лимиты повыше и пока все в плюсе.
Спасибо сказали:
Uraganchik (27.11.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
happy писал(а):
Слава, на счет бейкера, я с тобой не согласна. На своем примере, я должна как минимум играть и понимать в покере лучше чем ты (кстати для этого я тоже должна постоянно учиться!). Дальше, уделять тебе время, чтоб научить! (а знания у нас стоят денег, ведь они тебе помогут всегда зарабатывать со мной или без). Так же не забывай, что при бекинге частичном или полном, большей частью денег рискует бейкер, а не игрок. Вот за это бейкер и хочет получать доход. И как минимум мне приходиться много трудиться, чтоб держать все на плаву.
В большем бизнесе тоже самое, надо уметь руководить, двигаться в правильном направление... А то каждый прокол руководителя, скажется на всей компании и каждом подчиненном в том числе. Если тот же Стив Джобс сделает стратегическую ошибку в бизнесе и его фирма пойдет ко дну, то все работники (за которых на нем ответственность) потеряют свою стабильную зарплату.
В любом бизнесе есть голова, а есть руки. У каждого своя ответственность и задача.


Оля, я с сентября 2015 по май 2016 играл на частичном бекинге с другого сайта. Там люди просто давали деньги и все. Обучение и результаты были на мне и только на мне. Повторю основную мысль: инвестор - это тоже работа, просто у него другой круг действий.

То, что написала ты - это больше к стратегии бизнесмена. Никто же тебя не заставляет учить людей, которых ты бекаешь. ) Опять же, суть разговора в том, что человек сказал, что не бывает такого, что человек ничего не делает, а деньги получает. тогда как таких примеров полно. ) Убедите меня в обратно, но КАЖДЫЙ новорожденный человек НЕ УМЕЕТ делать НИЧЕГО, вся его жизнь - это кушать, какать, спать. Ресурсы он получает просто так, ничего не делая. ) Это пример, если сильно утрировать. Если чуть проще - золотая молодежь. ) Если разобраться еще глубже, то найдутся примеры того, что и обычные люди могут жить в такой модели. Это же не мои проблемы, что человек в халяву не верит. )

И самая главная суть. Он не разобрался в вопросах, которыми я сейчас занимаюсь, и начал делать однозначные заявления. Зачем? Чтобы просто сказать, что это не возможно?! ) Возвращаясь к цитированию известных людей, Генри Форд сказал:"Если вы верите, что можете, и, если вы не верите, что можете, вы одинаково правы". ) Я лишь об этом. )
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд