Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Вячеслав Снигирев. Про покер.

Вячеслав Снигирев. Про покер.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
День не задался с самого утра, уже после первых турниров появилось желание прекратить игру, но решил дать себе еще пару часов. В итоге все равно отменил больше половины сессии, а день закрыл в минус. Больше в июле играть не буду, не хочу. Надо отдохнуть, пока погода позволяет, плюс решить кое-какие другие вопросы. )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Июль месяц 2016

Отчет за июль начну с подсчетов прибыли.
Изображение

Всего за месяц в рамках пакета и во фрироллах по билетам было отыграно 392 турнира, что неплохо, если учесть, что в июле перешел на игру в 4 дня в связи с летом в Ижевске и Глазове. )

Игра за месяц в цифрах.
Изображение

Игра по позициям.
Изображение

В целом, месяц выдался не простым. Не знаю почему, но что есть, то есть. Много тильтовал, собственно, сегодня тоже. ) Тем не менее, было получено много полезной информации, которая применяется в игре и результаты уже есть, нужно только добавить в вопросах психологии.

План/цели на Август месяц 2016

В августе планирую добить текущий пакет. Так как сегодня получился огрызок, то отыграть стоит 565 турниров. Если не буду делать дополнительных выходных, закончу как раз 31 августа. Особенно важно закрыть данный пакет с рой 30%+, для этого уже изменил подход к игре в плане автоматизма и психологии, важно вспомнить, как я играл на пати в декабре и январе, когда каждый день проходил до финалок и заносов, сейчас этот рум для меня стал загадкой. )

Такие дела. )
Спасибо сказали:
alezgut (29.07.2016) • happy (28.07.2016) • PepsyKola (28.07.2016) • kazan4ik (28.07.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Первый день августа ознаменовался сильным ливнем и отсутствием ИТМ. ) Точнее, один ИТМ был, причем, это был перспективный турнир, но сам все испортил, увы, но для меня это достаточно частое явление...
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2016
Тренер: Happy
Активный ученик тренировки: SlavaSnigirev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Снизившийся процент Кбета флопа.

Выявленные ошибки:
Пропуск ситуаций, когда следовало поставить Кбет на флопе.
FreeTeam Points: 118,574 FTP
Поблагодарили: 238 раз.
Сообщения: 255

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
интересно, если сделать сбет флопа в сингл потах 100% это будет выгоднее чем 70% на наших аби?
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
alezgut писал(а):
интересно, если сделать сбет флопа в сингл потах 100% это будет выгоднее чем 70% на наших аби?


Я думаю, этот вопрос надо тренеру задавать. ) Я им тоже задавался уже, тупо лепить и все. ) Раньше так и играл и он был под 70, сейчас играю, думая, и он просто рухнул. )))
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги дня:

Раз: https://www.weaktight.com/h/57a1f746d390438b498b4771

Два: https://www.weaktight.com/h/57a1fa66d3904363398b46cf

Больше показать нечего. В биге за 11 попал в топ 36 или 37, проиграл такому же идиоту, который сыграл лимп-колл с В8о и закалечил мои ТТ. Если не считать того, что сегодня снова всего 1 ИТМ, и это уже вторая сессия подряд с таким результатом, то все хорошо. Мне моя игра понравилась. Жду выстрела.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (05.08.2016)
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
У меня тоже 3 дня подряд большие минусы
Сколько людей, столько и мнений.
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (05.08.2016)
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
не унывай, вспоминай мои рекомендации к игре и дерзай ))), это все подъом по лимиту
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (05.08.2016)
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отыграно половину пакета 0075-00024-001 в Фонде ФОНД №1
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 517 из: 1000
АBI пакета: 7.7640232108317
ROI по пакету: 16.93
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
SlavaSnigirev писал(а):
- 60 БИ... Август...

Ну это стандартный рабочий момент ммтшника, придется привыкать. Самое главное в такие периоды - стараться катать в свою самую лучшую игру, не садиться катать в неоптимальном состоянии, потому что любые ошибки обходятся дороже, чем обычно. У меня вот в позапрошлом пакете была просадка 100 аби, в прошлом ваще 200, при том что итоговый рой по пакетам получился достаточно хорошим 25-30%. Ну и крайне рекомендую банкролл не воспринимать как деньги, которые ты можешь на что-то потратить, кроме катушки - потому что в такие периоды мысли на тему "аааа закатал за месяц сумму, на которую можно было полгода жить" явно не добавляют качества игре (ну лично мне :grin: )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
SlavaSnigirev писал(а):
- 60 БИ... Август...

Ну это стандартный рабочий момент ммтшника, придется привыкать. Самое главное в такие периоды - стараться катать в свою самую лучшую игру, не садиться катать в неоптимальном состоянии, потому что любые ошибки обходятся дороже, чем обычно. У меня вот в позапрошлом пакете была просадка 100 аби, в прошлом ваще 200, при том что итоговый рой по пакетам получился достаточно хорошим 25-30%. Ну и крайне рекомендую банкролл не воспринимать как деньги, которые ты можешь на что-то потратить, кроме катушки - потому что в такие периоды мысли на тему "аааа закатал за месяц сумму, на которую можно было полгода жить" явно не добавляют качества игре (ну лично мне :grin: )


Дельные советы. Спасибо. )

На самом деле, я это и сам понимаю, но психология такая психология... ) Плюс именно сейчас тжело дается каждый переезд, тяжело играть в тот самый оптимальный покер. ) Паузу брал от игры в 3 дня, завтра, наверное, не буду катать, отдохну еще, с тренером позанимаюсь, может, к среде дела наладятся. )
FreeTeam Points: 12,479 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 50

6 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Hammerfest писал(а):
Ну и крайне рекомендую банкролл не воспринимать как деньги, которые ты можешь на что-то потратить, кроме катушки - потому что в такие периоды мысли на тему "аааа закатал за месяц сумму, на которую можно было полгода жить" явно не добавляют качества игре (ну лично мне :grin: )


неужели у проигрока могут возникать такие мысли... хотя у меня жена такая, если закатает за 2-3 дня прилично, то бывает в гривны переводит и ужасается, правда это давно было.
В общем таких мыслей вобще не должно быть
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MetallistKh писал(а):
Hammerfest писал(а):
Ну и крайне рекомендую банкролл не воспринимать как деньги, которые ты можешь на что-то потратить, кроме катушки - потому что в такие периоды мысли на тему "аааа закатал за месяц сумму, на которую можно было полгода жить" явно не добавляют качества игре (ну лично мне :grin: )


неужели у проигрока могут возникать такие мысли... хотя у меня жена такая, если закатает за 2-3 дня прилично, то бывает в гривны переводит и ужасается, правда это давно было.
В общем таких мыслей вобще не должно быть


Мысли у людей бывают разные. Сам я в таком ключе их не меряю, меня заливы раздражают больше в плане спортивной составляющей, например, сегодня невероятно много раз оппонентам доезжал ривер, хотя я почти всегда был впереди. И бесит именно тот факт, что это та часть игры, где от меня не зависит ничего. ) И эта часть игры меня и раздражает, когда стрики затягиваются. )
FreeTeam Points: 136,981 FTP
Поблагодарили: 393 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Наверное это и есть дисперсия. Это тяжело психологически. у каждого было такое, бэд бид за бэд битом и ты сидишь и уже понимаешь что вот сейчас 100% закроет его стрит и ривером закрывается 1 из 2-х его аутов. Становится печально и это  мягко сказано.
Но для меня собственные ошибочные действия во многораз тяжелее переносятся, чем чудеса гсч, потому что с гсч от меня абсолютно ничего не зависит, так что смысл из-за этого убиваться.расстроился немного, закрыл стол и забыл. В таких моментах главное не сердиться сильно, не надо сходить с ума, в любой ситуации всегда нужно отдавать отчет своим действиям .
Надо мультирумить и терпеть. Вознаграждение не за горами- придет день, отдаст за всю боль.
* Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. С. Дали
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
PepsyKola писал(а):
Наверное это и есть дисперсия.


Наверное. )

PepsyKola писал(а):
Но для меня собственные ошибочные действия во многораз тяжелее переносятся, чем чудеса гсч, потому что с гсч от меня абсолютно ничего не зависит, так что смысл из-за этого убиваться.расстроился немного, закрыл стол и забыл. В таких моментах главное не сердиться сильно, не надо сходить с ума, в любой ситуации всегда нужно отдавать отчет своим действиям .


Это самое сложное как раз, потому что после череды переездов я начинаю ошибаться сам.

PepsyKola писал(а):
Надо мультирумить и терпеть. Вознаграждение не за горами- придет день, отдаст за всю боль.


Так и делаю, но штука в том, что лучшая игра у меня на ПС, любые другие румы играются ноль или легкий плюс. 90% прибыли с ПС. ) Например, я никак не могу подстроиться под поле пати. Для меня это рассадник идиотизма. Самые нелепые переезды именно там. ) На 888 структура кривая и клиент. )

Наверное, это какие-то неправильные пчелы и они делают неправильный мед. )
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
Я тоже в других румах не могу играть,наиболее комфортно и прибыльно играется только на покерстарс,поэтому играю только в одном руме а на гамнорумы забил уже давно :)
Сколько людей, столько и мнений.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
vitaliysn писал(а):
Я тоже в других румах не могу играть,наиболее комфортно и прибыльно играется только на покерстарс,поэтому играю только в одном руме а на гамнорумы забил уже давно :)


Я хочу этот вопрос с тренером обсудить. Готов даже АБИ снизить. )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Друзья и читатели. ) Этот пост никак не связан с покером, но я решил, что некоторым из вас он может показаться интересным. )

Мы с товарищем уже достаточно давно интересуемся работой на рынке ФОРЕКС и некоторое время назад ставили себе задачу по разработке системы, которая будет работать круглыми сутками и, желательно, в плюс. ) Сейчас система готова и проходит обкатку в боевых условиях, например, в июле аза 3 недели она дала 100% прибыли, но была слишком рискована, поэтому мы ее доработали. Сейчас риски существенно уменьшены и работа стала более спокойной. )

С августа запустили финальную версию, результаты ее работы в режиме онлайн можно посмотреть по ссылке:
https://www.myfxbook.com/members/SlavaSnigirev/roboforex-cent/1730553

Никого никуда не зову, выкладываю просто для ознакомления. Если же есть предметный интерес, пишите мне в ЛС. Отмечу сразу такой момент, что минимальная сумма инвестиций $100. При этом, деньги находятся на вашем личном счету, а работа осуществляется через копирование сделок. Работаем за откат от чистой прибыли. )
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2016
Тренер: Happy
Активный ученик тренировки: SlavaSnigirev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно прекращать сессию, когда игра откровенно не пошла.

Выявленные ошибки:
Ошибочные опен пуши, тильт.
FreeTeam Points: 76,400 FTP
Поблагодарили: 70 раз.
Сообщения: 158

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сессия только началась, а я уже проебал почти все начало загрузки...

Ну вот как мне играть, если оппы играют так? https://www.weaktight.com/h/57ac1116d390439a118b4697

Я их всячески подвожу под АИ, когда я впереди, а они коллят, остаются с огрызками, им доезжает и я, получается, играю мега минусовые раздачи. Пушить что ли? Пиздец какой-то, а не покер.
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
Ни чего тут ни сделаешь,ждать когда им перестанет доезжать :)
Яб тока 4 бб на префлопе зарейзил
ну и терн пихать надо было все фишки
Сколько людей, столько и мнений.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд