Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения NinjaHendo888

Дневник обучения NinjaHendo888

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Всем привет! Меня зовут Алексей, я из Екатеринбурга, что на Урале :) . Мне 25 лет(совсем скоро 26, старею :)). Сейчас работаю программистом. С покером познакомился ВКонакте около года назад)).Читал книги,смотрел вводы, так что с теорией знаком. Недавно зарегистрировался в румах и играю фрироллы. О школе узнал от знакомого.
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.05.2016)
Сообщение 10.май.2016, 17:50
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

1. В течение года создать банкрол для игры низких лимитах
2. Через 1-2 года играть уверенно и зарабатывать
3. Через 3 года начать ездить по живым турнирам
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Сообщение 10.май.2016, 18:07
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

С детства увлекаюсь спортом. С 7 лет ходил в секции разных видов спорта и везде все получалось сразу, видимо генетика от родителей-спортсменов сказывается :) В классе 5ом все таки определился и выбрал замечательную игру "Волейбол". Именно там научился добиваться результатов и никогда не отступать. Поездил по всей России, получил разряд КМС, но из- роста(183) в проф волейбол мне дорога оказалась закрыта. Сейчас играю в баскетбол и обожаю "Данки", но чтобы их делать - это тяжелый труд каждый день и мне это очень нравится - быть лучше, чем вчера. Люблю читать, стараюсь хотя бы 30 минут в день уделять этому, нравится изучать электронику, разбирать, собирать, прошивать, и т.д. :)
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Сообщение 11.май.2016, 09:47
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Пока еще ничего не ответили, напишу про своего помощника дома:) История его появления у меня такая: В один прекрасный день звонит подруга и спрашивает "Не нужен ли тебе сфинкс полугодовалый за бесплатно?", а я в то время вообще их только на фото видел, только знал, что они лысые :) Так как я все равно хотел завести живность дома, то ответил "Давай", ну и через день привезли это чудо

Изображение

Зовут его Рамзес(ну или Рамзик просто), постоянно голодный, хотя кормлю хорошо его :) Сейчас уже и не представляю как без него дома находиться.
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.05.2016)
Сообщение 11.май.2016, 10:01
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Сходил сегодня на Первый мститель: Противостояние(«Разделившись, мы падём»)

Изображение

В общем, получился добротный фильм, в котором накал страстей все больше возрастает к финалу, и даже становится немного грустно, что вот так получилось, и так случилось. Кто прав? Кто виноват? У каждого своя правда. Каждый поступил, как считал нужным. На мой взгляд, фильм получился довольно серьезным, напряженным и с глубоким смыслом. Советую смотреть в кинотеатре. Доставили удовольствие сцены с муравьем :) Так же порадовали новые герои:

Черная пантера

Изображение

Человек-Паук

Изображение

Хотя многим не нравится, что он школьник еще :) По мне, так нормальный ход, со стороны Марвел.
Последний раз редактировалось ninjahendo888 11.май.2016, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Сообщение 11.май.2016, 10:04
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Есть у меня одна мечта, которую я хочу осуществить с помощью покера - это вот этот красавец

Изображение
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Сообщение 11.май.2016, 15:40
FreeTeam Points: -1,356 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

Хочу рассказать о методе конспектирования, которому меня научили в институте и очень хорошо помогает все разложить по "полочкам", например читая книгу, смотря ВВОДЫ и т.д :) В общем делается такая "заготовка"

Изображение

Метод Корнелла для записи лекций

В графе «Заметки» конспектируйте ключевые моменты. Не нужно записывать всё подряд. Главное правило метода Корнелла: меньше — лучше. Записывайте вопросы, которые возникают у вас, и отмечайте моменты, в которых вы позже разберётесь подробнее.

Левую колонку вы заполняете, когда перечитываете записанное. Не откладывайте эту задачу, лучше провести анализ в тот же день или хотя бы на следующий, пока в голове свежи воспоминания. Скорее всего, некоторые фразы вы записали непонятно, сразу скорректируйте их.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Итак, в левую графу должны попасть только основные тезисы, вынесенные из заметок, и ответы на вопросы, которые вы задали сами себе
_________________________________________________________________________________________________________________________

Резюме в нижней части листа — главная мысль, выжимка из того, что вы услышали, записанная вашими словами. Если вы сможете написать резюме, значит, материал вы усвоили.

Метод Корнелла для планирования недели

Левая графа («Основные мысли») — планы на неделю.

Правая графа («Заметки») — разбивка планов на мелкие дела.

Резюме — главная цель недели.

Метод Корнелла вытащит вас из хаоса беспорядочных записей. Чёткую структуру обретут не только ваши заметки, но и ваши мысли!
Мой Дневник
Skype - ninjahendo888
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.05.2016)

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron