Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Витальки

Дневник Витальки

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 25.июл.2017, 16:24
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Доброго времени суток! Зовут меня Виталий. Белорусская земля подарила миру меня 35 с небольшим лет назад). Живу в Минске, работаю в журналистике. С покером знаком лет 6 как, но существенных заносов, хотя бы с четырьмя нулями после любой первой цифры, пока не было. Значит, что-то я делаю не правильно, значит нужно учиться и совершенствоваться. За этим я и пришел во "Freeteam". Говоря о покерных целях, которые сам себе ставлю, то они такие: учиться, учиться и НАУЧИТЬСЯ, чтобы со временем покер стал основным источником дохода.
Совсем не покерных целей и желаний в жизни тоже хватает:от благополучия моей любимой семьи, до путешествий и посещения разных развеселых мест и значимых событий... Вообщем, как то-так.
Итак, тестирование на сайте пройдено, собеседование в скайпе тоже состоялось, первый пост этого дневника написан. Ну, а дальше -- в путь).
Спасибо сказали:
LoganFreeman (31.07.2017) • kazan4ik (27.07.2017)
Сообщение 27.июл.2017, 20:36
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Пакет 0146-00009-001 активирован в Фонде Kazan4ikSerhioMD 27.07.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
kazan4ik (27.07.2017)
Сообщение 28.июл.2017, 02:22
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Сегодня, точнее вчера уже познакомились с тренером. Им стал Максим Kazan4ik. В его фонде и активирован мой первый пакет в 500 снгшек по 0,25 центов. Первое задание, которое получил -- скачать и установить Холдем менеджер. Катая раньше, я естественно слышал о всяких статистических прогах, но для меня все это было где-то далеко). Скачал, установил "зверя диковинного". Собственно,чтобы проверить, работает ли, загрузил один турнир по пакету -- топ3 закончил. Но, это все мелочи, завтра буду пытаться осваивать программку, доселе мне неведомую. Короче, непочатый край работы впереди...
Сообщение 29.июл.2017, 01:40
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
День второй: Холдэм менеджер установлен, очень много цифр))) Изучаю. Списались с тренером, было решено "лошадей не гнать", то есть не брать количеством, играю, ровно столько, сколько удобно. Удобно было сыграть 9 турниров, 2 мелких итм и несколько беспонтовых предфиналок. Ошибки есть, я их сам вижу. Иногда мой покер напоминает игру в "сначала собери комбинацию, а потом думай с чего добираем") Завтра собираюсь посмотреть пару тренек и немножечко покатать)
Сообщение 30.июл.2017, 23:11
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дорогой дневник! И его видимые и невидимые читатели) На сегодняшний день отыграл 30 с небольшим снгшек, с небольшим плюсиком. Игра все-равно не самая самая. Иногда принимаю решения спеша, а потом думаю: надо ж было подумать) Покер такое прощает не всегда. Завтра -- день теории. Тренер заботливо поделился видосиками тренек (для тех кто катает 0,25) завтра буду отсматривать, конспектировать, не исключено, что почерпну для себя много интересного. Сам жду первую в своей жизни покерную тренировку, запланирована она на начало августа -- там уж точно меня ждет много интересного).
Спасибо сказали:
LoganFreeman (31.07.2017)
Сообщение 31.июл.2017, 14:52
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дорогой дневник! Зашел в тебя и увидел минусовой рейтинг FTP. Думал, что это из-за того, что треню проигнорил, но нет, она сегодня) Короче, ничего не понял) Дневная сессия была короткая -- 4 турика. Ни одного итм, что характерно -- везде олынился младше(((. Ушел смотреть видеоматериал)
Сообщение 31.июл.2017, 21:06
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.07.2017
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: denign9111
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка была посвящена разбору конкретных рук и вариантами игры в разных стадиях с разными стеками. Для меня это было первое подобное занятие, находился в режиме "вотч онли". Хотелось бы отметить стиль проведения тренировки: все спокойно, все внимательно и корректно. Мне понравилось.

Выявленные ошибки:
Не то, чтобы ошибки: просто для себя понял две вещи: срочно нужен покерный калькулятор и сообразил, что неплозо бы больше внимания обращать на статистику опов и их позицию за столом, оценивая при этом свой и их стек в каждой конкретной раздаче.
Спасибо сказали:
kazan4ik (31.07.2017)
Сообщение 31.июл.2017, 23:54
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
И снова здравствуй, дорогой дневник. Сегодня вечером всего семь турниров. Ни одного итм. Ошибка вечера: мысль, что против меня все блефовали. ВСЕ. Естественно, это было не совсем так, точнее совсем не так Видел всего одну финалку -- закончил на бабле, хотя был старше в коине, хотя мог выбросить и досидеть... Короче, были раздачи, которые возбудили до невозможности, я их старательно запоминаю, будет что тренеру показать, будет, что обсудить... В расстроенных чувствах иду спать. До скорой встречи, дневник.
Сообщение 01.авг.2017, 15:47
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Доброго дня, дорогой дневник! Кошмар продолжается -- 8 турниров ни одного итм. Иногда не понимаю, что и зачем делаю+ не верю статистике на опоов. У него минимальный впип -- у меня КДоф. Фиг с ним колл). Естественно там ракеты). Как то так. Сейчас сыграю еще несколько турнирчиков в стиле "гиппернит", посмотрим на эффект. Вечером -- работа с ХМ -- отфиксирую руки, которые попрошу разобрать тренера.
Сообщение 01.авг.2017, 23:54
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Доброй ночи, дневничек! Нестабильность: вот это беда. На сейчас отыграл 65 туриков, посмотрел график выигрышей -- хорошая такая кардиограмма получилась: то просадка на 20 БИ, то взлет на эти же 20 БИ, самому интересно, что же будет далее)))
Сообщение 02.авг.2017, 19:50
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Поработал с хм -- выбрал раздачи, которые покажу тренеру. Дневная сессия -- ни о чем, 4 турнира -- 0 итм, сейчас загружу еще 4.
Сообщение 02.авг.2017, 23:18
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Доброй ночи, дневничек! Я тебя, да и себя обманул). Загрузил ни 4, а 7 турниров. Ага, три раза видел, как люди сидят на финалках. Два из них -- закончил мальчиком на бабле( Одну правда отыграл до 2 макс, вторым и закончил, в неравной борьбе). Такие дела.
Сообщение 04.авг.2017, 16:22
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дорогой дневничек! 8 турикоф -- 0 итм, ни одной монеты нужной не втащил, а на бабле единственной сам себя заблефовал вникуда. Да-да-да. Растройство,грусть, печалька(
Сообщение 05.авг.2017, 16:53
FreeTeam Points: -1,223 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 24

Спасибо сказали:
vital11982 (05.08.2017)
Сообщение 05.авг.2017, 21:28
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дорогой дневник! Отыграно почти 100 туриков пакета, играю только снг 45 макс. Есть финалки, победы, есть нелепые вылеты, без(Д)умные коллы, в стиле "мне доедет" или "фиг с ним колл". Короче, болтает... Списались с тренером -- на следующей неделе треня, на которой будет разбор моей ХХ, вот и узнаю про лики, получу заданий или просто получу)...
Сообщение 06.авг.2017, 18:12
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
8 туриков и только одно пятое место сегодня. Финалки без денег, предфиналки -- без финалок. Не мой сегодня день, а это значит до завтра, дневничек)
Сообщение 07.авг.2017, 18:45
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.08.2017
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Pulsarino
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Было очень информативно. Для себя обратил внимание на то, каким размером ставок нужно играть на разных улицах, понял почему в некоторых ситуациях важны 2 бареля и то, какой диапазон плюсово пушить в коротких стеках. Я то очень при очень тайтовый))) И это, пошел заводить себе "спецблокнот")))

Выявленные ошибки:
И это, пошел заводить себе "спецблокнот")))
Сообщение 08.авг.2017, 11:17
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.08.2017
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: vital11982
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблем не было, мыслей -- хватает. Во-первых, нужно увеличить процент открытия из средней и поздних позиций. Во-вторых, не играть на стек в начале турнира ненужные "монетки". В третьих, поработать над размерами ставок, размерами рейзов и ситуаций для стилов и рестилов. Пользоваться калькулятором. Прочитать "Математику покера"

Выявленные ошибки:
1. Мало открываю из поздней и батона, в ситуации. когда это можно было сделать первым
2. Оптимизироавть размер префлоп рейза.
3. Не подкалывать слабые тузы после рейза и кола
4. Стилить в ситуациях, когда это выгодно.
Спасибо сказали:
kazan4ik (08.08.2017)
Сообщение 09.авг.2017, 14:59
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2017
Тренер: mozgolom
Активный ученик тренировки: Открытая тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка -- просто космос. Честно говоря, сомневался, нужно ли мне это "микро микролимитчику". Оказалось, нужно и полезно. Понятно куда расти: в первую очередь нужно развивать собственное покерное мышление. На тренировке был разбор турнира с таким БИ, которые лично я буду играть не очень скоро, понравилось в первую очередь то, что каждое принятое решение -- взвешенно, продумано и очень-очень редко ошибочное в итоге. Короче, я под впечатлением.

Выявленные ошибки:
Учиться, учиться и еще раз учиться покерному мышлению.
Сообщение 09.авг.2017, 22:38
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2017
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Chen
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка у Макса прошла как всегда на уровне). На высоком уровне. Как будто продолжение моей вчерашней. Качественный разбор рук, ситуаций с пропущенными стилами, рестилами. Есть чем поучиться, а главное есть чему научиться.

Выявленные ошибки:
Применять знания на практике!
Сообщение 09.авг.2017, 22:47
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дневничек! Сегодня был аж на двух тренях -- у Макса и на открытой у Мозголома. Впечатления самые положительные. А теперь, дневничек, о наших баранах -- точнее сессиях. Ага, вчера была первая персональная треня у Макса. Что сказать, с тренером мне повезло -- есть чему поучиться и научиться. Я постараюсь. А дальше было вот что -- 12 туриков ни одного итм. Причем, стараюсь открываться шире, как учили -- вроде получается -- по делу и красиво. С размерами ставок -- тоже перестраиваюсь. Короче, за те 12 -- были предфиналки, которых стало больше, чем до трени, были и безденежные финалки. Где-то не повезло, где-то сам виноват, ибо нечего мелкие "кармашки" из опнней открывать, сказали же))) Или Короля с валетом пихать во весь стол, смотреть на тузы и регаться в новый турик. Короче, после дюжины турниров одолела меня грусть-печаль. Но несмотря на сей прискорбный факт, загрухил еще 4. Один прям втащил, чем превратил минус 16 БИ всего в минус 2. Вот такой неоднозначный день, дневничек.
Сообщение 13.авг.2017, 11:14
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Дненичек, прощаюсь с тобой до 1 сентября -- уезжаю от тебя, в недалекие, но очень красивые красивые края. Тренер предупрежден, все чинно. На эту секунду отыграно 116 из 500 нужных турниров. Профит на этот момент +13.13
Сообщение 28.авг.2017, 15:54
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Привет, дневничек! Вот и кончился 10 дневный отпуск, приступаем в тебя писать, катать и трениться. После призда сыграл всего около 15 туриков, в совсем небольшой плюсик, похожий на околонулевой) То ли нехватка практики, то ли не набрал нужных покерных кондиций, время покажет. Стараюсь устранять лики в игре, найденные терпеливым тренером, иногда получается, иногда не очень. Случаются сдачи в которых после двух увесистых олынов я третьим нажимаю кнопку "колл" с АД, смотрю на карты опов и думаю: знал же, что старше двоих полюбому не буду, зачем вколил. Будем работать, устранять. Сегодня вот иду на треню в качестве зрителя, покерная жизнь продолжается)
Сообщение 28.авг.2017, 15:57
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Итоги за Август месяц 2017

Это был первый месяц с "Фритим", впечатления от пребывания здесь -- только положительные.

План/цели на Сентябрь месяц 2017

1. Отыграть около 200 турниров из пакета. 2. Уделять время теории. 3. Посещать тренировки, ну хотя бы 2-3 в этом месяце. 4. Уйти с лимита 0,25 на лимит выше, то есть на единички)
Сообщение 28.авг.2017, 20:50
FreeTeam Points: 44,419 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 26

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.08.2017
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: denign
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда, отличная тренировка вышла. Разбор рук с подробным анализом

Выявленные ошибки:
Ошибки у многих начинающих игроков -- типичны. В некоторых моментах узнал себя, с колами в ранних стадиях турнира с руками типа АК/АД. Тренер в очередной раз объяснил, почему так делать не всегда правильно (нервы и хорошее настроение восстанавливаются не сразу). Для себя почепрнул полезную информацию о трибетах без позиции, еще раз зафиксировал, что нужно внимательнее относиться к статистике и действиям оппонентов в зависимости от позиции за столом
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron