Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Обучение фиша-нигера... (by-TIxON)

Обучение фиша-нигера... (by-TIxON)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
BRM писал(а):
Полезные статы в HUD будут ещё и открытия оппов по позициям. Будешь примерно понимать с каким диапазоном соперник открывается с определённой позиции.

Я его спрятал в PFR в попап, если я правильно понял о чем ты....

Просто тогда много статов за столом еще немного теряюсь... Больше мешает....
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Хахахаха, аж прослезился :grin: :grin: :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=tMHmwK4Ct5U
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
BRM (29.10.2017)
BRM Аватара пользователя
2-й разряд
FreeTeam Points: 8,036 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 128

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tixon писал(а):
BRM писал(а):
Полезные статы в HUD будут ещё и открытия оппов по позициям. Будешь примерно понимать с каким диапазоном соперник открывается с определённой позиции.

Я его спрятал в PFR в попап, если я правильно понял о чем ты....

Просто тогда много статов за столом еще немного теряюсь... Больше мешает....


Точно) Сори, не увидел))
BRM Аватара пользователя
2-й разряд
FreeTeam Points: 8,036 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 128

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tixon писал(а):
Хахахаха, аж прослезился :grin: :grin: :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=tMHmwK4Ct5U


Майор Пейн как всегда))) Крутая история)
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Все, не играю пока месть не проведут тренировку со мной

В голове уже тупо каша!

Очень уж мне хочется уже перейти в нормальные мтт на другие румы, и в порыве страстей я как прокаженный начал смотреть кучу водов, параллельно читая статьи и книжки, изучать новые для меня мувы итд. итп.... и это все практически одновременно! В итоге играть я начал еще хуже :grin: :grin: :grin: Стилить в нестилимых, барелить в нефолдящих)))

Попытался сделать анализ своей игры (по мере умения) и мне стало стыдно.... Это чем так нужно было упороться, что бы так играть :? ? Типичный епта БРАЗИЛИАНЕЦ!!! Хорошо хоть не будет видно мою красную мычку на трене... А краснеть, есть за что!!!!

Правда за это время я начал намного уверенней и смелей играть... нету уже такой мандражки открывать спекулятивные руки и 3бет-ть с мусором в стилеров...

Еще наконец то заточил под себя попапы и худ, удалил к @беням все чем не пользуюсь, аж дышать легче стало :) ...


 График_в_ББ
Изображение


RFI мне аж самому нравится начал)
 Статы_по_Позам
Изображение
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
заинтересовал один пассажир под ником nOHEgEJlbHUK

http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/nOHEgEJlbHUK/poker/results/42977FBF5CDF45B986130BC73766C0D6.html?t=2

Играет тупо 45 макс 0,25 уже несколько лет, практически одинаковое количество туриков с одинаковым итм и призовыми...

это минимум нужно играть 30+ мтснг в день без выходных... в лучшем случае за 1000$/год на этом лимите. Странно просто очень! Кто захочет так бездарно проводить свое время?!

а не бот ли это? или у меня уже шиза накрывает....
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tixon писал(а):
заинтересовал один пассажир под ником nOHEgEJlbHUK

http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/nOHEgEJlbHUK/poker/results/42977FBF5CDF45B986130BC73766C0D6.html?t=2

Играет тупо 45 макс 0,25 уже несколько лет, практически одинаковое количество туриков с одинаковым итм и призовыми...

это минимум нужно играть 30+ мтснг в день без выходных... в лучшем случае за 1000$/год на этом лимите. Странно просто очень! Кто захочет так бездарно проводить свое время?!

а не бот ли это? или у меня уже шиза накрывает....


Это рег, который играет строго не выползая из своих рамок, очень часто я его видел, когда 0.25 катал, 45-90 макс, временами и на 1$ турики залетает, такие как big-1.5-2k и Pro.KO
Не думаю что бот) и ему подобный чел KOCKAPOKER, но он очень нитовый игрок, тоже мультитейблит.
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
tixon писал(а):
Улыбнуло :D
Изображение

Я там год играю, и я тоже Сергей, что же будет со мной через два года))) ахахаха)) :D
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
tixon писал(а):
заинтересовал один пассажир под ником nOHEgEJlbHUK

http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/nOHEgEJlbHUK/poker/results/42977FBF5CDF45B986130BC73766C0D6.html?t=2

Играет тупо 45 макс 0,25 уже несколько лет, практически одинаковое количество туриков с одинаковым итм и призовыми...

это минимум нужно играть 30+ мтснг в день без выходных... в лучшем случае за 1000$/год на этом лимите. Странно просто очень! Кто захочет так бездарно проводить свое время?!

а не бот ли это? или у меня уже шиза накрывает....

тоже наиграл на этого пассажира 3к рук где-то, и так же удивлялся зачем человек тратит свое время на эти 0.25 катая по 24 стола сразу
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
LoganFreeman писал(а):
tixon писал(а):
Улыбнуло :D
Изображение

Я там год играю, и я тоже Сергей, что же будет со мной через два года))) ахахаха)) :D


Та не... Через 3 года будем Хельмута нагибать на всопе)))
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Стуканул кароче я на Понедельника в суппорт
 Ответ
Здравствуйте, Артем!

Благодарим Вас, что Вы сообщили нам об игроке, который, по Вашему мнению, нарушает наши правила. Ваше письмо было передано мне на рассмотрение как специалисту по обнаружению и выявлению ботов и как сотруднику отдела безопасной игры PokerStars.

Пожалуйста, примите к сведению, что PokerStars не предоставляет напрямую информацию посторонним сайтам, поэтому их данные могут быть не совсем точными. Также есть сайты, которые действуют, нарушая наши Условия предоставления услуг Интернет-покера на PokerStars, и мы предпринимаем активные меры по ограничению точности их информации.

Использование автоматизированных игроков (ботов) строго запрещено на нашем сайте. Мы запрещаем такого рода деятельность, поскольку придерживаемся мнения о том, что покер - это игра, в которую должны играть живые люди – то есть игра, в которой живой человек принимает решение в борьбе против другого живого человека.

PokerStars разработало некоторое количество инструментов, для определения используется ли учётная запись реальным человеком. Эти инструменты подвергаются постоянному совершенствованию, чтобы оставаться на передовой технологических достижений. Мы активно используем эти инструменты для проверки учётных записей PokerStars на использование запрещённого программного обеспечения, а также для проверки учётных записей, информацию о которых предоставляют нам другие игроки, такие как Вы. С помощью этих инструментов мы можем обрабатывать профили игроков, после чего мы можем принять обоснованное решение о том, используют ли они запрещённое программное обеспечение или нет. Например, мы можем определить различия между использованием клавиатуры и мышки человеком по сравнению с использованием автоматизированной программой.

Также у нас имеется различные инструменты, которые мы держим в секрете, потому что мы не хотим чтобы информация о них попала к людям, которые могут использовать её для избежания обнаружения. Вот некоторые способы работы данных инструментов:

а) Проверка на запрещённое программное обеспечение, работающего совместно с клиентом PokerStars.

б) Сбор подробной информации о том, как каждый игрок взаимодействует с клиентом PokerStars на фундаментальном техническом уровне. Это включает в себя, такие параметры:

- каким способом, аппаратные средства и программное обеспечение, используется для воздействия на вводимые данные

- использование различных особенностей клиента

- использование чата за столами ( или его отсутствие )

в) Запись истории рук для анализа. Это позволяет рассмотреть такие аспекты, как:

- количество сыгранных игр

- последовательность решений в играх

- аномалии в решениях во время игры

- наличие человеческих ошибок

г) Ведение детальных отчётов о сессиях каждого игрока, что включает в себя:

- Время начала и окончания каждой сессии

- продолжительность каждой сессии

- количество и продолжительность перерывов между сессиями

д) Проведение Теста Тьюринга для различения компьютеров и людей во время игры. Такие как CAPTCHA, которые предлагают игроку ввести случайное слово, и прочих фирменных тестов, которые разработаны, чтобы быть незаметными для человека.

К сожалению, мы не можем вдаваться в подробности о средствах или мерах которые принимаем. Пожалуйста, поймите что такая секретность соблюдается для большей эффективности используемых методов.

По Вашей просьбе мы провели проверку учетной записи указанного Вами игрока, и по мнению PokerStars, данный игрок не имеет никаких признаков того, что он является ботом, на основании имеющейся у нас в наличии информации. Конечно, мы будем продолжать наблюдать за игрой. В случае доказательств использования запрещенного программного обеспечения в будущем, мы убедимся в принятии должных мер по обеспечению честной игры на сайте.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за бдительность, проявленную в предоставлении нам этой информации. Как Вы, наверное, понимаете, и Вы, и PokerStars стремитесь к одной и той же цели предотвращения использования ботов на PokerStars, и мы благодарим Вас за помощь в действиях, направленных на достижение этой цели.

Пожалуйста, сообщите нам, если мы можем помочь Вам чем-либо еще. Между тем, мы желаем Вам удачи за нашими столами и благодарим Вас за игру на PokerStars.

С уважением,

Erick F
Отдел игровой безопасности Stars
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Мой план на следующие 12 месяцев


    1. Составить режим дня... (армию не любил, но дисциплина там была, что надо... С ней у меня явно сейчас проблемы)
    2. Играть 5 дней в неделю (каждый день красноглазить не вариант - нужно отдыхать иногда тоже)
    3. Заняться спортом (погода уже не фонтан, ну ниче... нужно с первого жирного заноса прикупить комнатный турничек)
    4. Уделять каждый день минимум 30 минут самообучению (чтение покерных форумов, просмотр тренировок, ВОДов...)
    5. Начать практиковать медитацию (пора познать ДЗЕН :) читал, что помогает с самоконтролем)
    6. Каждые 20 турниров делать анализ игры (просматривать где я делаю ошибки, пропускаю плюсовые моменты или наоборот делаю минусовые)
    7. Бросить курить (уже 4й последний раз :grin: )
    8. Съехать на квартиру поближе к цивилизации (на примете сейчас Днепр и Киев... все упирается в бюджет :( потому нужно лучше стараться)
    9. Купить Монитор LG 25UM58-P (для покера именно то!!!)
    10. Обзавестись сиамским жирным котярой (обожаю эту породу за их своеобразный характер )

Планы на ноябрь месяц

    1. Побить лимит 0,25$ 45 макс с утроенным БР до конца пакета (это уже вызов или он меня или я его :evil: )
    2. Максимально заняться обучением (посетить все тренировки... точно выполнять рекомендации тренера)
    3. К концу месяца играть АБИ 2 (пора блин уже стартовать с мертвой точки)
    4. Прочитать книгу Джерада Тендлеар "Игры Разума" (вспоминаю о ней только когда тильт накроет основательно)
    5. Ликвидировать со своего ПК PokerStars к @б@ням (с самым красивым софтом и честным гсч :grin: )
    6. Ну и удачи всем за столами в этом месяце! (Во имя флопа, терна и туза на ривере... Алл-ин)
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
LoganFreeman (02.11.2017)
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Когда настраивал худ наткнулся на одну интересную щнягу
 тыц
Изображение

Если ее привязать к стате в попапе то она визуально показывает руки сыгранные оппонентом, что очень полезно при мультейблинге
 тыц
Изображение

Но пунктов здесь реально мало... Подскажите где их можно пробить и как добавить???
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
BRM (01.11.2017)
FreeTeam Points: 7,483 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 139

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tixon писал(а):
Стуканул кароче я на Понедельника в суппорт

До**я борец за экологию покера, в частности PokerStars? Активист х**в..... Тебе какое дело че это тело замониторное играет и сколько он играет? Тесты эти IQ и еще какие там были при регистрации на сайте походу левый наворот....
FreeTeam Points: 7,483 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 139

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tixon
Ты хоть раз задумывался что играешь теперь от команды? Такую куйню сморозить да и еще на 0.25.....
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Zmaxxxim333 писал(а):
tixon
Ты хоть раз задумывался что играешь теперь от команды? Такую куйню сморозить да и еще на 0.25.....


Первое! При чем тут от команды и IQ??? Если я замечу неоднократный тимплей или явный чип-дампинг (неоднократно наблюдал таких с "IQ" в ДОНах на 888 и после обращения в суппор эти акки больше не играли) то да, я сообщу об этом в суппорт рума, а дальше пускай их сикьюрити разбирается, у них для этого побольше средств...

Второе! А какая, тебе н...уй разница... Раз уж ты так спросил?

Третье! Я ничего не утверждал... НО! А почему нет? ДОПУСТИМ создать таких 10 акков даже на лимите 0,25$??? и запустить ботов... Чем 0,25 отличается от 1$ - абсолютно ничем!!! На 0,25 палива меньше!!! Есть реги микролимитов но я очень сомневаюсь, что человек с IQ по принципиальным соображениям выберет лимит ниже, если рои будет одинаковым... И конечно будет лучше если я ошибаюсь!!! Без проблем извинюсь перед хозяином этого акка....
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
tyama (02.11.2017)
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
tixon писал(а):
Когда настраивал худ наткнулся на одну интересную щнягу
 тыц
Изображение

Если ее привязать к стате в попапе то она визуально показывает руки сыгранные оппонентом, что очень полезно при мультейблинге
 тыц
Изображение

Но пунктов здесь реально мало... Подскажите где их можно пробить и как добавить???


Notecaddy pro. Или как вариант попробуй hand2note (аналог хм2, пт4)
Спасибо сказали:
tixon (02.11.2017)
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Спасибо сказали:
tixon (02.11.2017)
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
LuckyRvr писал(а):
Хотя судя по попапам notecaddy pro уже стоит

У меня HM2 триальный, спасибо за наводку, на офф сайте я нашел notecaddy pro... я думал возможно можно как попапы конфиги notecaddy pro в папку закинуть, но походу не так все просто...
Глянул на цену и понял, что пока не очень то и горит))))

Поищу на форумах... может что-то получится...
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Как же кайфово сидеть за столом с мега чип стеком)))) :twisted:
 
Изображение

За такие моменты я и люблю покер
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Ну если решил работать с полной самоотдачей, так тому и быть... Смотрю ребята выкладывают отчеты после сессий, а почему бы и мне так не делать...

Так как пакет у меня начался в октябре, а сие дело я надумал только сейчас делать, то отсчет начну с сегодня... С пакета у меня осталось 278 турниров! БР=11,78$. Одна из целей на ноябрь - это 30$ и вылезти с центников....

День 1


BR: 14,18$
[#############| 47% |###############]

MTT: 23
[##| 8% |###########################]

ROI: 41,74%

Итоги:
Сегодня я старался меньше играть Колд-колл... Замечал, что так и тянется палец к кнопке. Создал новую БД, тот кошмар который отыграл до этого запаковал в архив, на тренировке то нужно, что-то разбирать...
Больше внимания уделял статистике за столом и сократил количество столов до 3...
Скачал три тома Джонатан Литтл Секреты Проф. игры в МТТ (Все хорошо разжевано, Харингтон нудноват, а здесь даже очень интересно все)
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
BRM (03.11.2017)
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Коротко о лимите 0,25$ 45макс
 
Изображение
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Спасибо сказали:
Ilmir6969 (03.11.2017)
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Отыграно половину пакета 0161-00008-002 в Фонде LuckyLoganFund
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 251 из: 500
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 7.81
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
Не играйте на автомате

 
Когда вы играете онлайн турниры, то это легко может превратиться в
рутину, в результате чего вы каждый раз будете разыгрывать
определенные руки каким-то одним способом. Вы перестанете думать о
ваших оппонентах и будете обращать внимание только на свои карты.
Вы постоянно должны анализировать, почему принимаете то или иное
решение. Если вы начнете игнорировать информацию, такую как
процент рук, с которыми соперник рейзит на префлопе, или размер его
стека, то начнете допускать ошибки. В конечном счете, вы начнете
играть на автопилоте, что делает плюсовых игроков оконулевыми, а
околонулевых минусовыми. Это случается не только с онлайн игроками.
Если вы играете в живых турнирах и отвлекаетесь на вещи, которые не
имеют отношения к покеру, вы и здесь начинаете играть на автомате.


Блин, у меня реально эта проблема! Я замечаю, что через 2-3 часа игры у меня случается скука... Не важно, финальный это стол или только начало турнира! Вся моя игра превращается в рутинное кнопко-жмаканье без моего осознанного присутствия :|... Где-то пропала та радость от 1го места, от выигранной монетки или когда допер доехал... И как следствие включается игра на автопилоте...

Хочется спросить у более опытных игроков, а как вы боритесь с этой проблемой? Наверняка у кого-то были похожие моменты?!
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
FreeTeam Points: 20,713 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией2 года в проекте FreeTeam
День 2


BR: 16,67$
[##############| 55% |##############]

MTT: 14
[###| 13% |#########################]

ROI: 71,14%


Итоги:
Хрен совсем на игру не стоял сегодня... Почитаю часок книжку и спать...
Душами падших тузов на префлопе - нам по банкроллу остались фрироллы...
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron