Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Peona87

Дневник обучения Peona87

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 833 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Привет участникам сообщества.
Меня зовут Максим. Я из города Чернигов Украина. Мне 26 лет.
Образование высшее педагогическое, факультет физической культуры в ЧНПУ им. Т.Г. Шевченка. До занятий покером долгое время занимался единоборствами. С покером познакомился где то 5 лет назад. Под руководством друга который уже гриндил во всю, начал обучение
с азов это помогло понять, что это сложный и длинный путь. Начал катать с fifty50/1.5$. какое то время играл в плюс, потом понемногу начал забивать на учебные видео, потому что долго и одно и то же. Когда играл с холодной головой все было хорошо, но через какое то время "гарь" накопилась и начались мувы потипу "п..уй колл" или "ну шо там у тебя может быть", это привело к минусовым действиям и лудомании на высших лимитах, что привело к сливу банкролла. Какое то время не играл потом снова начал, но понял, что без наставника перед которым я буду чувствовать ответственность я не смогу сдерживать нервы и делать импульсивные действия.
Про фритим узнал от друга и решил попробовать. Надеюсь обучение здесь поможет мне реализовать себя как плюсового игрока в покер.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron