Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹В Питере - плюсовать!

В Питере - плюсовать!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
3-й финальный стол в МТТ, снова глубокий проход на Пати. Так и не удается Мирному Войну войти в топ-3 :) Нокаут-турнир за $3.30, 6 место и около $33 общего приза ($25+$8)
Буду дальше бороздить просторы микролимитных многостоловок и улучшать свою игру. Хочу добиться заноса! 8) :D

Изображение
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Впервые пробрался на финалку 888, но опять не удалось пройти за главным столом далеко. Пожалуй, подобные переезды самые обидные :x Тем не менее, восьмерки тоже распечатал :)

Изображение

Изображение
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.04.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: BRM
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Открытия с CO - 40%, с BTN - 57% (минимум). Колд-колл на ББ - 40%; против стила с поздних позиций - 60%, против открытия с СБ - 70%
2. Увеличить процент 3-бета с CO, BTN и SB!
3. Выгодно играть агрессивно (например, розыгрыш дров: не доехали - есть шанс забрать блефом еще до ривера, доехали - выигрываем огромный банк)

Выявленные ошибки:
Недостаточно широкие открытия по позициям, невысокий изолейт лимперов и низкий процент 3-бета
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.04.2018
Тренер: ReceduvusT
Активный ученик тренировки: Групповая тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. На ББ защищаем такой процент, какой в нас открывается с данной позиции (чем позже открытие, тем больше защищаем). При защите ББ смотрим на открытия оппонента по позициям: определяем, можем ли мы защищать руку 3-бетом или колд-коллом (3-бетом защищаемся в случае высокого фолда на 3-бет или конт-бет у оппа)
2. Чек-рейз. Если мы заколлировали, можно играть через чек-рейз. Обращаем внимание на конт-бет и агрессию: если процент конт-бета по флопу высокий, а по тёрну низкий, также агрессия более 1,8, можно чек-рейзить (значит, оппонент ставит в любые флопы и на чек-рейз вынужден будет сдаться). Лучше чек-рейзить на низких несвязанных флопах. Продолжаем агрессию после чек-рейза ТОЛЬКО со стрит-дро/флеш-дро; со слабыми руками и блефом лучше не продавливать
3. Донк-бет. Если у оппонента открытия по позициям более 30% (чаще это кат-офф и баттон), и агрессия 2,5+ то на низком борде мы можем донкать, так как борд подходит нашему диапазону и понимающий опп вынужден будет фолдить. Также можно играть через донк-бет со стрит и флеш дровами: на флопе ставим 30% банка, на терне - 50-60%. НЕ донкаем в "честных" оппов с агрессией менее 1,8!
Чем выше у оппонента показатель агрессии - тем лучше он сдается на блеф

Выявленные ошибки:
-
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019) • RecedevusT (03.05.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.04.2018
Тренер: ReceduvusT
Активный ученик тренировки: Rassul
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. а) Открытия по позициям (примерно):
ЕР - 15%, МР - 22-25%, СО - 40%, ВU - 60%, SB - 70%
б) 3-беты:
EP - 5%, MP - 8%, CO - 9%, BU - до 15%
2. На СБ можно колд-коллить только мелкие карманки на сет и одномастные связки в мультипоте. Больше колд-колла на СБ нет, только 3-бет!
3. Если в начале турнира при глубоких стеках попали в ситуацию, когда СПР стал равен 1 и меньше, но за спиной остается куча блайндов, "допихивать" их НЕ надо (если понимаем, что не имеем достаточно сильной руки). Привязываемся к банку и допихиваем, только если стеки средние и короткие
4. Опасаемся мультипотов! Если в мультипоте поймали топ-пару и получаем экшн - легко сдаемся. Не тянем не натсовые стриты и флеши - часто будем биты доехавшими дровами старше. В мультипоте на постфлопе продолжаем только с очень сильными руками
5. При игре СБ против ББ открыаться 2х можно в сдающихся игроков. Если оппонент не сдается открываемся 3х рейзом!
6. При игре SB vs BB, если мы на BB и опп лимпит, всегда рейзим! (Даже со слабыми руками). Иначе будем часто получать минбеты на флопе и играть сложные раздачи
7. Если в мультипоте в глубоких стеках (50ББ+) с мелкой карманкой мы зашли коллом, а следом получили изолейт; кто-то (или все) из лимперов подкололи изолейт, мы тоже не боимся зайти на сет!
8. Если мы открылись и получили колл от агрессивного и несдающегося на конт-бет оппа, нет смысла ставить в него БЕЗ позиции. Попав в 2-ю или 3-ю пару играем от защиты: чекаем и коллируем его ставки (на 3-й баррель сдаемся)
9. Если мы ставим 3 улицы и на бет по риверу получаем перекрут, очень редко у оппонента будет слабая рука (даже у фиша). Например, если мы ставили 3 барреля с сетом, а на ривере получили пуш на свою ставку, и на доске есть 3 мастевые или потенциальные стриты чаще всего мы будем позади. На перекрут третьей ставки по риверу продолжаем только с натсами!
10. Если мы 3-бетим, то ставим конт-бет 30%. НО также, если мы коллим чей-то 3-бет, то очень часто коллим и конт-бет оппонента (если адекватного размера)

Выявленные ошибки:
Низкий процент 3-бета у хиро, пропущенные открытия, переигровка рук
Спасибо сказали:
RecedevusT (03.05.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
После завершения одной нескольких неудачных и минусовых сессий решил проанализировать свою игру. Недавно, по совету тренера, приобрел айсимайзер в магазине ФриТим за поинты - замечательная программа! :) Рассмотрел все ситуации с вылетами из турниров, где были префлоп выставления (либо я пушил, либо принимал олл-ины). В подавляющем большинстве случаев по расчетам айсимайера я совершал плюсовые действия.
Вывод сделал следующий: в режиме пуш-фолда играю достаточно хорошо, однако неудачно складываются иные игровые ситуации (это мы с тренером отметили еще на тренировке). Зато олл-ины тащу! :D Буду работать над игрой во всех стадиях и добиваться заносов! :)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.04.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: Dostovalov_VS
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Показываю хорошие винрейты по всем позициям (общий винрейт - 11 ББ/100). Залив есть только на ББ (можно играть -25ББ/100, у меня - около -36ББ/100)
2. На ЕР можно чуть расширить спектр открытия - до 14-15% (добавить к тому, что открываю коннекторы 78s, 89s, 9Ts (при глубоких стеках всегда); при тайтовом столе - KQo, KJo, QJo (осторожно))
3. На МР расширяем до 22-24% (не боимся открвать коннекторы с восьмерками: K8s, Q8s, J8s, T8s, 98s, также 78s, 67s. То же и с девятками: K9s, Q9s, J9s, T9s. Если стол не сопротивляется открываем KTo, QTo)
4. Повысить открытия на CO до 40%! Открываю мало! (Сейчас 31%). Не забывать открывать такие руки как J6s, T6s, 96s, 86s, 64s; K9o, Q9o, J9o, T9o, 98o
5. На BU открываю даже слишком много (73%), но винрейт очень хороший (больше 50ББ/100), можно продолжать. На SB по открытиям все тажк в норме (74%). Существенно не меняем ничего
6. Колд-колл и 3-бет на CO в сумме должны давать 15% (например 7% колд-колл и 8% 3-бет). Та же ситуация на BU - в сумме 20% (например, 8% колд-колл и 12% 3-бет)
7. 3-беты в цифрах по позициям: MP - 6%, CO - 8%, BU - минимум 10%, на SB - 16-18%, на BB - 10%
8. Защита ББ против стила - 60% (сейчас у меня 48%, это не так плохо, но можно повысить). Против стила с СБ защищаем 70% (у меня 55%, чуть повысить)
9. Туз или король старший - тоже шоудаун! При игре на ББ мы чаще вссего НЕ будем попадать во флоп => не боимся применять чек-рейз на низких несвязанных флопах (например, J 6 4 радугой). При этом обращаем внимания на статы оппонента: адекватный игрок будет много открывать с поздних позиций и часто сдаваться на чек-рейз. Лучше именно чек-рейзить, а не донкать: опп с туз хай часто будет коллировать донк
10. Конт-бет без позиции - 60-65% (у меня около 80%, стоит снизить). Туз или король - тоже шоудаун, значит, можно уходить в защиту. Также, играем чек-колл со среднеми парами (вторая пара на флопе или карманная пара на борде с оверкартами). Смысл в следующем: если мы ставим конт-бет без позиции, мы выбиваем почти все слабые руки и нас коллируют только какие-то попадания. Если будем играть через чек-колл, то не проиграем слишком много в случае сильной руки у оппа, а также, можем добрать с блефа
11. При удобном стеке (даже 25-30 ББ) с поздних позиций заходим колд-коллом с мастевым бродвеем и всеми карманками
12. Самый удобный оппонент для 3-бета (в блеф или на вэлью) - опп со стеком 20 +/- чуть-чуть блайндов. Такой оппонент (если не идиот) вынужден или пушить или фолдить (умный рег может заколлить с монстром и слоуплеить, но это будет редко)
13. Разномасные руки средней силы (AJo, KQo) на МР 3-бетим! Такие руки хуже попадают во флопы + будем получать сквизы от поздних позиций

Выявленные ошибки:
1. Недостаточное открытие на CO (40% минимум)
2. Низкий 3-бет, часто зажимаюсь и боюсь 3-бетить, находясь на CO и BU
3. Завышенный конт-бет без позиции - снизить до 60-65% и стараться играть от защиты
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Апрель месяц 2018

Апрель, с одной стороны, стал достаточно тяжелым месяцем для меня; в это же время и одним из самых насыщенных в покерном плане. Еще бы: начал катать в полноценном МТТ и понял, что МТСНГ хоть и интересны, но и рядом не стоят с МТТ-шками :)
Из целей, которые ставил себе месяц назад выполнил все: освоился в жестоком и беспощадном ( :) ) мире турнирного покера, начал играть строго по спектрам открытия по позициям, был на двух тренировках в качестве активного ученика и еще 3-5 смотрел в записи, начал работать с покерным софтом - разбирал раздачи и тренировался вместе с Айсимайзером
Результатами месяца блистать не могу - откатал в ноль. В начале шёл хороший плюс, последние 7-10 дней - просто ужасное падение. Всего пробрался на 5-7 финальных столов, но дальше 5-го места прыгнуть не смог. Еще не вечер! ;)

План/цели на Май месяц 2018

1. Увеличить 3-бет! Сейчас 3-бечу очень честно, буду играть агрессивнее!
2. Попасть в топ-3 (в прошлом месяце эту позицию я озвучил не всерьез, теперь это цель!)
Сложно выдумать что-то еще )) хочется просто играть в свой наилучший покер, я знаю, что могу это делать!
Спасибо сказали:
PepsyKola (06.05.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
Grisha178 (08.05.2018) • BRM (07.05.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Создал свой блог на GipsyTeam! У всех там блоги есть, теперь и у меня тоже :)
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136407
Буду рад читателям! :wink:
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.05.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: BRM
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. У ученика достаточно низкие открытия на поздних MP, CO, BU. Стоит увеличить минимум на 3-5%
2. Повысить частоту сквиза
3. Шире защищаться на ББ

Выявленные ошибки:
Низкий 3-бет, иногда пропущенные ситуации плюсовых 3-бетов
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.05.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: AKolisnyk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Расширить открытия по позициям, ученик открывается недостаточно широко
2. Поднять 3-бет на поздних позициях
3. Внимательнее изучать статистику оппонентов - играть, отталкиваясь от статов

Выявленные ошибки:
1. Иногда хиро "зажимается" и играет недостаточно агрессивно
2. Низкий 3-бет
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Май месяц 2018

Май получился очень скучным в покерном плане: смог играть только первые 8-10 дней месяца (учёба в институте сильно помешала вкусить сладость от покера :)) Зато в первые дни мая на старзах оформил приятный топ-1 - $250 (первый успех в мтт)
В мае все чаще приходила мысль о том, что покер для меня гораздо интереснее института, и именно в направлении профессионального игрока мне хочется идти. Охотно верю, что больше вынужденных пауз в 2-3 недели у меня не будет :)

План/цели на Июнь месяц 2018

В планах на прекрасный первый месяц лета Июнь я также запишу цели на всё лето сразу.
Очень четких и ясных целей типа "заработать на велик на сумму 159 долларов и 30 центов" сочинять не буду, напишу в общих чертах:
1. Отыгрывать дистанцию. Это важно! Как минимум, 200 турниров в месяц (конечно же, буду стараться намного больше)
2. Минимум 3-раза оказаться в топ-3 турниров. Да, это алчная цель, но она мотивирует! :)
3. Успешно отыграть текущий пакет. При хорошей игре и должному вниманию, этот пункт точно можно выполнить (скорее всего, даже гораздо раньше конца лета)
Всем ГЛ и ЗАНОСОВ! ;)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Немного не доехал, обидно :x Но после долгой паузы потихоньку возвращаюсь :)
Изображение
Спасибо сказали:
Grisha178 (04.06.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.05.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: 5ergo777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Пробивать оппонентов по шарку в поздних стадиях турниров - будем знать, против кого играем. Основа - вылеты по стадиям; оптимальные цифры:
- ранняя - не более 10%
- средне-поздняя - не белее 20%
- поздняя - немногим больше 15%
2. Не переигрывать руки, не блефовать в отмороженных фишей

Выявленные ошибки:
1. Неоптимальный розыгрыш рук против слабых оппонентов (или недобор, или переигровка)
2. Низкий 3-бет
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.05.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: BRM
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Для колд-колла лучше подходят одномастные руки; спектр колд-колла стоит заметно расширять от ранней позиции к поздней
2. Увеличиваем изолейт лимперов, находясь на поздних позициях
3. На CO и BU оптимально играть чаще играть через колд-колл против открытий с ранних, и, наоборот, чаще 3-бетить, если открывается средне-поздняя позиция

Выявленные ошибки:
1. Хиро показывал низкую агрессию на ББ
2. Низкий процент изолейта лимперов на кат-оффе и баттоне
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.06.2018
Тренер: Pepsy-Kola
Активный ученик тренировки: Dostovalov_VS
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Вылеты из турнира по стадиям:
- ранняя: не более 10%
- ранне-средняя: не более 20%
2. Нормальные винрейты по позициям (у меня):
- EP: 15 (7)
- MP: 15-20 (8)
CO/BU: 30+ (17/42)
3. Изолейт лимперов по позициям (у меня):
- EP: 10% (11)
- MP: 15% (11)
- CO: 30% (20)
- BU: 50% (20)
Изолейтить лимперов плюсово! Надо это делать!
4. Рестил с СБ – 18-20%; у меня – 15%, чуть повысить
5. Руки средней силы стараемся сквизить, особенно на СБ (колд-колл в мультипоте, например, с AJo будет минусовым). На СБ или сквизим/изолируем, или фолдим
6. Сайзинг 3-бета в позиции – 2,5 раза; без позиции – в 3 раза

Выявленные ошибки:
1. Завышенный вылет в ранней стадии
2. Проседающие винрейты на EP, MP, CO
3. Низкий изолейт лимперов на МР, СО и BU. Не бояться изолировать фишей!
4. Повысить рестил на СБ
5. Поднять 4-бет!
6. Одинаковый сайзинг 3-бета в позиции и без
Спасибо сказали:
qwest (28.01.2019)
Сообщение 23.июн.2018, 20:55
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0178-00013-001 закрыт в Фонде China Town
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 383
АBI пакета: 2.27
ROI по пакету: 50.68

Комментарии к пакету:
Сообщение 23.июн.2018, 21:03
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0178-00023-002 активирован в Фонде China Town 23.06.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.06.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: AKolisnyk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. На 3-5% поднять 3-беты на поздних позициях ( CO, BU и SB включительно)
2. Не заходить коллом на СБ! (Допустимо лишь с мелкими карманками и чистыми коннекторами в мультипотах)
3. На кат-оффе открывать не менее 40%, на баттоне - не менее 50%

Выявленные ошибки:
Низкий 3-бет и 4-бет, недооткрытия с поздних позиций
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.06.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: datschuk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Увеличить рестилл с блайндов
2. Шире открываться на поздних позициях

Выявленные ошибки:
1. Завышенный колд-колл на СБ
2. Слишком агрессивный 3-бет на ранних и средних позициях
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.06.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: AKolisnyk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Ученику лучше снизить 3-беты на ранних позициях до 5-6%
2. Не колд-коллить на СБ, в тоже время, поднять защиту ББ
3. При игре обращать особенное внимание на статистику игроков; принимать решения, ссылаясь на статы оппов

Выявленные ошибки:
1. Нединамичный 3-бет по позициям
2. Переигрывание руки
3. Ошибки из-за игры "по карте", а не по статистике на оппонента
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.06.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: BRM
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Играя колд-коллом, расширять спектры от ранней позиции к поздней
2. На кат-оффе и баттоне против средне-поздних и поздних позиций играть преимущественно через 3-бет, против ранних - через колд-колл
3. По всем позициям не бояться изолировать лимперов

Выявленные ошибки:
1. Пониженные открытия на поздних позициях
2. Завышенный конт-бет без позиции (снизить до 50-60%, играть от защиты)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.06.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: Berik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Реже заходить колд-коллом на СБ, стремиться к 3-бету или пасу
2. Систематизировать пуши и их приемы, играть по чартам и опираться на статистику оппов
3. Не блефовать дорого в идиотов и фишей

Выявленные ошибки:
1. Пассивная игра на блайндах
2. Заниженный 3-бет на баттоне
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.05.2018
Тренер: PepsyKola
Активный ученик тренировки: AKolisnyk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Увеличить открытие на EP до 15%, на МP - 25%, CO - 50%, BTN - 60%
2. Снизить колд кол на SB до 4%
3. Поднять 3Bet на CO до 14%, на BTN - до 16% и SB также

Выявленные ошибки:
1. Ученик недостаточно внимания уделяет статистики на оппонентов
2. Недооткрытия по позициям, низкий 3-бет
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron