Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Yaroslavl

Дневник обучения Yaroslavl

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -141 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

всем привет,меня зовут Артем,я из города Ярославля...с покером познакомился лет 7-8 назад,может и больше,не помню точно на ночных трансляциях EPT на канале тв3,и примерно в то же время скачал клиент пс и создал аккаунт,играл на условные фишки,но потом времени не хватало на покер и забросил его...и вот года 2 назад наткнулся на стримы по покеру-заинтересовало)стал смотреть часто,и пошли депозиты ради развлечения и надежды на удачу и случай...а где то с января этого года стал серьезнее относиться к покеру-много перечитал и посмотрел бесчисленное количество видео о покере...более менее стал понимать пуш-фолд и после этого создал акк на 888,закинул 10$+бонус и как считаю довольно успешно играл одностоловые турбо снгшки по доллару...но по личным причинам вывел все деньги с румов,какое то время не играл...и вот в мае закинул 25$на пс и начал гриндить 0.25лимит,начал играть по 12-20столов и поднял бр до 115$за 3 недели на 0.25)надеюсь с помощью хороших тренеров этой школы подняться по лимитам выше!ну и просто найти друзей,товарищей,единомышлеников в покерном мире)всем спасибо,всем добра и удачи!GLGL
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
Yaroslavl (02.06.2018)
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
о, почти земляк)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: -141 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2


Вернуться в Дневники обучения III разряд