Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения AHTOH_BECHA

Дневник обучения AHTOH_BECHA

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 475 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Всем привет.
Меня зовут Антон. Мне 22 года. Я из Украины, из Харькова. На самом деле я в Харьков приехал на учебу и учится осталось максимум пару лет(в зависимости поступлю я на магистра или нет), а родное мое место жительства - г. Артемовск в Донецкой области.
Имею неоконченное высшее образование по музыкальной специальности дирижера оркестром и исполнителя-преподавателя по гитаре. Обучаюсь в Харьковской государственной академии культуры. Для себя в музыкальной деятельности не вижу перспектив, а только как страховку, если не найду занятие по душе. В последнее время таковым стал покер.
В общежитии я пордужился с парнем, который играл в покер от себя и бредил грезами о больших выиграшах, хотя особо выдающихся результатов у него не было довольно долго. Он смотрел видосы, всячески развивался и подбивал меня тоже играть, но я оставался равнодушным к этому. Но... однажды у него пошло. Он начал выигрывать 800-1000$ примерно раз в две недели, потом затащил офф-лайн турик и выиграл еще 30 00грн. Я был впечатлен.
И в сентябре 2017 он предложил создать мне аккаунт, перевел туда 10$ и я начал играть по 0,25$ Мтснгешки, при этом он начал обучать меня. Он обещал, что я в итоге по игре буду на его уровне.
Но большое количество информации мне было сложно получать(т.к. у друга не было последовательности обучения) и при этом не забрасывать учебу. Я поднял свои первые 30$ и потом забросил покер на время...
Позже нашел команду Bogatur777, где покеру обучали профессионально. И на Новый год 2018 я пришел к ним. К сожалению, пробыв там 8 месяцев я так и ничего не заработал за счет того, что нужно было играть минимум 300 турниров в месяц... это было тяжело. Там все заливали, и некоторые выстреливали крупными заносами, но при этом их зароботок почти всегда уходил на отбивания мейк-апа. Но я многому научился у них, поэтому желаю дальше процветать здесь с вами, т.к. уверен, что играя меньшее количество турниров смогу увеличить само качество игры.
Спасибо сказали:
guka9ko6ka (17.10.2019)
Сообщение 17.окт.2019, 17:22
FreeTeam Points: 475 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0203-00034-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 422
АBI пакета: 1.02
ROI по пакету: -5.92

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд