Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения MaxMachineGun

Дневник обучения MaxMachineGun

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброго времени суток друзья!

Меня зовут Макс. Мне 37 лет. Проживаю в Николаеве, Украина. Работаю с первых дней после окончания ВУЗа. В настоящее время работаю по сменам на заводе.

В покере около 5 лет. Игру эту очень люблю и почитаю. Цель моя развиваться, подниматься по лимитам, стабильно и серьезно зарабатывать (не менее $2000/мес.) тем, что мне действительно очень нравиться - замечательной игрой в покер. Надеюсь, что это будет происходить как в онлайне так и в офлайне. Я прошел два курса по бесплатному обучению в одной из покерных школ (курс по Кэш игре, стратегия SSS и курс по МТТ). Так как средств на обучение с тренером не было, развивался в основном самостоятельно, что конечно же требует очень много времени, а на выходе низкое КПД. Было несколько заносов, самые большие и редкие по около 150$, при бай-инне не более 1-2$. Результат сложно назвать результатом, как показала практика и самоощущения - попросту не успеваешь за развитием самой игры и за изменениями тенденций в покере. В последнее время все больше и больше осознаю, что голова переполнена информацией, которая смешалось в одну кучу, нет ни четкой структуры, ни уверенности в игре, а точнее в правильности принимаемых решений за столами. Может это результат недостаточного количества времени отдыха, не знаю... Но ничего поделать с собой не могу, играю после смены, играю перед сменой, изучаю и прорабатываю информацию различных покерных ресурсов, смотрю стримы, ВОДы практически все свободное после работы время. Уверен на все 100%, что это не потому что лудоман какой-то, нет, а потому, что помимо удовольствия от игры я испытываю жажду познать ее, достичь уровня мастерства, позволяющего стабильно и серьезно зарабатывать. Еще одной немаловажной причиной того что я застрял на месте, считаю недостаток банкролла. Я всегда придерживался нитового банкроллменеджмента, ну так уж по жизни повелось, что разбрасываться средствами не имел возможности. Несколько раз ставил себе цель раскрутить банкролл с минимального вложения, набивал его по крупицам на самых низких лимитах. Но к сожалению жизнь вносила свои коррективы и приходилось выводить средства для решения незапланированных финансовых вопросов.

О команде Freeteam узнал от не без известного многим ребятам Андрея Козленко babyshark14. Решил прислушаться к его совету, поскольку доверяю этому парню, и вступить в сообщество Freeteam. Надеюсь на то, что обучение в этой команде и упорная работа с моей стороны помогут мне выбраться из так называемого ступора и достичь своих целей в покере.
Спасибо сказали:
Marat1798 (15.05.2019)
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
После первых двух тренировок впечатления хорошие, мне нравиться работать с нашим тренером Кайратом Абжапаровым! Объясняет все спокойно, понятно, доходчиво, взаимосвязь с аудиторией (группой) отличная, ну и что немаловажно имеет мотивирующе-вдохновляющее влияние, о чем свидетельствуют комментарии ребят в группе. В общем хочу сказать что я рад что мы пересеклись в этой жизни и пожелать ему удачи во всех его начинаниях! :ac: :ad: :ah: :as:
FreeTeam Points: 45,682 FTP
Поблагодарили: 203 раз.
Сообщения: 117

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всех с Новым Годом друзья!!!
Удачи и успехов во всех начинаниях, особенно благих ;)

Новый год встретил спокойно, без шумных компаний, т.к. 1 января на работу в дневную смену, 2-го января в ночную...

В канун нового года поневоле мысленно подводишь итог года прошедшего. Много всего произошло, хорошего и не очень. Но как говориться хочется помнить только хорошее. Одним из таких моментов, является мое вступление во FreeTeam, возлагаю большие надежды на обучение в школе и как следствие перспективы в покерной карьере. Верю, что все получится, что все будет хорошо!

Еще раз всех с Новым Годом и хорошего ривера!
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
В канун нового года в нашей группе прошла 3-я тренировка, которая продлилась 2 часа - не хотели отпускать тренера ))).
В результате разбора моей игры тренером, глядя на эту самую игру со стороны, я был мягко говоря обескуражен...
Некоторые мои действия (достаточно часто) не поддавались ни логике, ни математике, ни здравому смыслу, как говориться: -"Стыдно товарищи, стыдно")) Причин несколько: тильт во время игры, где-то не оптимальная форма во время игры, реваншизм, не оправданные блефы не в тех оппов и т.д. и .тп.
Для себя сделал думаю что главный вывод - Необходимо работать над собственной игрой в плане анализа и разбора сыгранных раздач.
Выполнять эту работу не то что нужно, а необходимо! Хочу заметить что слышу об этом не впервые, но чего греха таить, конечно необходимой работы проделывалось мало, ну почти не проделывалось...) Хотелось больше поиграть, наиграть дистанцию, набить БР для перехода на лимит выше и т.д...
В итоге ставлю перед собой задачу работать над свей игрой чаще, а точнее регулярно.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
По заданию тренера мною самостоятельно изучена и проработана тема "Шансы банка".
Великолепным помощником в изучении данной темы была, на мой взгляд, очень хорошая и практичная книга "ЛЕГКАЯ ПОКЕРНАЯ МАТЕМАТИКА" - Роя Раундера.
Успешно проработаны такие разделы как:
- ВЫЧИСЛЕНИЕ АУТОВ;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТНОГО СООТНОШЕНИЯ (вероятность выигрыша в процентном соотношении);
- ВЫЧИСЛЕНИЕ РАЗМЕРА БАНКА;
- РАСЧЕТ ШАНСОВ БАНКА;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ШАНСОВ;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ДИСКОНТИРОВАННЫХ ШАНСОВ;
- ОШИБОЧНО РАССЧИТАННЫЕ ШАНСЫ;
- БЫСТРЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ.
Книга написана доступным языком, без сложных математических вычислений, легка для понимания. Обязательно будет рекомендована мною ребятам в группе!
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
По заданию тренера, по предоставленному материалу, мною самостоятельно изучена и проработана тема "Трибеты".
По результатам проработки материала, в основе которого лежат расчеты по средствам HRC, мною сформированы спектры трибетов по позициям против других позиций, в зависимости от предполагаемого спектра открытия и типов оппонентов. C этого времени составленные спектры применяются мною в игре, пока не без ошибок конечно, но не все сразу...)) Трибетить стал шире, играть стал агрессивнее, но соглашусь с основной мыслью материала по трибетам - на лимите 0,25$ трибетить лучше довольно узко, т.е. честно, т.к. блефов на этом лимите не понимают!!!
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:14.01.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Изучение и проработка материала "Колы пушей"

Ответ на задание тренера:
Самостоятельно проработан и изучен предоставленный материал "Колы пушей", в основе которого лежат расчеты в HRC. По итогу, на основе предоставленного материала, мною составлены спектры кола пуша в зависимости от эфективного стека и диапазона открытия пушера. Начал применять на практике составленные спектры кола пуша, о результатах пока говорить сложно, только начало работы так сказать... Думаю что все будет норм, т.к. в основе лежит математический расчет Нэша, не зря человек получил Нобелевскую премию! )))

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Особых трудностей не возникло, думаю основные вопросы будут возникать по ходу применения спектров кола пуша в игре.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:14.01.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Самостоятельное изучение темы "Шансы банка".

Ответ на задание тренера:
По заданию тренера мною самостоятельно изучена и проработана тема "Шансы банка".
Великолепным помощником в изучении данной темы была, на мой взгляд, очень хорошая и практичная книга "ЛЕГКАЯ ПОКЕРНАЯ МАТЕМАТИКА" - Роя Раундера.
Успешно проработаны такие разделы как:
- ВЫЧИСЛЕНИЕ АУТОВ;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТНОГО СООТНОШЕНИЯ (вероятность выигрыша в процентном соотношении);
- ВЫЧИСЛЕНИЕ РАЗМЕРА БАНКА;
- РАСЧЕТ ШАНСОВ БАНКА;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ШАНСОВ;
- ВЫЧИСЛЕНИЕ ДИСКОНТИРОВАННЫХ ШАНСОВ;
- ОШИБОЧНО РАССЧИТАННЫЕ ШАНСЫ;
- БЫСТРЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ.
Книга написана доступным языком, без сложных математических вычислений, легка для понимания. Обязательно будет рекомендована мною ребятам в группе!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей во время выполнения задания не возникло.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:14.01.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Самостоятельное изучение темы "Трибеты"

Ответ на задание тренера:
Мною самостоятельно изучена и проработана тема "Трибеты", по предоставленному материалу.
По результатам проработки материала, в основе которого лежат расчеты по средствам HRC, мною сформированы спектры трибетов по позициям против других позиций, в зависимости от предполагаемого спектра открытия и типов оппонентов. C этого времени составленные спектры применяются мною в игре, пока не без ошибок конечно, но не все сразу...)) Трибетить стал шире, играть стал агрессивнее, но соглашусь с основной мыслью материала по трибетам - на лимите 0,25$ трибетить лучше довольно узко, т.е. честно, т.к. блефов на этом лимите не понимают!!!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
При выполнении задания трудностей не возникло.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.12.2018
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: MaxMachineGun
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В результате разбора моей игры тренером, глядя на эту самую игру со стороны, я был мягко говоря обескуражен...
Некоторые мои действия (достаточно часто) не поддавались ни логике, ни математике, ни здравому смыслу, как говориться: -"Стыдно товарищи, стыдно"))
Для себя сделал думаю что главный вывод - Необходимо работать над собственной игрой в плане анализа и разбора сыгранных раздач.
Выполнять эту работу не то что нужно, а необходимо! Хочу заметить что слышу об этом не впервые, но чего греха таить, конечно необходимой работы проделывалось мало, ну почти не проделывалось...) Хотелось больше поиграть, быстрее наиграть дистанцию, набить БР для перехода на лимит выше и т.д...

Выявленные ошибки:
Ошибки и причины следующие: тильт во время игры, где-то не оптимальная форма во время игры, реваншизм, не оправданные блефы не в тех оппов, не верие в лучшую руку оппа, и т.д. и .тп.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.12.2018
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: MaxMachineGun
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренером проведен разбор статистики моей игры за 10К рук по средствам представленного школой HUD. Проанализированы: VPIP, PFR, RFI, c-bet/fold to c-bet, 3-bet/fold to 3-bet, 4-bet/fold to 4-bet (общие статы, а так же статы по позициям и в различных эффективных стеках).

Выявленные ошибки:
Почему-то 4-бечу больше чем 3-бечу, много ColdCall-ов на нашем лимите (0,25-1,00), много ставок по риверу, переигрывание ТП без кикера, не доверие оппам по риверу, особенно "слабым-рекреационным" игрокам!; сложно выбрасываю такие руки как: 2-е пары, топ сет, ТП ТК на овербет-Олл-ин. Ткнули носом меня в на мой взгляд в важный лик! )) - OOP я с-bet почти в 1,5 раза больше чем IP.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.01.2019
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: MaxMachineGun
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Совместно с тренером в группе проведен разбор моей игры по следующему результату: отыграно 15,5к рук; EV bb/100 - 10; МТСНГ 0,25$.

Выявленные ошибки:
Большинство выявленных ошибок прежние: широкий (но уже меньше) RFI c EP - 16%; River Call отыгран в 0/слабый минус; все еще нужно снизить Flop CBet OOP, много пропущенных CBet-ов IР; отыграны в "-" 3-Беты на ВВ, ЕР и СО в основном по причине переигрывания руки (зарубывания) против тайтовых-нитовых оппов или против более ранних позиций, 3-беты с низкими карманками против чип-лидера или оппа на ЕР; следует внимательнее выбирать оппов и руки для 3-бета.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.02.2019
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: MaxMachineGun. SLeonV
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные темы тренировки: 1) Разбор сыгранных раздач, анализ ситуаций при принятии решений изолейта, 3-бета на префлопе с учетом приобретенных знаний с прошлых тренировок; 2) Разбор игры на постфлопе в мультипоте и в игре один на один; анализ ситуаций в которых встречается завышенная частота донк-бетов от оппонентов, реакция и контрдействия на подобные линии розыгрыша креативных соперников.

Выявленные ошибки:
1) Повторяются ситуации неоправданного вскрытия блефов в пограничных ситуациях по причине недоверия оппонентам репрезентующим лучшую руку; 2) Реже но еще есть колд-коллы в мультипоте с доминируемыми руками без позиции; 3) Недостаточная агрессия против креативных игроков с завышенной частотой донк-бетов.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.02.2019
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: MaxMachineGun; Eurolux; Mika_kgz111
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На тренировке тренером произведен разбор сыгранных учениками рук. Так же тренером предоставлены видеоматериалы по 3-бетам и пушботу (пуш префлоп, пуши рестилы, колы пушей) для самостоятельной проработки.

Выявленные ошибки:
Широкий колод-колл, блеф в 2 улицы, слоуплей сильных рук.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:14.02.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
По предоставленным тренером видеоматериалам составить спектры: пуш префлоп, пуши рестилы, колы пушей.

Ответ на задание тренера:
По результатам просмотра и проработки предоставленных тренером видеоматериалов самостоятельно по средствам программы ХРК составлены следующие спектры: Пуш префлоп, пуши рестилы и колы пушей - все в стеках 5-20ББ.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Во время выполнения задания трудностей не возникло.
Сообщение 13.мар.2019, 23:36
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Март месяц 2019

Отчет за март и собственно первые три месяца.

План/цели на Апрель месяц 2019

Начало было многообещающим)) !!! В первые месяц, полтора все шло хорошо, EVbb/100 было больше 10, просматривались перспективы перехода с лимита МТСНГ 0,25$ на 1,00$. Но как говориться все пошло не так. Проиграл первые 5,00$, потом вторые 5,00$, следом третьи 5,00$, не смотря на большой объем проделанной теоретической и практической работы. Тильт зашкаливал, в результате еще больше, ошибок. Немного пошатнулось здоровье, прихватила спина, как результат - качество игры страдало. Всего было четыре депозита/пополнения по 5,00$, два из которых - собственные средства, т.к. присутствовали с одной стороны чувство ответственности за проигрыш средств предоставленных фондом, а с другой - чувство стыда что ли, что я проигрываю как фиш заливной )), ведь взрослый человек, все понимаю, а при разборе игры диву давался своим деяниям. Не смотря на сложившуюся ситуацию продолжал работать над игрой в теоретическом и практическом плане. Так же очень сильно помогла беседа с тренером Кайратом по различным вопросам, по игре и не только. Взял себя в руки, собрался с мыслями, отбросил все то, что тяготило меня в психологическом плане и после четвертого депозита/пополнения акка на 5,00$, с новыми силами взялся за работу. Ситуация кардинально изменилась, начал показывать свою А-игру, с одобрения тренера начал подключать МТСНГ по 1,00$. По состоянию на 01.04.2019г. БР раскрутил до 70.00$, что составляет 280 БИ на лимит 0,25$. Как говориться жизнь наладилась ;)
В планах на Апрель продолжать развиваться в теоретическом и практическом плане. Играть в свой лучший покер, закрепиться на лимите 1,00$, достигнуть необходимых показателей и перейти в МТТ.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.04.2019
Тренер: KJloyHKZ
Активный ученик тренировки: Trecha4ok; master Ivan0125.
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На тренировке провели разбор сыгранных учениками рук. Провели анализ ситуаций и принимаемые решения во время игры постфлоп в мультипотах и один на один, а также ситуаций в которых SPR имеет влияние на принимаемые решения. Повторили условия которые необходимо учитывать при принятии решения о 3-бете.

Выявленные ошибки:
Не всегда учитывается SPR при выборе линии розыгрыша. На дровяных бордах с хорошим эквити рук упускаются одна или две улицы вэлью, в тоже время переигрываются сильные дро-комбинации с выставлением на флопе против ранних позиций в начале турнира. Широкий спектр открытия с ранних позиций.
Сообщение 15.май.2019, 11:10
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0216-00011-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1412
АBI пакета: 0.36
ROI по пакету: 10.18

Комментарии к пакету:
Сообщение 15.май.2019, 12:31
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0219-00046-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior4 15.05.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 22.май.2019, 19:56
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Здравствуйте! Поздравляем 500 турниров с FreeTeam!!
Сообщение 22.май.2019, 19:57
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Здравствуйте! Поздравляем 1000 турниров с FreeTeam!!
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Апрель месяц 2019

Цель на апрель месяца достигнута не в полной мере. Причин несколько: Переход в другую группу, недостаточное количество отыгранных рук и как следствие небольшой профит. Показатели показаны хорошие, закрыт один пакет, открыт новый.

План/цели на Май месяц 2019

1. Освоиться в новой группе, выполнить задание тренера по изучению предоставленного теоретического материала, предоставить отчет тренеру.
2. Продолжать играть МТСНГ с бай-иннами $0.25 на 45 и 90-max, $1.00 на 45 и 180-max.
FreeTeam Points: 11,759 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 34

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Май месяц 2019

1. Освоиться в новой группе, тренер компетентный, контакт с группой налажен, ребята отличные! ).
Выполнил задание тренера по изучению предоставленного теоретического материала, отчет предоставил ему в личку.
2. С 15.05.2019г. отыграно 13k рук, показатели хорошие.

План/цели на Июнь месяц 2019

1. Продолжать играть МТСНГ с бай-иннами $0.25 на 45 и 90-max, $1.00 на 45 и 180-max, с устранением выявленных недостатков по результатам первого разбора.
2. Перестать тильтовать.
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron