Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения ivanuhaprog

Дневник обучения ivanuhaprog

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет!!!
Меня зовут Иван. Мне 27 лет и я люблю покер. Познакомился с ним порядка 7-и лет назад, играя в студенческой общаге... Как-то затянуло и решил получше познакомиться с этой игрой. Зарегистрировавшись на портале pokerstrategy, я успешно сдал викторину и получил первый свой БР. Позже я его быстро залил в cash-игре на лимите NL$5. После этого как-то более разумно начал играть уже за свои кровные. Продолжалось это не долго... Диплом в колледже, поступление в университет, переезд в другой город, женитьба... В общем не было времени, а потом и забылось. Относительно недавно начал снова играть на partypoker. Начал играть, т.к. наткнулся на видео в youtube Андрея Козленко (babysharkl4), благодаря этому видео о марафоне, во мне проснулось желание снова начать играть. Забросил n-ю сумму на счет и вперед...

Одним вечером, просматривая канал с новостями Андрея, я узнал о данном проекте. Поскольку играю в минус, то решил, что вот она - возможность...
Узнав, что в данный проект берут игроков с минусовыми графиками, решил подать заявку. Выбрал именно этот проект, т.к. о подобных более не слышал. В большинстве своем други проекты берут игроков с определенным опытом и плюсовыми графиками.

Цели я ставлю скромные:
- В первую очередь, естественно, подняться как можно выше по лимитам и обеспечивать себя без постоянного места работы;
- Получить как можно больше знаний и отблагодарить за это высоким профитом;
- Ну и конечно получение удовольствия от игры, достигая новых вершин в игре.

Конечно как и у любого человека у меня есть и другие увлечения в частности:
- Рыбалка;
- Занятия спортом (бег и качалка);
- Прогулки и путешествия (необязательно заграница);
- Музыка, в частности инструментальная (особенно нравятся произведения Цифеи, рекомендую). Нравится и рок, но под настроение;
- Чтение, правда, преимущественно технической литературы в частности статьи. Также читаю и другую литературу;
- Ну и конечно просмотр кинофильмов.

Ну и хватит о себе... Имеется огромное желание развиваться и сильная мотивация. Надеюсь здесь получить поддержку и общение с единомышленниками. Всем добра и заносов!

Вернуться в Дневники обучения III разряд