Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Xtaaz

Дневник обучения Xtaaz

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

всем привет меня зовут Ахмад я из города краснодара мне 18 лет,решил плотненько засесть за покер в количестве 80 и больше часов в неделю
тренирую в себе сейчас очень жёсткую дисциплину по отношению к себе как в жизни так и в игре,и с того момента как я начал это делать в игре это уже даёт свои плоды.
в покере я не больше 5 месяцев и уже выдаю хоть какие результаты пришёл к покеру после того как вспомнил о такой игре на стриме у дотера alohadance я кстати тоже был дотером 6 лет,одно из моих хобби так сказать решил уйти по причине того что игра была уже не интересна какое то время о покере я знал и в детстве и мы с парнями естественно играли во дворе на копейки не помню откуда узнал о нём,а еще да вы наверное поняли что у меня ужасные проблемы с формированием предложений,таков уж я...
через год я хочу иметь Аби в 100$ я очень амбициозен в каждом деле в которое прихожу в жизни и пытаюсь не ставить себе какие то рамки,но минимумом на этот год будет это дойти до Аби в 100 имея 100 байинов соотвественно моя микроцель 10000$ за год которые я обязательно получу при помощи этого фонда.
много читаю и не только о покере любимые темы это философия,психология самые интересные книги из тех что я прочёл
"пир" Платон,братья стругацкие "Трудно быть богом",Милтон эриксон "мой голос останется с вами",Адольф Гуггенбюль-Крейг "Эрос на костылях"
просмотрел более 200 сериалов но любимый из них будет сложно выделить,поэтому будет топ 3
Острые козырьки
Миллиарды
нарко(все сезоны)
Вложения
dw6Zxo2xS6U.jpg
просто добавлю график,вдруг кому интересно.
dw6Zxo2xS6U.jpg (96.36 КБ) Просмотров: 267

Вернуться в Дневники обучения III разряд