Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Как стать профи с 0

Как стать профи с 0

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет, хорошего настроения, прекрасного Дня!
Загрузка 11 турниров АБИ 1.87, по деньгам -20,35$
Тяжело было вчера писать, устал после работы в 2 часа ночи закончил катать!
Вчера делал домашнее задание, посмотрел первую тренировку, понравилось очень сегодня буду доделывать!
Еще понравилось что после того как посмотрел треню, хочется воплотить всё в жизнь )
Проверить как всё работает, и от этой радости хочется больше гринда, сегодня купил игровую мишку )
Не удобно на ноутбке без мишки, ) маленькая радость но приятно !
Сегодня буду еще раз воплощать что не удалось сделать вчера )
В тренировке очень много работы над статистикой, и много разбора игры, тренер сказал приобрести holdem resource calculator!)
Что без работы в калькуляторе, нет движения по лимитам, чётко объясняет как настраивать фильтры и как сними работать !
Короче плюшок много, и нужно стремиться улучшать игру, появилось то чувство когда хочется взбираться на Эверест!
И постоянно работать над игрой, и в первые я вчера и сегодня ловлю себя на мысли, что мне не хватает катастрофически времени!!!
Ладно погнал я работать над игрой и нужно менять чарты, они не много отличаются от предыдущих, я Тренера попросил пока что не менять.)
Скрин на вчерашнюю сессию, и еще новый формат смотреть как продвигается моя игра начинаю выкладывать Overal stats)
Изображение
Overal stats
Изображение

Всем желаю больших заносов и прекрасной работы над игрой
Спасибо сказали:
topsida (29.03.2019) • sgk55 (28.03.2019) • FiNatSist (28.03.2019) • dmgVegas (28.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер, хорошего настроения )
Сегодня покорял Эверест ))))
В том плане что много столов, и загрузка большая по турнирам )
И так погнали )
Сыграл сегодня 21 турнир ABI 1.94 по деньгам -40.80$
На старзах сегодня просто треш, в том плане что с нормальными стеками выставлялся, и ребятам с моим готовым стритом на флопе УЖЕ или фулом!!! Докручивали, стрит, флеш, фулл лучше чем у меня.
На Пати во время сессии полетел кепшен, он просто завис и пока не перезагрузил ноутбук нечего не помогало (
Короче день просто пизд**, и это мягко сказано!
Начал добавлять Cold Coll на BU, CO! Треш еще тот, постоянно боролся чтоб его не было, сейчас наоборот добавляю !!!
Путаюсь постоянно не понимаю где у нас 3-bet, где Cold Coll ))))
В голове каша из двух стратегий, всё перемешалось, голова кипит, кепшен завис, 6 столов АААААААААА........
ОТ этого и страдает игра, 1001 и 1 мысль как поступить, делаю ли Я правильно ?
А еще и с сайзингами, треш на на тренировке говорят открывать 2,5 ))))))
Я не знаю сколько это будет еще вырабатываться и продолжаться, то что игра страдает это факт!
Хрен сним, нужно взять себя в руки и начинать долбить всё, чтоб как раньше практически на автоматизме )
Тогда будет толк, и наверное 6 столов многовато + новая стратегия)

Изображение
График с деньгами не добавил, так как после перезагрузки ноутбука он добавил каким то образом турик+ и сесию +500$
Ну и Overal stats
Изображение

Тяжело в учении — легко в бою :D :D
Спасибо сказали:
sgk55 (29.03.2019) • Dostovalov_VS (29.03.2019) • topsida (29.03.2019) • FiNatSist (29.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем добрый день, сегодня играть не буду может вечерком после работки )
Сегодня решил заняться базой в HM2, не много не мало за 6 дней 5,5к рук!
Есть что разбирать, плюс хочу просмотреть и понять для себя что колим что 3-бетим )
Ребята если есть умные мысли говорите, я только за критику и готов работать над игрой !
Открыв базу сразу понятно, Опен-рейз в минусе стиловые позиции SB и BU.
Колд колл на BB Овер дохера открываю, нужно 35% у меня 50 %(
Чек- рейз на ВВ вроде нормально, но можно подтянуть!
Разбирать есть что, только что я открыл базу на 5 минут, и явно то что больше всего бросается в глаза!
Нужно разобрать турнир, как с Vladonom делали и посмотреть динамику, где просадки, и в чём пробелы!
Явно со столами +6 нужно заканчивать, у меня с самого начала с первых дней, открытие было всегда идеальное,Это первый звоночек !
Опять же повторюсь за любую внятную критику, с моей стороны обид нет, и не будет !
Парень ты офигел посмотри ты натворил, и типа ты нормально играешь ?))))
После просмотра базы будет 100% понятно, Я Олух Царя Небесного )))
Ладно умных слов много писать не буду, лучше пойду займусь делом !
Спасибо сказали:
FiNatSist (30.03.2019) • alikman5 (29.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всём здоровчик, Доброе Утро, Бонжур ))))
Сегодня рекордная сессия, в плане турниров и рук около 2к рук за сессию, это капец )))
Сыграно 23 турнира Аби 1.5$ загрузка -34,39$
Сегодня сессия кулеров, просто жесть я уже начал опасаться когда флеш закрывают, такого давно не было, чтоб прям столько )))
Шёл чип лидером в турнире сейчас на 16 месте иду ) последний стол докатываю, спать хочу ужасно )
Сессия длиться практически 10 часов ) О A:heart: A:club: пришли сейчас вылечу с турнира ))))
Устоял вроде )
Изображение
Вот этот турнир докатываю сейчас )
Еще был сегодня дальний проход вылетел на 58 месте )
Изображение
Остальное минусом, сессия в минусе реально из-за куллеров, но это всё можно пережить,кто-то меня тоже откалывает когда у меня натс Флеш!
Разбирал базу сегодня, нудное занятие, но нужное ))
Нужно работать с Пушш Фолдом)
Всё вылетел с турика, я спать (
Изображение
Скрин на сессию забыл )))
Изображение
И Оверал статцс
Изображение
Простите немного туплю могут быть ошибки за это прошу прощения )
Всем хорошей катки, завтра в бой )
Спасибо сказали:
alikman5 (01.04.2019) • sgk55 (30.03.2019) • FiNatSist (30.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На Джипси попросили выложить графики я и сюда их выложу )
По просьбе трудящихся )))
МТСНГ с 1 января по 14 марта 2019 винрейт
Изображение

Overall stats
Изображение

МТТ не вижу смыла выкладывать но наверное для сравнения нужно, Сразу говорю не грузил еще, но там пока что попа, а не винрейд, в плане того что сейчас работаю над новой стратегией и всё перемешалось, и когда я это введу до автоматизма , винрейт в мтт будет лучше!
Поживем увидим)))

МТТ с 14 марта 2019 по 30 марта 2019 винрейт
Изображение

Overall stats
Изображение
Спасибо сказали:
FiNatSist (31.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи, хорошего настроения!
Сыграл сегодня 16 турниров загрузка по ним -26,98$, ABI 1.7
Сессия началась очень дико в плане катки,с K:heart: K:diamond: упоролся в олл ин 2 раза в A:club: A:heart:.
Чтоб вы понимали в середине сессии я на 600 рук летел в минусе на -80/100 ББ
Естественно начался тильт небольшой)))
Смотрю я не могу успокоиться, злость распирает, как так ?
С 2 столов вылетел, осталось 4 ))
Думаю хуже уже не будет, турниры шли своей дорогой я ушёл )))
Сделал себе кофе пошёл умылся, начинаю думать про себя, пока не выведу сессию в плюс, со стола не встану )))
Пришёл к решению турниры больше не грузить до того момента когда на экране не появиться хотябы 0, ну 0/100 ББ
Успокоился допил кофе, вернулся к продолжению сессии,по статистике оверал статс поймёте о чём я пишу сейчас )))
Сейчас докатываю последний турнир в ITM уже попал )
Изображение
Отмороженные ребята, с яйцами в зубах))) по 9 хай скрывают )))
Ладно пол стека уже нет ))))
Не много осталось, и спать !
Изображение
Скрин на сессию:
Изображение
Overall Stats
Изображение

Всем спокойной ночи ))
Спасибо сказали:
alikman5 (01.04.2019) • sgk55 (31.03.2019) • FiNatSist (31.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Как так получилось не знаю, по поводу скрина на сессию )))
было 2 ночи наверное немного устал )))
Изображение

Опытные игроки знают, что самоконтроль во время игры в покер не менее важен, чем базовое знание главных покерных правил и стратегий. И, в покере выигрывает тот, кто хорошо знает не только теорию, но и практически всегда умеет держать себя в руках.
Спасибо сказали:
topsida (31.03.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи, Хорошего настроения )
Сыграл сегодня 10 турниров, проходы все дальние поэтому так мало )
Загрузка по деньгам -14,41$
Тяжко писать,спать хочу, глаза закрываются)
Дальние проходы в 2-х турнирах вылетел )
Финалочка сегодня была )
Изображение
Вот вылетел в нём )
Изображение
Тупая раздача, но по шансам я должен был колоть )
Изображение
Тоже вылет во втором турнире (
Изображение
Там переехали по грязи (
Изображение
Самое обидное в этом всём, что я вылетел начиная с этой раздачи.
Парень который выиграл эту раздачу, походу был в тильте или его вдохновило что он ее выиграл...
Этот Кретин с Канады на следующей раздачи запушил весь стек с 63о и проиграл весь мой стек и вылетел с турнира (((
Играть турнир 7 часов чтоб тупо всё слить, отмороженный на всю голову, зла не хватает (
Ладно скрин на сессию сегодня немного в + по всему и по деньгам и по ев )))
Изображение
Overall Stats
Изображение
А и еще у нас выборы Президента, наверное это не очень покерное, Но я проголосовал )

Круто сказано !

Лучше сразу показать людям какой ты есть, чем потом долго переубеждать их в том, что ты не такой, каким хотел показаться.


Всем спокойной ночи, и приятных снов, как бесит тот урод с Канады, до сих пор сижу в панике ))))
Спасибо сказали:
dmgVegas (01.04.2019) • topsida (01.04.2019) • Dostovalov_VS (01.04.2019) • sgk55 (01.04.2019) • FiNatSist (01.04.2019)
FreeTeam Points: 23,903 FTP
Поблагодарили: 193 раз.
Сообщения: 101

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тупая раздача, но по шансам я должен был колоть )

Интересно, и по каким таким шансам здесь кол?
По мне, так играешь широкими мазками. Для меня это несвойственно, поэтому будем наблюдать.
Удачи и оптимизма!
Спасибо сказали:
vadun_1990 (01.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
sgk55 писал(а):
Тупая раздача, но по шансам я должен был колоть )

Интересно, и по каким таким шансам здесь кол?
По мне, так играешь широкими мазками. Для меня это несвойственно, поэтому будем наблюдать.
Удачи и оптимизма!


Да ты прав закинул в еквилаб 23% еквити руки, я почему то подумал из-за спарки у меня есть шансы на колл (
Просто я увидел свой диапазон, но не принял во внимания его диапазон (
Изображение
И еще может кто знает, как работать holdem resource calculator ?
Хочу посчитать раздачи колов и пушей !
Может статья есть, У когото ?
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
vadun_1990 писал(а):
И еще может кто знает, как работать holdem resource calculator ?
Хочу посчитать раздачи колов и пушей !


У Экса есть неплохое видео по этой теме и вроде даже не одно. Покопайся в чате (дискорд или скайп не помню), я если найду - кину тебе
Спасибо сказали:
vadun_1990 (01.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Bedoff писал(а):
vadun_1990 писал(а):
И еще может кто знает, как работать holdem resource calculator ?
Хочу посчитать раздачи колов и пушей !


У Экса есть неплохое видео по этой теме и вроде даже не одно. Покопайся в чате (дискорд или скайп не помню), я если найду - кину тебе


Спасибо я вспомнил что-то видел подобное ;)
Спасибо добрый человек)
Приятно видеть в своем блоге новых людей, которые меня читают, от чистого сердца спасибо!!!
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не за что особо. Сам в свое время много смотрел-читал, когда выбирал между ХРК и Айсимайзером. Купил уже кстати?
Спасибо сказали:
vadun_1990 (02.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Bedoff писал(а):
Не за что особо. Сам в свое время много смотрел-читал, когда выбирал между ХРК и Айсимайзером. Купил уже кстати?


Да лицензию купил на 2-а месяца)
С хорошим человеком, попробую если не понравится оставлю Айсимайзер, он бесплатный, и для меня более понятен чем HRK, но добрые люди говорят, что он считает лучше чем Айсимайзер, поэтому пока сам не попробуешь не поймёшь)))
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну не то чтобы лучше. Удобнее и больше как по мне. Функциональней. Ну я на максимум планирую, так что 2 месяца мне все равно не подходило.
Удачи за столами
Спасибо сказали:
vadun_1990 (02.04.2019)
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
vadun_1990 (02.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Bedoff писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=0bhkO27yLwk
Вот видео кстати, как обещал


Спасибо за видео!;)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер, сегодня день домашнего задания;)
Смотрел тренировку, разбирал Базу!
Видео которое прислал Bedoff, хорошие но не тот компот, мне нужно было понять как работать с HRK от самого начала, как загрузить руки , что нажимать и с чем работать)
https://youtu.be/4ROQVNNw9fo
Вот что Я нашёл, но видео которое скинул Bedoff тоже очень интересно, и познавательно!
https://www.youtube.com/watch?v=0bhkO27yLwk
Над игрой нужно работать;)
Я застрял в турнирах и дальше 45 места не прохожу, неправильные коллы, недоверия оппонентам, хочется выиграть каждую руку(((
Чем больше разбора игры, тем больше понятия что я далеко от совершенства, и до финалок ещё расти и расти!
Всем спасибо, приятного вечера!
С каждым разбором, хочется больше играть, но я понимаю что застрял, застрял в непонимании и убеждений что игра пройдена, но на практике это не так<((((....
Спасибо сказали:
topsida (03.04.2019) • FiNatSist (03.04.2019) • sgk55 (02.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи )
Не знаю как описать то что сегодня происходило со мной, явно что плохо играю!
Загрузка 20 турниров сыграл, по деньгам -37,80$
Минус по сессии, недобор, минус по деньгам !
Оправдываться не буду, нужно понимать, накосячил исправляй (
Работа над игрой, пересмотр тренировок, и еще раз понимание того что ты делаешь и зачем!
Сегодня словил себя на мысли, а дальше что? ставим конт-бет ?, падаем ? или продолжаем чекать ?
И вопросом много, ответов нет (
Когда ты сидишь думаешь, продолжать или нет, на флопе стри-дро, флеш-дро, не чего не закрывается + при вскрытии у оппонента со флопа уже было всё готово)))) Просто нужно было нажать кнопку ФОЛД и продолжать игру с другой раздачи )))
Не приятно это писать, и говорить !
Но я с самого начала дал себе понять и читателям, которые меня читают, что я не буду врать не себе, не читателям, как бы страшно это не было !
Заметил за собой такую вещь, что при такой игре, не очень то и хочется садиться играть (
Раньше наоборот, нужно залить бабло, и чем больше я его залью тем быстрее оно закончиться, и я встану из-за стола, и пойду заниматься другими делами!
Значит есть всё таки прогресс в плане дисциплины, в плане игры ?
Многое нужно понять, и есть над чем работать, и это я думаю самое главное на сегодня !
Осталось доиграть 1 турнир стек маленький не думаю что он погоды сделает )
Скрин на сессию
Изображение
Overall Stats
Изображение
Всем прекрасного настроения, простите если нагнетаю, таску, печаль!
Спасибо сказали:
alikman5 (08.04.2019) • FiNatSist (08.04.2019) • sgk55 (07.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем добрый вечер, хорошего настроения прекрасного дня )
И так поехали сыграл сегодня 4 турнира загрузка по ним -9,90$
Загрузку отбил сыграл в 0 по деньгам!
Разбирал вчерашнюю базу, сегодня то что играл, короче плакаться не буду !
Куллерит меня нормально так, много раздач где у меня 2 пары со флопа, но у оппонента 2 пары старше, либо сет QQ в сет AA!
Разыгрываю как обычно руку, понимаю что начинаю бояться ставить конт-бет или еще что-то!
Продолжать агрессию, вместо нормальной игры, я начинаю творить херню!
Было принято решение завершить сессию и начать работать над игрой,разобрать базу, работать в HRC!
Хочу выразить благодарность Димону dmg.Vegas за разъяснения и кропотливой работай над статистикой )
Выставления фильтров, и помощь с работой в HM2!
Ну и как обычно скрин на сессию (
Изображение
Overall Stats
Изображение
Дальше проще, улучшения работы над игрой, просмотр Тренировок !
Работа в HRC и разбор статистики, напоминает мне МТСНГ, когда Тренер Vladon снял с меня розовые очки )
Сделаю за пару дней, домашнюю работу и попрошусь к Тренеру на личную Тренировку!
Еще хочу спросить у Тренера могу ли Я, ТО что я считаю в базе выкладывать на Форум, для объективного мышления и развития )
Спасибо сказали:
alikman5 (10.04.2019) • sgk55 (09.04.2019) • FiNatSist (09.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи )
Сыграл 12 турниров загрузка по ним -20,35$ ABI 1.7$
Начну с того что 2 дня пересматривал тренировки!
Вчера приехал с работы в 12 ночи, думаю играть поздно! Сяду за домашнюю работу !
Одно видео Тренировки идет 1 час 15 минут )
Я встал из-за стола в 4:15 утра ))) что самое интересное еще 20 минут видео осталось до разбирать, сегодня на работе всё доделал!
Разобрал базу, начал просчитывать в HRC рестил пуши, BB против стиловых позиций!
Голова квадратная, зато явно видно что по игре преуспеваю )
В тренировке еще было много чего,в основном сверял базу и статистику, добавлял статы, чтоб вы понимали просчёт одной одной руки в HRC занимает около 20 минут, может я туплю? Дальше быстрее пойдёт! (
По игре начал появляться Винрейт, за 3 дня очень посадил его упал с 20/100 EV, до 10/100 EV (
Сегодня по игре чувствовал уверенность, понимания что за чем делаю )
Очень большая недодача (
Сегодня как будто воскресенье, и всем товарищам просто доезжаем вылетал с турниров сегодня как пробка, Не могу найти раздачу Как примерно это происходил У меня A:club: J:heart: , у оппонента Q:spade: T:club: , флоп 2:club: 7:heart: J:spade: , парень пушит, я колл, тёрном приходит 9:spade: , ривером 8:diamond: . Я в пролёте вылетел с турнира )))
Через пару дней хочу чтоб читатели меня в кое чём поддержали, хочу начать немного спортом заниматься и немного скинуть в весе, всё напишу думаю будет интересно и вам и мне !
По деньгам сегодня минус -11$
Скрин на сессию
Изображение
Оверал статс
Изображение
Всём спокойной ночи, хорошего настроения!
Спасибо сказали:
alikman5 (11.04.2019) • FiNatSist (11.04.2019) • sgk55 (10.04.2019)
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Молодец что пишешь. Терпения в развитии, удачи в катке :!:
Спасибо сказали:
vadun_1990 (15.04.2019)
FreeTeam Points: 19,501 FTP
Поблагодарили: 148 раз.
Сообщения: 108

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Удачи и в спорте!!!! я тоже вчера побежал, открыл сезон так сказать. К сентябрю должен марафон в 21км пробежать. Самому интересно получится или нет.
Спасибо сказали:
vadun_1990 (15.04.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер, Дорогой Читатель 8)
Настало время отчитаться за Март месяц !
В Этом месяце было много проблем и радостей.
Начнём с позитива сегодня у меня День Рождения 15.04.1990 )
На 5 дней уезжал из города,в покер не играл, у моей Жены родился племянник, имя Артур, родился 31.03.2019 вес 3500/кг, Богатырь )))
Из неприятного, переход из одного Фонда в другой Фонд, смена Тренера заняла чуть больше недели с 14.03 по 23.03 число (
В это время не играл, так как фонд выдает средства на игру!

Спасибо Тренеру Vladon всю информацию о покере, которую он мне предоставил )

Спасибо Тренеру Uraganchik за то что принял в свои ряды, и предоставляет мне прекрасное обучение, во многом нужно еще разобраться, я думаю справлюсь!

Пожалуй вернёмся к покеру )))
Отыграл в этом месяце мало 237 турниров!
Изображение
Винрейт
Изображение
Завтра Тренировка, пошёл отмечать с Друзьями День Рождение!


План на Апрель месяц)
Посещать все тренировки, в марте многое пропустил (
Выполнять домашнее задание, сыграть 300 турниров !
Поднять винрейт до 20/100 BB)
Начать заниматься спортом, бег, отжимания от пола, приседания, скинуть вес !
Завтра напишу сколько и чего нужно скинуть, и какие планы по достижению целей на изменения веса )
Думаю будет весело !
Всё точно ... пойдука Я
Спасибо сказали:
FiNatSist (16.04.2019) • alikman5 (15.04.2019)
Сообщение 16.апр.2019, 08:39
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron