Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Как стать профи с 0

Как стать профи с 0

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем Доброй ночи )
И так погнали )
Сегодня играл на легке, загрузка была примерно 5-6 столов к ряду )
Сыграл 27 турниров загрузка по ним -70.5$
Выставлялся сегодня минусово был низ диапазона, но мне доезжало очень хорошо, прям почувствовал себя не удобно(
2 финалки и 5-6 итмов )
В дейли марафоне за 5,5$ переехали QQ и я вылетел с турнира обидно, досадно ну и хрен с ним )))
Завтра планирую с утра разобрать то что сегодня наиграл, а играл я в конце очень плохо, так как устал сегодня сессия длилась без перерыва 12 часов )
Отбил сегодня проктически весь мейкап осталось -90$
Плюсанул сегодня не плохо, когда выходил с евро старзов показало за сессию +150 евро но минус турниры гдето чуть больше +100 евро!
Знаю что вывел по сайту фритима в баксах это сессия в +на 134$
И так места 1
Изображение
и 4
Изображение
Что на завтра играем сандей шторм за 11$, ну и остальная загрузка + дейли марафон и как обычно нокауты, я их обожаю, самые мои любимые турики !
Сессия, говорю сразу на оппонентов небыло рук выставлялся криво сегодня и минусово !
Изображение
Оверал статц
Изображение
А сегодня на комоских старзах мне упал джекпот !
Изображение
Завтра в бой, всем успехов, кстати вчера место фильма смотрел на ребята наши катают финалки, сегодня многое чё допер,по поводу ставок в 1 бб и как их эксплуатировать )
Знаю что некоторые мои читатели, не любят ошибки видеть в моей орфографии, извиняюсь реально, заколебался, даже лень писать, но нужно просвещаться народ )
Спасибо сказали:
dmgVegas (18.05.2019) • alikman5 (16.05.2019) • FiNatSist (13.05.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ты только вечерние сессии грузишь? За столами пока не пересекались)
FreeTeam Points: 7,623 FTP
Поблагодарили: 108 раз.
Сообщения: 55

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет всем.
Очень рад за успехи ТС. Желаю ему дальнейшего роста.

P.S. Пока писал - увидел. Извините за возможную бестактность, но... Dostovalov_VS, а почему у тебя очки FTP со знаком минус? Их можно куда-то загнать в долг?
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
у плюсовых игроков фтп со знаком плюс, а у таких, как я - с минусом ))))
если серьезно, то у меня подписка на некоторый софт приобретена за фтп
Спасибо сказали:
vadun_1990 (17.05.2019) • FiNatSist (15.05.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи,хорошего настроения!
Сыграл сегодня 25 турниров, загрузка по ним -73$ Abi 2.92
С чего начать то ?
Катаю каждый день с 1 мая этого месяца сыграл уже 325 турниров !
Сегодня было 1 место 20 евро и несколько итмов,
Сессия минусом по деньгам, по ев огромным плюсом !
по графику поймёте )
Короче скажу я вам ребята плачевную историю, всё что я отправлял вам скрины оверал статц, это было не оверал статц !
Я баран тупоголовый полез в HM2, и что-то там накрутил, да я и сам иногда удевлялся по ев нормально, а график в одном прохладном месте !
Спасибо Тренеру Паше, что разобрал это на тренировке, и я после просмотра понял что я балбес, исправим(((
Играю в покер каждый день,отчеты нет времени заполнять, заканчиваю сессию в 2-4 утра и еле тяну ноги в кровать !
Да и на форум пишу раз в 3 дня, простите !
Закину я вам график за всё время с оверал статц, чтоб вы поняли как я играю )))
Изображение
График не идеальный, есть к чему стремиться, но 100% лучше чем тот который я скидывал вам раньше, я даже не знаю что я отключил в HM2)))
Вернёмся обратно на землю, завтра на работу, машина сделана, каникулы закончились, пора и честь знать !
Много чего узнал за эти 2 недели, много тренировок, много видео, много общения в дискорде с командой и подфондами !
Димон Вегас крутой парень, хорошо общаемся и много в чём помогает мне )
Ждёмс, докатываю турнир и скрин на сессию и на оверал статц )
Изображение
оверал
Изображение

Еще понял что без дистанции реально стоял на месте, правильно Тренера говорят, что если нет турниров, нет и профита, я за этот месяц прочувствовал это, денег не много но знания, и понимания игры улучшаются с каждой сессией, еще за эти 2 недели не одна компьютерная мышка не сломана ))) В Чём большой плюс и экономия в семье )))
А еще я не пробежал в этом месяце, не одного забега,хочу это исправить,ленивая жопа,очень тяжело,но нужно стараться,ради себя и своего здоровья!
На этом у меня всё, вроде сказал многое, если что-то забыл напишу завтра !
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (20.05.2019) • FiNatSist (19.05.2019) • dmgVegas (18.05.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи )
Сыграл сегодня 27 турниров, загрузка по ним 99.65$ ABI 3.7
Занял 5 место в турнире и было 6-7 ИТМ
Изображение
Сессия в +на 9$
Скрин на сессию
Изображение
Оверал статц
Изображение
Всем удачи я спать )
Спасибо сказали:
sgk55 (29.05.2019) • Dostovalov_VS (27.05.2019) • FiNatSist (27.05.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем вечер добрый, отчёт за месяц Май )
Сыграл 429 турниров 10 стади доков !
График винрейта за месяц !
Изображение

Сколько сыграл турниров!
Изображение

График как выигрывал турниры !
Изображение

Ну и оверал статц за месяц наконец-то правильный )))
Изображение

Ну и Напоследок, чему я научился, просмотрел много тренировок, даже больше чем нужно в некоторых даже не делал разборы !
Научился колд-колить нам нужно 15 % от всего диапазона, ну там реально всё сложно, не знаю как обьяснить, Паша просто круто донёс инфу и я понял ее с 3-го раза !
Поменял немного ренджи стал открывать шире, добавил 3-бет !
Всё не укладывается,и то что сделал не возможно написать в одном посте )
Начал отбираться в офлайн через сателиты в Одессе будет серия с 14-24 июня, хочу попробовать поиграть, а вдруг получиться ?
Вроде всё цели поставлены месяц в + фонду немного должен -150 $ но реально я понял что для АБИ 5 это мой однодневный полный загруз за сессию )
Поэтому немного привыкаю что это не Большие деньги ! для МТСНГ Я бы уже волосы на одной точке рвал, как так???))))
Всем успехов в катке и удачи во всех начинаниях !))
Спасибо сказали:
FiNatSist (05.06.2019) • sgk55 (31.05.2019) • Dostovalov_VS (31.05.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет, хорошего настроения !
Cегодня сыграл 6 турниров загрузка -22.15$
2 место на евро старзах за 3 евро !
Изображение
Мало играю в этом месяце проблемы в семье, бегаю по больницам с женой, немного личное (
Спасибо Тренеру Паше который понял, и разрешил катать меньше турниров в этом месяце !
На тренировки хожу, домашку делаю, развиваюсь всесильно !
Еще евро старзы отдают, комовские забирают, может оставить только евро старзы ? Что скажете ребята ?
Всем успехов, я на работу !!!
Спасибо сказали:
FiNatSist (08.06.2019) • sgk55 (07.06.2019)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ПС.ЕС и ПС обычные - хоть и похоже внешне, но совершенно разные румы с абсолютно разным полем игроков. На евростарзах поле очень слабое и удобное, на ПС комовских гораздо больше "кусачих" оппонентов :) у меня лично самые высокие винрейты на евростарзах уже на протяжении месяцев 3-4 подряд. Так шо лучше всего оставить евростарзы и увеличить загрузку на них! ;)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 7,623 FTP
Поблагодарили: 108 раз.
Сообщения: 55

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron