Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Как стать профи с 0

Как стать профи с 0

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
И так преступим 8)
День очень хороший, продуктивный.
Была сегодня тренировка, разобрали мою игру, проблемы есть но не критичные :?
Тренер разрешил после тренировки играть 1,5 $ MTsng на 90 человек.
Сыграл сегодня 16 турниров загрузка по деньгам -15$
Сессия плюсовая, не много, но тоже приятно.
3 или 4 финалки точно не скажу 3 точно запомнил в 0,25 2 турнира 1 и 2 место на 90 человек, они мне нравятся я их гружу там больше денег )
И 1 место за 1$ на 45 человек.
1,5$ встретили меня как и другие лимиты, минусом 4 турнира - 6$. Ну ни чего мы им покажем кто тут Папка. :cry:
Порадовал турнир сегодня за 0,25 $ на 90 человек.
4 макс финальный стол, у меня 13 бб я скоро вылечу и тут чудо Японец который наверное устал играть или хотел уйти, начал пушить эни ту.
Как тренер говорит, спонсоры турнира.
Так вот с помощью Японца,спонсора турнира, я занял 1 место ))) я не думал что Японцы не умеют думать))) в
Heads-up я был уже чип лидером,пришла раздача и я ему не поверил вот скрин, вышел куллер но сбросить можно было это факт, просто до этого, то-что он творил, фулл хаус я не смог сбросить ))) А нужно было.
Изображение
Ну и финальная раздача с ним )))
Изображение
Короче денёк сегодня просто найс, это при том что у меня сейчас температура 38 и я продолжаю болеть))) Не очень весело!
Ну и финальный аккорд, скрин на сессию.
Изображение
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (17.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи.
И так поехали, сыграл сегодня 28 турниров загрузка бешеная.
Все турниры минусом только 2 финалки одна 0,25 на 90 человек и за 1 доллар на 180 человек, все остальное даже в ITM не попал )
Загрузка за сисею -23,25$.
Первая финалка 0,25 вылетел по грязи ) на 3 месте !
Изображение
Вторая финалка за 1$ на 180 человек 1 место :twisted:
Изображение
Если честно я переживал, весь вечер, как я отобью банкролл, так как турниров сыграно не мало и денег на счету не особо, а загрузился я нормально,аж на 23 бакса.
по 1,5 $ сыграл сегодня 6 штук и вчера 4 короче они в данный момент идут у меня минусом(((
Знаете, когда первый раз затащил турик, на 180 человек было больше радости, а в данный момент это обиденное,каждый день как на работу )))
Идет понимание того что нужно работать над игрой, в финалке целый час проторчал с парнем в Heads-up, толи он устал и думает ну тебя нахер,с твоим ПОКЕРОМ, короче финальная раздача )
Колл пуша мне его непонятен честно, соперник достойный думал наперёд, некоторые улицы.
Изображение
Так, ну раздача над которой мы общались в скайпе сегодня около 2 часов, разобрали ее по косточкам, для меня это было больше чем + 2 часа работы над игрой, так как Я научился работать, наконец- то в ICMIZER это было прекрасно.
Изображение
Ну и в завершении как обычно скрин сессии.
Изображение
Всем приятной катки.
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (17.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер, дорогие читатели.
Итак начнёмс)
Сегодня был день более обучения, чем игры.
С утра встал, пересмотрел тренировку, где тренер разбирал мою игру.
Работа в позиции сегодня уделял этому очень сильно, в том плане чтоб отучить себя ставить 3 ББ в позиции когда нужно 2,5 ББ.
Разобрал турнир только один из- 10 по 1.5 $ самый дальний проход это один час и 40 минут.
Не когда этого не делал, и поэтому не знал как мне найти турнир в HM2 и тренировка с Тренером опять помогла, по записи понял как отбирать турниры, как смотреть их с самого начала.
Прям таких косвенных ошибок и пушей не было, 1-2 раза пропустил плюсовую ситуацию, тайм-банк зараза подводит ((
Чтоб примерно понимали пересмотр тренировки, разбор турнира полностью, ковыряние в носу))) забрало времени 4 часа (((
Я аж удивился когда посмотрел на время.
Играл сегодня мало загрузил 14 турниров на 14$
По финалкам точно не скажу был сосредоточен на позиции, 3-4 прохода есть точно! 3 место за 0,25 на 90 чел, и 2 место за 1$ на 45.
По Итогам устал я ребятки сегодня играть((( как-то давит всё очень сильно!
Еще по 1,5$ минусом идут, сегодня играл их аккуратно сыграл 4 турнира,следил за каждым жестом за столом и толку ))) переехали вылетел 21, а в других 3-х и до 21-места не дошёл ))) Короче полный алисС ((
Изображение
Я не понимаю КОЛЛ и Перекрут ЧИП ЛИДЕРА, Хоть убейте, вот вам лимит по 1,5 бакса, вроде нормально играют, а потом защищают 86s :twisted:
Так скрин на сессию, она минусом по EV ((( но по деньгам смог даже наварить немного, короче + 1,5$ к Банкроллу.
Изображение
Голова болит, целый день! Начинаю выздоравливать скоро на работу, хочу до субботы вытянуть 1,5$ турниры в Плюс :cry:
Всем добра, не Болейте !
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (18.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет.
И так еще один день прошёл, я практически выздоровел чувствую себя нормально, температуры нет, тело не болит, кашель остался но то такое )))
Переживаю по поводу турниров за 1,5$ все минусом у меня, 0,25 лимит сегодня не грузил.
О вспомнил, я подключал сегодня 5 стол, и играл всё время с музыкой ))) Это круто, раньше меня все отвлекало,сейчас более сосредоточен на игре, после добавления 5 стола успевал везде, на всех столах думаю 5 стол уже у меня в кармане.)))
Загрузка маленькая 9 турниров отыграл из них 2 турнира, где я побывал Бабл БОЕМ, и финалочка за 1$ на 180 человек.
Изображение
Изображение
Изображение
Сессия очень плюсовая получилась.
Изображение
Пойду с Женой выгулять собаку, сходим в парк, ночью наверное еще будет загрузка на столов 10-15.
Хочу уже чтоб наступило завтра, завтра тренировка, новый день, новые эмоции.
ВСЕМ приятного вечера, хорошей катки, УСПЕХОВ...
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.01.2019
Тренер: Vladon
Активный ученик тренировки: vyezd93, Phdl93
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Поговорили про психологию, тренировка понравилась, всё чётко.
vyezd93 Петя, катает свой покер ))) вроде всё норм, но иногда кажется что где-то, далеко он от этого ))))
Phdl93 Вадим тёска, пришёл с кеша, многое что с кеша и осталось ))) Есть понимание игры диапазонов,статистики, проблемы в пуш фолде, лимп очень сильный, ну и сайзинги, не всегда по нашему стандарту.

Выявленные ошибки:
Качество связи -1 бал.
Тренер пропадал куда то, это не его вина, вина интернета, думаю в записи будет поярче!
Сегодня как буд-то собрался табун, все кричат, шум, гам, циганей с медведями не хватало ))) Но за-то весело!
У парней с которыми была тренировка, реально что-то с микрофонами (((
А так как всегда Тренер на высоте отработал на 100%
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер :o
И так много сегодня сделал, Была тренировка сегодня, после тренировки, тренер посмотрел мою базу сказал что я могу играть 3.5$ Урааа....
И что 0,25 лимит позади, я его больше не играю, это просто супер. )))
Очень много турниров, финалок 3-4 есть в наличии 1-е,2-е,3-е, есть точно.
10 место в 1$ на 180 человек.
Загрузка по турнирам, турниров сыграл сегодня 28 , денег вложил в турниры -35$, к банкроллу + 20 $.
Лимит сегодня откатал нормально 3 турнира по 3,5$ и на 3 турнире финалка, занял 2 место, простите что не 1. :twisted:
Изображение
День сегодня отличный, много чего хотел сделать, и сделал всё до конца!
1,5$ идут минусом, ни разу не занял в них призовые места(((
Ну и скрин на сессию )
Изображение

Очень хочу выразить благодарность Тренеру, зато что учит, что верит в нас, сегодня говорили о будущем!
Я бы очень хотел быть в команде DreamTeam, Я думаю что Влад такой человек, который сделает из нас профи !!!
Тренер спасибо за обучение, прости если что не так, НО мы команда JUNIOR 4 стараемся тебя не подвести.
ИТАК дорога в светлое будущие начинается, с сегодняшнего дня !!!
А это значит, не НИТЬ, не постить места во флудилку, вести себя как профессиональный игрок в POKER.
С Уважение, игрок Vadun_1990 8)
Всех БЛАГ, спокойной ночи, Дорогой читатель.
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019) • lenst666 (20.01.2019) • vladyslav81 (20.01.2019)
FreeTeam Points: 26,096 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 59

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Поздравляю с переходом на новый лимит. Думаю у тебя все получится. Удачи:)
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019) • vadun_1990 (20.01.2019)
Сообщение 20.янв.2019, 23:51
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0219-00021-002 закрыт в Фонде Excellent Style Junior4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 317
АBI пакета: 0.73
ROI по пакету: 78.26

Комментарии к пакету:
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
Сообщение 21.янв.2019, 00:08
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0219-00027-003 активирован в Фонде Excellent Style Junior4 21.01.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи)
Сегодня сыграл 26 турниров загрузка -29,50.
3 турнира по 3,5$ из них 2 минусом, 1-н турнир занял первое место.
Изображение
Сегодня хороший день, закрыли с Тренером пакет по 1 лимиту.
С сегодняшнего дня начинается, новый уровень, новые планы, хочу примерно закрыть 3,5 лимит за 1 месяц,не знаю много это или нет.
Поживём увидим.
Посмотрел тренировку с Санжаром, ПУШ фолд, было интересно, только странно что он всё пушил. )
Ну и как обычно скрин на сессию.
Изображение
Всем успехов, удачи во всех начинаниях.
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
Сообщение 21.янв.2019, 01:01
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
vadun_1990 писал(а):
Пакет 0219-00021-002 закрыт в Фонде Excellent Style Junior4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 317
АBI пакета: 0.73
ROI по пакету: 78.26

Комментарии к пакету:

Это БЫЛО РЕАЛЬНО Круто !!!
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (21.01.2019)
FreeTeam Points: -80 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 27

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Интересный блог.
Возьму себе кое-что на заметку
Спасибо сказали:
vadun_1990 (21.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер дорогие читатели.
Сегодня сыграл рекордное количество турниров целых 16 ))) загрузка по ним -23,50$.
День хороший 1 место за 3,5$, остальные турниры в пролёте ну там еще было за 1$ 5 место, но даже записывать его не очень хочется :evil:
Изображение
Сейчас поеду за своей ласточкой, я пока болел, отдал машину на СТО, чтоб ТО пройти, чтоб не делать этого после выздоровления, короче говоря, экономия времени.
Звонили со станции, сказали машинка готова можете приезжать, только захватите с собой пару зелёных купюр ))))
И так скрин на сессию.
Изображение
Уважаемые читатели, спасибо что читаете мои мысли и вообще приятно что интерес есть интерес к данному игроку, ко мне :) :think: !
Сегодня вечерком в часиков 10 вечера, наверное закрою столов 10-15, может будет отчёт, точно не в курсе)))
Всем спасибо приятной катки,дорогие друзья 8)
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (22.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброе утро дорогой читатель, группа junior 4.
Хочу поделиться с вами интересными наблюдениями.
И так сегодня на работу, закончились мои зимние каникулы;)
Я выздоровел, и что самое странное, я не очень хочу ...
После недели гринда, я сбил себе график, уснул сегодня в 3 часа ночи, проснулся в 6:30, проспал три с половиной часа;(
На работе всё серо, хочу обратно в сказку гринда, где я играю 5 столов под музыку и пью горячий кофе, но так как я уже взрослый человек, и у меня есть обязательства, мужчины.
Не знаю плохо или нет это, просто хотел поделиться, знаю одно, что нужно выходить на заработок в покере, и забывать за работу, не знаю получится у меня это или нет, будем смотреть...
Хорошего вам дня!
Спасибо сказали:
alikman5 (08.02.2019) • FiNatSist (23.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер дорогой читатель.
И так погнали, первый день на работе всё серо, уныло, и как-то гавённо на душе.
Отыграл небольшую сессию, в 10 турниров больше не могу, загрузка -22,50$
Приехал сегодня в 4 часа вечера домой, попил кофе чтоб не уснуть, спал сегодня 3,5 часа.
Продержался до того как начал тренер разбирать Алексея Мочалова, под прекрасный голос Тренера и Лёхи, я вырубился на 1 час,проснулся в конце тренировки.)))))
Обещаю пересмотреть в записи, ждал разбора Алексея хотел посмотреть как идёт у него катка....
занял с 10 турниров по 1$ на 45 человек 2 место мое.))) Остальные даже в ITM не попал не то что в призы... )))
Вот что сегодня происходило со мной на протяжении 10 турниров.
Изображение
Большое количество таких раздач сыграно, были моменты что выставлялся с минусом например 77 попал в KK.
Короче чё Нить, сессия минусом, завтра будет плюсом мне- то Нить точно нельзя, как парни в группе Junior4 говорят что я LakiBOY.
Так вот ЛАКИБОЙ не плачет)))) нужно уже начинать относиться по другому, через месяц начинается МТТ, вот там будет весело.
В данный момент, за сессию не парюсь, как решить вопрос с работой, которая реально меня напрягает,вот вопрос ???
Итак скрин на сессию.
Изображение
Всем прекрасного вечера,Удачной Катки... :wink:
Спасибо сказали:
FiNatSist (23.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.01.2019
Тренер: Vladon
Активный ученик тренировки: Hardwayrus, maa75, 12morison34
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Hardwayrus, опенрейз вроде нормальный, пропускает плюсовые действия, нет конбетов, не в позиции и без нее, изоляция лимпера отсутствует напрочь.

maa75 Алексей, нормально играет,пропускает плюсовые действия, заходит лимпом с картами которые должны уходить в пас. Алексей не растраивайся; очень тебя прошу, даунстрик не может длиться вечность! Голову вперёд и на баррикады...

12morison34 Михаил играет нормально, в некоторых эпизодах даже очень хорошо, пропускает плюсовые действия , руки которые должны уходить в пуш, не рушит.

Выявленные ошибки:
Ошибок нет ;)
Выспался на тренировке спасибо, Тренеру.
Тренировку пересмотрел в записи, посторонних прям раздражающих шумов нет как на прошлой тренировке.
Тренер как всегда 100 Балов.
Спасибо сказали:
FiNatSist (24.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер.
Сыграл сегодня 23 турнира, загрузка по деньгам -39,50 $
Места которые занял, было 4 финалки за 1$ на 45 человек 1 место и 4 место, и 6 тоже есть )))) за 3,5$ один турнир за финальным столом 3 место.
Все остальные турниры даже в ИТМ не попал, ну по чуть наживаем, главное не в минус ) нажил ровно 5$.
Выставления все минусом JJ в AA, 1010 в КК, короче не буду плакаться, всё нормально это покер Детка, и мне пофиг. 8)
В конце я уже выставлялся с диапазоном который сильнее меня и мне доезжало, странно.
Запечатлил в виде скрина 3 финалки одновременно катал, такое впервые.
Изображение
Не понимаю с настроение беда, толи это хандрическое настроение в виде зимы, не знаю как объяснить.
В Одессе валит дождь , уже вторые сутки, всё серое, слякоть, болото,хоть на улицу не выходи, печаль и бедность вокруг (((
Что еще вам интересного поведать ?
А точно, посмотрел тренировку сегодня,круто мне понравилось,от корки до корки.
Второй день играю в 0 по деньгам, ну это должно случиться в скором времени, нет покериста, который играет и каждый день срывает джекпот.
Старзы в виде райбека дали билет на фриролл, думаю его катнуть там за 1 место 1000$ дают.
Хочеться занять 1 место, это мини мечта 2, первая была затащить турнир на 180 человек по 1$.
Сейчас по круче, занять 1 место где гиппер поля в виде 7000 или 8000 человек, и это фриролл, где любая рука уходит в пуш.
Попробовать стоит всё равно бесплатно ))))
Ну и скрин на сессию.
Изображение
Всех благ я спать ))
Спасибо сказали:
FiNatSist (24.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.01.2019
Тренер: Vladon
Активный ученик тренировки: Lenst666
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сегодня была тренировка с Lenst666.
Прозанимались 1 час, тренировка понравилась, разобрали игру парня, играет очень хорошо, нравиться как думает,разбирается в диапазонах, и как Тренер сказал, иногда заставляешь меня думать над раздачей, это очень хорошо.

Выявленные ошибки:
Ошибок не обнаружено.
Тренер не включил звук на тренировке и по этому записи не будет(
Я практически всю тренировку смотрел,поэтому усвоил для себя многое!
Работа тренера как всегда на высоте, мне нравиться как он объясняет материал,доступно и профессионально !
Спасибо сказали:
FiNatSist (25.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер.
Много писать не буду, краткость, сестра таланта )
Сегодня отыграл небольшую сессию, 10 турниров загрузка по деньгам -15.50$
Все турниры минусом кроме 1,5$ там занял 10 место и накаутов было штук 5 или 6.
Сессия началась нормально в 3 турнирах шёл чип лидером, и тут началась очень сильная головная боль,еле высидел.
Тренер будет мной не доволен, два раза отходил от диапазона открытия и пушил в конце А5о, А7о, я не мог сидеть за столом, такое ощущение что голова, попала в тиски.
Сейчас выспался, голова не болит, жду следующий день и начинаю сеcсию после 24:00.
Мне стыдно выкладывать график, так как играл я очень плохо(((
Я за правду и поэтому график буду выкладывать всегда!
Изображение
Сегодня целый день решал, со службой поддержки Покер Старз, как мне вывести деньги, счёт скрилл заблокировали, деньги перевели обратно на старзы, 4 дня мне понадобилось чтоб решить вопрос! Чтоб заблокировали Скрилл и я смог вывести деньги на Визу, с которой делал пополнение, сегодня деньги вывел, думаю они больше не вернуться на счёт обратно (((
Не понимаю одного, Рум №1 поддержка хромает очень сильно, на Пати покер, была такая жешь проблема, я ее решил за 1 час, на старзах только мой аккаунт проверяли 1 сутки )))
Всем приятной ночи, хорошего настроения 8)
Спасибо сказали:
alikman5 (27.01.2019) • FiNatSist (25.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброй ночи дорогой читатель!
Сыграл 10 турниров загрузка на -10$
Играл как Бог, выставлялся всегда впереди, на бабле вылетел QQ в AA, а так недобор (((
Сегодня много переезжали по грязи например на мой пуш QQ принимают меня 66 и на флопе 6.
И есть 1 финалка 3 место за 1$, Бразилец тупой как пробка пушил на финалке, все руки выставления всегда у меня впереди,этому придурку всё закрывают.
Это при том что я был чип лидером у него было 10 BB.
Ну и скрин на сессию 42/100 BB норм показатель !
Изображение
Всем спокойной ночи, приятной катки кто катает у меня 3 часа, ночи я спать.
Завтра на работку спать 3,5 часа осталось )
Спасибо сказали:
FiNatSist (25.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер, если он добрый :twisted:
Сегодня опустили меня в унитаз и слили воду.
Очень тяжело на душе, проиграл сегодня нормально.
Итак сыграно 23 турнира на сумму - 43$
Из этих турниров не одного в призах, даже в ITM не попал, даун стрик продолжается.
Тренер катает наверное, БАНКРОЛЛ 39$ не знаю можно мне играть дальше по 3,5$ турниры?
Было желание отойти от диапазона открытия, запушить руку типа 93о, сегодня это переборол в себе, странно раньше когда играл в покер,если был такая сессия, минус одна мышка, брошена об стену это минимум.
Сейчас только чувство, что по тебе проехались Катком, туда,а потом обратно!
И так руки от которых взрыв мозга...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это общая малость того что со мной делали сегодня.
Закрывались флешы,стриты и еще много чего происходило на мои 3 беты, заходили с руками типа 73о и со флопа ловили трипс,не смог найти эту раздачу.
Короче я пойду молиться покерным Богам, пощадите, отпустите МЕНЯ, АЛЕКСЕЯ, и ДИМОНА.
Желания играть в покер в данный момент нет ((((
Что самое странное, начинаешь бояться, придумываешь оппоненту руки которых у него нет.
Боишься сыграть 2 барреля,думаешь что у оппонента всё уже готово.
И самое страшное из этого всего, думаешь что стратегия не верная и нужно ее менять ((((
И я начинаю вспоминать почему я постоянно бросал это дело, мне не хватает терпения переждать даун стрик(((
Сегодня выложу статистику, за сегодняшний день, чтоб вы не думали, что я себе это придумал !!!
Изображение
Ну и как без него скрин на сессию.
Изображение
Так хреново на душе мне небыло очень давно, как с этим бороться я не знаю, может ну его этот покер ???
Всем добра, и помните как бы вам не везло, это проходит наверное (((( :cry: :cry: :cry:
Спасибо сказали:
FiNatSist (28.01.2019) • alikman5 (27.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Добрый вечер.
Сыграл 28 турниров загрузка по ним -28$
Продолжаем получать пилюлей )))
И так сегодня было 3 финалки, 2 из них за 1$ на 180 человек 5 и 9 место в первой переехали,бывает.
Изображение
Я не знаю правильный ли там пуш был, так как ICM давление ?
Но то что Бразилец заколол с АJо вот это странно (
Вроде начал справляться, играть в плюс переехали опять моих KK и меня понесло, начался жёсткий тильт ((((
Очень хорошо что было это 2-а моих последних стола за сессию, ели их доиграл....
Не сдержался запушил 86о тренер будет ругать 100%, но собрал стрит )))
Короче завтра выходной,не какого покера, пока не соскучусь за игрой.
Буду разбирать завтра Базу,посмотрю видео с психологом.
Много ошибок допускал сегодня, играл не в покер, а угадай руку соперника ))))
Где нужен пасс 100%, я колол и смотрел что у оппонента,руки 4 вскрыл и все из них угадал ))))
Наверно и даунстрика нет у меня, я просто не умею играть в покер,смотрел видео сегодня,парень на видео сказал все люди ошибаются.
Но делать ошибки постоянно, это патология ( :cry:
Завтра пересмотрю тренировку, которая была сегодня.
Скрин на Сессию
Изображение
Всем добра, если с кем-то говорил грубо, простите меня.
Спасибо сказали:
FiNatSist (28.01.2019) • alikman5 (27.01.2019)
FreeTeam Points: 23,637 FTP
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 53

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброго времени суток. По раздаче с 99 я бы постаил 3бб против AJ увидел бы флоп и чекал. На рейз бы сдался. Но пушить 34бб точно не стал будучи вторым стеком за столом.
Discipline = Freedom
Спасибо сказали:
vadun_1990 (27.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.01.2019
Тренер: Vladon
Активный ученик тренировки: alikman5 , 8sharingan, profik12000
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
alikman5,играет нормально, опенрейз держит хорошо, подтянуть Bu опенрейз, изоляция лимперов подтянуть,
Колд Колы очень сильно много рук колит.
Олег убери Колд Колы со своей игры, и уже будет игра на уровень выше чем сейчас.

8sharingan, опенрейз всё хорошо, изоляция лимперов хорошая, 3 бет отличний, Колд Кола вообще нет,это очень хорошо.
Конбет флопа можно немного снизить, без позиции Конбет нужно немного снизить, конбет на тёрне нужно немного поднять! Агрессия на BB низковатая.
Играет Жумаш хорошо , подтянуть постфлоп, игра будет очень хорошая;)

Profik12000 Владислав думает что играет по нашей стратегии, но на самом деле он далеко от нее;)
Колд Колл на BB отсутствует, на SB зато Колд Колим всё подряд, Опенрейзы по показателям вроде нормально, но на самом деле на практике далеко от нашей стратегии.
Логика в игре отсутствует напрочь, не понимает диапазон оппонента.
Слава пересматривай тренировки, и чем больше тем лучше, но не всё сразу, постепенно 1 тренировку в день.

Выявленные ошибки:
Ошибок нет.
Понравилось как тренер, объяснил парням их ошибки и с Вячеславом довольно одекватно общался, хотя игра его ожидает ждать лучшего. Творит всякую ерунду.
Спасибо сказали:
FiNatSist (28.01.2019) • alikman5 (27.01.2019)
FreeTeam Points: 16,950 FTP
Поблагодарили: 404 раз.
Сообщения: 145

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем доброй ночи 8)
И так погнали, Сегодня поехал на работу, заработал кучу денег )))
Пересмотрел тренировку в записи,отзыв о ней чуть выше.
Просмотрел сегодня видео, про покерную психологию,дисперсию и как с ней бороться, советую всем, в дискорде видео, от ПАУЛИК.
Приехал домой поспал часик, руки чешутся, играть хочется, сходил в магазин, погулял с собакой.
Поставил себе задачу на вечер сыграть 14 турниров,так как банкролл у меня 28$ это ровна половина.
Сыграл я сегодня 16 турниров загрузка по ним -16$
И вот что осталось в кассе Изображение
Только не переживайте даунстрик продолжаться, но я понял как его преодолеть )))
Во первых я начал грузить только 1 лимит БИ 1$, и место 6 столов начал играть 4.
Сегодня 4 раза переехали моих A:club: A:diamond: в выставление.
Вышел сегодня на 2 финалки за 1$ по 180 человек.
Занял,Первое место и 10.
Кстати там где 1-е место когда оставалось 40 человек, у меня было 8,5 BB, потихоньку раскрутился :o
Причём с 10 места вылетел вот так ))))
Изображение
Остальные турниры минусом (((
Скрин на 1 место.
Изображение
Еще мне Старзы перевели сегодня деньги, кому интересно перевод с кассы старзов на карту Виза, длился 5 дней.
Тренеру хочу сказать спасибо, будет разбор мой во вторник, хочу понять что у меня с игрой.
Ну и как обычно скрин на сессию.
Изображение
Спасибо огромное Читателям, кто проявляет интерес к моему дневнику, ВСЕМ ДОБРА !!!
Спасибо сказали:
alikman5 (29.01.2019) • FiNatSist (28.01.2019)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron