Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹дневник обучения от GLADIOLLUS

дневник обучения от GLADIOLLUS

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

приветствую всех покерных братьев! меня зовут Вячеслав. мне 35 лет. С покером познакомился более 5 лет назад. Первые 2-3 года играл "for fun" вечерком под пиво и конечно же не по банкроллу , вследствии этого времени выработалось очень много ошибок , анализ которых приходилось проводить самому, основываясь на собственные наблюдения и что то подчеркивал для себя из трансляций живых турниров и комментариев гуру покерного мира... В последствии моя игра стала менятся в лучшую сторону. Основной моей мотивацией было это мечта попасть на крупный оффлайн турнир и конечно же попасть в призы ) к чему я и начал стремится в последние годы, отбираясь с помощью саттелитов на главные события в Прагу , на Карибы и Сочи. И в 2017 году выделив несколько дней для игры мне удалось отобратся на главное событие Millions Russia в Сочи , чему я был очень рад и в тоже время взволнован от того что у меня совсем было мало опыта в оффлайн турнирах... Мысль о том чтобы взять пару уроков перед турниром у какого нибудь тренера была, но где найти этого тренера я не имел понятия, да и время до турнира оставалось всего 4 дня, пришлось занятся поиском и арендой жилья , авиа билеты и т.д... Первый день турнира был очень нассыщенным для меня как в общем так и в раздачах))) так как я отобрался через фазу , то в турнир зашел с тем стеком с которым я закончил фазу, стек мой был 330к при начальном байине в 5.3к$ стек был 1кк . И буквально через 5 минут в турнире мне пришлось выставится на полный стек с фуллхаусом , благо у оппа был фул ниже моего )) через 4 часа я уже имел стек 1.8кк и думал , что со мной за столом не умеют играть больше половины сидящих ))) вторая половина началась не очень хорошо.. подсадили какого то очкарика с нашивками на толстовке "ViP Grinders" , ну думаю похоже что какой то опытный перец, надо с ним по аккуратнее , остальных уже как следует изучил за 4 часа... в общем в итоге отдал я этому очкарику (хотя сам ачкарик) больше половины своего стека и стал самым коротким за столом... оставался последний уровень первого дня, впихиваю JK с sb в bb у оппа AK :cry: но к счастью мне доехал валет и я удвоился и закончил первый день со стеком 470к((( ...

Почему мне нужен этот проект ?

1. тренировки, опыт и знания от более опытных игроков.
2. получение навыков в работе с доп покерным софтом
3. участие в проекте поможет мне повысить ответственность и даст возможность применить полученные знания на практике.
встретимся за финальным столом 8)

Вернуться в Дневники обучения III разряд