Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Всем удачи в жизни и за столами;)

Всем удачи в жизни и за столами;)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Доброго времени суток! Мое имя Артем , мне 30 лет без двух дней, проживаю в Комсомольске-на-Амуре, работаю отделочником, делаю качественные и красивые ремонты в квартирах, ну и как вы поняли увлекаюсь покером и очень заинтересован в познании всех аспектов этой замечательной игры!

Покер меня заинтересовал еще в одноклассниках, до него я играл в Балду, потом друзья увлеклись покером! Надо было бить рекорды :P Наиграл там 50 миллионов, и интерес пропал! Вскоре мой друг рассказал мне про ПокерСтарс и туту понеслось :shock:
Начал играть в PokerStars, с первого депозита в 5 долларов вывел 60 долларов , а потом в течении недели проиграл 6000 рублей, удалил приложение и начал смотреть различные обучающие видео, стримы, вводы, пол года меня одолевало чувство обиды, как я мог! Не люблю проигрывать! В общем дошел до прочтения книги , прочитал до половины Коллиа Мошмана -стратегия СНГ . Зашел в покерстарс и выиграл первый же турнир за 2.5 уе на 180 человек. Это придало не мало уверенности в свои силы, в общем зашел я в спины, наиграл за два дня 600 уе, и пошел подыматься по лемитам, играл даже за 60 уе, с перемееным успехом, и за три дня спустил весь банкролл... Закрыл клиент и начал перечитывать книгу! Прочитав еще раз, начал играть, избрал тайтовый стиль игры, доходил до быбла и мои сильные руки перезжали , и при этом все мои фишки уже были в банке. В общем до призов доходил но за финальный стол удавалось попасть редко а если и попадал то вылетал на 6-9 месте! Я понимал что мне не хватает знаний, и Холдем менеджера. В интернете узнал про Академию покера, записался на обучение, установил приложение 888 покер, мне предоставили программу. После нескольких просмотренных видео в которых ни чего нового не узнал я начал покорять новый рум! Складывалось все хорошо, с первых двух билетов по 1уе я выиграл два входы в турниры по 12 уе, в них особого результата не достиг! Начал играть в турниры за 1-3 уе, в общем Холдем Менеджер мне не плохо помогал, не нужно было запоминать инфу на каждого игрока, все выводила программа, стало проще принимать решения! В конечном итоге с депозита в 40 долларов я наиграл 1000 баксов , если быть точнее 8 турниров на первое место с призами от 120 до 280уе за четыре недели! После вывода денег и месяца игры, все началось складываться не так как мне хотелось, и я понимал что этому виной может быть очень много информации и комбинаций, я перестал так хорошо читать опонентов и совершал грубые ошибки! Сложилось так что мне пришлось уехать в командировку, я так же в свободное время смотрю стримы, обучающие видео! Но не могу пустить все это в правильное русло!

В покере я хочу достичь небывалых высот, выиграть оффлайн турнир, хочу подняться по лемитам и играть с сильными игроками в дорогих турнирах! Я ощущаю, что покер это мое, мне всегда нравилась эта игра!
Мечтаю встретиться в живую со звездами покера!
Через год хочу играть на лемитах 50-215 долларов.
Через 2-3 года поднять свой банкрол до 100000 долларов. :wink:
Через пять лет хочу заработать 500000$ для покупки большого дома, чтобы перевезти туда всю свою большую семью! :roll:

Не много о себе ,вырос я в небогатой семье, в 12 лет мыл машины, в 14 торговал на рынке с китайцами вещами, в общем с малых лет одевал обувал себя сам! в юности и подростковом возрасте активно занимался спортом, сначала плаванием 1.5 года, потом Каратэ 2 года, следом волейболом 1.5 года, потом легкой атлетикой год, познал бокс, футбол, тенис, больше белее двух лет ходил на резьбу по дереву,занимался вышиванием и оригами :roll: принимал активное участие в жизни школы и техникума! Веселый, общительный парнишка!

О вашей команде я узнал от стримера BABY SHARK14, хороший парнишка, мне нравятся его стримы!

Вернуться в Дневники обучения III разряд