Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹ДНЕВНИК ОБУЧЕНИЯ CEPbE3Hblu

ДНЕВНИК ОБУЧЕНИЯ CEPbE3Hblu

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет! Меня зовут Алексей. Мне 31 год. Я из России. В покер играю всего месяц. Начал в начале декабря 2018г. С основными правилами покера знаком ещё со школы, но плотно никогда не занимался. Так как я временно безработный, то начал искать заработки в интернете. С первым чем я столкнулся это трейдинг и им я занимаюсь уже почти год. Так же пробую ставки на спорт уже пол года. Осенью 2018г. начал вести канал на YouTube по заработкам в интернете и перед тем как его создать я наткнулся мельком на видео о покере, вспомнил, что в школе мне нравилось в него по игрывать и я в первом видео на своём канале упомянул, что возможно и покер тоже будет на нём. Взяв передышку от трейдинга в начале декабря 2018г., я наконец решился попробовать покер и меня под затянуло, стал играть почти ежедневно. С начала на демо деньги на PokerStars, а потом где-то через неделю закинул 5$ и попробовал на реальные деньги, но всё благополучно слил в КЭШ за 2 дня, понял, что не всё так просто и начал смотреть видео на YouTube о покере и стримы более опытных игроков. Через неделю после слива я решился закинуть ещё 5$ и играть СНГ турниры по 25 центов по 1-му в день, чтобы на больше времени хватило БР, но за первых 3 турнира я почти отбил свои потерянные 5$, заняв 1 раз 7-ое и 2 раза 2-ое место, подкрепив тем самым свою веру, что я могу добиться в покере успеха и я начал наращивать темпы не спеша. В дальнейшем узнал о Фрироллах и Сателитах. И спустя месяц я в небольшом плюсе, но хочу и дальше развиваться и зарабатывать в покере, по этому и обратился во FREETEAM.

Вернуться в Дневники обучения III разряд