Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник RosyZ4

Дневник RosyZ4

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 09.янв.2019, 17:02
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Меня зовут Василий.
Аспирант, 3 высших образования + одно среднепрофессиональное.
Юрист, учредитель компании и владелец собственной небольшой студии 3д печати.

С покером знаком довольно давно (лет восемь).
Мой первый и пожалуй единственный рум - Pokerstars.
Практически все время играл по наитию и интуиции.
В последнее время я понимаю, что покер это игра математическая, игра мастерства с нотками удачи. И если не совершать фишовых действий то спустя время твой банк будет увеличиваться.
Я человек впечатлительный и когда проигрывал то эмоционально расстраивался. Я понимаю, что это не правильно! Потому что профи на дистанции всегда в плюсе. Я хочу постичь и просчитать эту игру. Я хочу быть лучшим! Я не хочу растраиваться. Я просто хочу делать свое дело хорошо. Профессионал не переживает. Я хочу также.

Мои достижения в покере незначительные, потому что я никогда не относился к этому всерьез.
Несколько раз занимал призовые места в турнирах.
Часто катал спины. С 1$ мне выпадало 200$ и как же было приятно, что я их затащил))

Спасибо моему другу Евгению! С этим парнем я познакомился в Америке и он прививал любовь к покеру. Я могу назвать Евгения профи в своем роде! Он часто играет в турниры, поднимает неплохой кэш. В Америке он играет Офлайн и поднимает кэш. Он красавчик!
Спасибо Андрею Козленко за стримы и за разбор своей игры.
Спасибо всем кто поддерживает ребят в покере и развивает! В частности FREETEAM.

Вернуться в Дневники обучения III разряд