Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Обучения в +

Дневник Обучения в +

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 25.янв.2019, 17:37
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Привет всем))
Меня зовут Александр с покером знаком давно,хотя сомневаюсь что отыграл хотя бы 1к турниров играю около 0 наверное хотя и были не большие заносы в турнирах.
И главное моё желания перейти из любителей в про
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.02.2019)
Сообщение 01.фев.2019, 14:43
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Пакет 0223-00001-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 01.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер
Сегодня началось моё сотрудничество и я очень рад так как посмотрев видео которое мне прислал тренер
Я сразу нашёл у себя 2 грубых ошибки(хотя их наверняка и больше)
1.это очень маленькое количество 3-бет в особенности на катоффе и малом бланде
2.Очень узкий диапазон рук на катофе мб и бб(будем расширять)
Да и в целом надо мне больше разумной агрессии.
Сегодня так же скачал и настроил по видео hm2(и вот совет ,что бы у вас не была мучительная установка я потратил около 3 часов hm2 должен быть версии 8560, а postgresQL 9.4 может эта инфа кому и пригодится)
Завтра будет первые мои 20 игр от фонда
Всем хорошего настроения и профита
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер
Сыграл 20 турниров в снг 0,25 на 45 человек результат не очень-0,98с осталось 4.02$(тем более в 3 вылетел по своей глупости может был бы и другой результат)
из 20 снг был только в 5 в призах:
2 снг 4 место
1 снг 6 место
2 снг 7 место
До завтра и надеюсь я напишу , как вышел в +
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день
Сегодня сессия тоже прошла в минус -91с сыграл 9 снг и в 3 был в призах(хотя в сегодняшней сессии было очень много переездов большая часть АА и КК не устояло , а их сегодня раздовали очень щедро по это му решил прекратить сессию и завтра задам вопрос тренеру правильно прекращать сессию при массовых переездов или нет)
завтра будни нужно будет связаться с тренером, что бы посмотрел руки
2 снг 7 место
1 снг 6 место
До завтра
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день
Сегодня сессия наконец таки в +2,45$ отбил два минусовых дня(хотя в бочке мёда была ложка дёктя вылетел на бабле 8-м имея 90% на победу )
Сыграл 12 снг 0.25 3 в призах
1 снг 6 место
1 снг 4 место
1 снг 1 место
завтра с со мной позанимается тренер и я надеюсь ещё больше улучшу результат
До завтра
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Сегодня с со мной занимался тренер вывод я думал,что играю плохо оказалось,что вообще не играю.
Так что не делайте мои ошибки,я буду от них избавляться главное-постараться сделать это быстро
На ранней стадии:1.Постараюсь исключить кол-кол(понятно,что на бб без этого не обойтись) 2.НЕ БЛЕФОВАТЬ(по крайне мере пока не поймёшь кто есть кто)
Средняя и поздняя стадия:1.Буду убирать Оупен ЛИМПЫ 2.Если у тебя 20бб то на префлопе на рейз делаем пуш с подходящими руками а не понятный кол.3. Пуш фолд надо обязательно потренировать 4.научится Максимально учитывать и использовать стеки и стиль игры оппонентов.
На любой стадии :1.Нужно делать правильный размер ставок,как на префлопе так и на флопе 2.Если и блефовать то на подходящей доске.
На самом деле я считаю очень полезной тренировку, так как я увидел как ужасно я не добираю с натцов. Своими не понятными колами лимпами я допускаю лишних игроков и тем самым в итоге теряю фишки и уж через чур я играю нитова ,в особенности если учесть как плохо я разыгрывал хорошие руки.
Хоть есть + кнопку фолд знаю дело за малым будем устранять ошибки
До завтра
Спасибо сказали:
bilishko (14.02.2019) • ROCKFe (10.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Сегодня жутко минусовый день :( -1.5$ ещё и хм не открывается буду сейчас с ним возится.
Но хоть от коллов и лимпов удачно избавляюсь, расширил руки для пуша и действительно почти всегда стоял хоть не много да лучше , но всё равно с пуш фолдом проблемы будем подтягивать
Всем хорошей игры
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Сегодня тоже минус ,но хоть меньше -0.8 , но что не много обидно это 2 бабла и 2 приза
сыгранно 10 снг
1 снг 4 место
1 снг 7 место
остаток 3.21$
До завтра и всем отличных результатов)))
Спасибо сказали:
alikman5 (07.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Сегодня я минимизировал - (хотя могло быть лучше имея 3 стек 14к фишек пошёл в зарубу на тёрне(ЛЕЖАЛО 4 ЧЕРВИ) против чипака имея флеш на J и вылетел 5 :|
Сыграно 11 СНГ
2 снг 5 место
1 снг 3 место
остаток 4.02$
до завтра и всем отличной игры
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Отлично сегодня я сыграл в + 2 день подряд и вышел в общий плюс
Было сыграно 10 снг
1 снг 7 место
1 снг 4 место
1 снг 1 место
Остаток 6.4$
до завтра :)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Доброе утро))
Сегодня усвоил один урок решил сделать для себя выходной делай играл на мой взгляд просто отвратительно(хе..ёй страдал) + жесткие переезды
в итоге 6 снг сыграл и даже удивился ,что в 1 в призы попал и даже сделал не большой плюс
Остаток 6.85$
До завтра и грамотной игры нам :wink:
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Сегодня тоже сессия была плюсовой в целом в роде ужаса в своей игре не видел,но был один дурацкий блеф из-за которого я решился большую часть стека и в итоге не попал в призы а шёл 7 из 15, и не внимательность на финалке мог получить место 5 а не 6.
Сыграл сегодня 12 снг из них 5 в призах
1 снг 7 место
2 снг 6 место
1 снг 5 место
1 снг 1 место
Остаток 9,61$
До завтра и удачи всем))
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.02.2019
Тренер: Rockfe
Активный ученик тренировки: 999alex999
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На ранней стадии:1.Постараюсь исключить кол-кол(понятно,что на бб без этого не обойтись) 2.НЕ БЛЕФОВАТЬ(по крайне мере пока не поймёшь кто есть кто)
Средняя и поздняя стадия:1.Буду убирать Оупен ЛИМПЫ 2.Если у тебя 20бб то на префлопе на рейз делаем пуш с подходящими руками а не понятный кол.3. Пуш фолд надо обязательно потренировать 4.научится Максимально учитывать и использовать стеки и стиль игры оппонентов.
На любой стадии :1.Нужно делать правильный размер ставок,как на префлопе так и на флопе 2.Если и блефовать то на подходящей доске.
На самом деле я считаю очень полезной тренировку, так как я увидел как ужасно я не добираю с натцов. Своими не понятными колами лимпами я допускаю лишних игроков и тем самым в итоге теряю фишки и уж через чур я играю нитова ,в особенности если учесть как плохо я разыгрывал хорошие руки.
Хоть есть + кнопку фолд знаю

Выявленные ошибки:
1.Очень суженный диапазон рук 2.Наличие большого количества колов и лимпы 3. Не уместные блефы 4.Проблемы с пуш фолдом
Спасибо сказали:
ROCKFe (22.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Сегодня выходной :grin:
Не кто не знает как исправить не могу найти в хм2 ,что бы отображались снг со 2-5 февраля дата выставлена хорошо хоть тренировка 5 была и тренир видел турниры. 6 фев я переустанавливал хм причём все настройки сохранились а турниры исчезли
https://pokerprolabs.com - если кому интересно на этом сайте бесплатно открывает последнее 100 игр а не 10 как на sharkscope
До завтра и удачи всем))
Спасибо сказали:
bilishko (14.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день))
Сегодня сессия тоже была в + :grin:
Ошибки свои посмотрю ближе к вечеру в хм
Сыграно 10 снг из них 4 в призах
1 снг 6 место
1 снг 5 место
1 снг 4 место
1 снг 3 место
остаток 11.65$
Прикольно в призах лесенка вышла эх ещё бы 1 и 7 и полная коллекция была бы за день
До завтра и удачи всем :wink:
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день))
Сегодня сессия тоже была в + :grin:
Правда это не окончательно , так как я решил в день делать 2 сессии по 10 снг(но если утренняя сессия окажется сильно минусовой,то вечерняя отменяется)
Утренняя 10 снг из них 4 в призах
1 снг 7 место
2 снг 5 место
1 снг 3 место
остаток на вечер 13.07$
До вечера :)
FreeTeam Points: 23,637 FTP
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 53

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Приветствую. Встречался с тобой за столами. )) Удачи вечером.
Discipline = Freedom
Спасибо сказали:
999alex999 (14.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

:mute: :cry: :x
Вечерняя сессия полный - только в 1 столе попал в призы ,но что самое обидное на 7 столах жёстко переехали
Остаток 11.43$
До завтра и удачи всем))
Вложения
2019-02-14_19-05-23.png
2019-02-14_19-05-23.png (123.07 КБ) Просмотров: 2287
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Доброе утро))
Утроению сессию я сегодня решил сделать из 5 снг нужно будет отойти по делам , а вечером 10
Итог 2 снг в призах
1 снг 7 место(могло быть лучше с двух сторон сидели чипаки и давили споймав среднию пару с хер..м кикером задвинул,а за столом сидел коротыш)
1 снг 2 место
Остаток 12.75$
До вечера :grin:
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
Вечерняя сессия началась не очень на 4 столах жёстко переехали,а на одном на тёрне было 93.6% на победу пришёл ривер и показал кукиш за то теперь я понял зачем нужно играть много потому что даже с переездами сессия вечерняя вышла в + ровно 1$
9 cнг из них 3 в призах
1 снг 7 место
1 снг 5 место
1 снг 3 место
Остаток 13.75$
Всем отличной игры :grin:
Спасибо сказали:
bilishko (15.02.2019)
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день))
Утренняя сессия оказалась минусовой начало было таким :evil: :evil: :evil: ,но всё же один стол оказался в призах и минус вышел -71с
8 снг из них
1 снг 4 место
Остаток 13.04$
до вечера :D запущу ещё 8 снг
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый вечер))
вечерняя сессия тоже оказалась :mute: :mute: :mute: :mute: :mute:
Сегодня поставлен анти рекорд из 16 снг только 1снг в призах и что самое главное при 90% выставлений моя рука была лучшей монеток почти не было правда отдать должное это было у всех игроков за столами сегодня выигрывали из под низа :evil: :evil: :evil:
сундук дал 60 т центов
Остаток 11.64$
До завтра :D
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Добрый день))
Утренняя сессия оказалось в ноль точнее +20с ,что то я стал делать не так сегодня я играть больше не буду а завтра весь день посвящу разбору своих рук.
сыграно 6 снг из них 1 в призах
1 снг 3 место
Остаток 11.84$
до послезавтра :grin:
FreeTeam Points: 1,836 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 34

Доброе утро))
Утроению сессию я сегодня решил сделать из 7 снг , а вечером так же 7 снг и тогда общее кол-во станет 180 снг
Итог 7 снг в призах 1 снг
1 снг 5 место
Остаток 11.04$
до вечера :D
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron