Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Masdem

Дневник обучения Masdem

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 34. Я из Новосибирска. Знаком с покером давно, но более осознанно стал подходить к игре сравнительно недавно. Научился набивать стек на ранних стадиях турнира и часто проходить за бабл. Частенько не хватает скила на поздних стадиях турнира... верю что фонд одобрит мою заявку и я смогу улучшить свою игру, чтобы оправдать все обучение в фонде и показывать достойные результаты в покерном коммунити.

Готов к большим достижениям и турнирным заносам!!! Самая большая мечта и цель оказаться на финальном столе в SUNDAY MILLION и втащить его)))

Очень рад что есть подобные фонды которые дают возможности реализации для многих покеристов. Буду публиковать процесс своего развития на страницах этого дневника. Всем желаю развития в обучении и удачи за покерными столами!
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Получил ответ от фонда: "Наши фонды переполнены. В ближайшее время игроки приниматься не будут. Можете поискать счастье в других командах".
Конечно ожидания мои не оправдались, но очень хотелось быть в таком покерном сообществе, имея поддержку от тренеров и хороший опыт при общении с покерными игроками.

Пока здесь буду публиковать результаты своего развития в покерном деле, посмотрим, может переберусь на GIPSY TEAM а может останусь здесь.
Ну а пока первые результаты на POKERDOM вот такие:

Вход на турнир: 10руб, 192 игрока, 1 место! +325руб

Изображение

Вход на турнир: 100руб, 49 игроков, 3 место! +764руб

Изображение

На POKERSTARS поляна пока не поддается... и за весь мой период неосознанной игры за все годы там минус. Но уже сейчас с теми знаниями которые есть - будут появляться хорошие результаты и достижения. Осваиваю программы статистики HM2 и HAND2NOTE, смотрю стримы успешных игроков и вникаю в игровые процессы по раздачам.

А пока вот такой баланс на POKERDOM: ( депозит не делал, начинал с фриролов )
Изображение

Пока вот так. Всем кто читает: удачи за покерными столами!
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

На PARTYPOKER во фрироле выиграл билет на 5 баксов. Зарегался в турнире и ворвался на финальный стол, только с самым маленьким стеком. Вылетел на первом же выставлении. Мои А10 не выдержали. Вот такой результат с нуля +35$

Изображение
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Ну вот, растет мой покерный банкролл на PARTYPOKER который начался как то с фрирола на этой неделе. Сегодня втащил турик за 2,20 влетел на финальный стол всех распугал там. Остался вдвоем с канадцем... решили долго не елозить и поделили, т.к стеки были почти одинаковые. Результат + 93 бакинских к банкролу который начинался с нипелей)

Изображение

Что самое интересное сыграл всего два турнира. В первом мой сет переехали сетом королей. Кулер мля... А щел уверенно и с хорошим стеком. Ныть не стал про ГСЧ как многие любят сопли лить и плакаться всем окружающим, а собрался с мыслями и дотащил этот турик.

Теперь банкролл на пати такой:

Изображение

Всем желаю успехов за столами. Не расстраивайтесь из-за переездов - это покер! Выживают самые закаленные с наличием стальных яиц, уверенным настроем и позитивным отношением к жизни и происходящей реальности.
Всех обнял)
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Привет, а ты на ПАТИ депозит делал? А то я не могу во фрироллы катать там пока деп не закину.
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

master01256 писал(а):
Привет, а ты на ПАТИ депозит делал? А то я не могу во фрироллы катать там пока деп не закину.

На пати давно был минимальный самый деп. Там многие фриролы даже сейчас почему то мне недоступны. Там есть один фрирол который проходит один раз в неделю. 47 призовых мест вроде. билет номиналом в 5$ а за первое место билет 22$. В призовые места попадать легко если играть осторожно.
Сообщение 20.фев.2019, 21:13
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0224-00018-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior6 20.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Ну вот и началось мое сотрудничество с фондом. Активировали пакет. Сейчас получил первые 5$ на загрузку турниров. Начинаю катать. Понеслась.
Сообщение 07.май.2019, 11:22
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0224-00018-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior6
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 566
АBI пакета: 0.15
ROI по пакету: 15.93

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд