Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения CapFFik

Дневник обучения CapFFik

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 770 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 9

Всем привет и добро пожаловать в мой дневничок. Надеюсь когда-нибудь эти записи будут размещены в музее великих покермэнов :)
Зовут меня Виктор, живу в г. Нижневартовск (город в котором добывается почти 20% всей Российской нефти). Собственная скважина иссякла, поэтому нужда заставила учиться добывать деньги другим путем :) С покером познакомился в 2007 году когда, будучи студентом, устраивался на работу в казино. В том же году получал стартовый капитал $50 от одного покерного сообщества, которые раскрутил до $1000, но в силу молодости и несерьезности не хватило терпения раскручивать дальше, а в 2009 году закончил универ и с покером пришлось попрощаться т.к. устроился на "серьезную" работу по специальности. Спустя 10 лет решил вернуться к тому с чего начинал.
На сегодняшний момент имеем одну основную цель - сделать покер основным, а главное доставляющим удовольствие, источником дохода, а для этого будем стремиться:
1) Играть в месяц около 100 турниров (количество будем заменять качеством, ну и чтобы времени на обучение хватало)
2) Через 2 месяца стабильно играть в плюс на лимитах до АБИ 1
3) К концу первого полугодия как можно ближе добраться до лимитов АБИ 10 (мечты-мечты :)
Удачи мне! :)

Кроме покера и работы зимой катаюсь на сноуборде. В виду отсутствия гор вблизи места жительства каждый год стараюсь выбираться на какой-нибудь ГЛК. Уже покорен Шерегеш, Чегет и Эльбрус. Катаюсь в основном вне трасс (фрирайд).
Ну а летом хожу в походы. Открываем сезон обычно на майские праздники водным походом по Уралу и стараемся летом еще куда-нибудь в горы сбегать.
FreeTeam Points: 770 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 9

C 29 января моя заявка благополучно ожидает подтверждения, а пока пытаемся порвать микролимиты собственными силами. С 30.01 по 03.02 сыграно порядка 50 турниров МТСНГ 45 чел за $0.25, имеем небольшой плюс, в минус сыграли только 1 день. Некомфортно себя чувствую за короткими столами, что делать представляю слабо, поэтому играю максимально просто, а надо бы учиться поддавливать стол и наращивать стек за счет этого. В хэдзапе вообще как несмышленый ребенок. Смотрю на первоначальные цели и думаю, что со 100 туриками в месяц я что-то сильно недооценил ситуацию, но как говорится лучше перебздеть чем недобздеть :)
Исходя из этого цели нужно бы поправить:
1) играть в месяц не менее 250 турниров
2) подтянуть игру на коротких столах и в хэдзапе (если есть хорошие видео или литература посоветуйте).
остальные цели без изменений и они более чем достижимы если выполнить пункт номер два
3) Через 2 месяца стабильно играть в плюс на лимитах до АБИ 1
4) К концу первого полугодия как можно ближе добраться до лимитов АБИ 10
FreeTeam Points: 770 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 9

Ну что, фонд отказал мне в обучении по причине большого количества заявок, но предложили обучаться дисциплине Spin&Go. Отношусь я к ней как-то скептически, не мой формат. Так что продолжаем самостоятельное обучение, бросать и в мыслях нет, еще бы в сутки кто-нибудь добавил несколько часов...
Что касается игры, общий тренд плюсовый, стало комфортно играть на любой стадии турика, за любым столом и стэком. С большим стэком играть стало просто одно удовольствие. Осталось воплотить игру в хороший результат. Ну и попутно пытаюсь найти любую полезную для себя инфу в инете будь то видео или разборы раздач.
Что касается выполнения целей:
1) играть в месяц не менее 250 турниров - в настоящий момент за 20 дней сыграно 72 турика, за оставшиеся 10 дней получается нужно наиграть 180 или 18 в день. В принципе выполнимо, но за количеством гнаться не буду, вполне удовлетворюсь хорошему качеству т.е. результату.
2) подтянуть игру на коротких столах и в хэдзапе - прогресс есть, но необходимо больше обучающего материала изучить
3) Через 2 месяца стабильно играть в плюс на лимитах до АБИ 1 - на 0,25 считаю закрепился, но за оставшийся месяц прежде чем начинать играть АБИ1 нужно набить приемлемый банкрол, будем работать.
4) К концу первого полугодия как можно ближе добраться до лимитов АБИ 10 - тут пока без комментариев.

Вернуться в Дневники обучения III разряд