Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Mastera

Дневник Mastera

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 31.янв.2019, 00:10
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Привет всем из Города-Героя Волгограда!!! Меня зовут Иван, мне 29 лет, и я очень хочу научиться профессионально играть в покер!
В эту замечательную игру играл еще очень давно в Вконтакте, я думаю многие там "начинали)". И вот с тех пор прошло уже очень много времени, про покер я забыл, т.к. думал что это все забавы :D . Но вот месяц назад "наткнулся" в инете на видео с оффлайн турнира по покеру, и "офигел" :o , вот это там люди деньги зарабатывают!
Не долго думая начал шерстить интернет в поисках информации, скачал PokerStars, стал играть все возможные фрироллы, но без хоть каких-то навыкав никуда). Далее на протяжении последних 3-х недель играю в разных покер румах и попутно читаю литературу по теме и интернет. Даже залил в 888 10$, и вроде стало получаться что-то, но слил их в кеш играх :cry: .
И вот на выходных смотря Ютуб, нашел информацию про FREETEAMCLUB, и вот я тут)). Буду очень признателен если мне помогут профессионалы в обучении этой прекрасной игре, а я в свою очередь постараюсь никого не подвести!
Не судите строго, это мой первый дневник, всю информацию о своей игре буду излагать тут.
Спасибо, что дочитали до конца).
Да прибудет с нами Сила!
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Всем привет, пока жду регистрации, катаю фрироллы на разных румах, получается с переменным успехом((. В ПокерКинге получилось один раз дойти до финала и занять 2 место выиграл 1,50$. А 888 занял 200 место из 7000 чел. примернои выграл 2,40$. Но в основном вылетаю либо сразу, либо в 20-ке)). Вот как-то так пока. Учиться и учиться еще!
Всем удачи за столами!
Сообщение 13.фев.2019, 00:28
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Всем привет, так и не дождался регистрации(((. Сказали что очень большая очередь, хотя берут тех, кто позже зарегался, странно)! Непонятен принцип отбора)). Ну ладно, всем удачи!
Сообщение 20.мар.2019, 23:39
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0216-00030-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior 20.03.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 20.июл.2019, 13:05
FreeTeam Points: 1,250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0216-00030-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 120
АBI пакета: 0.23
ROI по пакету: 8.96

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. не выходит на связь, внести в черный список игроков

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron