Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹ДНЕВНИК НОВИЧКА покер с нуля

ДНЕВНИК НОВИЧКА покер с нуля

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
Меня зовут Алан играю мтт снг от 0.50$ до 3.5$. с покером знакомы более 7 лет, но на реальные деньги играю чуть менее года,
самый крупный выигрыш 278$ Хочу наконец-то зарабатывать тем что мне нравится
:twisted:
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.02.2019)
Сообщение 01.фев.2019, 21:03
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00004-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 01.02.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
сыграл свой первый турнир после прихода в FREE TEAM первый раз жизни играл с Holdem Manager 2, правда в нём я ещё не разобрался. естественно от него никакой пользы пока. это был СНГ турнир 45 человек Бай-ин 25 центов, призовых мест было 7, я занял 2 место получил 2,22$
могу сказать что если бы я играл за свои деньги, Я бы вылетел намного раньше. подумал бы что Бай-ин небольшое запихнул бы какие-нибудь туз Хай.
это как раз одна из причин почему я пришел FREE TEAM чтобы играть более дисциплинированно. Так что я ещё не успел прийти FREE TEAM а польза от этого уже есть надеюсь сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.. ошибки конечно были, они не могли не быть, иначе бы я не играл турнир по 25 центов
:twisted:
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
9 турниров подряд мимо ITM ПЛОХО плохо не то что 9 турниров меня это как бы нормально. плохо НЕ то что я не попадал В ДЕНЬГИ, потому что карта не заходила Я НЕ ПОДАЛ потому что я играл плохо. как минимум в трех турнирах ИЗ 9 у меня был очень хороший стек. Ну я благополучно умудрился его. сейчас играю два турнира где У меня тоже хорошие стеки. в одном из них осталось 21 человека 7 попадают в деньги у меня 2 стек.. 2 турник это биг 0.55$ но это мтт там еще долго играть
:twisted:
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
через 10 мин. играем Weekly Stars Rewards Freeroll $5000. было бы не плохо его выиграть ))))
:twisted:
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
сыграл 4 турнира по 25 центов на 45 человек есть и Первое и второе и третье место Жаль что в четвёртом турнире не получилось занять 4 место)))))))
:twisted:
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.02.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: LUCKLESS13
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренировка понравилась. во-первых тренер объяснил всё грамотно главное понятно. Во-вторых было разобрано множество моих ошибок, а некоторых ошибках я догадывался, было также немало ошибок в которых я бы не смог разобраться без тренера, Так что тренировка прошла очень продуктивная Я доволен

Выявленные ошибки:
МОИ ОШИБКИ :
!. Частые Колд коллы
2.маленькие сайзинги 3 Бетов
3. блеф в мультипоте
4.узкие открытия в средней и поздней стадии
5 плохое понимание пуш фолда
Сообщение 08.май.2019, 16:38
FreeTeam Points: 1,453 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0223-00004-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior5
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 201
АBI пакета: 0.28
ROI по пакету: -17.75

Комментарии к пакету: Сумма претензии $10. Игра не по пакету, ученик не выходит на связь!

Вернуться в Дневники обучения III разряд