Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения PsYSouL

Дневник обучения PsYSouL

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 22,810 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

2 года в проекте FreeTeam
Всем доброго времени суток. Разрешите представиться. Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. Проживаю я в г. Зеленоград(Москва). С самого рождения я являюсь инвалидом 1-ой группы. У меня очень редкое генетическое заболевание, и за всю жизнь было более 150 переломов рук, ног других частей тела. Раньше любое неловкое движение приводило к перелому, сейчас кости стали покрепче, но все равно ходить я не когда не смогу и со мной надо физически аккуратно обращаться. Таких как я называют "Хрустальные дети"... Был в гражданском браке, но к сожалению спустя 5 лет отношений поняли, что обоих не все нюансы устраивают друг в друге и решили остаться друзьями. Вот уже 8 лет не вместе, но очень хорошо общаемся, дружим и поддерживаем друг друга в трудные минуты. Также, после этих отношений в моей жизни появилась приемная дочь. Её зовут Валерия, сейчас ей 16 лет. Она моя гордость, поддержка и опора. С самого первого дня я воспринимал её как родную, и т.к. её мама(моя бывшая жена) очень много работает, её воспитанием занимаюсь я. Она умница, красавица, учиться на отлично, не курит в отличии от многих её сверстников, не выпивает и ведет активный образ жизни. У нас с ней очень дружеские и доверительные отношения. И именно она одна из основных причин моего пребывания здесь.

С покером меня познакомила лучшая подруга лет 8 назад. Тогда ещё можно было легально играть в барах и кафешках и мы несколько раз в неделю собирались и катали офф-лайн. В выходные порой по 8-12 часов. Сейчас конечно играть стали меньше, но раз в 1-2 месяца собираемся среди друзей и катаем SNT по 100-300 рублей. Потом соответственно через какое-то время я попал в онлайн покер и были критичные моменты, когда игра затягивала и не отпускала. Всегда играл не по банкроллу, сначала это были СНТ по 1$ на 180-90 человек, потом когда появились Bounty Builder и КО стал гонять их на 1.1$, 2.2$ и 3.3$... Больших успехов не было, и игра шла да и до сих пор идет в минус. Из самых основных успехов это 4-ое место в Bounty Builder 1.1$ и 7-ое место Bounty Builder 2.2$, были часто ещё заходы в призы, но не столь внушительные. Но сюда я пришел обучаться с нуля, т.к. понимаю что кроме основ комбинаций и пару примитивных слов из покерного сленга ничего не знаю. Сюда попал случайно! До этих выходных ничего незнал о таких формах обучения. В эти выходные отдыхал у одного из лучших друзей и после бурной ночной пьянки, отоспавшись друг с братом засели играть в онлайн, а я наблюдал. Ну и пока мы разбирали руки и действия, друг рассказал про Андрея Козленко, его успехи и про Ваш фонд. Кстати до этого очень долго не играл в он-лайн покер т.к. сейчас очень большие проблемы с деньгами и покер вгонял меня в ещё большие проблемы, но сидя у друга наблюдая за его игрой 1.5 дня, я сел за его ноутбук и взял 6-ое место из 400 человек на Partypoker'e. Это и было толчком вернуться в покер и обратиться к Вам за помощью.

Задач перед собой я ставлю много. В ближайшее время с помощью покера выйти из финансовой задницы и зарабатывать хотябы для начала 500-1000$ в месяц, чтобы не просто сводить концы с концами, а жить хотябы как полноценный человек. К сожалению, в нашей стране прожить на пенсию в 20000 рублей в месяц не возможно! Поэтому хочу, чтобы покер помог мне стать уверение в себе, помог начать путешествовать по миру. А вообще хочу заработать на ремонт в квартире, купить себе новую инвалидную коляску с электроприводом. А цена хорошей коляски зашкаливает далеко за 500000 рублей. Ну и самое большое желание на данный момент это заработать денег и через 1.5 года подарить дочери на 18-летие хороший автомобиль! И вообще сделать все, чтобы она больше не в чем не нуждалась и финансовые рамки не мешали ей развиваться и добиваться новых целей в этой жизни!!!

Не смотря на мои физические проблемы и ограниченность в движении, я веду очень активный образ жизни! Вот уже 13 лет я занимаюсь организацией клубных мероприятий и масштабных музыкальных фестивалей на открытом воздухе для прогрессивной молодежи Москвы и МО. За моей спиной и спиной моей команды более 170 мероприятий разного формата и масштаба. Trance, Psychedelic Trance, Full-On, Drum'n'Bass, Hardcore, HardStyle, Techno, Hip-Hop и даже Disco 90-x, вот лишь та малая часть, музыкальных направлений, с которыми мне довелось поработать. Также люблю новые знакомства и общение с совершенно разными людьми! Люблю узнавать мир через эмоции и восприятия окружающих людей. Настольные игры, походы с палатками, организация и проведения игр по всеми известной и многим любимым игра M.A.F.I.A, и это лишь малая часть моих увлечений.

Я надеюсь, что благодаря Вам я смогу достичь желаемых высот, получу новые знания, эмоции, смогу найти новых друзей и знакомых! И в итоге смогу стать более независимым от окружающих мне людей, закрывая свои физические потребности финансовыми возможностями.

С Уважением к Вам, Дмитрий.

Изображение
Хочешь жить - умей вертеться!!!
Сообщение 06.май.2019, 14:31
FreeTeam Points: 22,810 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

2 года в проекте FreeTeam
Сообщение 20.мар.2020, 20:59
FreeTeam Points: 22,810 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

2 года в проекте FreeTeam
Сообщение 29.июл.2021, 13:30
FreeTeam Points: 22,810 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

2 года в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения III разряд