Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения AlexKor

Дневник обучения AlexKor

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Всем привет! :grin:
Меня зовут Александр, мне 58 лет, проживаю в России, город Богучар, Воронежская область.
С покером познакомился совсем недавно, около 2-х лет назад. До этого считал что - покер, рулетка, лотерея - слова синонимы. Но оказалось далеко не так.
Начал играть на покерстарз в кеш-игры на лимите NL2. Достаточно быстро проиграл свой первый банкролл (20$). Затем было обучение В "академии покера", где я прошел вводный курс и на этом мое обучение закончилось и началось без системное самообразование. Игра немного выравнялась, но не на столько чтобы на дистанции быть в плюсе. В итоге слил еще пару банкроллов по 20$. Но несмотря на это духом не упал и интерес к покеру не пропал.
Решил попробовать себя в турнирном покере. На 888 возобновилась акция крутить барабан и получать билеты на различные турниры. В одном из таких турниров удалось дойти до призовой зоны и получить 13$. Пробовал играть фрироллы, но пока безуспешно. Но турнирный покер понравился больше, чем кеш-игры. Думаю, что это моё.
В проект Free Team пришел, чтобы научится правильно и разумно играть. Я еще здесь не совсем освоился, но пока мне все нравится.
Моя цель стать профессионалом в покере. И я этого добьюсь.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron