Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения DiMoN

Дневник обучения DiMoN

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 754 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

1.Доброго времени суток господа покеристы :)
2.Меня зовут Дмитрий мне 34 года,родился и живу в Республике Беларусь в городе Волковыске. Последние 7лет большую часть времени занимаюсь натяжными потолками,но последние годы эта работа не приносит ни желаемого дохода ни морального удовлетворения,я сторонник того что каждый должен
заниматься конечно по возможности ,тем чем ему нравится,мне очень нравится покер с ним я познакомился около 6 лет назад.Особых успехов неудалось достичь ,раньше больше как хобби было наверно.С середины прошлого года смотрел стримы babysharkl4 тоже захотелось добиться уже чего то в покере.Из его стримов и узнал про freeteamclub потом было его интервью с vseea,мне всегда нехватало коллег,друзей по покеру,вот я и решил попробовать поработать в команде конечно же улучшить свою игру,а может и в будущем тоже тренировать.Кстати был один небольшой опыт как тренера-ездил я с приятелем в Польшу за покупками(живу 40км от границы с РП) и приезжали мы туда обычно вечером,ночевали в авто,а утром делали покупки и быстренько на границу,так вот вечером сидя в машине я играл с ноутбука в покер ,а мой приятель смотрел я ему рассказывал что делаю,почему,хотя он знал правила и саму игру но после моих пару вечеров оформил два заноса (800 и 360 $ ) деньги он почти все вывел, хотя я настаивал оставить мин500$
он оставил окола 100 и успешно их залил,и больше особо не играл,но после заносов сам мне признался , что победах мне очень признателен ,что это моя заслуга.Очень хочу : а)Через год играть лимит 50 б) через 2-3 года поднять свой банкролл до 100к в)Достроить дом и посетить парочку другую далеких стран.
3.Очень люблю рыбалку зимнюю,летнюю каждый вид по своему прекрасен,посещение новых мест,новых водоемов.Правда последние года 3 очень мало времени на это,все свое свободное время от работы уходит на строительство дома,который с 0 строю сам ,с несколькими своими близкими родствениками.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron