Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Wrestler91

Дневник обучения Wrestler91

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
pokerukr
Вы явно переоцениваете меня. Я не способен сейчас единички побить. А это самое дно покера. Где половина поля - это фиши отбитые, а остальная половина слабые реги/ученики из разных школ и фондов, и пока я не буду способен побить этот лимит мой путь лежит только вниз а не вверх :|
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отчет:
Турниров: 179 / 1000
АБИ: 1.24
ROI: -37.78 %
Профит $-58.83

У кого то марафон подъема по лимитам? У меня марафон слива. Не знаю, самоуверенность на нуле, с такими результатами я вообще сомневаюсь что способен плюсовать на лимитах выше 0.25. Не получается побить почти что дно покера - еденички!! :cry: :cry:
Дистанции нет особой конечно, но тенденция прослеживается. Даже по винрейтам результаты, мягко говоря, не впечатляют.
 
винрейты.jpg
винрейты.jpg (26.89 КБ) Просмотров: 2549


Подумал, что если бы не фонд, по таким результатам, я бы уже закончил с покером.
У одного форумчанина прочитал в профиле: "Покер- это как беременность: все радуются и поздравляют, но никто не знает сколько раз тебя до этого трахали".

Из положительного, вчера попробовал загрузить 6 столов и впринципе со всем спокойно справлялся без просадки качества. Теперь можно будет заливать с удвоенной скоростью.
Мне кажется что я нашел еще один важный лик у себя в игре. Не очень хорошо подстраиваюсь под оппонента. Точнее так, слишком много необязательной агрессии против неизвестных (потенциально фишей).

Вчера была возможность зайти на финалку по двум 180-кам, но как-то не пошло. В итоге из одной вылетела зарепушив АКс в 77, из другой моих КК переехали 99. И БР снова на нуле, и снова нужно бекаться :x
FreeTeam Points: 11,492 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 107

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
wrestler91 писал(а):
Для начала определим ПФ спектр оппа:

На мой хлопский розум, во-первых для СО слишком тайтовый спектр открытия. Во-вторых, не могу понять почему он капнутый? ты считаешь, что опп с СО будет сразу пушить 30бб топспектр?
В общем, я прикинул с несколько расширенным спектром и получается, что +EV твоего пуша чуть больше 1ББ. Остальные линии, понятно, будут ещё хуже, так как не используем FEq.
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Necro130
Обрати внимание на раздачу. Это же не спектр открытия. Это спектр дефа на 3бет. Это еще довольно широкий спектр как по мне. Я точно дефаю поуже, по крайней мере без мелких кармашек. К тому же на 30 бб тут нормально 4бет пушнуть свои ДД+. Позы лузовые, вполне могут заколить руки слабее.
Спасибо сказали:
Necro130 (16.06.2019)
FreeTeam Points: 1,531 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 55

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
wrestler91 писал(а):
В связи с вакханалией которая твориться с моими 3 бетами. Нужно структурировать инфу по ним и впечатать себе в мозги.

ЛИКБЕЗ ПО 3-БЕТАМ

Прежде чем делать 3бет нужно четко понимать какие цели преследуем мы. 3-беты делятся по целям на:
1. Велью 3-бет.
Чего мы хотим: разогнать банк, подогнать спр
2. Блеф 3-бет.
Чего мы хотим: получить ФЭ, получит более прозрачные спектры, играть в узких ренжах
3. Доп причины.
Чего мы хотим: изоляция слабого оппонета, не играть мультипот, получит имидж, инициатива.

Помимо целей 3-бетов существует и их классификация по спектру.
1. Линейный
На что направлен: Хотим получить колл, либо фолд и не хотим 4бет.
Когда использовать: преимущественно в глубоких стеках. И 3бетим слабых оппов и фишей
слабых регов, которые не имеют диап 4бет блефа. Добавляем связки и гапп коннекторы
для покрытия досок.
Выглядит спектр примерно так:
 
линейный.jpg

2. Полярный
На что направлен: Хотим получить фолд или 4бет, не хотим колл.
Когда использовать: Всегда 3-бетим ББ (кроме фишей). Оппов, у которых высокий фолд на 3бет
(эксплойт статов). Когда стек короткий 3бетим блокеры Ах Кх Дх. В глубоких стеках низкие сьютовые связки, сьютовые руки слабые (намного реже, чем в котротких по блокерам).
Выглядит спектр примерно так:
 
Полярный.jpg

3. Смешанный
На что направлен: Хотим получить колл, или фолд. И в приницпе не против получить 4бет.
Когда использовать: 3бетим гуд регов.
Выглядит спектр примерно так:
 
Смешанный.jpg


Примечание*
 
На СБ 3бет более линейный, на ББ полярный


Сайзинги 3бетов.
В позиции(IP): 2.7-3.5х
Примечание*
 
Если опп фиш (колит все подряд на 3беты) и большая глубина, и у нас велью, можем 3бетить хоть 5х

Вне позиции (OOP): 3.2-4.5-5х

Сайзинги варьируются в зависимости от размеров эф. стека (глубины стеков).Не забываем, что важно понимать какова цель нашего 3-бета, поэтому выбираем сайзинг исходя из того, что хотим получить и кто опп.

Сквизы.
Сквизить лучше на Сб и Бб против МП и колов из поздних позиций (HJ, CO, BU), при этом опен рейзер должен открывать достаточно широко (больше 25%)
Избегать блеф сквизов против фишей без позы (ООР).
Без позы не блеф сквизить одномастные низкие бродвеи (типа КТs) и высокие коннекторы (T9s). Для этого хорошо подойдут одномастные тузы.
Общее правило*: Блеф сквизим руки которые слабы для кола.

И немного повторения старого, но так же касающегося этого материала.
Против агро оппа на постфлопе, у которого большой сбет нужно больше 3-бетить. И наоборот.
Если за нами фиш/маньяк то можно больше колить одномастный бродвей, если рег то больше 3-бетить

!ВНИМАНИЕ! Вся описанная выше информация исключительно для самого автора. Требуется консультация специалиста. Автор не несет ответственности за необдуманное использование вышеизложенной информации.

Хороший пост)и сам повтрил кое что)хоть и смотрел урок по 3 бетам,но все равно допускаю ошибки)
Спасибо сказали:
wrestler91 (17.06.2019)
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Думаю, что тренер уже говорил, но выражу своё мнение: нужно думать не о том, бьешь ты лимит или нет, а о том, чтобы откатать дистанцию с максимальной эффективностью. При этом, нужно постоянно обучаться (что у тебя вполне получается). Даже на 0.25, с приличной игрой, могут быть стрики по 40би, тоже самое и на 1. И 500 турниров в ноль могут быть))) И это без учета серьезных ошибок, которые есть у любого игрока любых лимитов.

Главное иди вперед, не так уж много игроков, которые способны каждый день улучшать свою игру и не сдаваться. Судя по твоим отчетам, ты относишься ответственно к обучению. Просто не хватает опыта. А опыт дело наживное.

Всё у тебя получится!
Спасибо сказали:
wrestler91 (17.06.2019) • Genchik871 (16.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
keeey18
Спасибо за поддержку.
Ну как бы я не пытался не ориентироваться на выигрыш, от этого никак не отвернешься. К тому же были бы винрейты приличные, я бы еще мог списать на диспу, но и винрейты не впечатляют, отсюда много неуверенности и сомнений.
Ну и вот вчера наконец-то топ 1 в 90 мах. Ниже поподробней распишу)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Делюсь радостью. Вчера топ 1 на 90 мах за 1,5$.
 
1$-1-90мах (17..06.19).jpg
1$-1-90мах (17..06.19).jpg (327.62 КБ) Просмотров: 2518

Данный занос конечно, еще не выводит мой общий профит по еденичкам в +, но морально очень помогает. Ох, как мне не хватало подобных проходов.
Играл на предфиналке и финалке агресивно, нарастил хороший стек, давил на оппов. На бабле в особенности удалось неплохо увеличить стек. В общем все сложилось неплохо. Держал чип лидерский стек всю предфиналку. На финалке шел 3-4 с комфортным стеком. Что примечательно, попал с тренером за один стол, прямо за мной сидел, но стек у него был совсем короткий, в итоге я его и выбил БвБ).
В целом состав финалки был мягкий. Без особого труда переигрывал оппов. Только 1 раз просадил почти пол стека в одной маргинальной раздачке и был уже на грани вылета, но удалось раскрутиться. В ХА играл с нитом, который оверфолдил почти все. В итоге дважды он удваивался, но это ему все равно не помогло).
Так же запустил вчера по ошибке вместо 6-ти столов 7. Но более менее справился, правда пришлось приложить все усилия и сконцентрировать максимально внимание, чтоб справиться с этим. Еще одна проблема с 7 столам, мне просто некуда было деть 7-й стол. Играю с ноута, экран не сказать что большой. В дальнейшем, если на покере когда нибудь заработаю достаточно, в первая покупка (помимо обязательного софта), будет ноут с широкой диагональю).
Спасибо сказали:
LoganFreeman (17.06.2019) • Necro130 (17.06.2019) • Genchik871 (17.06.2019)
FreeTeam Points: 41,297 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 333

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Красава Арутюн! Покер игра дистанции,не возможно выигрывать во всех турнирах,так что результат уже хороший!
Спасибо сказали:
wrestler91 (17.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Ignatiy_slv
Спасибо за поддержку. Ты тоже давай подтягивайся).
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отыграл за сессию сегодня рекордное для себя количество турниров, аж целых 15 :grin: (да, да посмейтесь профи) . Еще вечерком одну сессию туриков 6-7 запущу. Играл по 6-7 столов, впринципе справлялся. В основном грузил 45 мах (мой не любимый формат СНГ. Слишком структура там неудобная, дисповая, мало постфлопа, много пиханины, и всяких доездов, переездов. От скила мало что зависит). Но к сожаления, из-за того что гружусь днем, других вариантов мало. 180-ка может 2 часа собираться, если не дольше. 90 мах, по 30-60 мин. А 45-ки побыстрее. Сделал несколько финалок на 45-ках, на одной взял 1-е, что позволило вывести сессию в +. И было 2 обиднейших проигрыша на бабле, один на 90 мах - обычный куллер ВВ в АА. И на одной 45-ке такой жесткий переезд, что аж психанул. Хорошо что ничего хрупкого под рукой не оказалось.

Просто бабл, я просто чипак. И тут такое.
КК.jpg
КК.jpg (127.56 КБ) Просмотров: 2490


Я даже не знаю, может разумно было выкинуть. Стол я в одну калитку уничтожал, имел преимущество над всеми игроками, в основном состав был из нитов, пары фишей и одной обезъяны.
Нереально обидная хрень эти конченные риверы, которые просто как снайпер ранят прямо в сердце. :mute:
Спасибо сказали:
Genchik871 (18.06.2019)
FreeTeam Points: 11,492 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 107

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
С таким стеком и оппонентами у тебя PFR зашкаливал наверняка. Тут не то что AJ, а и мелкие карманки, сьютовые коннекторы будут в тебя лететь и иногда переезжать.
Обычный рабочий момент. Держись)
Спасибо сказали:
wrestler91 (19.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Necro130
Да, ну. Полный отморозок. Хоть у меня пфр 90 будет, пихать 2-й стек на бабле в чипака, когда такая куча коротышей, просто самоубийство. Но естественно наказание пришло не ему за эту дичь, а мне. Ну ладно, я перебесился уже с этой раздачи.
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Сегодня по ЕВ жестко не добрал. В особенности на предфиналках и финалках мне не везло на выставлениях. Но игрой своей, по большей части, доволен. Дичь не творил, когда надо играл агресивно когда нет - фолдил. Просматривая стримы регов микро- и низких лимитов для себя обнаружил, что нет такого понятия "должен пихнуть" Если у меня 10бб, на руках АВо, и я уверен что опп с кем я буду выставляться практически не имеет карт слабее, то я лучше выкину и найду ситуацию повыгоднее. Эксплоит решает). Вроде бы простейшая мысль, но почему то я считал, что мне надо пихнуть т.к. ИЦМ говорит пихать тут.
А тут сессия.
 
сесия.jpg
сесия.jpg (231.04 КБ) Просмотров: 2473
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.06.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: LoganFreeman
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Когда первые 40 минут ушли на разбор одной довольно посредственной раздачи, я уже отчаялся увидеть разбор рук с моими вопросами, но все-таки справились). Ответы на свои вопросы я получил. Для себя вынес ряд моментов.

Выявленные ошибки:
- Если не хотим получать на свой 3 бет на велью пуши, то можно и воздержаться (в особенности на коротких столах)
- Мелкие кармашки оказывается не лучшая рука для колла 5-10бб в лузовых позах.
Спасибо сказали:
pokerukr (21.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Инструкция о том как из чипака на финалке с 40бб в окружении одних фишей всего за 3 раздачи !подряд! превратиться в коротыша с 6 бб.
Шаг 1:
 
шаг 1.jpg
шаг 1.jpg (133.43 КБ) Просмотров: 2451


Шаг 2:
 
шаг 2.jpg
шаг 2.jpg (135.88 КБ) Просмотров: 2451


Шаг 3:
 
шаг 3.jpg
шаг 3.jpg (129.14 КБ) Просмотров: 2451


А все потому-что я еплан и к тому же неудачник. Вот есть епланы но удачливые, как вот этот (а я еплан неудачливый):
 
еплан.jpg
еплан.jpg (148.27 КБ) Просмотров: 2451


на удачу я никак повлиять не могу, но хотя бы епланить может перестану...
FreeTeam Points: 41,297 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 333

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Арутюн,держись! Не тильтуй,это просто изберательная память! Профильтруй руки и посмотри сколько раз ты кого то переезжал!
Дистанция вернет прибыль!

П.с. Еще пол месяца вахты,так что пока не смогу к вам подтянуться! :think:
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Вот такой переезд от обезьяны в ХА получил. Сказать что я был расстроен, ничего не сказать. Но благо сессия в небольшой + поэтому не так болезненно.
 
ХА.jpg
ХА.jpg (139.87 КБ) Просмотров: 2438


Иногда думаешь, что у таких товарищей есть тайно машина времени, иначе как еще объяснить их поведение?
FreeTeam Points: 1,531 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 55

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
wrestler91 писал(а):
Вот такой переезд от обезьяны в ХА получил. Сказать что я был расстроен, ничего не сказать. Но благо сессия в небольшой + поэтому не так болезненно.
 
ХА.jpg


Иногда думаешь, что у таких товарищей есть тайно машина времени, иначе как еще объяснить их поведение?

да ,обидная фигня, такого еще много будет))держись)
Спасибо сказали:
wrestler91 (23.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отчет.
Турниров 261
АБИ 1.1
ROI -13.61
Профит (общий): -33.75

В общем, с момента заноса 90 макс балансирую на около нулевой игре. Несколько по 45макс затащил, но это так мелочи. Чтоб общий профит вывести в + мне еще одну 90 мах или 180-ку нужно затащить
Поработал над игрой, уменьшил агрессию, и это сработало. Поле состоящее из телефонов, не может оценить мои рейзы на терне 6789, когда у них А9. Ну не умеют они выкидывать свои ТП, что тут поделать. С одной стороны это хорошо, с другой стороны на предфиналках и финалках, создает трудности, давление на них не сказывается, а фишки мне как то нужно наживать, тут приходиться или если повезет 3бетить у тех у кого статы норм, ну или тупо дожидаться лучшей руки. Иначе товарищи автоответчики так и будут откалывать меня по риверу со своей 2-й парой на весь стек)). Не поймите меня не правильно, я совсем не жалуюсь, именно благодаря таким товарищам я и зарабатываю, но просто констатирую факт на который сам не так давно обратил внимание. Телефон - это хорошо, но на финалках и предфиналках - не очень).
Винрейты немного подросли.
 
винрейт.jpg
винрейт.jpg (268.32 КБ) Просмотров: 2422


Оранжевый график ушел в отрыв от зеленой и стремиться в космос)).
бб/100 - 3.14, ЕВбб/100 - 9.68
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.06.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: LoganFreeman
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка довольно полезная. Для себя отметил розыгрыш против мин донков, в особенности с пустой рукой. По сути, тренировка - алгоритм действий в любых ситуациях, при изоляции фишей. Сергею отдельное спасибо.

Выявленные ошибки:
Разыгрывал пустую руку против мин донка сразу рейзом с флопа, когда лучше сыграть линию колл/рейз.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (02.07.2019) • Genchik871 (26.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:24.06.2019
Тренер: LoganFreeman

Задание тренера:
Рассчитать диаппы пуш-фолда в разных стеках

Ответ на задание тренера:
Провел расчет ряда раздач, которых давно отметил для себя. Некоторые расчет проводил и по чип ЕВ и по ИЦМ, разница довольно ощутима. Проводил расчеты и по нешу и с изменением префлоп диапов. Ошибки были, но я бы не сказал что очень грубые, в основном решения принимались граничные.
Ниже выложу скрины с описанием, что к чему.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
HRC долго считает раздачи со сложными префлоп линиями).
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Пойдем от простых раздач к более сложным.

Пуш из сб в чипака с 8бб зона ИЦМ.
 
1-8бб пуш в чипака бвб ицм .jpg
Пуш из сб в чипака с 8бб зона ИЦМ.
1-8бб пуш в чипака бвб ицм .jpg (444.15 КБ) Просмотров: 2354

Ошибку тут не сделал - выкинул Д6о. Но если та же ситуация по ЧИп ЕВ то надо пихать
 
1-8бб пуш в чипака бвб чип ев.jpg
Пуш из сб в чипака с 8бб если по чип ЕВ.
1-8бб пуш в чипака бвб чип ев.jpg (436.15 КБ) Просмотров: 2354


17бб на сб пушит в нас. Стеки равные. Диап колла
по Нешу:
 
2-17бб колл от пуша от равного чип ев бвб неш.jpg
по Нешу
2-17бб колл от пуша от равного чип ев бвб неш.jpg (402.48 КБ) Просмотров: 2354

сужаем диап пуша до разумных значений.
 
2-17бб колл от пуша от равного чип ев бвб изменен диап.jpg
диап пуша сужен
2-17бб колл от пуша от равного чип ев бвб изменен диап.jpg (416.09 КБ) Просмотров: 2354


Принимаем пуш на ББ от бтн на 9бб по чип ЕВ
 
3-А4 по нешу.jpg
По чип ЕВ
3-А4 по нешу.jpg (473.13 КБ) Просмотров: 2354


Принимаешь пуш от бтн на 7бб со стеком 12бб.
по чип ев:
 
4-ДВо чипев.jpg
чип ев
4-ДВо чипев.jpg (472.34 КБ) Просмотров: 2354

По ИЦМ (Тут совершил ошибку. ДВ колить не можем.):
 
4-ДВо ицм.jpg
ИЦМ
4-ДВо ицм.jpg (408.39 КБ) Просмотров: 2354


На этом простые линии кончились. Дальше посмотрим на более сложные, с ОР, с 3 бет-пушами.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (28.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Диап репуша на бтн 6 бб против пуша 3бб
по ИЦМ
 
6-В8 ицм.jpg
ИЦМ
6-В8 ицм.jpg (380.15 КБ) Просмотров: 2353

по Чип ЕВ
 
6-В8 чипев.jpg
чип ЕВ
6-В8 чипев.jpg (526.26 КБ) Просмотров: 2353


Пуш на СБ 9 бб против лимпа на HJ
по чип ЕВ (сделал ошибку - пихнул)
 
7-К5 и по нешу и с исправлен - .jpg
7-К5 и по нешу и с исправлен - .jpg (419.85 КБ) Просмотров: 2353


МП против МП ИЦМ зона 3бет пуш 15бб
 
8-АДо ицм.jpg
8-АДо ицм.jpg (422.39 КБ) Просмотров: 2353


Кол 3 бет пуша УТГ против БТН
по чип ЕВ
 
9-99 чипев.jpg
9-99 чипев.jpg (402.74 КБ) Просмотров: 2353

тут жирный + пуш нужно принимать

ИЦМ
 
9-99 ицм.jpg
9-99 ицм.jpg (367 КБ) Просмотров: 2353

А тут внушительный минус колить 99.
В целом ошибку не совершил, справился с фолдом. Тут даже ТТ нужно выкидывать


В целом есть огромная разница в расчетах по ИЦм и Чип Ев и чем больше стек тем сильнее разница. И если при опен пушах - эта разница не так велика, то колим в ИЦм зоне мы достаточно узко.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (28.06.2019)
FreeTeam Points: 3,882 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 61

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: wrestler91 и другие.
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали раздачи в 3бет потах.
Для себя определил необходимость поработать над сайзингами при блефах. На финалках и предфиналках, когда можно запушить лучше пушить но не 3 бет фолдить.

Выявленные ошибки:
Небольшие сайзы при 3бет блефах. В стеках 20-30бб - пуш пре часто лучше чем 3бет.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron