Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения TTSmile

Дневник обучения TTSmile

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Доброго времени суток, всем читающим !

Меня зовут Гарик. Мне 26 и родом я из города Донецка. Занимался скучной метрологией )

С покером познакомился лет в 15-16, помню на то время я еще учился в военном училище. И в одно из увольнений я провел всю ночь в покер шарке ( в ВК) . Удалось выиграть 14 миллионов ))) помню получил ВИП статус и иконку акулы) . Тогда то мне и понравилась эта игра.
Спустя пару лет после окончания военного училища, уехал в Москву. Достигнув совершеннолетия и устроившись на работу, решил после перерыва в несколько лет, снова поиграть в покер. В этот раз уже на настоящие деньги. Увлекся так, что играл даже на работе, в метро и автобусах ) А после работы, обедал или ужинал под трансляции оффлайн серий ) И результат не заставил себя долго ждать. От играл 370-й турнир и занял 7 е место, за которое получил 300 долларов. Учитывая, что вложения за всю дистанцию составили 100 долларов, я понял, что можно зарабатывать .) Товарищи с работы уговаривали выводить сумму на то время (2015год) в 21000 тысячу рублей. (Меня удивило их поведение, так -как зарабатывали мы гораздо больше выигранных денег) Но я то знал, что не везением я их заработал, как думали мои товарищи. И решил играть дальше.
Спустя еще 50 турниров удалось победить и получить уже 825 долларов за 1-е место. Результаты продолжали расти и радовать ...

Жизнь мало предсказуема в юном возрасте, и череда бытовых и личных проблем все же смогла выбить меня из колеи . Забросив покер ( точнее серьезный подход к нему ) , утратил даже базовые механические навыки. Банально перестал контролировать математические аспекты игры, а об остальном и говорить нет смысла. Вообщем урок: проблемы в личной жизни = проблемы в игре. Все психологически тонко переплетено.

Вообщем уехал из Москвы, решил отдохнуть и "перезагрузится" . Процесс проходит успешно ) :nice:
Увидел у Бэйбишарка инфу про школу и решил приступить к работе снова. Отправил заявку, и после того как освободилось место, потихоньку вступаю в Ваши ряды ) Надеюсь мы подружимся.


В планах - стать оффлайн игроком высоких лимитов .

Спектр увлечений обширный) Из более значимых - это еще в детском саду отдали на спортивную гимнастику - где я успешно 5 лет от занимался. Брэйк данс))) Теннис, футбол. Шахматы и книги с переменной регулярностью и успехом ) Соревновательность всегда была интересна.
Сейчас волейбол в среду и субботу, теннис и дота иногда ) Ну в остальном все как у всех...
Сообщение 30.апр.2019, 17:04
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0234-00017-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 30.04.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Прошла неделя со дня начала катки. Играю не много турниров, больше уделяю внимание качеству . Статы + вые.
За это время выделил несколько важных ликов в своей игре:
1.Интуитивный подход к математическим расчетам(примерный).
2.Отвлеченность.
3.Ближе к баблу начинаю зажиматься.
Думаю из 2 пункта вытекает 1-й. Помню во время первого покерного опыта, играя турнир я ставил телефон в авиа режим, исключал любые контакты. Это было не сложно, так-как жил один. Сейчас же существуют несколько отвлекающих моментов, которые исключу переездом в отдельную квартиру( дата уже назначена 17-20 мая). И без них хватает мыслей в голове, которые начинают уводить от размышлений над раздачей. Последнее конечно решаемо проще)

Вообщем буду проводить расчет всех своих действий ОСОЗНАННО. Если регулярно выполнять все расчеты, со временем все шансы будут считаться моментально. И останется рассуждать над линией своей игры, и игры опа( диапазоны, уровень агрессии и вообще адекватности, что актуально на микро лимитах :roll: )

Думаю после первой тренировки будет еще над чем работать)

А пока вот планы на май месяц:

1)Довести до осознанного автоматизма все расчеты.
2)Прочитать ''Харингтон о Холдеме'' - 1 том. (уже приступил)
3)Закончить 0.25 / 45 человек.
4)Перестать зажиматься на бабле и думать над тем, что принять правильное решение важней, чем закончить как дядюшка Брумкорн )

P.S. Раньше пытался научить друзей/товарищей играть, дабы обсудить было с кем. Сейчас же очень рад, что есть вы - FreeTeam и вся команда единомышленников . Спасибо Вам :!: )
FreeTeam Points: 4,582 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 32

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 06.авг.2019, 13:16
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0234-00017-001 закрыт в Фонде ФритимСтарт
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 64
АBI пакета: 0.28
ROI по пакету: 1.39

Комментарии к пакету:
Сообщение 28.май.2020, 20:51
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Сообщение 29.май.2020, 19:18
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0266-00011-001 активирован в Фонде ФритимТурНовички2 29.05.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.06.2020
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: TTSmile
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели первый разбор. Выявлены проблемы. Получены инструкции.
Установил и разобрался в трэкере ( настроил HUD). Зрительная память в шоке (красная полоса заставляет щуриться ) , уже колил ставки, которые не было видно(( Но это мелочи, главное что статы сильно помогают при принятии решений.
Вообщем практикую ХАД и полученные инструкции .

Выявленные ошибки:
много колов с пограничными руками,много творчества для этих лимитов, 3бэтов мало
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
От играл 143 турнира. Освоил 6-ти столовую игру. Покертрекер так же больше не раздражает глаз и не рассеивает внимание. Не думал честно , что трекер так бустанет по игре.
Вообщем иногда подгораю(из-за опов которые с 8 2 например разные могут с ранней минрейзом заходить и подобный бред...) так и хочется выставиться в ранней стадии турнира или с не достойной рукой. Но эти ребята и кормят - поэтому эмоции контролирую все лучше и эксплуатирую подобных опов.(трекер в этой ситуации просто лучший ).
Б.Р на сегодня 23.56 $ . (143 турнира) . Надеюсь через недельку одобрят 1$ мтснг.
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.06.2020
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: TTSmile
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
С прошлой тренировки остались колд колы ( не много)
Часть ошибок совершаю из-за не оптимального состояния психологического) . Нужно уже наконец собраться и относиться серьезно.

Выявленные ошибки:
Даю опу наловить совпадение, не делая пуш (когда глубина стека соответствует).
Дарю фишки в колд колах.
Не добираю с баттона ( стилами).
3 бет изолейты маленького размера. (мульти пот от моих ставок не сокращается ) .
Сообщение 16.июл.2020, 17:02
FreeTeam Points: 12,515 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0266-00011-001 закрыт в Фонде ФритимТурНовички2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 196
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 25.67

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron