Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения CooL-IcE-VRN

Дневник обучения CooL-IcE-VRN

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 863 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Всем привет, меня зовут Игорь. Мне 30 лет, с покером познакомился давно ещё учась в 10 классе когда мне было 17 лет, собирались с друзьями и играли кэш с блайндами 12р, потом на pokerstrategy получил 50$ за прохождение викторины, пару раз поймал заносы :) но начал скакать по лимитам и различным видам игры, слив всё :) продолжал играть в офф-лайне и хорошо получалось, на он-лайн периодически закидывал по 5-10$ и сливался, зачастую от переездов, что наводило на мысли о подкручивании. Последнее время смотрю Козленко, вырабатываю дисциплину и играю по лимитам, стал меньше изображать и грамотнее блефовать, начал мыслить за других и часто угадывать руки противников, понимание что от переездов не избавиться и то что это нормально и естественно помогает принимать это как факт и двигаться дальше :) , а так же стал замечать когда сам переезжаю других :) Сейчас играю МТСНГ 45 человек 0,25 и 1$ научился стабильно топтаться на месте :) играю одновременно 4 стола один раз в день, в призы попадаю минимум на 1 столе, 4 дня из 5, иногда запускаю баунти за 0,50 с гарантией 3к, но тут результаты слабые выше 100 места не поднимался. Регулярно играть только начинаю. О freeteamclub.com узнал от игрока M16KAPACb, разговорившись с нима за финальным столом на 45 человек. В покер я играю больше ради удовольствия, хочется подниматься на новый уровень, хочется влиться в покерную тусовку, ездить по офф-лайн турнирам (главная цель турнир в Сочи и Лас-Вегасе :) ), уметь аргументировать каждое действие своё и оппонентов в игре :)

Еще я периодически играю в баскетбол, и программирую на C++ умные вещи с ARDUINO.

Всем терпения, дисциплинированности и уверенности в себе :)
FreeTeam Points: 863 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Вот с такими результатами я присоединяюсь к команде FreeTeam :)
Вложения
Безымянный22.png
Цифры
Безымянный22.png (29.41 КБ) Просмотров: 307
SharkScopeChart.jpg
Статистика за все время
SharkScopeChart.jpg (27.98 КБ) Просмотров: 309
SharkScopeChart (1).jpg
Статистика за этот год
SharkScopeChart (1).jpg (21.9 КБ) Просмотров: 309

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron