Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник Bobby_Singer93

Дневник Bobby_Singer93

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 20.май.2019, 18:18
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Здарова народ!

Решил заняться этим делом вплотную, и посвятить этому много времени.
Сам я из небольшого мухосранска под названием Горячий Ключ что в Краснодарском крае.
Мне 29, холост, есть подруга.
С покером познакомился в далеком 2010. После прихода из армии, интернет перестал быть по карточкам и можно было серфить
гораздо дольше. Не помню как наткнулся на покерстарс да и вообще на эту тему, но, каким то образом тогда мне понравилась эта игра.
Тогда не было очень мало инфы посвященной покеру и этой жизни, наверно по этому тогда я даже и не думал что можно на этом зарабатывать, да и плюс стереотипы родственников что карты это ацкое зло и проиграешь все на свете и бла бла бла. Тогда я уже знал правила, известных персонажей в мире покера.
Наши дни.
Сейчас мы с подругой открыли кафе в нашем городе, и если кому то кажется что работать самому на себя в общепите легко, смею Вас разочаровать, это труд похлеще чем на заводе с 9 до 5. Ну так вот, чем больше я смотрел нынешних стримеров и различные эвенты. тем больше во мне поселилось желание зарабатывать именно игрой. И спасибо моей девушке за то что поддерживает меня в этом и верит в меня. Наверное даже к лучшему что я пришел к этому именно сейчас, потому как мне кажется, если бы я начал пробовать зарабатывать игрой раньше, то скорее всего у меня ничего бы не вышло. И дело здесь даже не в опыте или умении, раньше мозги совсем другие были что ли, на уме как у всех девки, бухло, и поиск новых движений каждый вечер. Сейчас поигрываю на пати, в основном, смотрю стримы.
Поэтому раз я оказался здесь и пишу так много букав, я надеюсь просто так отсюда не уйду.
Да, конечно, сначала будет все как у всех, никто сразу звезд не хватает с неба, сначала микролимиты с их безумством и школодрочерами, но думаю максимум через месяца 4-6 я должен преуспеть и делать вылазки дальше.
Если смотреть в будущее, то хрен вообще знает где мы все окажемся с этой страной, правительством и т.д. поэтому хотелось бы сделать покер основным средством заработка, так как обстановка вокруг стабильно нестабильная и обещает оставаться таковой. Тем более много живых примеров перед глазами, ребят которым удается так жить и не плохо зарабатывать и осуществлять свои мячты.
А чтобы не повторить судьбы тех у кого не получилось, я и зарегался здесь по совету паренька из Украины Андрюхи Козленко, парень вроде здравый и туфты не посоветует.
Так что господа, старт дан, а там посмотрим
Сообщение 14.июн.2019, 11:59
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0234-00041-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 14.06.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Bobby_Singer93 писал(а):
Пакет 0234-00041-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 14.06.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0




Ехххууууу!!! старт дан! Теперь только вперед товарисчи!
Сообщение 15.июн.2019, 16:54
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

15.06.19 добрался до финалки и вылетел.
phpBB [video]
Сообщение 16.июн.2019, 21:38
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

2е место. К игре надо готовиться.
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Кто скажет повезло, того прокляну.
Сообщение 16.июн.2019, 22:32
FreeTeam Points: 1,531 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 55

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Bobby_Singer93 писал(а):
Здарова народ!

Решил заняться этим делом вплотную, и посвятить этому много времени.
Сам я из небольшого мухосранска под названием Горячий Ключ что в Краснодарском крае.
Мне 29, холост, есть подруга.
С покером познакомился в далеком 2010. После прихода из армии, интернет перестал быть по карточкам и можно было серфить
гораздо дольше. Не помню как наткнулся на покерстарс да и вообще на эту тему, но, каким то образом тогда мне понравилась эта игра.
Тогда не было очень мало инфы посвященной покеру и этой жизни, наверно по этому тогда я даже и не думал что можно на этом зарабатывать, да и плюс стереотипы родственников что карты это ацкое зло и проиграешь все на свете и бла бла бла. Тогда я уже знал правила, известных персонажей в мире покера.
Наши дни.
Сейчас мы с подругой открыли кафе в нашем городе, и если кому то кажется что работать самому на себя в общепите легко, смею Вас разочаровать, это труд похлеще чем на заводе с 9 до 5. Ну так вот, чем больше я смотрел нынешних стримеров и различные эвенты. тем больше во мне поселилось желание зарабатывать именно игрой. И спасибо моей девушке за то что поддерживает меня в этом и верит в меня. Наверное даже к лучшему что я пришел к этому именно сейчас, потому как мне кажется, если бы я начал пробовать зарабатывать игрой раньше, то скорее всего у меня ничего бы не вышло. И дело здесь даже не в опыте или умении, раньше мозги совсем другие были что ли, на уме как у всех девки, бухло, и поиск новых движений каждый вечер. Сейчас поигрываю на пати, в основном, смотрю стримы.
Поэтому раз я оказался здесь и пишу так много букав, я надеюсь просто так отсюда не уйду.
Да, конечно, сначала будет все как у всех, никто сразу звезд не хватает с неба, сначала микролимиты с их безумством и школодрочерами, но думаю максимум через месяца 4-6 я должен преуспеть и делать вылазки дальше.
Если смотреть в будущее, то хрен вообще знает где мы все окажемся с этой страной, правительством и т.д. поэтому хотелось бы сделать покер основным средством заработка, так как обстановка вокруг стабильно нестабильная и обещает оставаться таковой. Тем более много живых примеров перед глазами, ребят которым удается так жить и не плохо зарабатывать и осуществлять свои мячты.
А чтобы не повторить судьбы тех у кого не получилось, я и зарегался здесь по совету паренька из Украины Андрюхи Козленко, парень вроде здравый и туфты не посоветует.
Так что господа, старт дан, а там посмотрим

Удачи в нашем общем деле)))
Сообщение 17.июн.2019, 21:45
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

step by step
Хайроллеры трепещите я скоро буду :grin:
phpBB [video]
Сообщение 19.июн.2019, 15:01
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Вчера 18.06. , было сыгранно несколько турниров, общая ссесия в 0
В одном моменте было сложно скинуть тузов, хотя надо было это сделать на таком борде.
Я знаю что большинство игроков играют прямолинейно, но скинуть тузов бывает очень сложно)
phpBB [video]
Сообщение 19.июн.2019, 21:43
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

В крайней степени недоволен сегодняшней игрой.
В двух сыгранных турнирах вылетел на предфиналке, в одном занял только 7е призовое.
Пока не разобрался, это просто карта не заходила, либо я довольно тайтово катаю.
Отправил историю рук последнего турнира тренеру, надеюсь укажет на основные ошибки.
Последнее выставление в картинке.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (116.72 КБ) Просмотров: 1534
Сообщение 20.июн.2019, 16:28
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

:evil:
Эй фортуна!
Какое плохое зло я тебе причинил???
Вложения
Без имени.jpg
Без имени.jpg (208.43 КБ) Просмотров: 1514
Сообщение 22.июн.2019, 11:18
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Вчера было сыграно 5 турниров, из 4 вылетел, в одном занял 2е место.
Так как мне пока приходится играть на рабочем месте, и параллельно обслуживать клиентов, то это конечно сказывается на игре в целом.
Но, по другому пока никак.
Сообщение 23.июн.2019, 12:31
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Вчера сыгранно 7 турниров, в двух из них занял 7е и 5е место.
Бр на утро 23.06.19 составляет всего 8,68$
Сообщение 23.июн.2019, 22:58
FreeTeam Points: 1,531 FTP
Поблагодарили: 16 раз.
Сообщения: 55

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Bobby_Singer93 писал(а):
Вчера сыгранно 7 турниров, в двух из них занял 7е и 5е место.
Бр на утро 23.06.19 составляет всего 8,68$

главное не в минус)
Сообщение 03.июл.2019, 14:12
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

И так.
Хочу поделиться некоторыми мыслями.
Так как я в основном играю на рабочем месте, и деятельность моя связана с обслуживанием людей, то я всегда с опаской запускал турниры на 45 чел.
Неоднократно приходилось отвлекаться от игры, а из этого ничего хорошего естественно не следует.
Я понял что так не должно продолжаться, ибо опасно.
Я попробовал СНГ 9макс. Вчера удалось в них занять 1 и 2е место. Сегодня так же занял 1е место, и самое отличное что это достаточно быстрый формат,
что мне больше подходит. Я готов играть МТТ, но нехватка свободного времени решает.
Поэтому, я хочу, пока перейти на 9макс столы.
Сообщение 13.авг.2019, 14:00
FreeTeam Points: -1,028 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0234-00041-001 закрыт в Фонде ФритимСтарт
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 16
АBI пакета: 0.16
ROI по пакету: 139.60

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд