Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник MrChe

Дневник MrChe

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 13.июн.2020, 19:29
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Просто какой-то треш, или я совсем не везучий и стоит бросить играть, или где-то я так нагрешил что меня просто тупо банят. Обидно очень что лосям везет как дуракам с любой дерьмовой картой, а ты вроде играешь по чарту и тебе одно гавно раздают, а если и повезет с картой и раздачей - то у соседа все равно рука лучше. Дисперсия аминь!
Сообщение 13.июн.2020, 19:29
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Просто какой-то треш, или я совсем не везучий и стоит бросить играть, или где-то я так нагрешил что меня просто тупо банят. Обидно очень что лосям везет как дуракам с любой дерьмовой картой, а ты вроде играешь по чарту и тебе одно гавно раздают, а если и повезет с картой и раздачей - то у соседа все равно рука лучше. Дисперсия аминь!
Сообщение 23.июн.2020, 21:13
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Все планы на июнь пошли на лево, то семейные проблемы, то еще какая то фигня вылазит. Играл мало и все в пустую, нервы мешали. Баунти не дается, раскусить стиль игры не могу, или я такой ссука невезучий или я лох что мне на постое не идет карта, а когда приходит - то и другим тоже полные карманы насыпают. В общем планы сломались (, игра не идет, банкрол неустанно тает, вот такая се ля ви.
Сообщение 24.июн.2020, 09:32
FreeTeam Points: 553 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

Держись, играть нужно каждый день. я играл 1.5 месяца каждый день, 4 дня отдыха. В итоге я поднимался и опускался. перед приходом в фритим апнуло меня. наигрывай дистанцию и все будет хорошо. еще вижу, что ты тильтуешь. почитай литературу или что нибудь другое нужно попробовать. У нас собралась компания покеристов новичков, есть переезды, мы обсуждаем раздачи и тд и тп. Тем самым не тильтуем. Удачи тебе.
Спасибо сказали:
MrChe (04.07.2020)
Сообщение 25.июн.2020, 05:00
FreeTeam Points: 100,311 FTP
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщения: 329

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
В начале обучения - почти все ошибки начинаются с префлопа и нежелании понять суть психологической составляющей в покере! :!: остальные много букв под спойлер уберу :twisted:
 
Rodni4ok412 писал(а):
Держись, играть нужно каждый день
Играть каждый день не обязательно, лучше садиться играть когда душа лежит к игре (или быть готовым технически!), а каждодневная рутина при непонимании элементарных вещей ещё больше ушатает нервы.
Разбей игру на 2 вещи. Психологическая и Техническая составляющие. Сначала нужно понять основы тильто-образования, твои эмоции.. нервишки, откуда ноги растут и что это вообще такое. Как только ты разберешься в общих чертах, что такое тильт - Приступай активно! к Теоритической составляющей (начинай с префлопа, и дро... отточи его. Чем больше у тебя будет понимания , что делать в тот или иной момент, тем меньше времени у тебя будет тильтовать. ты просто будешь делать правильные действия , дающие ЕВ. будешь открывать всё больше и больше столов, т.к. будешь знать как действовать в той или иной ситуёвине. В процессе обучения улучшая техническую сторону, сама собой начнёт улучшаться психологическая сторона. Тут важно понять, что именно провоцирует тебя на не оптимальные действие. непонимание технических аспектов, или др. какие то вопросы из жизни (рыбка в аквариуме другую рыбку сожрала и ты сидишь расстроенный всё время или другие какие бытовые траблы)

 
Rodni4ok412 писал(а):
почитай литературу

Покер. Игры разума (Тендлер)
Очень хорошо лечит нервишки - да и весь подход к игре меняет. Через 10 дней станешь эмоциональным волшебником!, и меня вылечил! и тебя вылечит!
А ещё очень много чего найдёшь в книге. Пока не ответишь "Честно" на Тест в конце книги - нервишки не вылечишь. При ответах не ври себе т.к. это основа лечения! и отвечай желательно с первого раза ))))
Тильт - вроде как отклонение от оптимальной линии игры и соответственно если играешь два часа оптимально , а после кулера поплыл и остаток сессии отыграл не оптимально - то и нервы со временем будет тяжелее лечить и катать будет обычный-ежедневный кайфолом! Тильт ещё копится при недопонимание того же слова "дисперсия", достаточно с АКо один пуш проиграть и состояние хуже чем вчера, а всего то! именно в этой ситуации нужно было фолдить свои АК!!!

 
MrChe писал(а):
Все планы на июнь пошли на лево, то семейные проблемы, то еще какая то фигня вылазит. Играл мало и все в пустую, нервы мешали. Баунти не дается, раскусить стиль игры не могу, или я такой ссука невезучий или я лох что мне на постое не идет карта, а когда приходит - то и другим тоже полные карманы насыпают. В общем планы сломались (, игра не идет, банкрол неустанно тает, вот такая се ля ви.
Страх был всегда, но пока у нас не появится возможность его заметить, скорее всего мы будем недооценивать его роль в формировании наших психологических проблем."страх является причиной того, что вам трудно сохранять ясность мышления, что вы не можете не думать о сыгранных раздачах в поисках ошибок, или же что у вас не хватает сил на игру. Страх – это результат накопленного беспокойства.
Беспокойство – результат накопленных сомнений или неуверенности. Когда вы в чем-то убеждены, у вас нет причин испытывать страх. уверенность есть противоядие от страха. "Нет неуверенности – нет риска. Не будет риска – и нам в покере делать нечего, не будет возможности получить преимущество, не будет возможности зарабатывать деньги."
Мотивация это вид эмоции или энергия, стоящая за достижением ваших целей. Это топливо, которое нужно, что вы могли до них добраться. Если вам не хватает мотивации, то либо у вас проблема с вашими целями, либо вам не хватает энергии, чтобы их достичь. Редко можно услышать, чтобы покерист говорил, что у него не все в порядке с его целями, но вообще-то у каждого, кому не хватает мотивации, есть эти проблемы.
могу продолжать и продолжать .. успехов в игре!!!
Спасибо сказали:
MrChe (04.07.2020) • Rodni4ok412 (25.06.2020) • RamzeS_PL (25.06.2020)
Сообщение 25.июн.2020, 11:54
FreeTeam Points: 40,295 FTP
Поблагодарили: 102 раз.
Сообщения: 124

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 04.июл.2020, 17:45
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Шо такое не везет и как сним бороться - это основная тема дня.
В остальном вроде все правильно (не считая мелких огрех). Будем надеяться что депозита хватит пережить черную полосу невезения.
Неприятность эту мы переживем!!!
Сообщение 04.июл.2020, 22:37
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
По ходу фортуне перешел дорогу, не любит она меня (. Дисперсия шалит не в мою пользу, буду читать теорию, а игру пока заброшу.
Сообщение 05.июл.2020, 08:19
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Почитай Тендлера, реальная помощь в твоей проблеме, мне только покера касается а в целом нервозности и вспыльчивости, очень интересная книга
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Сообщение 08.дек.2020, 22:37
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Не прошло и три года! :) Слава богу проблемы поуменьшились и могу снова играть. Чуток потерял хватку, чуток пришло понимание игры, часть финтов поднахватался с обучающего видео (благо было время смотреть) - в общем лимит 0,25 центов стал родным. Но! банкролл не пускает активно осваивать следующий уровень, и это печалька. спустя 3 месяца снова посетил тренировку - игроки играющие лимит по 1 доллару плужат сильнее чем в лимите 0,25 - странный факт, но они отыграли 1000 турниров ( я еще и 400 не наиграл) посливали не один выданный банкрол ( я до сих пор с первыми деньгами играю, не слил, тьфу-тьфу-тьфу. основная проблема - нехватка времени на самообразование, и посещение тренировок, хотелось бы иногда и индивидуально с тренером разобрать свою игру и понять где нужно добавить знаний, а где практики. Вот такие мысли и дела - дорогой дневник.

P.S. Забыл упомянуть любимую дисперсию - Иди в ЖОПУ :grin: :grin: :grin: !!!

теперь всё.
Спасибо сказали:
eurolux (10.04.2021)
Сообщение 28.июн.2021, 16:17
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Отыграно половину пакета 0257-00002-001 в Фонде ТащиНовички
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 504 из: 1000
АBI пакета: 0.12708333333333
ROI по пакету: 1.75
Сообщение 28.ноя.2021, 00:05
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Давно не писал дневник, что-то жизнь закрутила так, что не то, что писать - играть некогда. Но в этом месяце удалось немного поиграть. Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег, я знаю только один - ПОКЕР! Хочу похвастаться одной раздачей, по моему сыграно было идеально, но если есть критика или советы с удовольствием выслушаю.
Вложения
win.png
По моему сыграл идеально.
win.png (56.28 КБ) Просмотров: 604
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron