Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Трудный путь к вершине SHIgor093

Трудный путь к вершине SHIgor093

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Приветствую вас у себя в дневнике. Меня зовут Игорь и мне 26 лет. Моё первое знакомство с покером прошло в приложении ВК на условные фишки. Потом регистрация на ПокерСтрас и перепады ГСЧ то в + то в -. До недавно го времени не задумывался об покере как об доходе. Это было просто моим хобби, где пригодились мои знания в точных науках. После того как я сделал тест и связался с суппортом данного сайта, как и каждому из вас, надо было заполнить недостающею информацию, за всё время игры на ПокерСтарс -921$. Я б не сказал что это для меня такая существенная сумма из за которой я бы расстроился но все же до недавнего времени я думал что проиграно не столько много. В 2018 году стал часто выигрывать и вывел даже 500$, где-то так. Все больше и больше хочется добиться хорошего уровня и обрести больше знаний по данной игре и еще очень важное найти друзей, коллег с кем можно будет обсуждать и высказывать свои мысли. О проекте https://freeteamclub.com я узнал на site.gipsyteam.ru, где человек продвигал бегенг и мне стало интересно. Давно хотел найти людей с кем можно поговорить на темы покера и просто высказать свои мысли в разных ситуациях, так что жду активности с вашей стороны и тут я буду делиться своими успехами и переездами. Всем спасибо и до скорых встреч.
Последний раз редактировалось SHIgor93 11.дек.2019, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (08.01.2020)
Сообщение 14.дек.2019, 16:01
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0248-00008-001 активирован в Фонде WAFund 14.12.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Ну вот и всё.... Назначили тренера, поговорив с тренером понял что надо устанавливать программы ХМ или Н2N. Хм не установился так как у меня Макбук с Виндолсом и Виндолс не совсем адекватный и помучевшись с ним около 1ч 30мин, принял решение перейти ко второму варианту. Нет ну я конечно предполагал что настройка программы это не так уж и просто, но что б на столько я и представить не мог. Так что теперь есть еще одна стена к преодолению. Скачал еще всякие прогу для того что бы эта программа работала с такими румами как Старзы и Пати. В них тоже не чего понятного лично мне нет. Ладно, вздохнул понял что не все так уж и плохо, ты пришел учиться так вот на, не кто тебе не обещал что будет легко. Положительная новость на сегодня пакет одобрен, прочитав все пункты понял что можно досрочно его закрыть если набрать 200 Би играемого лемита , кстати о нём. 0.25 на 45 чел. на старзах. Ставлю себе цель закрыть этот пакет до 25.12.2019. Если ты это читаешь и у тебя нету проблем с программами и у тебя есть свободное время то возможно ты захочешь поделиться знаниями в программах типа Н2N.
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (08.01.2020)
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
И так, за сегодня сыграл 4 турнира по 0.25$, из них в 1-ом занял 4-ое место, во 2-ом и 3-ем дошел до финального стола а это 8 и 9 место, в 4-ом же вообще не складывалось и переезжали, были всегда сверху и не как ни получалось. Среднее время в турнире где-то 1ч 45мин.
Итого за сессию : 4 турнира выиграно 0.29$ ROI:29%.
В целом что хочется отметить, так как с программами раньше не когда не приходилось работать существует дискомфорт когда видишь эти цифры и не понимаешь что они значат, так что главной задачей для меня на этот месяц полностью разобраться с данной программой и если удастся то подстроить под себя.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Подумав что за день 4 турниру будет мало, открыл сразу 3, переездов куча, не доехавших стрит-дро и флешь-дро куча, КК в АА и что больше всего поражает доезды соперникам на 3 улице при шансах 4.5 и того ниже. Из 3-х турниров: 10место, 8 место и опять 4 место. Ну как то так. За сегодняшний день начал с 5.03$ закончил 5.86$. Всем удачи кто читает и смотрит за моими результатами и поменьше вам нервов :nice:
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Ну что хочу сказать, день сегодняшний прошел под полным превосходством оппонентов. Вот моя сессия- http://skrinshoter.ru/s/161219/kR80OpLC?a
Завтрашний день хочу полностью посветить учебе, подписался на две тренировке своего тренера, разберу силы рук на позиции и начну переводить статы с
H2N.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Добрый всем вечер. Встал сегодня по раньше, посмотрел одну тренировку, зашел в рейнжи опен рейзов и сделал себе шпаргалку на А4. Потратив примерно больше часа на рейнжи. Был сегодня на тренировки, подчеркнул много полезной информации и как всегда тренер в своей манере разбирал руки, кажет мне на долго запомниться его фраза: "На твою агрессию на ривере оппонент 3бэтит или идет олл-инн, придумай с чем он может блефовать, если не можешь и не такая сильная у тебя рука лучше скинь и играй рейзом пост флопп, так как ты был в нем сильней. " Увидел много значительных ошибок в моей игре и стараюсь не далать их вновь. Что с сессией спросите вы, на данный момент сыграно 28 турниров 0.25$. Из них на финальным столом был 10 раз. В призы удалось попасть всего 5 раз. Дошел до середины турнира в 18 раз. И того: было 5.03$ стало 2.67$. Как то так.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
За сегодняшний день большое внимание уделил просмотру тренировок, графику опен рейзов на позиции и сыграл 3 турнира. За эту неделю стал хорошо справляться с временем турниру более 2 ч, а так же с Би 0.25$. Раньше играя на свои деньги практически не обращал внимания на баланс и не учитывал своё среднее Би. На сегодняшний момент с этим полный порядок. Мой баланс 6.90$. Всем успехов и самосовершенствования, не ленитесь и будет вам успех,до новых встреч в моём дневнике. :nice: 8)
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Итоги сегодняшний сессии не утешительны, из 8 турниров только в 4-х удалось попасть за финальный стол и то максимальный проход это 6 место, два 7 места и одно 9. Всю сессию преследовали переезды и зачастую неправильные действия с моей стороны. Ну вообщем как то так, завтра новый день и новые турниры. На этом я прощаюсь с вами до завтра. Всем успехов и меньше переездов от фишей.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Сегодняшняя сессия из 7 турниров опять прошла, в 5 турнирах прошел в финал. В последнее время очень хорошо стал себя чувствовать в начале турнира и до пред финала, так же хорошо стал играть на финальном столе. Еще много предстоит поработать над игрой но меня бесит то что я то в минус пару баксов то в плюс, такое чувство что я топчусь на месте.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Последняя сессия была 23.12.2019 взял перерыв в 1 день, устал от 5 и более часов в покер. Развеялся посмотрел сериалы, в общем хорошо провел день. За 25.12.2019 сыграл 3 турнира, все как всегда вначале все очень хорошо складывается в предфиналке начинается херня. И того 12место, 11место и 2 место. Баланс 5.70$ Катаю все около данного баланса, что слегка напрягает. Завтра будет новый день и новые высоты, а на этом с вами прощаюсь и до нового. Кстати все кто читает данный дневник, ребята поздравляю вас с наступающим новым годом !!!
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Всех с наступившем Новым Годом, сегодняшняя сессия прошла в минус.Переезды продолжаются, если честно но уже задолбался барахтаться в это болоте 0.25$.
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Сегодня стало интересно, как только открыли мне пакет так я ж начал играть на 0.25$ по 45 чел. и встретил nOHEgEJlbHUK под Украинским флагом. Играет более менее нормально и мне стало интересно не из нашел ли он команды, хотел написать ему пообщаться и наткнулся на сообщение 2017 года, одного игрока из нашел команды который на него даже жалобу в сапорт писал :-D :grin: :-D . Пробил его по некоторым базам и выяснилось что данный человек уже более 3-х лет играет 0.25$ по 1$. К данному человеку я еще вернусь, сегодня сыграл 5 турниров из которых только в одном оказался в призах чему был крайне опечален такому результату. Итого:банк 5.15$
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Итого сегодняшний сессии 11 турниров из которых 4 за финальным столом, сегодня именно тот день когда за финалками не складывалось и по этому на данный момент банк 3.12$. Всем успехов и до новых встреч.
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (08.01.2020)
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет, на данный момент мой банк составляет 0.62$. Вроде все делаю правильно и что то вечно идёт не так, стал все больше за собой замечать то что все меньше думаю что оппонент блефует так как играет сильно агресивно и часто наблюдая за ними смотрю как они играют в той или иной ситуации но когда дело оказывается с хиро то они всегда опережают меня. Надо утихомирить свои рейзы и олл-ины с топ парой и т.д. В данный момент изучаю видео с тренировок и делаю выборку с какими картами стоит идти.
Сообщение 12.май.2020, 18:15
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0248-00008-001 закрыт в Фонде WAFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 91
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -19.25

Комментарии к пакету:
Сообщение 12.май.2020, 18:15
FreeTeam Points: 1,622 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения III разряд