Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Makarski

Дневник обучения Makarski

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.09.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповой разбор раздач
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Уже стандартный воскресный разбор раздач, он у меня как переход из 1 недели в другую, есть до есть после, очень удачный формат для меня! Главное стабильно проходит. То что мало участников, это их дело, по мне очень полезная штука лишний раз "подкрутить мозги"

В этот раз неплохие подобрал раздачи, но часто решения пограничные и пас и колл не будет серьезной ошибкой, на этих лимитах я чаще выбираю пас, так как фиши редко так активно блефуют...

Сам плохо доигрываю ривер....

Выявленные ошибки:
-периодически не замечаю пару и дро и продолжаю ставки
-пассивно разыграл сильную руку ВВ и ошибся на каждой из улиц постфлоп -не перекрутил -не перекрутил -вколил
-не использовал хорошую (идеальную) ситуация для доблефовывания(голая дама), тупо не хватило яйц, дип ран хорошего турнира
-поменьше "привязываться к столбу" думать шире и глубже
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сегодня 2 месяца, как я попал в фонт к Алексею "Социологу" Дроздову, хочу выразить огромное спасибо данному человеку и еще некоторым людям в фонде.

Алексей собрал отличный коллектив, в котором интересно работать, всегда можно получить ответы на вопросы, не стесняясь быть высмеянным :)
Такая атмосфера положительно влияет на мотивацию и желание работать непокладая рук.
Наши стримы, общение во время сессий, поддержка и постоянный "стеб" - являются ключом к успеху и правильному отношению к серьезной работе, которая ждет всех нас впереди! Сейчас я в апстрике и мне легко все это писать, будут и падения, который тоже надо учиться переживать и бороться, не останавливаться идти дальше, как это делает наш тренер, на собственном примере показывает как надо "пережевывать" неудачи и даун стрики и смотреть только вперед!

Еженедельные разборы раздач уже знает и моя жена, которая лучше стала относиться к выбранному мной делу - покеру. Дочка тоже знает когда папа работает, вырисовывается рабочая атмосфера, которая мотивирует и дает силы больше работать и катать.

Помимо нашего наставника, так же хочу отметить Тимофея, который своими результатами показал всему фонду, что не зря мы тут собрались и работаем над игрой и над собой, он всегда на позитиве и умеет пошутить. Дена (Мс Зайка), который успевает и работать, и катать, и быть активным участником фонда. Леха АрхПро, который борется сам с собой, чтобы выстроить свою игру и перейти на новый уровень, Макс стал часто появляться, и так же активно участвует в тренировках и обсуждениях, а вот "Романтик" Костян куда-то пропал в последнее время, был еще Саня (Ртешка) который и привел меня в этот фонд, но у него не сложилось в данном коллективе, не осуждаю, это его дело и желаю ему только удачи и побед, хочу сказать спасибо, за то что привел в фонд к Алексею, Никита мой кореш в покерном мире, вместе часто разбираем иру, помогает советами по жизни,ругаем друг друга и поддерживаем, человек мотивирован на успех, работает и получает удовольствия от нашего дела, всегда выслушает и напрямую побреет или похвалит, скажет как есть, не стесняясь, огромное спасибо и ему, тоже привел его к нам в фонд и он очень доволен быть в команде. Ну и конечно же еще раз отдельное спасибо тренеру Алексею, который держит нас в "ежовых" рукавицах.

Много интересных новичков, будем посмотреть, что получиться...


Все слишком много слюней и приятных эмоций, покер - это боль и труд(шутка), просто порадовались немного и идем работать дальше. Еще ничего не достигнуто, и работы непочатый край! Фиш засел глубоко! Но мы его выпарим!

Ниже прикреплю график из шарка за время пребывания в фонде.
Понятно на результат учусь не ориентироваться, но все же какие-то цифры посмотреть всегда интересно.

Спасибо за внимание :)
Вложения
Screenshot_12.png
Screenshot_12.png (55.91 КБ) Просмотров: 1148
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
ebriosioris (20.09.2020) • Wellikolepie (14.09.2020) • Sociolog (14.09.2020) • Timoffon (14.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:14.09.2020
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Просчитывать в течении месяца раздачи во флоп зилле и выкладывать в дневник с мыслями.

Ответ на задание тренера:
Выполнил расчет раздачи, все мысли с иллюстрациями будут ниже в отдельном посте

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Вопросы в описании
Вложения
Screenshot_13.png
Screenshot_13.png (314.55 КБ) Просмотров: 1144
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Трибет от меня хороший, сразу ставлю ему такой колл, мастевые руки в позе в приоритете, так же разномастный бродвей с блокерами. АА, АКс, ДД увожу в 4 бет, может и АКо стоило в 4 увести, но я оставил, так же можно мастевые стритовые тузы увести в 4 бет, но тут так не играют, это верх волшебства)
Вложения
колл 3 бета.png
колл 3 бета.png (766.19 КБ) Просмотров: 1144
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Далее выходит флоп, я ставлю примерно 42%, выставляю ему вот такой колл, эквити уже слабенькое и моя топ пара со средним кикером тут явно не доминирует. Гатшоты оставил ему, хотя не всегда они будут колить, вторые пары оставил в пот контроль. По мне так неплохой колл я ему задал.
Вложения
Кол флопа.png
Кол флопа.png (720.21 КБ) Просмотров: 1144
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Выходит терн... Ставлю большую ставку (хотя у меня пара и гатшот), и выставляю ему такой широкий колл, тут вопрос будет ли тут коллировать АВ? Оппонент неплохой игрок и должен понимать, что АВ по такой линии от меня будет выигрывать только у АТо это 8 комб (учитывая что у него АВ = 2*4= А А * 10 10 10 10=8) стрит дро убрал, не по шансам, флеш дро с парой оставил. Как-то так, вроде нормально так получается... Но эквити нашей руки уже дико хромает...
Вложения
терн колл.png
терн колл.png (699.29 КБ) Просмотров: 1144
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну и к риверу... даже если брать весь его диапазон то я имею ничтожное эквити и моя ставки в никуда.. Понял принял....
Вложения
Ривер ставка в его диапазон.png
Ривер ставка в его диапазон.png (694.02 КБ) Просмотров: 1144
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Колл от него на ривере, тут вообще все плохо я бью только 2 комбинациям и проигрываю 40... Ставка вникуда!

Итог, на ривере ставка в никуда, слабо, необдуманно, да и на терне тоже думаю плохая ставка.

Хотелось бы услышать комментарии тренера и других пользователей.

Кто отгадает руку оппонента, получит от меня разбор любой вашей раздачи во флоп зилле.
Вложения
Колл ривера от оппонента.png
Колл ривера от оппонента.png (681.44 КБ) Просмотров: 1144
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 18,796 FTP
Поблагодарили: 74 раз.
Сообщения: 221

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Makarski писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я попал в фонт к Алексею "Социологу" Дроздову, хочу выразить огромное спасибо данному человеку и еще некоторым людям в фонде.

Алексей собрал отличный коллектив, в котором интересно работать, всегда можно получить ответы на вопросы, не стесняясь быть высмеянным :)
Такая атмосфера положительно влияет на мотивацию и желание работать непокладая рук.
Наши стримы, общение во время сессий, поддержка и постоянный "стеб" - являются ключом к успеху и правильному отношению к серьезной работе, которая ждет всех нас впереди! Сейчас я в апстрике и мне легко все это писать, будут и падения, который тоже надо учиться переживать и бороться, не останавливаться идти дальше, как это делает наш тренер, на собственном примере показывает как надо "пережевывать" неудачи и даун стрики и смотреть только вперед!

Еженедельные разборы раздач уже знает и моя жена, которая лучше стала относиться к выбранному мной делу - покеру. Дочка тоже знает когда папа работает, вырисовывается рабочая атмосфера, которая мотивирует и дает силы больше работать и катать.

Помимо нашего наставника, так же хочу отметить Тимофея, который своими результатами показал всему фонду, что не зря мы тут собрались и работаем над игрой и над собой, он всегда на позитиве и умеет пошутить. Дена (Мс Зайка), который успевает и работать, и катать, и быть активным участником фонда. Леха АрхПро, который борется сам с собой, чтобы выстроить свою игру и перейти на новый уровень, Макс стал часто появляться, и так же активно участвует в тренировках и обсуждениях, а вот "Романтик" Костян куда-то пропал в последнее время, был еще Саня (Ртешка) который и привел меня в этот фонд, но у него не сложилось в данном коллективе, не осуждаю, это его дело и желаю ему только удачи и побед, хочу сказать спасибо, за то что привел в фонд к Алексею, Никита мой кореш в покерном мире, вместе часто разбираем иру, помогает советами по жизни,ругаем друг друга и поддерживаем, человек мотивирован на успех, работает и получает удовольствия от нашего дела, всегда выслушает и напрямую побреет или похвалит, скажет как есть, не стесняясь, огромное спасибо и ему, тоже привел его к нам в фонд и он очень доволен быть в команде. Ну и конечно же еще раз отдельное спасибо тренеру Алексею, который держит нас в "ежовых" рукавицах.

Много интересных новичков, будем посмотреть, что получиться...


Все слишком много слюней и приятных эмоций, покер - это боль и труд(шутка), просто порадовались немного и идем работать дальше. Еще ничего не достигнуто, и работы непочатый край! Фиш засел глубоко! Но мы его выпарим!

Ниже прикреплю график из шарка за время пребывания в фонде.
Понятно на результат учусь не ориентироваться, но все же какие-то цифры посмотреть всегда интересно.

Спасибо за внимание :)


Я аж прослезился :nice:
:!: Высоко взлетает тот - кто не жалеет сил на разбег!!! :!:
Спасибо сказали:
Makarski (15.09.2020)
FreeTeam Points: 125,747 FTP
Поблагодарили: 127 раз.
Сообщения: 216

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Makarski писал(а):
Колл от него на ривере, тут вообще все плохо я бью только 2 комбинациям и проигрываю 40... Ставка вникуда!

Итог, на ривере ставка в никуда, слабо, необдуманно, да и на терне тоже думаю плохая ставка.

Хотелось бы услышать комментарии тренера и других пользователей.

Кто отгадает руку оппонента, получит от меня разбор любой вашей раздачи во флоп зилле.



По розыгрышу оппонента скорее всего у него 910с, либо натсовый флеш, но я больше сколняюсь к 910с
Разбор раздачи глубокий и хороший, но есть пару рук которые у него не могут оказаться на ривере, но ты их учел
Спасибо сказали:
Makarski (15.09.2020)
FreeTeam Points: 46,506 FTP
Поблагодарили: 67 раз.
Сообщения: 309

2 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
88... Опп удержал наш 3бет, поэтому руки типа А2-А4, А6 я бы убрал из диапазона.. на его месте я бы просто выкинул, либо, если он сверхразум отправил бы их в 4бет..
По флопу я бы не продолжал, что-то доказывать сопернику, уже сколько раз поподал в замазку в подобных раздачках просто ппц да и не по алгоритму.. и опять же спрашиваем, что мы делаем на перекрут.. вообще не понятно.. лучше ее увести в чек-рейз, и на колл начинать сдаваться)))
Ну а по раздаче уже точно начинать пот контролить по терну... Наши ставки просто бессмысленны..
88 или А7с+.. сомневаюсь, что 109с
FreeTeam Points: 125,747 FTP
Поблагодарили: 127 раз.
Сообщения: 216

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Wellikolepie писал(а):
88... Опп удержал наш 3бет, поэтому руки типа А2-А4, А6 я бы убрал из диапазона.. на его месте я бы просто выкинул, либо, если он сверхразум отправил бы их в 4бет..
По флопу я бы не продолжал, что-то доказывать сопернику, уже сколько раз поподал в замазку в подобных раздачках просто ппц да и не по алгоритму.. и опять же спрашиваем, что мы делаем на перекрут.. вообще не понятно.. лучше ее увести в чек-рейз, и на колл начинать сдаваться)))
Ну а по раздаче уже точно начинать пот контролить по терну... Наши ставки просто бессмысленны..
88 или А7с+.. сомневаюсь, что 109с


Ой лучше я промолчу по поводу чек-рейза и алгоритма, но над покерным мышлением тебе надо еще поработать
Спасибо сказали:
Makarski (15.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Wellikolepie писал(а):
88... Опп удержал наш 3бет, поэтому руки типа А2-А4, А6 я бы убрал из диапазона.. на его месте я бы просто выкинул, либо, если он сверхразум отправил бы их в 4бет..
По флопу я бы не продолжал, что-то доказывать сопернику, уже сколько раз поподал в замазку в подобных раздачках просто ппц да и не по алгоритму.. и опять же спрашиваем, что мы делаем на перекрут.. вообще не понятно.. лучше ее увести в чек-рейз, и на колл начинать сдаваться)))
Ну а по раздаче уже точно начинать пот контролить по терну... Наши ставки просто бессмысленны..
88 или А7с+.. сомневаюсь, что 109с


На флопе продолжаю ставить, так как помимо топ пары со среднем кикером у нас куча бекдоров, и в 3 бет поте легко выкидываю эту руку на перекрут, если я чекаю тут, то на его ставку остается только нажать пас, а таких спотов много в 3 потах, поэтому моя ставка не на велью. Для чек-рейза 10 слабый кикер. Для пот контроля тоже плохая ситуация, опять же 3 бет пот бан разогнан

По терну уже ставка в никуда, что и показал расчет...

Алексей был прав, там 10-9с
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:15.09.2020
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Так как вчера Алексей с первого раза угадал руку моей раздачи во флоп зилле, я остался должен ему...

Раздача номер 1 ниже в описании

Ответ на задание тренера:
Разбор 2 раздач от тренера, может это подстава, может я осел, но первая раздача вынесла мне мозг!)
Сразу отмечаю, что считаю его ставки колл и чеки строго по нашему алгоритму!
Чтобы ошибаться и исправляться!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Это полная жесть, смотрите что получилось, хочу услышать мнение тренера, по моим работам....
Вложения
image_2020_09_14T13_04_44_058Z.png
image_2020_09_14T13_04_44_058Z.png (93.93 КБ) Просмотров: 892
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Префлоп все стандартно, задаем рэнджи опена и колла складываем их через флоп зилу получаем равное эквити +5% у нас на позицию.
Вложения
Эквити рэнджей.png
Эквити рэнджей.png (392.15 КБ) Просмотров: 892
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
Wellikolepie (21.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Дальше выходит флоп, эквити опять равное... едем дальше
Вложения
Эквити рэндей на флопе.png
Эквити рэндей на флопе.png (405.84 КБ) Просмотров: 892
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
Wellikolepie (21.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
И тут понеслась... оппонент чекает и я сразу урезаю его диапазон, тут много мыслей, урезаю я все под чистую, все бек доры ставят, то есть все руки с 10 с Валетом, с 5 и с 6 у него являются бэкдорами (может быть слишком дальние, но все же бекдоры) и должны ставить 40% без позиции, так же мастевые руки, это бэкдоры на флеши доска - радуга, тоже урезаю из чека, оставляю ему слабые топ пары, вторые пары, мелкие пары опять же ставят, короче хорошо "ушатал его диапазон" и опять же жду критику ! Но раздачу уже начинает крутить мой мозг)) Вот так получилось.

Он чекает, мы ставим, дальше к терну
Вложения
Чек колл от оппонента на флопе !!!Тяжко!!!.png
Чек колл от оппонента на флопе !!!Тяжко!!!.png (453.55 КБ) Просмотров: 892
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
Wellikolepie (21.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Терн полная жесть, после своего чека и нашей ставки он донкает пол пота на терне, тем самым убивает все мои мысли и мои подсчеты, вводит меня в тупик, хз может быть тут слоу плей, или еще что-то мне неизвестное, но опять же повторяюсь, я отталкиваюсь от нашего алгоритма (могу и в нем ошибаться, далеко до идеала) и в его бет могу придумать только 3 руки, и то признаюсь, с натяжкой...
Вложения
На терне его ставка.png
На терне его ставка.png (436.61 КБ) Просмотров: 892
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
Wellikolepie (21.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Мы коллируем и на ривере Дядя внедряет, ровно подогнанный, 1 к 1 по СПР стак, тут я оставил ему все тоже самое что и на терне, так как больше туда ничего не лезет, понятно, флеш мы не доблефовыем, но тут я понял тяжелый случай... Жду комментарий от алексея, раздача просто бомба! Повсторил половину аспектов нашего алгоритма, реально раздача для обучения! Возьму паузу после такого и через 30-40 минут буду считать втору(уже страшно) 0_0
Вложения
Полный провал на ривере.png
Полный провал на ривере.png (436.98 КБ) Просмотров: 892
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
Wellikolepie (21.09.2020)
FreeTeam Points: 125,747 FTP
Поблагодарили: 127 раз.
Сообщения: 216

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Makarski писал(а):
Задание тренера

Дата проведения:15.09.2020
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Так как вчера Алексей с первого раза угадал руку моей раздачи во флоп зилле, я остался должен ему...

Раздача номер 1 ниже в описании

Ответ на задание тренера:
Разбор 2 раздач от тренера, может это подстава, может я осел, но первая раздача вынесла мне мозг!)
Сразу отмечаю, что считаю его ставки колл и чеки строго по нашему алгоритму!
Чтобы ошибаться и исправляться!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Это полная жесть, смотрите что получилось, хочу услышать мнение тренера, по моим работам....



К риверу оставляешь ему очень узкий диапазон, это не совсем правильно, да и не все бекдоры будут ставить флоп без позиции, чтобы не сжечь эквити руки. Мне кажется у него рендж будет что-то типо этого:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (234.5 КБ) Просмотров: 818
Спасибо сказали:
Makarski (15.09.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:15.09.2020
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
Посчитать раздачу во флоп зилле

Ответ на задание тренера:
Вторая раздача за сегодня, опять же очень непростая...

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Очень сложно было на флопе, терне и ривере
Вложения
image_2020_09_14T13_06_03_315Z.png
image_2020_09_14T13_06_03_315Z.png (90.53 КБ) Просмотров: 801
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Префлоп рейз бат и колл на бб
Вложения
Префлоп рейз БАТ и колл на ББ.png
Префлоп рейз БАТ и колл на ББ.png (645.69 КБ) Просмотров: 801
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Далее колл оппонента на конт бет, гатшот с оверкартой увел в чек рейз, топ пара и кикеры А и К тоже увел в чек рейз, 2 пары увел в чек рейз, сеты оставил в колле. Как-то так получилось
Вложения
Колл от оппонегта на конт бет.png
Колл от оппонегта на конт бет.png (587.4 КБ) Просмотров: 801
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Выходит терн и мы ставим 33%получаем колл и вот таким я его вижу, возможно стрит дро тут уже не по шансам, но я оставляю их для рассуждения
Вложения
Колл по терну на ставку 30%.png
Колл по терну на ставку 30%.png (555.19 КБ) Просмотров: 801
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Выходит ривер, и я не могу найти ему блефы, пока не так глубоко думаю, и по мне там будет натс, хотя это далеко не всегда так... наверное ошибся на терне..
Вложения
по риверу не могу найти ему блефов.png
по риверу не могу найти ему блефов.png (542.33 КБ) Просмотров: 801
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд