Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения di_kusar

Дневник обучения di_kusar

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 815 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем огромный привет!
Меня зовут Денис (35 лет). Я из г. Екатеринбург (Россия).
Увлёкся покером в далёком 2010-м. Всё началось с приложения PokerShark в VK, далее игра на условные фишки на PokerStars и параллельное изучение игры при помощи PokerStarter. Когда появилась уверенность в своих силах, перешел к игре на деньги. Играл не очень много, но стабильно в плюс. Покер изучал по книгам (Мошман, Склански, Харрингтон). Благополучно играл до 2014 года, а после что то произошло и я покатился вниз. И по сей день без изменений.
Вот для наглядности: https://ru.sharkscope.com/#Player-Stati ... s/di_kusar

Самостоятельно улучшить уровень игры не получается. Ни в каких покерных комьюнити я никогда не состоял. "FreeTeam" - мой первый подобный опыт.

Цели такие:

Понять как обучаться, обучиться, увидеть свои ошибки, возможно начать по-другому мыслить (изменить подход к игре).
Обязательно подняться по лимитам (микро просто надоели в край).
Хочу что бы покер начал приносить ощутимый доход или стал основным его источником.

О прочих увлечениях: люблю футбол (и играть и смотреть). Другие виды спорта тоже люблю, но больше как болельщик. Нравится отдых за пределами города (в сезон) и за бугром тоже). Музыку тоже считаю своим увлечением (профессионально слушаю её).

Всем участникам FreeTeam успехов и прогресса!
Последний раз редактировалось di_kusar 24.июл.2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение 24.июл.2020, 14:56
FreeTeam Points: 815 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0257-00014-001 активирован в Фонде ТащиНовички 24.07.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0

Вернуться в Дневники обучения III разряд