Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Мой дневник (Krisenko)

Мой дневник (Krisenko)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 02.ноя.2020, 23:21
FreeTeam Points: 773 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет!
Меня зовут Тимофей, мне 35, живу в г.Чебоксары Чувашская Республика.
С детства играл в различные карточные игры и в 2003 решил освоить эту замечательную игру. Купили с друзьями фишки ,карты и понеслось,сначало обучались игрались ,но быстро поняли что игра на реальные деньги это совсем другая игра, другое мышление. Заметил, что я с друзьми практически никогда непроигрываю и всегда в плюсе, в 2005 году начали открываться покерные клубы в которых впоследствии я неоднократно занимал 1 место,на то время это был мой основной, неплохой заработок. Паралельно так же начал играть на разных румах восновном турниры 1,5-10$, было по разному, понял что на длительные игры нехватает терпения и усидчивости,а это немаловажная деталь в игре, перешел на ситэндго ,там меня хватало сполна и я зачастую был в призах, покрайней мере оставался +- при своих, заработком это уже неявлялось ,получал удовольствие от игры так как была основная работа. В 2008 как закрыли все заведения (черт их побер ) пришлось перейти полностью на покерные румы. С живыми соперниками считаю играть намного конечно веселее,но и нервознее). Хотя мы продолжали собираться на квартирах ,но это уже было не то. Был свой хороший бизнес в сфере услуг, но из за пандемии пришлось закрыть дело так как стало невостребованным. И вот я сидя дома вплотную начал играть,выигрывал ,проигрывал, но пока игра проходит больше как время провождения,а я всегда мечтал этим зарабатывать и какое то время зараьатывал. Решил вступить в клуб изучить намного глубже детали игры, надеюсь с этой командой достич больших успехов. Из любимых игр футбол, шахматы, бильярд, пинг-понг ну и конечно покер). Пока вроде все)
Всем успехов!

Вернуться в Дневники обучения III разряд