Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹вверх по течению

вверх по течению

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 02.ноя.2014, 14:13
FreeTeam Points: -1,955 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

Всем привет меня зовут Илья,мне 21год с покером познакомился чуть больше года, хочу постоянно развиваться в покере и узнавать что то новое . Любимые дисциплины : МТТ, МТснг 45макс .

Sharkscope : http://ru.sharkscope.com/#Player-Statis ... icanooobov

Пока Бр нету буду начинать с фрироллов
Сообщение 02.ноя.2014, 18:48
FreeTeam Points: -1,955 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

Доброго времени суток всем! Меня зовут Илья,мне 21год. С покером я познакомился чуть больше года назад и с того самого момента я влюбился в эту игру. Я очень люблю дисциплину мтт и мтснг,пожалуй это самое комфортное для меня из всего что я играл в покере. Вчера я зарегистрировался по совету друга плюсового рега мтт на фритим и прошел анкетирование,теперь с нетерпением жду ответа,надеюсь мне дадут шанс показать себя и помогут в плане развития как покерной личности). Ещё бы хотел завести новые знакомства для общения и обсуждения различных спорных ситуаций и раздач.Если кому то интересно пообщаться буду очень рад)
Сообщение 03.ноя.2014, 18:24
FreeTeam Points: -1,955 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 11

когда и как можно узнать о результатах тестирования? с нетерпением жду ответа) :wink:
Сообщение 30.ноя.2014, 14:19
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!

Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!

Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.

На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.

Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:

1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.

После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».

Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 03.дек.2014, 17:14
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 14.фев.2015, 06:57
FreeTeam Points: 6,825 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 89

12 месяцев в проекте FreeTeam
Сообщение 23.апр.2015, 15:29
FreeTeam Points: -2,205 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38


Вернуться в Дневники обучения III разряд