Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Get rich or die tryin

Get rich or die tryin

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 04.дек.2014, 00:10
FreeTeam Points: 4,410 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 73

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет меня зовут Филипп в покер играю около 2-ух лет,о покере узнал от друга(думаю как все,ох уж этот друг),на самом деле люблю эту игру и собираюсь достичь в ней больших высот.Сегодня напишу немного о себе и как я наченал,Первый год играл вроде был 2012 играл иногда на PS sng abi 1.5 ,так чисто руку набивал в свободное время.Со временем начал понимать ,что это более глубокая игра чем просто пользуясь фразой "до флопа все равны",любой ценой врываться на флоп ,"а там разберёмся",в 2013 году летом накопив чутка свободных деньжат решил,что всё дело в том что нужно играть на высоких лимитах так как я очень хорош для этих фишей...и насмотревшись разных вводов (самое интресное ,что смотрел обсолютно всё что находил не задумываясь о том нужно это или нет),задепал 1000$ и решил что за лето буду богатеть(ну не думками конечно,я же не дурак)ну если в краце где то в июле я играл нл100 зум 6 макс,ну сами понимаете ни о каком БР менеджменте дело не шло это было чистой воды лудоманство не знаю как я даже продержался с этим БР около 2ух месяцев(но я не всегда играл нл100 играл всё попало,но на НЛ 100 всё закончилось),так вот кончилось всё очень типично я просто за несколько дней отдал регам оставшиеся 600$ моего БР,но на этом я не остановился и зада себе вопрос хочу ли я снова испытать эти ощущения от проигрыша(думаю все понимают сейчас о чём я ,это жуткий комок в горле,негадование,и полное ощущение несправедливости),и я понял что не хочу,тогда я задал себе ещё один вопрос : я всё ещё хочу достичь высот в этом нелёгком деле(ну тогда я думал лёгком)или я просто сдамся,а вот сдаваться я как тогда так и сейчас не люблю,и я решил что не хочу, :| но с полным пониманием того что нужно передохнуть я вернулся на работу ,что бы заработать деньжат ,но в этом раз я всё сделаю по другому и я решил что я найду себе тренера и буду заниматься с ним и очень серьёзно относиться к БР менеджменту и начну с самого начала с чистого листа,и эту прекрасную историю я продолжу в следующи соообщением и в следующий день так время час и уже хочеться спать...
P.S как жаль что хорошие идеи ,на подобие "начать вести блог "приходят так поздно... :Gerasim:
Спасибо сказали:
pokerukr (04.12.2014)
Сообщение 05.дек.2014, 02:54
FreeTeam Points: 37,675 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 298

2 года в проекте FreeTeam
о, привет тебе от ван дамма)
Цитаты великих фишей
"И1:Алын!!
И2:Колл!
Д: Вскрывайтесь.
И1: У меня пока ничего.."

----------------------------------------------
"И1: Прокатимся на Алынчике?
И2: Не глядя давай! "
Сообщение 07.дек.2014, 21:08
FreeTeam Points: 4,410 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 73

12 месяцев в проекте FreeTeam
Ну вот значит после того как я залил штуку баксов :think: ,я решил что выше головы не прыгнешь и тот скилл который имею на данный момент и не скилл вовсе,заработав слегка деньжат(вне покера),я нашёл тренера по кэшу через группу покер старс,там просто поспрашивал у народа и решил(кстати до этого момента играл даже без хм,как настоящий госсу :twisted: )так вот купил и установил хм2,потом тренер помог поставить и настроить попаб и худ,и мы начали тренироваться.Не буду долго обострять внимание на том что конкретно было на тренировках,но после первой тренировки я понял что совсем ничего не знаю о покере,и я оплатил 10 часов +настройку хм,так я начал играть нл5,первое время заливал из-за несоблюдения чата ну и не корректного понимания игры ,но принцип "до флопа все равны" уже не использовал в основном осваивал игру с использованием статистики на игроков и кстати качал манинг,крутая штука для кэша когда у тебя на оппа по 2к рук ,мне этого в дальнейшем не хватало в мтт,и вот поиграя так 3-4 недели совсем не увидев профита я начал задумываться что это не моё,мне становилось тяжело заставлять себя отыгрывать сэссии иногда просто не хотелось играть,я чувствовал жёсткие рамки и не понимал за счёт чего у меня будет преимущество над оппонентами если все одинаково играют.Ну переодически я разбавлял такие дни лайтовыми мтт(ну типо биг 5 биг 8 нравились,впринципе как и сейчас кило поля,так вот в один из таких дней примерно в конце октября я просто прорвался за финалку биг 4.40 ,и в топ 5 заключили сделку где я получал бабок чуть больше чем за 3ее место сама ирония что я вылетел 3им но по итогам сделки полуил на 600 баксов больше)))ну и после того как я ощутил эти эмоции что моё место это мтт а не скучный кэш)в общем я конкретно переключился на мтт так и не отзанимавшись 10 часов(около 5 только и позанимался)Но в любом случае я благодарен своему тренеру на тот момент,и отблагодарив его материально мы с ним распрощались)И ещё полезный момент из этого что я доказал всем своим знакомым и домашним что покер это серьёзно и не какой это не лохотрон(думаю все раньше сталкивались с таким мнением людей далёких от покера)...продолжение истории в следующий раз)
Сообщение 08.дек.2014, 01:02
FreeTeam Points: 37,675 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 298

2 года в проекте FreeTeam
давай рассказывай как биг 5,50 затащил)
Цитаты великих фишей
"И1:Алын!!
И2:Колл!
Д: Вскрывайтесь.
И1: У меня пока ничего.."

----------------------------------------------
"И1: Прокатимся на Алынчике?
И2: Не глядя давай! "
Сообщение 23.дек.2014, 18:42
FreeTeam Points: 4,410 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 73

12 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.12.2014
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы,лишние ц беты на бордах где не возможно выбить диапозон оппонента,лишние коллы на ривере с рукой средней силы,блеф ривера по балнку.

Выявленные ошибки:
Ц бет спаренных бордов(после кола 3бета),лишние колы 3бета,игра коллом с CO с руками с которыми можно было сделать 3бет,колл ставки ривера от регуляров,ставка на ривере в регов.
Сообщение 06.фев.2015, 01:05
FreeTeam Points: 4,410 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 73

12 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.02.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Лишняя агрессия в ранней стадии,переигровка моментов(лишние 3беты на прифлопе ,лишниее колы на бб)
мысли по поводу колов на ББ(если играю против регуляра,смотрю стату на цб,если меньше 55-60% колю почти 100%,на пропущенный цбет ставлю,в ситуациях располагающие к ре стилу(повышенная агресия на блайнды,использую ре-стил чаще всего пушом)На данный момент буду предерживаться такого стиля защиты бб.

Выявленные ошибки:
Уменьшение агрессии в 3-4 максе ,отданные батоны.Не логичные 3беты в ранней стадии,лузовые колы цбетов.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron