Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
понятно,что это не ТОП реги,но всё же,игроки с профитом 30к+ явно что-то умеют)а 1,5 долларовики обычно подключают,чтобы бр выровнять,когда долго нет нормального итм в мтт.

а вот 180мах мне и самому нравятся,только мы с тренером не обговаривали их по текущему пакету.думаю,в следующем их тоже включим.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ёпт,только увидел,что мой дневник перенесли из раздела новичков :?
спасиб за повышение)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
сколько раз себе говорил,что не буду играть по воскресеньям...ГСЧ в воскресенье-это женщина легкого поведения, с которой можно расплатиться только рыбой бл*ть.мне интересно, такое только со мной происходит?НИ ОДНОГО плюсового воскресенья!НИ ОДНОГО!!!1
Спасибо сказали:
pokerbabe (07.09.2015)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
под конец пакета поймал даунстрик небольшой...а точнее-последние туров 100 меня просто разматывали как могли.ну ничего,норм.профит по пакету есть-можно поесть)
Вложения
12.png
12.png (25.52 КБ) Просмотров: 5242
шарк.png
шарк.png (17.82 КБ) Просмотров: 5242
FreeTeam Points: 14,911 FTP
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 437

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
mihoxt писал(а):
сколько раз себе говорил,что не буду играть по воскресеньям...ГСЧ в воскресенье-это женщина легкого поведения, с которой можно расплатиться только рыбой бл*ть.мне интересно, такое только со мной происходит?НИ ОДНОГО плюсового воскресенья!НИ ОДНОГО!!!1

Очень коварное заблуждение. ГСЧ любит тебя одинаково в любой день недели. Не знаю насколько сильна связь между процентом фишей за столом и днем недели (или временем суток), но сегодня я заметил за столами очень много телефонов. Не успевал помечать. С другой стороны, реги тоже себя ждать не заставляли. Окружили со всех сторон и были в хорошей форме :D
Спасибо сказали:
mihoxt (07.09.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
mihoxt писал(а):
сколько раз себе говорил,что не буду играть по воскресеньям...ГСЧ в воскресенье-это женщина легкого поведения, с которой можно расплатиться только рыбой бл*ть.мне интересно, такое только со мной происходит?НИ ОДНОГО плюсового воскресенья!НИ ОДНОГО!!!1

у меня так же..я не играю воскресенье!!лак фишей воскресенье не победим))и редко играю в субботу тоже слабо плюсовые или нулевые сессии...решила для себя что выходные для меня выходные))и ксатит не только у тебя и у меня есть еще знакомые у когото так же воскресенье минусовые и вообще выходные дни..и пакет у меня так же под конец был стрик...))и тоже у некоторых)))мошт совпадение ))но как то так))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
mihoxt (07.09.2015)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
anton1113 писал(а):
mihoxt писал(а):
сколько раз себе говорил,что не буду играть по воскресеньям...ГСЧ в воскресенье-это женщина легкого поведения, с которой можно расплатиться только рыбой бл*ть.мне интересно, такое только со мной происходит?НИ ОДНОГО плюсового воскресенья!НИ ОДНОГО!!!1

Очень коварное заблуждение. ГСЧ любит тебя одинаково в любой день недели. Не знаю насколько сильна связь между процентом фишей за столом и днем недели (или временем суток), но сегодня я заметил за столами очень много телефонов. Не успевал помечать. С другой стороны, реги тоже себя ждать не заставляли. Окружили со всех сторон и были в хорошей форме :D


да я понимаю,что это всё из раздела теории заговора,но всё же,факт есть факт-никогда еще не отвгрывал воскресенье в плюс.а что касается регов-их так же как и меня раздевали :? причем многих постоянных регов, с которыми часто видимся за столами именно по воскресеньям и нету)видимо,та же история)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
mihoxt писал(а):
сколько раз себе говорил,что не буду играть по воскресеньям...ГСЧ в воскресенье-это женщина легкого поведения, с которой можно расплатиться только рыбой бл*ть.мне интересно, такое только со мной происходит?НИ ОДНОГО плюсового воскресенья!НИ ОДНОГО!!!1

у меня так же..я не играю воскресенье!!лак фишей воскресенье не победим))и редко играю в субботу тоже слабо плюсовые или нулевые сессии...решила для себя что выходные для меня выходные))и ксатит не только у тебя и у меня есть еще знакомые у когото так же воскресенье минусовые и вообще выходные дни..и пакет у меня так же под конец был стрик...))и тоже у некоторых)))мошт совпадение ))но как то так))


не совпадение это)выходные должны быть выходными-правильно ты говоришь! это золотое правило уже давно нужно жирным шрифтом в покерной теории выделить)
Спасибо сказали:
ROCKFe (14.09.2015) • pokerbabe (07.09.2015)
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
Чем больше фишей, тем лучше тебе нужно играть постфлоп со средними руками. Они же всё гавно заводят))))
Думаю тут кроется проблемка, обрати внимание.
Я раньше также думал, но поиграв на $4,5 поменял мнение. Выходные - самые выгодные дни, но нужно внимательно играть!
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
mihoxt (07.09.2015)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
snap006 писал(а):
Чем больше фишей, тем лучше тебе нужно играть постфлоп со средними руками. Они же всё гавно заводят))))
Думаю тут кроется проблемка, обрати внимание.
Я раньше также думал, но поиграв на $4,5 поменял мнение. Выходные - самые выгодные дни, но нужно внимательно играть!


да я всё прекрасно понимаю)это скорее крик души)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
подскажите кто-нибудь,как можно посмотреть запись уже прошедшей тренировки?если такая функция вообще существует на форуме...
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
mihoxt писал(а):
подскажите кто-нибудь,как можно посмотреть запись уже прошедшей тренировки?если такая функция вообще существует на форуме...

В прошедшей тренировке. Через пару дней запись появляется.
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
это мы в архиве смотрим?заходил на свои прошлые тренировки-единственная вкладка в каждой-это ссылка на конфу в тимвивер.кликаю,оно грузится и на этом всё.или как-то подругому? :?
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
mihoxt писал(а):
это мы в архиве смотрим?заходил на свои прошлые тренировки-единственная вкладка в каждой-это ссылка на конфу в тимвивер.кликаю,оно грузится и на этом всё.или как-то подругому? :?

Напиши админу или паше. Тебе помогут. Там сразу видео на странице будет.
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: mihoxt, Onotoly
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбор моей хх последних туров по пакету 90мах за 1.5 и 45мах за 1 и хх Onotoly.что касается моей игры-лично я вижу заметное улучшение.разумеется есть ошибки,в основном,это сайзинг.

Выявленные ошибки:
из моих ошибок
-слишком много,либо слишком мало ставлю флоп сбет в ситуациях,когда на терне мы уже оказываемся привязанными к банку.
-очередной явный лик в ситуации,когда я с сетом делаю кликтрибет на бланковом терне.

ошибки в игре Onotoly
-было пару приемов коротышей не по шансам в ситуации,когда мы уже в призах и за столом 2 и более коротких
-ошибка,которую я раньше и за собой замечал-ненужные колы на флопе по А хай с картинками.если мы не хотим отдавать банк,то лучше сыграть 3бет по ситуации.иначе-фолд.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.09.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: anton1113
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
впервые попал на треню с лайв сессией.в целом,впечатления вполне положительные.
очень полезный формат обучения,особенно для активного ученика,т.к.каждый свой шаг нужно проговаривать и обосновывать.
но с другой стороны,единственный минус-это малое количество именно сложных раздач для разбора.

Выявленные ошибки:
ошибок грубых вообще не было.хиро понимает,что делает.было пару моментов спорных в стадии пушфолда,но и они с помощью тренера были сразу разрешены.также видел пару ненужных стилов в ранней стадии,но и это,в принципе,не критично.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Октябрь месяц 2015

я вернулся к покеру.после довольно тяжелого для меня периода жизни, в течении которого практически ничем не занимался,собрался с силами и готов к плодотворной работе.за октябрь практически нет материала для отчета.

План/цели на Ноябрь месяц 2015

1.доиграть пакет, который и так оч затянулся.желательно в первых числах ноября.
2.посетить 10 тренировок.
3.наладить работу с флопзилой. пока что только несколько раз разбирал с ней раздачи.
4.в ноябре начать новый пакет.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.10.2015
Тренер: sewolf
Активный ученик тренировки: mihoxt
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали хх турниров из пакета.в частности турниры с дипраном в 180мах.

Выявленные ошибки:
грубых ошибок вроде не было.
но как всегда присутствовали мелкие недочеты, от которых надо избавляться.
-после раздач с бэдбитами нередко тильтую, что оч мешает.над этим работаю
-пропускаю иногда сбеты.но таких моментов всё меньше.в основном это ситуации,в которых не вижу смысла в сбете, а эти моменты я не считаю грубой ошибкой
-надо принять к сведению совет тренера по поводу сайзинга опэнрэйза с дипстеками.можно открывать 2.2-2.5бб.особенно это касается ситуаций сб в бб против оппов, которые активно защищают бб.
-если опп на бб часто 3бетит можно пробовать лимпить с сб
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ну кароч, я вернулся к покеру)почти год вообще на карты не смотрел, но это было ТААААААК скучно, когда ты не чувствуешь запах дисперсии и вазелина, поэтому решил вернуться к делам!на этой недельке, думаю, начну новый пакет, ну а насчет планов, в планах - катушка, мать её.
Спасибо сказали:
pokerbabe (09.02.2017)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2017

еще не поздно, наверное составить планы на оставшуюся часть месяца) с начала февраля уже отыграл около 180 туров с аби 1 и эпическим рои 72%, а значит, скоро
меня ждет череда переездов и недоборов...ну что ж, не привыкать!

План/цели на Февраль месяц 2017

1)уже несколько дней жду когда с тренером стартанем пакет)надеюсь, еще пара дней максимум и накрнец-то начну гриндить!
2)нужно посетить 2-3 тренировки до конца месяца
3)новый пакет будет содержать, скорее всего 500 туров.нужно до конца месяца отыграть хотя бы половину
4)самое главное - проснуться, наладить игру, выстроить снова диапазоны и снова регулярно самостоятельно разбирать свою хх.
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.02.2017)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.02.2017
Тренер: Gamb72
Активный ученик тренировки: Юра(holdroo111), Денис (l0_0l)
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
разбирали хх двух игроков с лимитов 0.25 и 1 мтснг. интересных раздач практически не было, т.к. всё сводилось в основном к пушботу, но тот факт, что тренер хорошо понимает игру и очень красочно комментирует раздачи сделал эту треню вполне живой и интересной.

Выявленные ошибки:
Юра(holdroo111)
несмотря на правильно выставленные диапазоны опенрейзов - очень слабая игра постфлоп,
пропустил 80% всех возможных стилов/рестилов
ожидание сильной руки со стеком меньше 11бб
все дипраны только за счет везения - выставление аи с переездом оппонентов

Денис(l0_0l)
очень слабая игра в начальных стадиях
колл аи КВс на первых раздачах(шта????), защита бб 83о - пуш по второй паре в двух, кол аи по слабому тузу против адеквата, колл аи из мп с Д8с(13бб) с бб, колл 35бб аи с 33 в начальной
стадии, много блефов в начальной стадии, колд колл с сб 4бб изолейта фиша с АТо,
один из ликов - минрейз с сильной рукой и коротким стеком
лично мне кажется, что хиро пока рановато катать туры за 1$.все эти ошибки нужно устранить еще на уровне 0.25$


для себя - без попадания в борт с инициативой можно не только ставить 30% и думать о втором барреле, но и сразу поставить 50-55%, чтобы понимать, где мы находимся
Сообщение 13.фев.2017, 19:15
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0097-00023-001 активирован в Фонде Winoki 13.02.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.02.2017)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
С возвращением!желаю успешного отыгрывания пакета и скорейшего роста по лимитам!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
mihoxt (14.02.2017)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
хоспаде, наконец-то этот апстрик закончился, а то уж думал так и буду коины и аи сверху тащить бесконечно...нужно ж ведь чтоб и бразильцы денег заработали хоть чутка
Вложения
bb.png
bb.png (60.41 КБ) Просмотров: 4110
Спасибо сказали:
pokerbabe (15.02.2017)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.02.2017
Тренер: lozuoki
Активный ученик тренировки: uavinc
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбирали хх хиро с аби 3.5 мтснг, выявили слабо плюсовые и минусовые стадии в мтснг

Выявленные ошибки:
в целом игра довольно неплохая, но, видимо, из-за дсперсии много вылетов.
1)много ненужных колд-колов, в основном с сб/бб
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron