Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения valeron333 - "С мира по нитке!"

Дневник обучения valeron333 - "С мира по нитке!"

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет! Зовут меня Валерий. В покер играю больше 2 лет, но более года играл сугубо для фана. В деньгах нужды особо небыло, нужно было убить время в холодный период (отсутствие рыбалки), вот и подсел на покер. Понемногу, возможность ловить фишей, стала более увлекательной реальной рыбалки! Но оказалось, что и сам я оказался достаточно большим фишем! Долго и нудновато собирал банкрол, хотя и никогда не заливался. Чувствую что надо развиваться, поэтому я здесь.
Спасибо сказали:
Scorp (20.12.2016) • Eugeneaka (25.01.2016)
Сообщение 15.янв.2015, 16:56
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
grsfik.jpg
мтснг
grsfik.jpg (45.5 КБ) Просмотров: 8138
Пока это выглядит вот так:
Сообщение 15.янв.2015, 18:24
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пока не знаю можно ли давать ссылки на другие форумы, поэтому скину сюда заметку из моего блога. Цифирь мало, букаф много :)


И вот она ушла. Теперь ты знаешь это точно. Все попытки вернуть её увенчались полным фиаско. Я много раз пытался найти её на наших старых любимых местах. И даже ловил моменты, в которых угадывались её черты. Но…нет. Это не она. Воспоминания о ней сладко греют душу, и возвращение в нынешнюю реальность больно вырывает из тебя куски. Больно и противно. Уже нет сил, заниматься старыми делами, которые ещё в недавнем времени доставляли удовольствие. Но тогда была она!!! Ты чувствовал её легкое дыхание за спиной, но оно было тем попутным ветром, который наполнял паруса твоего корвета и нес его по бурным волнам игрового океана. Такое чувство, словно тебя предали. Дала надежду, вселила уверенность в свои силы, и когда ты думал что можешь свернуть горы и покорять новые вершины – она ушла. И теперь все твои действия разбиваются о непреступную стену и только изматывают тебя. Её уход связал твои крылья, и ты с полного разгона врезаешься в дорожную грязь и просто залипаешь!
Неужели я так плох? Неужели только присутствие этого хрупкого фактора помогало мне выбираться из всех сложных ситуаций. Неужели все мои знания и накопленный опыт ни чего не стоят? Начинаешь вспоминать и анализировать. В голове всплывают все долгие ночи, проведённые с ней. Именно с ней время пролетало быстро. Она могла, иногда флиртуя убежать, но ты верил что она вернётся, и эта вера помогала твоим знаниям и опыту. А моменты её возвращения – это всплеск позитива, забористая доза адреналина, взрывающая твоё тело!
Но ничто не может быть вечным! Всё хорошее быстро заканчивается. И в такие моменты ты можешь рассчитывать только на себя. Собрать волю в кулак, усовершенствовать свои знания и вспомнить опыт. Трудно спокойно смотреть на то, как твои лучшие ходы превращаются в прах! Но я прорвусь и докажу, в первую очередь себе, что возможно побеждать! И она вернётся!!!
А имя её – УДАЧА!
Сообщение 15.янв.2015, 19:32
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я хочу обучаться покеру у профессионалов, чтобы добиться следующих целей:

1) Через год - стабильно играть МТТ с АБИ 5+
2) Через 2 года - закрепиться на АБИ 10+, что при нормальной загрузке в 400 турниров и РОИ 25% даст месячный доход 1000$
Это даст возможность перестроить дом и выехать из города

3) Через 3 года - Закрепиться на АБИ 20+ и наслаждаться загородной жизнью
Сообщение 16.янв.2015, 01:11
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вечер в ожидании ответа прошел под лозунгом: "Раздавали хорошо - вылетал быстро!" Оказалось - на ПС новая акция по отыграшу бонусов. Скинул 2 раздачи на анализ.
Сообщение 16.янв.2015, 18:45
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прослушал вводную тренировку. По совету Павла пошел играть СНГ 1 на 45 тел. Играл раньше по 0.25 и когда накопил БР пошел играть 1на 180. 45ки мне не нравились, видать не зря.Сейчас залил больше 10 турниров и закончил с этим. Так и не понял - что в них хорошего.
Сообщение 16.янв.2015, 21:40
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
valeron333 писал(а):
Прослушал вводную тренировку. По совету Павла пошел играть СНГ 1 на 45 тел. Играл раньше по 0.25 и когда накопил БР пошел играть 1на 180. 45ки мне не нравились, видать не зря.Сейчас залил больше 10 турниров и закончил с этим. Так и не понял - что в них хорошего.



Приветствую, в покер мы играем для максимизации денежного ожидания.
В МТСНГ ожидание игрока равно = АБИ турнира * РОИ турнира * Количество сыгранных турниров.

Если брать среднюю сессию игрока 5-6 часов, то турниров на 45 чел. мы сможем сыграть в 2 раза больше чем турниров на 180 чел. а РОИ в турнирах на 180 чел. примерно в полтора раза выше чем в турнирах на 45. Соответственно турниры на 45 чел. играть выгоднее по деньгам и в них меньше дисперсия.

Что-бы делать предварительные выводы по игре нужно отыграть хотя бы 150 турниров.
Спасибо сказали:
Scorp (20.12.2016)
Сообщение 16.янв.2015, 22:36
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Меня заметили, это уже хорошо.
Здравствуйте Павел! Очень заинтересовал ваш проект. Хотелось бы с вашим участием улучшить свою игру.
О 45ках спорить не буду. 180мах я играл больше, несколько раз их заносил, мне больше нравиться их плавная структура.
Сообщение 17.янв.2015, 20:15
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Игра не идёт совсем. Порадовала Примьер Лига на ПС, попал на финалку. Но вылет - как всегда подстава!
http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/12579492_C3C717F090
Немного плюсанул в Омаху, собрал интересную комбинацию, надо сохранить для истории http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/12579395_9B91FC6938 Короче, ждёмс, когда направят мозги в нужное русло.
Сообщение 18.янв.2015, 22:00
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 19.янв.2015, 17:38
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
kos1 писал(а):
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!

1 Вводную лекцию прослушал.
2 Статистика открыта.
3 Истории турниров выслал.
4 Раздачи выставил.
5 Профиль заполнил. Непонятно, почему раздел "румы" считают незаполненным? Или надо автоматом регаться на предложенных румах? :?
Первые выводы:
- я один из самых, ну, скажем - взрослых, на этом сайте. Прочитал в блоге Павла что команда берёт на обучение молодых и перспективных. Это немного расстроило и насторожило! :?
+ тильтоустойчивый (бывший учитель физики)
+ люблю математику
+ могу написать много букаф!
+ учил сам и люблю учиться
+ не ухожу в загулы
+ есть много свободного времени. (думаю с юмором у всех всё нормально)
Сообщение 19.янв.2015, 19:07
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Если те кто сюда заглядывают умеют писАть, подскажите: есть ли http://www.lumosity.com/ на русском?
Сообщение 21.янв.2015, 14:59
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Просмотрел много тем и блогов местных жителей. История SerhioMD http://freeteamclub.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=45730 кажется полной фантастикой, но оказывается - это реальность. Сайт имеет много полезного. По рекомендация Кос1 почитал новую литературу. Но и проблема у всех новичков одна - долго ждать первого ответа от тренеров. Ждёмс...
Последний раз редактировалось valeron333 21.янв.2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение 21.янв.2015, 15:10
FreeTeam Points: 93,826 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Что за серхио? можешь ник написать, я бы тоже почитал.
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
Сообщение 21.янв.2015, 15:19
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
A.V.T.O52RUS писал(а):
Что за серхио? можешь ник написать, я бы тоже почитал.

Подправил, и ты его по моему знаешь, ты же здесь давно. Хотел спросить у тебя, если сравнить трени на стартере и здесь, что еффективней?
Сообщение 21.янв.2015, 16:21
FreeTeam Points: 93,826 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Здесь конечно же) Вообще это лучший покерный проект!)
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
Сообщение 22.янв.2015, 23:16
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всё началось с рыбалки.
Ловлей рыбы увлекался с детства. Помню ещё первые деревянные удочки и поплавки из бутылочных пробок. Всё свободное время посвящалось этому делу.

Ночной улов в 20м от дачи!.jpg
Ночной улов в 20м от дачи!.jpg (87.57 КБ) Просмотров: 6690

Ездили по разным местам, и в одной из таких поездок приглядел старенький дом на берегу любимого озера.
Поузнавал у соседей, и к моему счастью этот дом давно стоял пустым. С трудом нашел хозяев, они жили в другой области, и уговорил продать дом.
После долгих 5 месяцев оформления всяческих бумаг я стал обладателем старого дома но в шикарном месте.Так началась другая жизнь - на даче.
Но "дача" - это громко сказано. Пришлось угробить кучу времени чтобы из деревянного домика которому почти 80 лет(!!!!) cделать сносное жильё.
Хорошо что я в оффе занимаюсь отделочными работами, это упростило задачу.
К огороду у меня полная апатия, этим занимаются женщины, а для себя я завёл сад.Участок большой, там уже были старые деревья, многие пришлось просто вырезать.
Но и новых, уже посаженных мной,сейчас около 40.Никогда и не мечтал что стану садоводом))))
Вы спросите - к чему здесь покер?
В студенческие годы познакомился с преферансом, и многие ночи прошли за карточным столом.
Игра в карты заставляла думать, просчитывать разные варианты.Играл не ради денег - ради чувства победы)
Кстати, на рыбалке тоже успевали расписать партейку. И уже потом познакомился с покером.Немного получалось заработать, покер более непредсказуемая игра.
Но сама идея заработка через Интернет мне очень понравилась. Покер мне бы дал возможность покинуть шумный и пыльный город и наслаждаться загородной жизнью в собственном доме на берегу озера.

Покер, рыбалка, сад и тишина - это моя заветная мечта)

phpBB [video]
Сообщение 23.янв.2015, 03:01
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Сообщение 24.янв.2015, 23:57
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Начал играть первый пакет СНГ 1/45. Играл там и раньше, много знакомых лиц со статами. Пытался играть тайтово, но были и явные ошибки. Набираются быстро, играются медленно (особенно финалки). Победный ХА играл больше 30мин. Но хорошо что первый блин НЕ КОМОМ! Удачи нам!
Раздача дня - "слоуплей - зло!"http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/12693095_10105A3B2B
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 25.янв.2015, 14:11
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Позанимался тут. Пока не понял для чего, но смотрю многие постят:
Вложения
leo.jpg
leo.jpg (35.96 КБ) Просмотров: 8012
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 25.янв.2015, 23:01
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Валер привет! кинь в скайп запрос, есть пару вопросов. maksnetps
Сообщение 26.янв.2015, 21:31
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
maksnet писал(а):
Валер привет! кинь в скайп запрос, есть пару вопросов. maksnetps

Это как? У самого ещё куча вопросов, здесь кого-нибудь найти - проблема. Но думаю - приживёмся!
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 27.янв.2015, 15:03
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Посмотрел видео по игре на этом лимите:
http://ru.pokerstrategy.com/video/27242/
http://ru.pokerstrategy.com/video/27390/
Спокойная, аккуратная, хорошая игра автора. Понравилось, хорошая дикция и внятные обьяснения.
Хорошо было бы иметь на сайте библиотечку с ссылками на нужное видео.
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 27.янв.2015, 22:01
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.01.2015
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор моих ХХ 1 дол.на 45 СНГ.

Выявленные ошибки: Не правильно выбираю ситуации для 3бетов и пушей.
Размер 3бета.
-Больше работать над пуш ботом в Ицемайзере.
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 29.янв.2015, 15:30
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
valeron333 писал(а):
Посмотрел видео по игре на этом лимите:
http://ru.pokerstrategy.com/video/27242/
http://ru.pokerstrategy.com/video/27390/
Спокойная, аккуратная, хорошая игра автора. Понравилось, хорошая дикция и внятные обьяснения.
Хорошо было бы иметь на сайте библиотечку с ссылками на нужное видео.



Да хорошая идея, у нас есть подраздел для для полезных ссылок, можешь там создать топик "Полезные ссылки для новичков" и там постить полезные ссылки на воды или книги. Все скажут спасибо ).
Спасибо сказали:
valeron333 (29.01.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд