Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник 4apkis (destroyer231)

Дневник 4apkis (destroyer231)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 14.дек.2014, 15:53
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Всем привет!Меня зовут Вова. Хочу научиться играть в покер. Опыт игры не велик , комбинации знаю. Прочитал одну книгу по покеру Дена Харингтона "О Холдеме"
Сообщение 15.дек.2014, 04:13
FreeTeam Points: 116,103 FTP
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяцаБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
destroyer231 писал(а):
Всем привет!Меня зовут Вова. Хочу научиться играть в покер. Опыт игры не велик , комбинации знаю. Прочитал одну книгу по покеру Дена Харингтона "О Холдеме"

Удачи!!! :grin:
Сообщение 15.дек.2014, 23:01
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
Сообщение 03.янв.2015, 01:19
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
kos1 писал(а):
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .
Также предлагаю ознакомиться с условиями участия в нашей акции «Лига фриролов» - http://freeteamclub.com/freeroll
Данная акция поможет тебе значительно быстрее сколотить стартовый БР для нашего дальнейшего сотрудничества.
Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!

Здравствуйте! Я прошел вводное обучение, на данном этапе пока все понятно . Хотелось бы узнать результат своего тестирования и знать есть ли у Вас для меня какое либо предложение для моего обучения.
Сообщение 18.янв.2015, 22:15
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
По вопросам результатов тестирования и вопросам обучения обращайтесь в скайп поддержки - freeteam.support .
Сообщение 22.мар.2015, 16:23
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
сейчас играю под другим ником - 4apkis , но хочу учиться и достигать больших успехов, на данный момент из обучения только читаю статьи покер стратеджи.
Сообщение 22.мар.2015, 16:37
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Вова , работаю в банке , интересуюсь боксом и покером . Пока игре в покер обучаюсь самостоятельно, смотрю видео с ютуба и читаю статьи покерстратеджи . Базовые навыки игры есть , но хочу совершенствоваться , как говорил Сальвадор Дали - "Совершенству нет предела " . Если у кого есть советы с чего начинать новичку пишите пожалуйста на этом форуме , будем знакомиться и всем буду очень признателен за помощь! Спасибо! :grin: :grin: :grin:
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Ребят , посоветуйте пожалуйста как стабилизировать свои успехи . Очень буду благодарен полезному опыту. Свои графики я добавил , пока играю в плюс . Но как по мне графики не впечатлающие . 930 долларов выиграл сам не пойму как , но был очень рад)) . Сейчас взялся за СНГ . Средний ROI составляет 24 . Играю в основном 2 часа в день мультитейблинг ( 9 столов) . Из уроков - смотрю видео и читаю статьи покерстратеджи. Спасибо.
FreeTeam Points: 21,090 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 77

18 месяцев в проекте FreeTeam
destroyer231 писал(а):
Ребят , посоветуйте пожалуйста как стабилизировать свои успехи . Очень буду благодарен полезному опыту. Свои графики я добавил , пока играю в плюс . Но как по мне графики не впечатлающие . 930 долларов выиграл сам не пойму как , но был очень рад)) . Сейчас взялся за СНГ . Средний ROI составляет 24 . Играю в основном 2 часа в день мультитейблинг ( 9 столов) . Из уроков - смотрю видео и читаю статьи покерстратеджи. Спасибо.


Привет! По-моему ты лукавишь, говоря, что не знаешь как набил 930$))) Один турик затащил - это на графике видно у тебя! Давай колись теперь, что это было!!!
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
а хз , до этого вообще не знал что такое покер , не читал ничего . Но оценивая тот случай уже более мудро - то просто целый турнир был тайтово-агрессивный стиль . Так дожил до финалки)
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
ma3cs писал(а):
destroyer231 писал(а):
Ребят , посоветуйте пожалуйста как стабилизировать свои успехи . Очень буду благодарен полезному опыту. Свои графики я добавил , пока играю в плюс . Но как по мне графики не впечатлающие . 930 долларов выиграл сам не пойму как , но был очень рад)) . Сейчас взялся за СНГ . Средний ROI составляет 24 . Играю в основном 2 часа в день мультитейблинг ( 9 столов) . Из уроков - смотрю видео и читаю статьи покерстратеджи. Спасибо.


Привет! По-моему ты лукавишь, говоря, что не знаешь как набил 930$))) Один турик затащил - это на графике видно у тебя! Давай колись теперь, что это было!!!


я кстати бывал в городе Орел , когда ездил к бабушке в Челябинск. Сам живу в Западной Укрине =)
Сообщение 23.апр.2015, 15:18
FreeTeam Points: -2,205 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 38

Привет! по началу сложно будет но потом поймешь что значит покер =)
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: SSkrelya, destroyer231
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
не большие проблемы со связью

Выявленные ошибки:
После тренировки понял что играю очень плохо. Тренер сделал правильные акценты на моих ошибках: плохая игра постфлоп , не правильный сайзинг , не дорожу фишками на начальной стадии СНГ турнира. Договорились о работе над ошибками , следующий разбор рук после 225 турниров.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, как успехи? Разобрался со своими ошибками? Если да, то напиши выводы
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
Привет, как успехи? Разобрался со своими ошибками? Если да, то напиши выводы

привет , глупые конбеты уже не делаю , зато не могу разобраться с игрой постфлоп. Главное что не играю в - =))))
С Уважением , Владимир Расщектаев.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
destroyer231 писал(а):
donkpo писал(а):
Привет, как успехи? Разобрался со своими ошибками? Если да, то напиши выводы

привет , глупые конбеты уже не делаю , зато не могу разобраться с игрой постфлоп. Главное что не играю в - =))))

Ну играть в ноль тоже не очень, так как ты тратишь много своего времени и сил, а результат 0. На счет контбетов хорошо прорабатывать во флопзиле, выставляешь спектр опп и смотришь как этот спектр зацепился за данный борд, я если один на один играю с регом и в позе я буду ставить контбет в 90% случаев. Распиши ошибки, может сможем в них разобраться
Спасибо сказали:
destroyer231 (01.06.2015)
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
cпасибо , я обязательно выставлю явные ошибки в разборе рук и сообщу =)
С Уважением , Владимир Расщектаев.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сообщение 29.июн.2015, 18:23
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Вот и исполнилось 6 месяцев моего перебывания в клубе , пора уже поставить серьезные цели перед собой. И так , моя цель за 6 мес к 30 декабря поднять свой банкролл 1 200 $
С Уважением , Владимир Расщектаев.
FreeTeam Points: 14,911 FTP
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 437

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: destroyer231, Kaydara666
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1)много ставок ставлю на турне после к-бетов
2) много префлоп коллов , нужно убрать
3) нужно исключить ривер блефы на ренней стадии

Выявленные ошибки:
1) неоправданно добавляю фишки с малой парой на большой рейз противника для сета
2) много ошибок постфлоп
3) глупые риверблефы
FreeTeam Points: 53,100 FTP
Поблагодарили: 78 раз.
Сообщения: 496

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$2 года в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
спасибо большое :)
С Уважением , Владимир Расщектаев.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Вова привет!ты сейчас играешь единички?как у тебя идет игра?я тоже их играю у меня пока не очень((желаю тебе успехов в достижении своих целей и успешного завершения пакета!пиши буду рада общению!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 43,040 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 222

2 года в проекте FreeTeam
Друзья , наверное все согласятся с тем чтобы достичь максимальных результатов, нужна дисциплина в том что ты делаешь , иметь четко выставленные задания и цели на определенный период. В своей покерной карьере, я так же попробую ставить для себя задания на неделю и проводить анализ их выполнения в формате отчета .
Задания на неделю (11.07.15-18.07.15) :

1) Отыграть 35 турниров снг из пакета ( 4 стола в сессии)
2) Повторно, вдумчиво прочитать книгу К.Мошмана "Стратегия СНГ" - 20 стр\дн
3) После сессий - провести 2 разбора
4) Посетить тренировку по разбору рук игрока моего лимита
Прогнозированная прибыль за неделю : 35$
С Уважением , Владимир Расщектаев.
Спасибо сказали:
pokerbabe (11.07.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд