Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Factum

Дневник обучения Factum

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет!
Меня зовут Руслан, я из Украины, маленького городка Галич.

Мне 25 лет. Играю в покер около 4 лет. Три года назад поднимался на PokerStars пройдя лимиты регспидов $1 45-мах под 50% POI, $3.5 37-мах под почти 50% POI, катал $7 27-мах тоже сначала под 50% POI, но потом пошли колебания (видно на графике sharkscope) :)
Потом около 2 лет не играл в покер в связи с работой. Год назад, был небольшой период, откатал около 200-300 турниров $3.5 27-45-мах в небольшой плюс.
Дальше моя "покерная карьера" начинается грубо говоря в этом год. Был неудачный старт $3.5 с БР в 200$ и результат - спуск по лимиту. В последнее время начал с практически с 0 и катал $0.50 турбо 45-мах.
Это Я.jpg
Это Я.jpg (176.46 КБ) Просмотров: 7345
Спасибо сказали:
Eugeneaka (18.02.2016) • KateSogood (10.01.2016) • pokerbabe (22.07.2015)
Сообщение 20.июл.2015, 16:06
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Я пришел на сайт freeteamclub с большим желанием улучшить свою игру.
Я ставлю перед собой следующие цели:

    -заработать через год банкролл в $10000
    -забаботать через 2-2.5 года банкролл в $50000 чтобы купить 2-х комнатную квартиру
Квартира.gif
Квартира.gif (315.49 КБ) Просмотров: 7344
Спасибо сказали:
Eugeneaka (18.02.2016) • SerhioMD (29.12.2015) • pokerukr (24.07.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня закончил все регистрации, а также раньше зарегистрировался на сайте gipsyteam с ником MkukU.
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Привет, меня зовут Олег !!! Цели отличные !! Приятно познакомится ... Думаю у тебя все будет хорошо так высоко я не забирался ))) Я - нанолимитчик )))) Но надеюсь с помощью товарищей по "оружию", собственного трудолюбия , вырваться из этого порочного круга )))) В общем -"У Нас все получится !!!!" вперед вперед !!!!
ПыСы Если будут какие вопросы пиши чем смогу помогу я сам тут всего неделю как зарегистрировался ... Схожая судьба покерная привела меня на этот ресурс ))) Но не такая уж она и схожая лимиты играл ты конкретные ))) и цели подстать .
FreeTeam Points: 36,890 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 65

2 года в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет ,Руслан!!! Цели хорошие.Двигайся вперед и не останавливайся на достигнутом.Если нужна будет помощь всегда можешь обратиться к любому из проекта .Всегда поможем.Меня зовут Олег.Рад буду познакомится с тобой.Раскажи о своих увлечениях ,где работаешь???
Сообщение 22.июл.2015, 15:37
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет еще раз! Получил вышее образование по фаху юрист. Работал по специальности, но решил играть в покер и сейчас хочу сделать его основным источником дохода. Сейчас не работаю, а работаю "над собой") Свободное время провожу с друзьями, девушками, люблю интересно и активно проводить время. Также играю в шахматы и люблю саморазвитие у всех сферах, в том числе физическое.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Руслан привет!!!
рада приветствовать тебя среди нас!!я новичок в покере вот со школой фрритим тоже хочу сделать покер основным источником дохода..сейчас играю пакет 1 1дол 45 макс на пс...по образованию я тоже юрист гражданская специализация и таможенный декларант..есть заказы..на хлеб с маслицем хватает,))а покер мое хобби и любимое занятие .а так увлечений много))пиши буду рада общению))
желаю успехов в реализации целей))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Factum (27.07.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет $1 45-мах на 500 турниров. Начинаю 1 сессию. БР на момент начала $159.94. ГЛ мне :)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет Светик! Очень приятно, что на форуме есть девушки, это бонус)+ Ну значит будем общаться и тащить вместе)
Спасибо сказали:
pokerbabe (28.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Factum писал(а):
Привет Светик! Очень приятно, что на форуме есть девушки, это бонус)+ Ну значит будем общаться и тащить вместе)

Руслан!желаю тебе успешно отыграть пакет,я вот его доигрываю)пиши в скайп буду рада общению)и до встреч на финалках))
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Factum (28.07.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Cheyz, Mikola31st
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
нужно АВС и ничего особенного не выдумывать.

Выявленные ошибки:
нет
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет! Сразу по делу. Как то у меня не задался старт пакета, наверное потому, что уже давно регспиды. Кто играет в день и играет в + :grin: и мог бы через скайп дать пару советов или лучше я бы посмотрел игру и пообщались (в день, так как вечером играю сам), был бы очень благодарен! Скайп master-r.v

Сам играю где-то около 20:00-01:00.

Ник на ПС Kuk RV.
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Factum писал(а):
Всем привет! Сразу по делу. Как то у меня не задался старт пакета, наверное потому, что уже давно регспиды. Кто играет в день и играет в + :grin: и мог бы через скайп дать пару советов или лучше я бы посмотрел игру и пообщались (в день, так как вечером играю сам), был бы очень благодарен! Скайп master-r.v

Сам играю где-то около 20:00-01:00.

Ник на ПС Kuk RV.

Привет. я тоже играю только вечером, после работы считай. сейчас тоже начну) А ты много уже отыграл? А то спросил бы у Паши, может разбор сделал
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
вообще у многих начало не впечатляющее)у меня в том числе..я тоже паниковала..ждала свои 150 рук и отсылала тренеру..потому что меньше рук когда ,то оценка не будет более менее обьективной.нужна хоть маломальская дистанция ..так что не переживай и бэдбиты бывают и ошибки.на минус особо внимания не обращай,фиши тут калечат как везде..а здесь их много.ничего лишенго не придумывай.самое главное не блефуй в фишей.а играй абс и велью покер.. все будет хорошо!!!Gl GG!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Factum (30.07.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Olympius писал(а):
Factum писал(а):
Всем привет! Сразу по делу. Как то у меня не задался старт пакета, наверное потому, что уже давно регспиды. Кто в день и в + :grin: и мог бы через скайп дать пару советов или лучше я бы посмотрел игру и пообщались (в день, так как вечером играю сам), был бы очень благодарен! Скайп master-r.v

Сам играю где-то около 20:00-01:00.

Ник на ПС Kuk RV.

Привет. я тоже играю только вечером, после работы считай. сейчас тоже начну) А ты много уже отыграл? А то спросил бы у Паши, может разбор сделал


Да я только вот сегодня 3 сессию, но все 3 в минус) А Паши, ну будет же персональная треня после 150 турниров, вот и будем делать разбор)) А так все ниче, думаю я приспособлюсь)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.07.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: anton1113
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Приминение статов в игре, сайзинг постфлоп, игра на велью

Выявленные ошибки:
Нет
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: runekxx, imperez48
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Правильные диапазоны, правильный сайзинг и простой постфлоп

Выявленные ошибки:
-не колим без позиции рейзы с АВ;
-не колим без позиции конекторы, а если колим, то тогда осторожно флоп а не агресивно;
-рейзить 66 после лимпера в начальней стадии;
-АВ или фолдим изи 3бетим и потом ставим конбет с блайндов;
-колим без позиции одномасные Ах и конекроры;
-в 3бет потах ставить конбеты всегда 40% вне зависимости от попаданий;
-начиная с 60/120 играть исключительно минрейзами;
-с мелкими парами не 3бетить если падаем на 4бет;
-в хендзапе лучше играть 3бет-фолд чем колл префлоп;
-играть опенпуш до 11 бб, 12+ играть рейзами;
-3бет от 18 бб, до 18 бб на рейз пуш;
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сыграв 3 минусовые сесии я понял что это не очень то прикольно и надо учиться еще до наката 150 туриков на персоналку )) Посетив несколько тренировок в статусе пасивного слушателя я понял, что мой покер с тем, что говорят тренера не очень то совпадает...)) На этих выходных не играл, отдохнул от всего + посетил тренировочку вчерашнюю, сегодня решил много не катать, загрузил 9 столов и старался играть так, как слышал от тренеров, особенно от pokerukr вчера)) Итог - 1 хоть и в маленький, но в + сессия)

Очень рад, что встретил этот проект, все понял, теперь только тренировки и развитие!!! Еще до конца пакета очень много и я очень хочу вывести его в +! Надеюсь смогу находить удобные мне по времени тренировки хотя бы через день и учиться учиться учиться ))!
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор рук с ранней стадии турнира и до поздней, корректировка действий на каждой стадии

Выявленные ошибки:
-не доигрываем руки, не добираем на велью;
-затайтовый пуш-фолд на финалке;
-полублефовые 3бет олл-ины с 18бб лучше не делать даже с позиции сквизера после стилов
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:04.08.2015
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Выложить 3 раздачи в стадии пуш-бот,с разбором в ICMIZER(скриншот)

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=7060

viewtopic.php?f=484&t=7061

viewtopic.php?f=484&t=7062

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было
Вложения
Задание тренера 1.png
Задание тренера 1.png (101.13 КБ) Просмотров: 7185
Задание тренера 2.png
Задание тренера 2.png (106.22 КБ) Просмотров: 7185
Задание тренера 3.png
Задание тренера 3.png (103.27 КБ) Просмотров: 7185
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: planB, anton1113
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра на велью, не переигрываем руки, не пушим после рейза без фолд-эквити, мин 4бет значит АА, против регов можна и попотконтролить

Выявленные ошибки:
-розгон банков в ранней стадии когда можна играть потконтроль;
-с 2 или 3 натсами, например с стритами на спареной доске играть колл на ривере даже если колл на 70-80% от стека, а не репушить;
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: gwynplay, Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень качественный разбор от тренера, нашли лики у первого участника, у меня пообщались по поводу некоторых спорных ситуаций, за что очень благодарен

Выявленные ошибки:
-колл на флопе не по шансам на стрит
Сообщение 07.авг.2015, 13:53
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
I am reading a very interesting book now.
We are stay this me.
My sister is cooking very good.

I am not reading my book now.
You are not waiting long time.
He is not going to school.

Am I playing good?
Are tou known this combination?
Is she watching the movie?
Вложения
2.png
2.png (54.23 КБ) Просмотров: 7156
1.png
1.png (17.6 КБ) Просмотров: 7156
Спасибо сказали:
liliyatutor (08.08.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня была первая плюсовая сессия в пакете, если не считать околонулевых)) Очень рад по этому поводу! После многих тренировок и разборов появилась увереность, так что будем надеюсь виводить пакетик то уже в ++ помаленько )) Также встретил на некоторых столах сегодня нашего форумчанина Mikola31st, катали 1 финалку вместе, по умолчанию планировали ХА играть, но не сложилось малеха, до ХА так и никто не добрался))

Всем ГЛ! Приятно будет встретиться за столами ;)
Спасибо сказали:
Mikola31st (09.08.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron