Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Factum

Дневник обучения Factum

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
хи-хи до скорого))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 9,121 FTP
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщения: 126

6 месяцев в проекте FreeTeam
Good job! Thanks for completing your exercises! перепроверь:

We are stay this me.



You are not waiting___ long time.


Are tou known this combination?
Спасибо сказали:
Factum (08.08.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Ахахах, спасибо Лиля!)) Поспешил наверное сам не заметил ))

We are staying with me.
You are not waiting for long time.
Are you knowning this combination?
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:06.08.2015
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
выложить 5 раздач с ICMIZER

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=7107

viewtopic.php?f=484&t=7108

viewtopic.php?f=484&t=7109

viewtopic.php?f=484&t=7110

viewtopic.php?f=484&t=7111

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было
Вложения
1.png
1.png (106.88 КБ) Просмотров: 5417
2.png
2.png (93.08 КБ) Просмотров: 5417
3.png
3.png (111.45 КБ) Просмотров: 5417
4.png
4.png (94.45 КБ) Просмотров: 5417
5.png
5.png (98.05 КБ) Просмотров: 5417
Спасибо сказали:
ROCKFe (20.08.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали мою игру. Очень качественно рассмотрели, нашли ошибки, а также обговорили спорные ситуации, за что очень благодарен!

Выявленные ошибки:
-продолжать ставить на терне если доезжает фд а в банке уже больше половины стека;
-АВ на рейз, колл и маленький олл-ин выбрасываем;
-КВ если зашли на флоп с маленьким стеком донк-пуш с фд норм будет;
-пуш со стеком больше 11бб;
-пропускаю стилы на финалке.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Olympius
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Live сессия ученика, было очень познавательно

Выявленные ошибки:
Ошибок нет
Сообщение 14.авг.2015, 18:32
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
I like рoker.
You work at home.
He sleeps at home.

Do you see this?
Do they think about it?
Does she wait you?

I don`t sleep enough.
You don`t see them.
He doesn`t like рoker.
Сообщение 19.авг.2015, 15:18
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
English Team


1. What is Heathrow Airport usually like? It is busy. A lot of people are arriving, leaving or waiting for planes.
2. Why doesn`t Tom Smith like airports? There are too many people and he always nervous when he flies.
3. What did Tom do afrer boarding? He was looking out of the window and then he started to read a letter from Angela.
4. Why is he going to Istanbul? He was going to meet his fiancee Angela.
5. What does angela do in Istanbul? She was making the arrangements about exporting goods to England.
6. Why is she not coming to meet him? She couldn't because she had to work.
7. Who starts talking to Tom on the plane? Tell about the guy. It was the young man in the next seat. His name was Kemal. Heis from Istanbul, but studying in London.
8. What countries did they pass? They passed France, Italy and Greece.
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отлично выполнил задание!
На будущее:добавляй текстовый вариант раздачи под спойлер,что бы тренер сам мог проверить в проге. И не забывай сообщать тренеру о выполнение задания с ссылками на свой дневник.
No pain no gain
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем привет! Случилось незапланированое..) Как раз во время сессии где-то более недельки тому назад компик мой потух и я сдал его в ремонт )) Вот забрал уже, сделали диагностику винчестера, который, собственно, и забокопорился, и переустановили винду.

Думал мой дневник уже удалили или что...(лол) ))) А его просто перенесли из раздела новичков в раздел МТ СНГ) Ну я теперь крут, че.. ))

Буду настраивать комп, а также попробую сделать ХМ2 чтобы он работал, базу получилось сохранить, надеюсь с понедельника начну играть )
Спасибо сказали:
Mikola31st (02.09.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: anton1113, Cygnus81
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда отличная тренировка! Также интересно было узнать про "вес комбинаций" )

Выявленные ошибки:
-не натсовое фд в мультипоте на спареной доске лучше не тянуть;
-с не натсовым флешом на ривире играть чек/колл, особенно на спареной доске;
-комбо-дро играем агресивно только с фолд-эквити, без фолд-эквити в ранней стадии играм чек/колл
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
О, привет. Не знал кстати что ты с форума. Теперь действительно чудить не буду.
Почему глупая игра? Стоп н гоу. На префлопе у меня фолд эквити стремится к 0. А на определенных флопах пушем я могу выбить у оппа лучшую руку. Но здесь наоборот у меня была лучшая рука.
5:heart: 7:heart:
И я как раз изображал что у меня нету руки и хотел от тебя колл, т.к. ты должен знать что это стоп н гоу.
Я тоже себя передумываю против форумчан наших :grin:

У меня нету общего скайпа. Это конференция? Как туда попасть?
Я думаю во второй половине дня тренька. Сам еще не знаю во сколько.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Я тебя добавил в свой скайп (запрос кинул). А в конфу не знаю как добавить. Напиши тренеру Паше pokerukr или в любой скайп с фритима супорт чтобы тебя добавили в конфу "Фриролы тренировка".
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: kazan4ik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
К сожалению, во время тренировки у меня пропал свет и интернет и вот только включился, но первый час тренировки мне очень понравился, для себя отметил, что нужно следить за шоудаунами и корректировать диапазоны ;)

Выявленные ошибки:
Ошибок нет
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:09.08.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
5 раздач. Стек 12-13 ББ, сложные постфлоп ситуации.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=7373

viewtopic.php?f=484&t=7374

viewtopic.php?f=484&t=7375

viewtopic.php?f=484&t=7376

viewtopic.php?f=484&t=7377

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было, просто не играл немного, того так поздно сделал. А также пересматривал и включил несколько раздач 10-11 бб, так как раздач было немного и надо было выбрать интересные для комьюнити и сложные для меня )
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.09.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка. Есть над чем подзадуматься и что еще улучшить, а лучше сказать улучшать и улучшать в своей игре.

Выявленные ошибки:
-стил с сб в бб должен быть менее 50% и менее чем стил с бтн;
-надо открывать шире с ранней позиции в поздней стадии;
-мелкие пары с утг открывать если стек больше 20бб;
-Д2о выложыть на форум бтн больше 20 бб стек;
-выбирать тщательнее конбеты, не ставить в 90%, меньше
Спасибо сказали:
ROCKFe (06.09.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет!
К твоим вопросам,на тренировке,по поводу значения тех или иных статов(какие цифры там должны быть)!
Вряд ли кто-то,из тренеров,назовет тебе точные цифры(мы же все играем по разному),тут нужен индивидуальный подход. Если какие-то статы у тебя отличаются от среднего ABC игрока,но в итоге(на дистанции)они приводят к хорошему +EV,то может ничего и не стоит менять?!
Конкретных примеров тут приводить не буду(напишу тебе в скайп),дабы тебя не эксплуатировали другие реги твоего лимита :wink:
No pain no gain
Спасибо сказали:
Factum (06.09.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.09.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень хорошая и полезная тренировка! Нужно больше учиться и совершенствоваться самому! Работать в Icmmizer и Flopzilla!

Выявленные ошибки:
-не всегда увереная игра постфлоп;
-баланс стилов нужно исправлять в пользу стилов с бтн, а не с сб;
-больше открывать с ранней позиции в поздней стадии;
-не бояться барелить 2 раз если много дров остаются;
-лучше анализировать структуру доски.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 1

27.07.2015 - 27.09.2015


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $-24

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
Grafic.png
К сожалению не смог закончить в + пакет. Вылез из ямы, в которую в самом начале упал, но последние 120 туриков не задались. На финальной тренировке с тренером решили откатать еще один такой пакет. Также не доволен собой в плане долгой игры пакета, следующий постараюсь катнуть в 3!!! раза быстрее и... качественнее )
Grafic.png (40.6 КБ) Просмотров: 5128
Stats.png
Stats.png (12.7 КБ) Просмотров: 5128
ITM.png
ITM.png (75.88 КБ) Просмотров: 5128
Спасибо сказали:
pokerukr (30.09.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.09.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Mikola31st
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали в основном пуш-фолд. Также выявили другие ошибки типо пропуск стилов и т.д. Но в основном Коля хорошо играет)

Выявленные ошибки:
-пуш с Ах иногда не по айсием.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Сентябрь месяц 2015

В школе покера (хотя мне больше нравится слово "команда", но его пока что с моими успехами язык не поворачивается употреблять) FreeTeam я уже 2 месяца ) За этот период сыграл только стартовый 1 пакет. Зато, считаю, я полностью освоился, и имею очень большие планы на себя в FreeTeam-е ) Через всякие внепокерные дела и празднования я не только долго катал пакет, а и отстал и так и не смог пока вернуться в EnglishTeam. У меня как то в последнее время очень много тяги и желания к покеру, до катки, до разбора и обучения, очень очень много... А вот к английскому как то поуменьшилось, не знаю почему, кстати, придумал только что тему как присвятить разбору больше времени и проводить его веселее, напишу ка в скайп сча...)))

План/цели на Октябрь месяц 2015

1. Начать (надеюсь мне админы откроют новую тему и фонды) катать новый 2 пакет. Блин, да что там начать, начать и закончить, откатать за 3 недели максимум без всяких отговорок!
2. После 2 пакета с уже чистой совестью перейти на что то повыше и начать катать 3 пакет!
3. Посещать тренировки минимум 2 раза в неделю!
4. Еще минимум 2 раза в неделю самому разбирать свою игру (усердно и по фильтрам в ХМ2)!
5. Добротная работа в ICMIZER2!
6. Научиться работать во Flopzille (а то я ее заказал уже как месяц наверное а руки так и не дошли), и работать хотя бы раз в неделю!

п.с. У меня есть тренер, зовут его Паша, никнейм ROCKFe...))) Паш, если ты прочитаешь это сообщение, пожалуйста, подумай и напиши мне сюда еще 1 пунктик от себя в планы на следующий месяц! А если захочешь, то можешь и несколько...Мне это будет очень интересно и полезно! )
Спасибо сказали:
ROCKFe (02.10.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Конечно я слежу за своими учениками и регулярно читаю их дневники!
Все самое важное ты уже написал в своих планах на месяц, но один пунктик я все же допишу)
7. Пополнение своей теоретической базы.
Да,ты указал посещение тренировок,но знания можно получать не только из них (чтение книг по покеру и статей по стратегии на разных ресурсах,просмотр видео-тоже оттуда и чтение дневников/блогов других участников-там тоже много полезной инфы можно найти).
Мой тебе совет-не зацикливайся сильно на результатах(рой,профит) предстоящего пакета! Для тебя сейчас самое главное-это закончить пакет(необязательно кстати сильно торопиться,совмещай катку и теорию) с наименьшим количеством ошибок(из тех,что видишь ты сам и те которые мы находим на разборах)! И уверенно двигаться дальше :wink:
No pain no gain
Спасибо сказали:
Factum (03.10.2015) • planB (02.10.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.10.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Olympius, kazan4ik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Классная тренировка! Много взял для себя, буду применять)

Выявленные ошибки:
-заряженность на 3бет - не всегда хорошо, 3бет лучше играть с руками, с которыми мы потом на 4бет играем или легкий фолд или легкий колл, а руки типа АТ, АВ, КД, КВ лучше колировать даже без позы например если мы на бб;
-против активных игроков в позиции можно и послоуплеить;
-можно менять в сторону увеличения сайзинг 3бета на велью.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.09.2015
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
Выложить 5 раздач,где сам сделал два бареля в блеф(полу-блеф).

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=484&t=7695
viewtopic.php?f=484&t=7696
viewtopic.php?f=484&t=7697
viewtopic.php?f=484&t=7698
viewtopic.php?f=484&t=7699

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Были и трудности, но полностью согласен, что 2 и иногда 3 барели нужно ставить, в большинстве случаев как видим прокатывали)
Спасибо сказали:
ROCKFe (20.10.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.10.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали разные ситуации, к сожалению пока в последнее время нет плюсового винрейта, просмотрели что есть много куллеров, посмотрим что будет дальше.

Выявленные ошибки:
-слабоплюсовые пуши;
-замечать разницу в еквити руки между одномасными и разномасными руками.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд