Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения MeepoCore

Дневник обучения MeepoCore

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Привет всем!!!

Хочу рассказать вам о том как я сыграл сегодня данный турнир :)
Начал я его довольно таки хорошо, сразу смог из пары раздач повысить стэк из 1500 до 10 000 :)
И потом как покосило :(
Карта вообще не шла A:spade: K:spade: увидел наверное раза 2-3 за всю игру :D :D :D
Но как то с переменным успехом стэк держал на месте в районе 10 000-15 000, при том что блайнды росли и от этого не чуть не лучше становилось :)
Но удалось утроится и снова ждать карту! А что делать 4 часа уже отыграл не хочется с плохой картой слетать :roll:
Теперь пожалуй буду писать в живую что и как происходит как дневник на необитаемом острове ))) :
Карта всё не идёт и не идёт... не дают даже стильнуть.
Осталось 580 из 25.147 человек. Средний стэк 65 000, у меня 30 000.
Перерыв. Пойду выпущу пар)
Мысли что завтра на работу не покидают, но и я уже не мало играю, не хочу бросать всё на самотёк.
Осталось 500 человек из 25.147.
Стэк 35 000.Блайнды 1000-2000.
Вот осталось 400 человек из 25.147.
Слился 363 с A:spade: J:diamond: :( Попал в сет 4:club: 4:diamond:
Эх жаль... но всё равно считаю что не плохо отыграл.
И смог Паше показать что я стараюсь, потому что он ожидал лучше увидеть когда мы разбирали руки на тренировке... Вот старался для него, жаль что чучуть не дожал...
Надеюсь Вам подняло настроение и может вы смогли не много окунутся в то когда я играл :grin:
Всем хорошей игры и хорошей карты :nice:
Турнир.jpg
Турнир.jpg (455.27 КБ) Просмотров: 3412
Спасибо сказали:
ROCKFe (08.10.2015)
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Открыл пакет на 500 турниров 1$ 45 max.
Банкролл : 50 $
Турниров : 500
Профит : 0$
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ничоси ты шустрый))поздравляю с окончанием пакета)какие впечатления?))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
pokerbabe писал(а):
ничоси ты шустрый))поздравляю с окончанием пакета)какие впечатления?))

Почему шустрый ?) я только открыл
В промежуток между пакетами успел отыграть по 1 $ пару десятков турниров и привыкнуть к контингенту.
Так что всё :nice:
Сообщение 14.окт.2015, 16:01
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Сессия пакета


Количество турниров : 500
Сыграно за сессию : 4
Осталось сыграть по пакету : 496
Банкролл : 50$
Банкролл по окончании сессии : 59,72$
Профит : 9,72$
Сообщение 16.окт.2015, 03:26
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Сессия пакета


Количество турниров : 500
Сыграно за сессию : 19
Осталось сыграть по пакету : 477
Банкролл : 59,72$
Банкролл по окончании сессии : 76,41$
Профит : 16,69$
Спасибо сказали:
raffakastyle (27.10.2015)
Сообщение 11.ноя.2015, 01:24
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Долго отсутствовал из за личных проблем и работы, но теперь готов снова в бой и буду делать новые отчёты по сессии, так что кому интересно спрашивайте буду рад всегда помочь , чем смогу :)
Сообщение 11.ноя.2015, 01:27
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: MeepoCore
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! Вообще подчеркнули самые главные ошибки, но играть Паша сказал как играю, у меня хорошо получается, главное убрать мелкие ошибки из за которых много теряю. Расширять диапазон рук стила, уже и так не мало расширил, но еще не много осталось )))

Выявленные ошибки:
Лишние коллы, сайзинг не много, но надо подправить, 3беты, иногда лишняя ставка на Ривере, если на Терне еще почти нормально, то Ривер надо пересмотреть.
Сообщение 11.ноя.2015, 01:30
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Выложить раздачи с разбором(и необходимыми статами):
5шт - колл пушей с руками средней силы
5шт - второй к-бет в блеф
Сообщение 30.янв.2016, 14:18
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Привет всем :grin:
Меня не было довольно таки долго, отдыхал во Львове :)
И просто хорошо проводил время с любимой девушкой :)
Вот наконец то вернулся и готов продолжать дальше, но может буду начинать с не очень хороших новостей :?
А вот и фотки с отпуска так сказать
c3a8e3N-Vo8.jpg
c3a8e3N-Vo8.jpg (201.72 КБ) Просмотров: 3241

fjMx03S2Ias.jpg
fjMx03S2Ias.jpg (118.53 КБ) Просмотров: 3241

kmI1amc25CU.jpg
kmI1amc25CU.jpg (241.8 КБ) Просмотров: 3241

KY04qsDaVMA.jpg
KY04qsDaVMA.jpg (298.43 КБ) Просмотров: 3241

wpQVCQScTEE.jpg
wpQVCQScTEE.jpg (184.91 КБ) Просмотров: 3241

MFxHsoa_NXc.jpg
MFxHsoa_NXc.jpg (136.22 КБ) Просмотров: 3241

SfXGacqU7U8.jpg
SfXGacqU7U8.jpg (122.25 КБ) Просмотров: 3241
Сообщение 30.янв.2016, 14:26
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
А теперь о не приятном, простите меня конечно, может я и не прав, но скажу как думаю и как есть...
За всё время что я не играл, ко мне тренер ни разу не обратился и не узнал что и как у меня, заканчиваю я пакет или нет, почему остановился...
Если быть уже очень сильно откровенным, то на меня просто забили, как впрочем и на моего дядю, то есть пока ты сам не напишешь, то ты не кому не нужен, но если бы я бы выиграл 10000000000000 $ и у меня был пакет и потом никому не писал, то думаю мне бы Тренер писал каждую секунду писал бы. Потому что как же это, я ж в его фонде , а тут такая сумма...
После корпоратива, я был очень заряжен на игру, так как благодарен тем кто там был и тем кто устроил такой праздник!
Я думаю что я не один, с кем так повелись, но ни кто не хочет писать на форуме, плохого и недочёты, хоть их и нужно писать, да бы искоронить..
Всем спасибо за внимание, буду наверное менять тренера, если разрешат и будет кем поменять :grin: :(
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
MeepoCore писал(а):
А теперь о не приятном, простите меня конечно, может я и не прав, но скажу как думаю и как есть...
За всё время что я не играл, ко мне тренер ни разу не обратился и не узнал что и как у меня, заканчиваю я пакет или нет, почему остановился...
Если быть уже очень сильно откровенным, то на меня просто забили, как впрочем и на моего дядю, то есть пока ты сам не напишешь, то ты не кому не нужен, но если бы я бы выиграл 10000000000000 $ и у меня был пакет и потом никому не писал, то думаю мне бы Тренер писал каждую секунду писал бы. Потому что как же это, я ж в его фонде , а тут такая сумма...
После корпоратива, я был очень заряжен на игру, так как благодарен тем кто там был и тем кто устроил такой праздник!
Я думаю что я не один, с кем так повелись, но ни кто не хочет писать на форуме, плохого и недочёты, хоть их и нужно писать, да бы искоронить..
Всем спасибо за внимание, буду наверное менять тренера, если разрешат и будет кем поменять :grin: :(


Эдуард, твоя позиция понятна, я уверен, что ты не прав.

1) Тренер не должен к тебе обращаться и узнавать как у тебя дела. Это и так видно из твоих отчетов, выполненых заданий, активности на форуме.
2) Инициатива с вопросами всегда должна исходить от ученика, иначе обучение будет не продуктивным.
3) Мы не в детском садике. Если есть вопросы пишешь в скайп тренеру, пишешь в конфе, пишешь на форуме итд. Возможностей для связи с тренером и администрацией предостаточно. Тем более у тебя друг Игорь сам тренер проекта и по всем вопросам может проконсультировать.
4) В расписании следишь за тренировками и подписываешься на них, смотришь, пишешь отчеты, делаешь задания, задаешь вопросы если, что-то не понятно.
5) Отиграл 150-250 (сколько оговорено в условиях) турниров, прислал ХХ тренеру, он обязан назначить тебе тренировку, зделать разбор, указать на ошибки. Но тренировка назначается после того, как ты отиграл оговоренное количество турниро и прислал ХХ тренеру. Сам тренер, совершенно точно, за тобой следить не обязан. Если не играешь, в первую очередь ты сам должен быть заинтересован сообщить тренеру, что происходит, почему не играешь итд. Тренер не обязан интересоваться как у тебя дела и почему не выходишь на связь.
6) Покер занятие, которое подходит не всем и наш проект, как бы мне не хотелось, также подходит не всем. У разных людей разные способности, возможности и ожидания. Мы стараемся, что бы наши условия сотрудничества были выгодными и понятными для обеих сторон. Я был уверен, что это ясно видно из условий которые мы прописываем перед началом сотрудничества. Но если было не понятно, то я отвечаю на претензии и стараюсь их учитывать в дальнейшей работе.
7) Если продуктивного сотрудничества не получается, то нужно его заканчивать и пробывать другие варианты. Исходя из того, что ты не доволен тренером, а тренер не горит желание продолжать сотрудничество с тобой. Я предлагаю приостановить наше сотрудничество и через неделю списаться и свежим взглядом решить будем ли мы продолжать сотрудничать и на каких условиях.
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Паша я тебя услышал, как у тебя будет возможность, давай созвонимся и пообщаемся.
Спасибо что Ответил . Жду нашей беседы :)
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
давай, как я и предложил, через неделю созвонимся и все решим.
Сообщение 15.окт.2018, 02:44
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron